перейти к публикации
150 комментариев к публикации

В пятиэтажке на Ленина разобрали легендарный золотой балкон. Грустно

3 июля 2023, 17:19
Глаза уже кровоточат от слова "легендарный" чуть ли в каждой новости 😠
Гость
3 июля 2023, 17:51
в которой жила "красотка"!
Гость
4 июля 2023, 09:11
Гость
4 июля 2023, 09:11
в которой жила "красотка"!
с амбалом.
4 июля 2023, 09:59
Гость
4 июля 2023, 09:59
с амбалом.
С Урала
3 июля 2023, 17:23
В пятиэтажке на Ленина разобрали легендарный золотой балкон. Грустно. Грустно для кого . для хозяина. снесли цаганщину и правильно сделали
Гость
3 июля 2023, 18:17
5 ти этажку до кучи надо было снести.... тут 90 процентов бараков нужно равнять с землёй и рязанским сахаром засыпать....
3 июля 2023, 20:00
Гость
3 июля 2023, 20:00
5 ти этажку до кучи надо было снести.... тут 90 процентов бараков нужно равнять с землёй и рязанским сахаром засыпать....
Солью. Солью надо засыпать, что бы не воскресло.
3 июля 2023, 21:01
Гость
3 июля 2023, 21:01
5 ти этажку до кучи надо было снести.... тут 90 процентов бараков нужно равнять с землёй и рязанским сахаром засыпать....
Вот жеж - "жажда наживы" какая .. 😂😂 (а, может, непринятие непохожих рядом 😉)
3 июля 2023, 17:45
"Эпичный, легендарный, дорогущий"-три столпа писателей новостей на е1.
Гость
3 июля 2023, 20:48
Ещё южане и красотки..вот и вся е шка
3 июля 2023, 21:44
Ещё заштырили,заломали,сгорела до костей ,все в один день, шпана какая то в редакции работает, для кого стараются
4 июля 2023, 07:09
Сюда же добавьте "красотки")
3 июля 2023, 17:27
Что-то ничего красивого не увидела
3 июля 2023, 18:46
А почему все решили, что уберут всю конструкцию? Идёт ремонт, старые золотые рамы убрали, поставят пластиковые, новые и , может, опять с золотыми стеклопакетами, или изумрудными))). Новый хозяин явно принял решение.
Гость
4 июля 2023, 09:18
Вот да! Зато новость))))
3 июля 2023, 18:18
Вряд-ли автор конструкции знаком с сопроматом а вряд-ли кто-то испытывал конструкцию на прочность... И вот представьте что будет если эта страхолюдина на кого нибудь "снизойдет"?
3 июля 2023, 18:22
По себе судишь?
3 июля 2023, 18:38
3 июля 2023, 18:38
По себе судишь?
вот я как раз таки с сопроматом знаком, так что нет, не по себе.
3 июля 2023, 20:06
3 июля 2023, 20:06
вот я как раз таки с сопроматом знаком, так что нет, не по себе.
В х/ф "Самая обаятельная и привлекательная" - Лёха Пряхин, что считал и правильно ли это?
9 июля 2023, 10:08
А согласовано с архитектурным фондом была эта легенда?
Гость
9 июля 2023, 13:10
Я думаю за деньги все согласовано)))
Гость
9 июля 2023, 13:11
Главарх взятки что угодно согласуется за деньгу. Хаотичная и точечная застройка города как яркий пример деятельности взяткина
3 июля 2023, 18:37
позорище это было, на центральной улице
Гость
3 июля 2023, 17:20
А таким красивым балкон был раньше Все же какие извращенные понятия красоты в редакции замечательного сми. Убогость, колхоз, а не красота.
Гость
9 июля 2023, 09:59
В Душанбе, откуда они прибыли всей редакцией, на балконах только пороки сушатся, да баранов режут. Поэтому им и кажется, что такое - верх дизайна
И правильно сделали. Такую нелепицу вообще надо запретить законодательно.
Гость
3 июля 2023, 17:18
Он не был красивым, он был безвкусным и портящим исторический центр.
3 июля 2023, 19:17
Хрущ невозможно испортить
Гость
4 июля 2023, 10:13
Да не, достаточно неплохо смотрелся, в тон фасаду опять же.
3 июля 2023, 21:59
Наследие И.Г.Зимина. эхо 90х..
3 июля 2023, 18:19
"Легендарный" балкон построил "амбал" для "красотки"?
9 июля 2023, 12:51
Не балкон разобрали ! А фасад ! Новые стеклопакеты поставят и все ок будет
Гость
3 июля 2023, 17:19
уходит все, и хлам 90 х то же
4 июля 2023, 18:45
К сожалению, слишком много хлама из 90-х занимает высокие посты в правительстве и никуда уходить не собирается.
Гость
9 июля 2023, 10:01
9 июля 2023, 10:01
К сожалению, слишком много хлама из 90-х занимает высокие посты в правительстве и никуда уходить не собирается.
Никто не вечен. Уйдут в закат и они
Никогда этот балкон красивым не был.
3 июля 2023, 23:26
"что-нибудь красивое." Где в этом трущобном убожестве разглядели что-то красивое, не понимаю. Кусок сарая прилепили к другому сараю.
Гость
3 июля 2023, 17:50
колхоз а не балкон
3 июля 2023, 17:56
Все надстройки на балконах нужно разобрать. Тот, кто согласовал это должен сидеть в тюрьме
Гость
3 июля 2023, 17:18
А ещё, в этой квартире жил Зимин Игорь Глебович.
3 июля 2023, 17:19
мне это не о чем не говорит.
Гость
3 июля 2023, 17:23
3 июля 2023, 17:23
мне это не о чем не говорит.
девяностик такой был
3 июля 2023, 18:23
3 июля 2023, 18:23
мне это не о чем не говорит.
А кто тебя, кроме мамы знает?
Гость
3 июля 2023, 22:16
Не знаю, что в этом красивого. Какая то цыганщина, не вписывается в общий вид, треугольные выступы непрактичные. И это ещё архитекторы делали. Козырек над балконом напоминает старый гараж. Делать так уж делать, чтобы это красиво было.
Гость
9 июля 2023, 10:04
Яркий пример симановщины))) когда у заказчика сего творения ни вкуса, ни фантазии)))
4 июля 2023, 00:04
Этот балкон делал ещё не менее легендарный ИГОРЬ ЗИМИН ! 🧐
Гость
4 июля 2023, 08:17
Козырный!)))
Гость
9 июля 2023, 10:06
Да кто это? Директор совхоза? Построил курятник какой-то
9 июля 2023, 23:36
Гость
9 июля 2023, 23:36
Да кто это? Директор совхоза? Построил курятник какой-то
Авторитетный, уважаемый человек в 70-х -- 80-х годах ! 🧐
Гость
5 июля 2023, 22:42
Я в деревне живу, у меня лес вокруг, поля, я думаю в этом красота
3 июля 2023, 18:26
Как ниочемки-то оттянулись, как подняли себя в собственных глазах. Манагеры, а что вы такого сделали, что можно людям показать, кроме детей?
Гость
4 июля 2023, 09:11
"Чертежи балкона и всей квартиры есть в архитектурном музее" - прям великое наследие архитектуры, достойное сохранения в веках.
Гость
9 июля 2023, 10:07
Напоминание о времени взяток в лихие 90х)))
Гость
9 июля 2023, 11:13
Тётенька архив с музеем путает
3 июля 2023, 17:17
Где опять зависают коменты?
3 июля 2023, 21:15
Что можно сказать .. Такой навес (крыша этого балкона) сильно затеняет квартиру - аж на целых 3 окна. А это, особенно на верхнем этаже - одно из некоторых преимуществ ХР (не с любым жильём, конечно, но со многим). А вот, столь дорогое и, в настоящее время, абсолютно БЕСПОЛЕЗНОЕ "увеличение жилплощади" (выходящей, кстати - на центральную, но очень шумную и загазованную Ленина) наглядно показывает, что .. времена меняются. (с) (но и мы меняемся, вместе с ними 😎😎 все, или .. 😁)
Я один обратил внимание, на внешний блок кондиционера, установленный задом наперед ?)))
Гость
4 июля 2023, 05:51
ну так, тиятр жеж, у них, людей исюства завсегда так - ехал кот, задом наперёд
Гость
4 июля 2023, 09:37
Может ли быть иначе у артистки из театра коляды?😁😁😁
Гость
9 июля 2023, 15:12
Для скоморохов и так сойдет. Зато легендарно и эпично.
Удивительно еще что он на голову никому не обрушился и с него никто не покалечился
3 июля 2023, 21:05
Дак это же не самострой: всё "по проекту", за деньги (видимо немалые, но тут "история умалчивает"), ОФИЦИАЛЬНО !
Гость
3 июля 2023, 18:18
балкон делали в начале 90-х. когда за деньги и влияние можно было сделать многое. и это не про бывшую актрису театра. по факту убожество. СНИПы для кого писаны?
3 июля 2023, 21:26
Тогда была профессура, которая умела считать, а сейчас у УГМК одни понты, элеватор с третьего раза взорвали, башню пересчитывали пять раз и всё равно она криво упала на грани фола.
колхозятина и комплексы
3 июля 2023, 17:36
Аркаша 🐔
Гость
9 июля 2023, 15:09
Аркаша а ты в Изгаиль таки когда уже отъезжаешь?
Гость
3 июля 2023, 17:21
Вот и хорошо. Эта ,,красота" из 90х никому не нужна уже.
Гость
3 июля 2023, 17:28
Так то у любого дома есть паспорт фасада и все конструктивные изменения фасадной части любой собственник обязан согласовать. А вот как это сон на-рко-мэна согласовали, да еще в здании исторического центра…
Гость
3 июля 2023, 17:33
Так был тогда главархом городским господин Взяткин.
Гость
4 июля 2023, 09:33
Гость
4 июля 2023, 09:33
Так был тогда главархом городским господин Взяткин.
Дааа, этот по городу отметился знатно, почетный гражданин.
4 июля 2023, 13:39
Непотребщина, годная для коляда-театра, но не для нормальных людей.
Гость
3 июля 2023, 17:21
убрали убожество, тот кто сделал такой балкон тараканов в голове разводил
Гость
9 июля 2023, 10:08
Они у него сами там поселились. Сначала грязь в душе, потом мигранты заехали, их не пускали в буркини в аквапарк постираться и вот завелись тараканы....
Гость
4 июля 2023, 05:47
наделали курятников в хрущёвках ещё и в жёлтый покрасили, понты из 90-х, фу
Гость
4 июля 2023, 21:40
Так-то это далеко не хрущевка! Там потолки по 3 с лишним метра и стены не из Г и палок, как в новостройках. Балкон, конечно, не очень, но новым хозяевам виднее. Е1 лишь бы волну поднять из ничего.
Гость
3 июля 2023, 19:51
Снесли курятник )))
Гость
3 июля 2023, 21:19
Какая игривая у нас мэрия. Балконы собственность частная? Ну да ну да. А чтобы поставить кондей надо созвать собрание МКД и собрать со всех согласие и сделать паспорт фасада и в клюве его принести в управляшку. Это их ответ если чо
3 июля 2023, 17:19
Грустно кому?
хозяйке жэ угорела на своих фантазиях
3 июля 2023, 20:02
хозяйке жэ угорела на своих фантазиях
Оркадий, у тебя "там" акула!!!!1
Гость
3 июля 2023, 17:43
Когда слышешь, что кто-то восхищается и ценит провинциальное убожество - рука тянется к пистолету.
4 июля 2023, 01:39
сделает панорамный и будет лучше во всяком случае я всегда представлял так, проезжая мимо
Гость
3 июля 2023, 20:22
С другой стороны дома точно такой же балкон в зеркальном отображении. В 90-е Игорь Зимин выкупил 2 квартиры и соединил их.
Гость
9 июля 2023, 10:09
Он ведь уже умер наверное. Раскройте что это за пэрсонашшш
Гость
9 июля 2023, 15:11
Гость
9 июля 2023, 15:11
Он ведь уже умер наверное. Раскройте что это за пэрсонашшш
Наркоман наверное какой то.
Гость
4 июля 2023, 08:15
9 лямов за хрущёвку?! В нашем комплексе можно было купить относительно новую квартиру, с обзором. Лифт. С большой кухней. И комнатой с эркером. Крытый двор. Мебель оставляли. От Атом стройкомплекса.
Гость
9 июля 2023, 10:11
Это на сортировке что-ли? А тут - цэнтор города, между прочим! С балкона можно смотреть парад!
2 августа 2023, 13:36
Так там две квартиры соединено, внутри все переделано, плюс центр, норм цена,
Гость
3 июля 2023, 17:22
Да убрали бы это уродство целиком
3 июля 2023, 17:35
Легендарный ага????ЭПИЧНО БЫЛО?ЮЖАНЕ РАЗБТРАЛИ???
3 июля 2023, 20:04
Расхлестали легендарный балкон эпической кросовки
Гость
3 июля 2023, 20:47
3 июля 2023, 20:47
Расхлестали легендарный балкон эпической кросовки
Так точно
Гость
3 июля 2023, 20:44
Боже, хвала новым жильцам за их хороший вкус. Это уродство не должно было уродовать главную улицу.
Гость
9 июля 2023, 15:12
Ты подожди конца ремонта)))
Гость
9 июля 2023, 09:27
Уральцы несут цветы и детские игрушки скорбя по балкону.
Гость
9 июля 2023, 10:13
Да, приемного балконова убил новый опекун. Доколе?
Гость
3 июля 2023, 17:53
ммм бандитская хата с его подружкой на пенсии
Гость