перейти к публикации
114 комментариев к публикации

«Тяжелая» работа мэра: Алексей Орлов в выходной день протестировал лавочку для людей «золотого возраста»

8 июля 2023, 14:49
Сразу видно, что лавки неудобные. Спинка короткая и слишком откинута. Пожилым людям либо придётся сидеть без опоры на спину, либо полулежать, что потом очень затруднит вставание с этой лавки.
Гость
8 июля 2023, 17:23
+++++
Гость
8 июля 2023, 18:39
Зато на этих сильно откинутых спинках не так удобно сидеть, поставив ноги на сиденье, как любят некоторые под пивко. Так что может теперь поменьше будут сидеть на спинках.
В законный выходной наш мэр весь в делах, весь в заботах. На износ работает в золотом возрасте, не бережет себя ради горожан.
8 июля 2023, 14:03
он не наш.
8 июля 2023, 14:05
Да ещё в китайских тапочках на босу ногу ...
Гость
8 июля 2023, 15:33
8 июля 2023, 15:33
Да ещё в китайских тапочках на босу ногу ...
261857551, тапки Kiton. 200 000₽
Хлипкое какое- то основание у лавки. Развалится. При товарище Брежневе опоры были бетонные у лавки, и сами лавки ортопедические.
Гость
8 июля 2023, 17:24
Чугунные опоры были при товарище Брежневе
Гость
8 июля 2023, 18:39
Гость
8 июля 2023, 18:39
Чугунные опоры были при товарище Брежневе
И бетонные тоже бывали.
Гость
8 июля 2023, 21:52
Может вам еще женщину с веслом поставить?
8 июля 2023, 17:12
а почему по периметру парка не предусмотрели беговую дорожку для любителей утренних пробежек, неширокую, хотя бы метра полтора шириной, так то в парк не только золотой возраст с внучками хочет приходить
Гость
8 июля 2023, 19:29
Идея с беговой дорожкой заслуживает внимания.
Гость
21 сентября 2023, 16:29
Она там должна быть. Окрестные школы все нормативы в этом парке на уроках физкультуры сдают.
8 июля 2023, 14:02
Бордюры точно ставят гранитные? А выглядят, как простые бетонные... А фонари как включаться будут, по датчику освещённости? На Мира аллея, больше половины фонарей перегорело, кстати.
8 июля 2023, 13:35
А, цепь на руке как у бандоса из 90 😂
Гость
8 июля 2023, 13:30
Нам не нужен такой мэр
Гость
8 июля 2023, 14:39
а какой нужен?
8 июля 2023, 14:55
Гость
8 июля 2023, 14:55
а какой нужен?
любящий город и уважающий горожан😠
Гость
8 июля 2023, 18:32
Гость
8 июля 2023, 18:32
а какой нужен?
Тот который будет меньше пилить, балаболить и дела делать.. А этого пора на свалку вместе с губером... Сладкая парочка...
Где красная ленточка? Лавку ж поставили!
Гость
8 июля 2023, 19:28
И ковëр перед лавочкой.
8 июля 2023, 13:49
пиар он и африке пиар
8 июля 2023, 15:00
Бубнобол в шортиках что ли приперся?
Гость
8 июля 2023, 16:21
Как истинный мамерикснец патриот
Гость
8 июля 2023, 13:32
Премию ему 457 тыщач, человек облагораживанием занимается. Сел на скамейку, облагородил
Гость
8 июля 2023, 13:37
Водоробот он не протестировал?
Даже ради очка мэра фаски на брусках,образующих сиденье, не сняты как положено. Лицевой подколенный брусок должен быть еще и закруглен. Откройте типовые альбомы малых архитектурных форм сталинского времени ! Там все разжевано в чертежах.
Гость
8 июля 2023, 13:50
Сколько стоили сия поделия? лям штука, из них семьсот кусков в Караси?
Гость
8 июля 2023, 16:22
В сималенде купили по десятке поставили по ляму
Гость
8 июля 2023, 13:29
Лавочки выглядят очень хлипко, самые дешёвые какие только смогли сделать
Гость
8 июля 2023, 17:26
Как и всё сейчас
9 июля 2023, 14:20
Метро не планируем, с трамваем опаздываем, зато вот Вам лавочка. Голосуй за список участкового из Тобольска...
Гость
8 июля 2023, 13:29
Это его спина скрипнула когда он вставал, или лавочка?
Гость
8 июля 2023, 18:41
Это был дуэт.
8 июля 2023, 14:06
Работяги не доживают до золотого возраста благодаря вам....партии власти.
Гость
8 июля 2023, 13:56
Золотой ты наш человек! Все для народа старается, не жалеет себя! e1 молодцы, заголовок с троллингом получился
Гость
8 июля 2023, 15:21
Пффф, а не лавочка! Где нормальная спинка? Где поручень, чтобы легче было вставать? Где высота, удобная для старых коленей? Верните лавочки из СССР! Эта удобна только для бомжей!
Гость
8 июля 2023, 13:32
Уважаемый Алексей нам тоже надо лавочки в шабрах на аллею для отдыха пенсионерам с уважением жители шабров
Гость
8 июля 2023, 13:33
Гость, Вам к губернатору.
Может вам еще домик в Карасьеозерске построить? Или ключи от квартиры дать где деньги лежат.
Гость
8 июля 2023, 17:27
Не по адресу
8 июля 2023, 21:17
Govnoed!!!
8 июля 2023, 15:24
пусть нары тестирует, а бордюры не гранитные а с гранитной крошкой.
Гость
8 июля 2023, 13:57
Г-н Орлов, попросите. пожалуйста, УК Верх-Исетская установить пусть не такую красивую, а любую лавочку во дворе на Татищева, 64. Старики, простите, люди «золотого возраста» там не выходят из квартир во двор подышать. Негде присесть. Даже возле убогой и разбитой детской площадки нет ни одной лавочки.
Гость
8 июля 2023, 14:31
Не просить надо , а требовать
Гость
8 июля 2023, 17:28
Вы, хотите, чтобы вся местная алкашня у вас по ночам бухала?
8 июля 2023, 15:37
Просто отличная работа за такую зарплату... На снегоходах кататься и на лавочках сидеть)))
8 июля 2023, 14:03
Галстук еще жевать не начал?
Гость
8 июля 2023, 13:26
Он прям в восторге от скамейки.
Гость
8 июля 2023, 18:05
Гость, думаете от скамейки?😳
Гость
8 июля 2023, 23:17
У нас большой город, длинные улицы -- хоть бы одна примитивная маленькая лавочка навстречу! Почему-то скамейки надо ставить только в каких-то парках ? А у ТВЦ " Глобуса" после реконструкции вообще убрали Народ ,как кони , всё время на ногах !!!! Иногда , хоть на землю садись.......
Гость
8 июля 2023, 13:33
При Высокинском было интереснее, были фантастические проекты, перспективы развития города
Гость
8 июля 2023, 17:28
По крайней мере чисто было, сейчас город в грязи погряз
Гость
8 июля 2023, 19:32
Хотя бы в мыслях грандиозные проекты были.
Гость
8 июля 2023, 13:47
Тестировать зону очень актуально...Если очень повезёт может и пригодиться в будущем...
Гость
8 июля 2023, 14:34
Может просто асфальт хороший положить? А то плитка меньше года стоит и начинает корячиться. Я вот запинаясь постоянно. А асфальт и 10 лет хорошо простоит. Машин там нет.
8 июля 2023, 15:44
не "лавок мало не бывает", а "лавок много не бывает", грамотей млин 🔥
Гость
8 июля 2023, 13:30
А где голуби были, которые обычно красят такие скамейки? И мэра бы за одно обелили
Гость
8 июля 2023, 14:36
там вначале десяток кошек выгуляли
Гость
8 июля 2023, 14:05
Помница Россель приезжал на открытие поликлиники на Надеждинской, дак там на крышах пятиэтажек даже снайперы были....А этот ноль никому не интересен.
Гость
8 июля 2023, 14:35
неадекватное сравнение: губернатор области и мэр города
Гость
8 июля 2023, 13:59
А слабо мэру пройти по правобережной стороне набережной под Макаровским мостом и подняться на этот мост???
Гость
8 июля 2023, 14:34
Старые с крышей куда дели,к меру на дачу?
Гость
8 июля 2023, 14:35
Зачем он в черных очках в парке,там и так темно пока деревьев не вырубили
Гость
8 июля 2023, 16:58
Орлик, как дела?))
Гость
8 июля 2023, 18:28
Орлов слабо на автобусе в понедельник с утра на работу приехать??? Труженик паркетный.....
Гость
8 июля 2023, 21:48
А причем здесь Алексей Орлов ? Разве работы в этом парке оплачиваются за счёт средств города ? Насколько я наслышан это инициатива УГМК. И средства предоставлены этой компанией. А посидеть на скамеечке и протестировать ее заслуга не велика.
Гость
9 июля 2023, 09:31
Полнейшая деградации администрации...
8 июля 2023, 15:04
Даже на фото видно, что сидеть под таким наклоном неудобно.
Гость
8 июля 2023, 17:29
Конечно
Гость
8 июля 2023, 13:43
Пенья - посёлок в Тобольском районе Тюменской области. Входит в состав Надцынского сельского поселения. Пусть где родился там и мэрствуем.
Гость
8 июля 2023, 14:30
Поэтому как пень
Гость
8 июля 2023, 19:25
...скамейки неудобные , спинка чрезмерно откинуть, неужели Орлов не заметил???
Гость
9 июля 2023, 02:36
Гость, не ему же там сидеть
Гость
8 июля 2023, 20:55
....21 век!!!.....лавочки ...тестируют...😂😂😂😂😂
Гость
9 июля 2023, 00:29
Ему действительно заняться нечем. Пройти по городу, проехать на трамвае, а еще на маршрутках. СЛАБО? А мы сталкиваемся с этим каждый день, да ещё такие деньги за проезд платим!!! Конечно, с его зарплатой можно и столько платить, а с пенсии очень накладно. Правильно по ихнему рассуждению: вышел на пенсию и сиди дома!!! С приветом, пенсионер с 53-летним стажем. Желаю дожить до тех лет и чтобы ВАС так же шпиняли в поликлиниках!!! Но ВАМ это не грозит!!! Противно!!!
Гость
8 июля 2023, 22:33
Надеюсь в скамейке для него персональный штырь
Гость
7 октября 2023, 18:01
Гость, штырь с вибростержнем
8 июля 2023, 14:06
Аноновский комент про Росселя мой. Как они так публикуюца?
Гость
8 июля 2023, 14:12
Лучше бы дороги тестировали
Гость
8 июля 2023, 14:24
не видите он устал, присел на скамеечку
Гость
8 июля 2023, 14:31
хороший скверик рядом с домом👍 в 70-е там каток хороший был зимой с прокатом и правкой коньков👍 ил-18👍, сгорел потом правда в 90-е вертолёт поставили, потом убрали ну и паравозик конечно😁 скоро после ремонта вообще классно будет
Гость
8 июля 2023, 15:21
Отлично умеет гулять на лавочке отдыхать, наверно не привыкать .