перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сотни человек собрались у дома, где жил Борис Ельцин

4 июля 2023, 21:16
4 июля 2023, 21:53
"Когда-то тут жил Борис Ельцин, а теперь дом планируют сносить" Может, сюда перенести Ельцин Центр и тогда дом не снесут? 😉
5 июля 2023, 02:38
И дом, и алкаш-центр не нужны.
Гость
4 июля 2023, 21:55
Ельцин центр снесите а !!! Больше пользы будет
Гость
4 июля 2023, 22:15
Отвянь, не будем сносить.
Гость
5 июля 2023, 00:12
Я вырос в 90-е, Ельцин мне как отец
Гость
5 июля 2023, 00:31
Гость
5 июля 2023, 00:12
Я вырос в 90-е, Ельцин мне как отец
Который ограбил и бросил свою семью?
Гость
4 июля 2023, 21:52
там разве жили люди?на сколько помню на первом этаже была аптека,колбасный.с торца здания парикмахерская ..также с торца был вход на 2 этаж в офисы
Гость
4 июля 2023, 22:10
Действительно, разве можно жить в этом бараке?
Гость
4 июля 2023, 22:15
Гость
4 июля 2023, 22:10
Действительно, разве можно жить в этом бараке?
причём тут барак?
5 июля 2023, 01:18
Как я понял, Ельцин жил в доме жители которого протестуют против точечной застройки. А на первом фото это что-то типа дома быта, которое как раз и хотят снести ради точной застройки.
Гость
4 июля 2023, 21:46
Ельцин ? Это который в парламенте США орал " Боже благослави америку!" ?
Гость
4 июля 2023, 22:08
Да, Боже благослави Америку, вы что то имеете против?
Гость
4 июля 2023, 23:24
Гость
4 июля 2023, 22:08
Да, Боже благослави Америку, вы что то имеете против?
байден это ты чё ли?
Гость
5 июля 2023, 00:32
И которому сейчас ,почему то,памятники и центры возводят....
Гость
4 июля 2023, 21:43
Дом, который собираются сносить -расселили ещё в 2022 году.Арендаторы разъехались по другим помещениям.Здание пустует уже почти год.Сгесут и не спросят
4 июля 2023, 22:05
Гость, это не жилой дом, а был полностью офисником
Гость
4 июля 2023, 22:16
Юля, у тебя объяснялка не выросла, не пиши такие заголовки!
Гость
4 июля 2023, 23:57
Точняк👍
Гость
5 июля 2023, 00:03
Сразу видно ‘зрелого’ мужчину. Вы в какой класс перешли?
Гость
4 июля 2023, 22:30
Статья ничем, как и все статьи от этой редакторки
Гость
5 июля 2023, 00:04
И ваш комментарий соответствующий
4 июля 2023, 21:45
велика Россия матушка - а места под новостройки нет!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
5 июля 2023, 08:20
Как жаль, что Россия очень маленькая (как княжество Монако) и города растут в себя, не вширь. Вот был бы у нас простор, вот мы бы застроились...
Разбудите, когда Ельцин центр будут сносить, вместе с либеральной начинкой.
Гость
4 июля 2023, 21:20
омг) не снесут его) а "раздув" вокруг него идет чтобы такие как ты это "кушали"
Гость
4 июля 2023, 22:05
Ладно, я тебя лично разбужу, сзади
5 июля 2023, 01:14
Спи вечным сном, недоделанный.
Гость
4 июля 2023, 21:19
при чем тут ельцин? ...а на перед скажу - если решили то 146% что построят! и никого не спросят)
Гость
4 июля 2023, 21:38
при том, что он жил в доме, который сносят. в двухкомнатной квартире.
Гость
4 июля 2023, 21:43
Гость
4 июля 2023, 21:38
при том, что он жил в доме, который сносят. в двухкомнатной квартире.
он там жил! кто-то там потерял девственность, кто-то там женился, а кто-то там даже умер! прикинь сколько движухи в окружающем тебя мире?!)))
Гость
4 июля 2023, 21:51
Так же про сквер говорили
Гость
4 июля 2023, 22:52
губер с мэром спасибо 💩💩💩💩
Гость
4 июля 2023, 21:54
Снести дом где жил алкашь, людей расселит и пусть будем парковка, парк
Гость
5 июля 2023, 14:43
Всем же поясняют ,что не будет ни парка ,ничего полезного, воткнут муравейники и всем перекроют дорогу и стройка под окнами.... Поэтому и люди против. Но Брусника уже весь город под себя взяла ясно с чьей подачи
Гость
4 июля 2023, 21:29
Ельцин жил на вторчике??? Да не смешите
4 июля 2023, 21:34
Это не Вторчик, чистая Ботаника.
Гость
4 июля 2023, 22:51
4 июля 2023, 21:34
Это не Вторчик, чистая Ботаника.
В ТО ВРЕМ ,КОГДА ТАМ ЖИЛ ЕЛЬЦИН,БОТАНИКИ НЕ БЫЛО ДАЖЕ В ПРОЕКТЕ !!! БЫЛ ВТОРЧИК
4 июля 2023, 22:56
Гость
4 июля 2023, 22:51
В ТО ВРЕМ ,КОГДА ТАМ ЖИЛ ЕЛЬЦИН,БОТАНИКИ НЕ БЫЛО ДАЖЕ В ПРОЕКТЕ !!! БЫЛ ВТОРЧИК
только ценральный вход в ботанический сад кстати, созданный в1939 году,был через дорогу. ты считаөшь что Борис Николаөвич из какого то далёконо прршлого?
Гость
4 июля 2023, 22:07
Это пиар акция КПРФ к выборам в гордуму, вон Ивачёв светится. Или решил с Брусники взнос в предвыборный фонд получить, забыл урок яблочника
Слабо верится, чтоб коммуняки ельцинскую память берегли...скорее они там в поддержку сноса собрались. Так то если б не местная полиция и не оцепление у памятника, они бы давно эльцин-центр разобрали на детали, а памятник регулярно красили в разные цвета и обмазывали бы яйцами
Гость
4 июля 2023, 22:55
адекватные люди уже давно поняли что все "партии" в россии карманные) нет никаких коммунистов и пр и др)
Гость
5 июля 2023, 00:35
Слабо верится, чтоб коммуняки ельцинскую память берегли...скорее они там в поддержку сноса собрались. Так то если б не местная полиция и не оцепление у памятника, они бы давно эльцин-центр разобрали на детали, а памятник регулярно красили в разные цвета и обмазывали бы яйцами
Это у них только название со словом"коммунисты",а на самом деле они к ним обсолютно ни какого отношения не имеют,это оголтелый капиталисты торгующие электоратом оптом и в розницу
Гость
4 июля 2023, 21:49
Нищий супер эконом жилье с километровым забором.
Гость
5 июля 2023, 00:32
Все бы вам сносить! Здание Ельцин центра может прекрасно служить детям, городу.А идеологию можно и поправить...
Гость
5 июля 2023, 03:19
Я сначала подумал , что собутыльники пришли это позорище помянуть, в алкаш- центр не помещаются.
Гость
5 июля 2023, 08:34
За то , что Ельцин сделал для России его пора бы забыть, а не собираться на митинги. Зачем дестабилизировать обстановку. Задумайтесь. Не надо повторять преступные ошибки Ельцина чуть не приведшие к развалу страны.
Гость
5 июля 2023, 14:05
снести нафиг. как и сам "Алкаш-центр".
Гость
4 июля 2023, 21:30
проклятое место
Гость
4 июля 2023, 21:33
нифига! окодем проклятое место!
Гость
4 июля 2023, 21:34
Гость
4 июля 2023, 21:33
нифига! окодем проклятое место!
Неа. Новокольцовский еще хуже. В академе хоть маршрутка ходит
4 июля 2023, 21:38
Гость
4 июля 2023, 21:34
Неа. Новокольцовский еще хуже. В академе хоть маршрутка ходит
в новокольцовском ещё не живут, успокойся.
Гость
4 июля 2023, 22:14
я бы ещё понял если бы дом хотели строить на месте сквера, общественного пространства. но когда на месте одного дома хотят построить другой - логика протеста аборигенов не понятна
Гость
4 июля 2023, 22:18
Ты не местный абориген, поэтому твоë не понятие понятно
Гость
5 июля 2023, 14:48
Потому что люди не хотят под окнами на клочке две высотки, ясно же тут крутятся деньги, ни одного социально значимого объекта так и нет в периметре фучика-щорса, ни бассейна, ни школы новой....Зато дома впихнуть на раз два
Гость
4 июля 2023, 22:04
Достали этой точечной застройкой уже😡😠👎
Гость
5 июля 2023, 00:17
+
Гость
5 июля 2023, 00:38
Которая уже ,так то,давно запрещена 😉
Гость
4 июля 2023, 21:53
Дело борьки живёт)))
Гость
4 июля 2023, 22:09
Борис борись!
Гость
4 июля 2023, 21:50
Хотят построить 31 и 16 этажки
Гость
4 июля 2023, 22:46
Тут и опасаться нечего, именно точечная застройка без инфраструктуры с 3мя парковочными местами и будет.
Гость
5 июля 2023, 00:17
++++!
Гость
5 июля 2023, 12:42
Гость
5 июля 2023, 00:17
++++!
Да! - - - - - - сплошные минусы!
Гость
4 июля 2023, 21:46
Вместо 2х трехэтажек впихнуть хотят 26 и 16 этажки на клочок земли. Причем 26 этажка торцом к 5 этажке будет
Гость
4 июля 2023, 21:47
Кстати брусника строит перегородки в квартирах из гипсокартона! впм оно надо?!
Гость
5 июля 2023, 12:43
- Да надо. Може я хочу знать что там творится у соседей?
Гость
4 июля 2023, 23:37
протестуй не протестуй все равно получишь ......
Гость
5 июля 2023, 00:38
......точечную застройку
4 июля 2023, 22:31
екабад катится всё дальше на дно !
Гость
5 июля 2023, 12:46
- Неужто пробьет? Надо понаблюдать!
Гость
5 июля 2023, 00:32
Всё делается лишь для пополнения чиновничьих карманов. Больше ничего власть предержащих не интересует.
Гость
5 июля 2023, 00:40
Это капитализм детка 🤷
Гость
5 июля 2023, 00:40
Спасибо борьке сорокоградусному 😉
Гость
5 июля 2023, 12:45
Гость
5 июля 2023, 00:40
Это капитализм детка 🤷
- Верно. Это русский социализм тётка. Закурить есть?
Гость
4 июля 2023, 21:24
Алкаши соратники?
Гость
4 июля 2023, 21:43
Что- то так слишком активненько администрация землю под застройки раздает- торопиться урвать!
Гость
4 июля 2023, 23:09
Такие фотки, что даже местность не узнал, хоть хожу мимо постоянно
Гость
5 июля 2023, 00:08
Примут они во внимание, аха разбег только возьмут
Гость
5 июля 2023, 01:35
Барак на Уральской Бруснику вместе с администрацией не интересует?
Гость
5 июля 2023, 06:51
Митинг не санкционирован , почему толпу не разогнали ?
Гость
5 июля 2023, 08:04
а храм то около ДРАМТЕАТРА похоже уже начали строить и ограждение поставили уже
Гость
5 июля 2023, 11:00
Стройте на Вторчермете, там вместо бараков и частного сектора можно целый микрорайон построить, и люди давольны, и бараки снесёте!
Гость
5 июля 2023, 11:01
Кто у нас управляет городом? Брусника или типа мэр или горожане? Согласно Конституции РФ вся власть принадлежит народу и управляют самостоятельно или через представителей (депутаты или администрация города) Ни те ни другие нашими вопросами не занимаются не могут поделить власть,.Зачем они нам нужны?
Гость
5 июля 2023, 11:11
На ботанике и так точечная застройка с кучей заборов.
Гость
5 июля 2023, 12:07
Город катится в пропасть. Только строят и строят. Дышать уже нечем от этих высоток. Парки и скверы лучше бы строили.
Гость
5 июля 2023, 12:38
Борис! ( С ударением на "О") Ты не прав!
Гость
5 июля 2023, 14:31
Ельцин вроде на набережной рабочей молодёжи жил в центре.
Гость
5 июля 2023, 15:22
Дурни, доите застройщика!
Гость
8 июля 2023, 16:46
Тем более сносить! Ельцен - позор нашего города!
5 июля 2023, 00:40
Вы в карасях пикетируйте.
Гость
5 июля 2023, 12:47
Да, вы в кремле пикетируйте, а мы посмотрим
Надо было регистрацию проверить у собравшихся ради интереса
Гость
4 июля 2023, 22:11
Для начала твою надо проверить. Ты откуда девочка?
Гость
5 июля 2023, 00:19
Гость
4 июля 2023, 22:11
Для начала твою надо проверить. Ты откуда девочка?
Из Простакова он
Гость
5 июля 2023, 12:46
Гость
5 июля 2023, 00:19
Из Простакова он
Из Дурнякова она
Гость
4 июля 2023, 21:21
А ну новости смотреть на первом, да и потерпите же, отнесетесь с пониманием.
Гость
4 июля 2023, 21:30
тип пошутил? и сам наверное посмеялся? да?!)
Гость
4 июля 2023, 22:16
Гость
4 июля 2023, 21:30
тип пошутил? и сам наверное посмеялся? да?!)
Таки да😁
Гость
4 июля 2023, 21:34
Вас и спрашивать не будут
Гость