"Группа рабочих из пяти человек убирает только уложенную плитку на 8 марта"
Автор, перечитайте написанное. Плитку уложили на УЛИЦЕ 8 марта или в международный женский день? Ну, хоть как-то надо соответствовать званию журналиста
А вчера на улице Черепанова у нового здания рабочий из ближнего зарубежья, недавно положенный асфальт, лопатой копал… видимо тоже криво положили, а техники, что б его снять нет. Всё печально….
И что тут смешного 🤷♂️люди работают , а вы хернёй занимаетесь
Гость
3 июля 2023, 11:18
Есть такие, которые только создают видимость работы или делают все с ошибками и остаются уже после рабочего времени переделывать и вот они в глазах глупых выглядят работягами, а те кто все делает правильно, быстро и вовремя для таких смотрятся бездельниками.
Гость
3 июля 2023, 07:18
Учения идут.
Гость
3 июля 2023, 08:21
Асфальт нудно класть, а не плитку которая крошится, впитывает влагу и стаёт скользкой зимой, перекладки требует не один раз в год, уложена не по нормам и всегда одна выше другой, люди цепляются обувью и падают, девушки ломают каблуки и это отличное средство для иновников красть из бюджета.
Гость
3 июля 2023, 10:02
глупое. это плитка меж рельсов
Гость
3 июля 2023, 08:45
когда уже мы будем контролировать траты наших налогов
когда уже мы будем контролировать траты наших налогов
Гость
3 июля 2023, 15:25
Эскалатор привёз-таки песок?))
Гость
3 июля 2023, 17:35
Потому что, Кто-то занëс денег, чтобы его плитку везде укладывали.
Гость
3 июля 2023, 09:21
Комментаторы Е1 - как всегда душнилы. Вы происки госдепа еще здесь не заподозрили?
1. Заказчик не принял работу подрядчика, заставил переделывать. Вам когда плохую работу делают, молча принимаете и оплачиваете?
2. Ночью делают, потому что трамвай утром поедет. Нет, можно и днём конечно делать, но тогда вы с утра не удивляйтесь, что трамвая нет и на работу опаздываете.
3. Работают наши соседи, так как они согласны работать. Здесь тяжелый труд. Кто из вас пойдет? Идите. Языком молоть легко.
4. Недовольным жителям ближайших домов, только одно - мириться. Других вариантов нет. Всегда что-то будет требовать ремонта: дороги, рельсы, трубы, столбы. Проживая недалеко от дороги вполне ожидаемые неудобства.
Гость
3 июля 2023, 09:51
Это все конечно хорошо, но у меня только один вопрос. почему 2 месяца делают, то что надо делать 1 неделю? Почем все это время должны страдать люди? Как жильцы, там все остальные кто не может там пройти, проехать?
Гость
3 июля 2023, 10:03
тут что комментаторы что авторы новостей...
Гость
3 июля 2023, 10:04
Гость
3 июля 2023, 09:51
Это все конечно хорошо, но у меня только один вопрос. почему 2 месяца делают, то что надо делать 1 неделю? Почем все это время должны страдать люди? Как жильцы, там все остальные кто не может там пройти, проехать?
Администрация, всякие власть имущие и прочие алегархи, почему то когда себе ремонт делают, нанимают славян, либо европейцев приглашают...
Гость
3 июля 2023, 05:03
Как они на площади плитку брусчатку положили? Как проезжаю, так и заказчика и исполнителей плохими словами вспоминаю
Гость
3 июля 2023, 07:09
Да это норма, сделать как умеют, и потом 333 раза переделывать. Губернатору и К пофиг, лишь бы на бумагах все было хорошо, а реалити, он не видит дальше носа
Гость
3 июля 2023, 07:17
Плитку сначала примерили,посмотрели где провалы,затем положат правильно
Гость
3 июля 2023, 12:22
Что за интрига.....как сериал, закончили на самом интересном месте)))) Сколько серий?
Гость
3 июля 2023, 12:40
Им сказали они делают а что конкретно кому какое дело)
Гость
3 июля 2023, 18:29
Если сделано не так как требовалось, уберут и сделают как надо. Мало ли причин убрать только что сделанное.
Гость
3 июля 2023, 18:58
Наши технологии
Гость
3 июля 2023, 04:14
А шо не так
Всё как всегда
Если положили новую дорогу, значит вскоре будут перекладывать трубы
Делов то
Забыли где живёте
Гость
4 июля 2023, 12:10
... Забыли, Кто ХОЗЯИН !
Гость
3 июля 2023, 09:29
Зато не Академ…
Гость
3 июля 2023, 09:38
На видео процесс укладки плитки заново. В чем суть нытья?
Гость
3 июля 2023, 10:26
Это же раша 😆😆👍
Гость
3 июля 2023, 11:13
Вчера у школы газонокосильщик стриг газон целый день, туда сюда тележкой ездил, а сам газон не больше 10м2. Если оплата почасовая, а не за результат, то будут каждую ночь перекладывать плитку
Гость
3 июля 2023, 11:36
Если у нас дороги ремонтируют люди без образования!!! Что вы хотите от них?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
В Екатеринбурге рабочие снимают только положенную плитку