перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Огромная и сверхпрочная! Екатеринбуржцам показали новую капсулу времени: фото

28 июня 2023, 20:21
Нагадят на дно и закопают! Все достижения!
28 июня 2023, 19:59
Прекратите пилить бюджет на всякую чепуху.
Гость
28 июня 2023, 22:24
Это не чепуха. Капсула времени - это важно. Правда, логотип какой-то старомодный. Так скажут те, кто её достанет из земли через 50 лет.
Гость
28 июня 2023, 23:22
вот этих пиплищиков - да в капсулу, им там самое место в сверхпрочной, чтобы не сбежали
Гость
28 июня 2023, 19:53
орлов поместится туда?
28 июня 2023, 20:00
Ему кремлевскую стенку пообещали.
Гость
28 июня 2023, 20:01
И для Куйвашева место останется
28 июня 2023, 21:53
впихнём
20 августа 2023, 22:13
Пусть к 2073 году построят, наконец, вторую ветку метро! 🔥🔥 Вот моё пожелание потомкам! 😉
Гость
28 июня 2023, 20:04
Простите нас предки мы все про 💩💩💩срали😞
28 июня 2023, 21:06
Нас с прошлой капсулой обманули. А эта как ледовый городок.
28 июня 2023, 20:02
Через 100 лет русского языка уже никто не будет знать...
Гость
28 июня 2023, 22:25
Поэтому и закладывают на 50.
29 июня 2023, 00:28
Насыпьте туда гречки.
герметичносити как у стальной нет у нее, показуха
Гость
28 июня 2023, 20:13
у меня для потомков посление 75 см. 0но поместится?
Гость
28 июня 2023, 20:22
Наша плотина такая страшная, сейчас гуляем на ней. Старые замки на перила взяли и закрысили краской, поверх замков. Оградки месиами украли, и воткнул какой-то тонкий несуразный новодел. Треть лета прошла, а части фонтана лежат наруже. Все перекопано. Ужас, городу 300 лет через месяц.
Гость
28 июня 2023, 20:00
Раньше показатели успехи людей закладывали в капсулу было чем гордится а теперь позор свой хотят заложить те люди в прошлом думали что мы на летающих тарелках летаем а мы опустились еще ниже тех самых людей из 73 года !
Гость
28 июня 2023, 20:24
Люди из тех годов сейчас страной рулят и хотят нас обратно в 73 затащить, во времена своей молодости
Гость
29 июня 2023, 12:03
Гость
29 июня 2023, 12:03
Люди из тех годов сейчас страной рулят и хотят нас обратно в 73 затащить, во времена своей молодости
Из тех людей рулят фарцовщики, базарные торгаши, бандиты и бывшие руководители советских предприятий, которые их присвоили для личной наживы...
Гость
28 июня 2023, 19:48
Старая капсула была зарыта в одной стране, а откопана в другой. Не исключено что и новую ждет такая же судьба.
28 июня 2023, 20:54
Гость, будем надеяться.
Гость
28 июня 2023, 23:05
Страна будет называться Чебуречная.
Гость
28 июня 2023, 23:10
"....быть может через сто веков, в стране не дураков, а гениев." И. Тальков
Гость
28 июня 2023, 20:32
Какая разница на какой капсуле будут парковаться машины???? Там постоянно стоит Тойота одним колесом на капсуле...
Гость
28 июня 2023, 21:21
Нужно закон принять об оскорблении капсулы!
Гость
28 июня 2023, 19:44
...никому это и ненужно вовсе...😎😎
Гость
28 июня 2023, 20:23
Старую капсулу по традиции распилят, некоторые куски окажутся в карасеозерске.😐
Гость
28 июня 2023, 21:05
Столица металлургии капсула из какого г
Гость
28 июня 2023, 20:30
а сверхпрочная это чтобы пережила ядерный апокалипсис?
Гость
28 июня 2023, 23:21
не стыдно будет послание из 70-х читать? Они жилы рвали не для воров и жуликов. И не для убийц
Гость
6 июля 2023, 20:50
вещи туда можно будет положить? или только письма принимают? и что будет если я самостоятельно свое письмо принесу а не на сайте заполню?
Гость
6 июля 2023, 21:48
Если верить анкете на сайте, то планируют и предметы положить в капсулу. Но какие - вопрос..
Гость
6 июля 2023, 21:48
А насчет письма , мне кажется, суть формы анкетной как раз в том, чтобы все написали на сайте письма и их оформили в каком-то едином стиле, а не выделяться своим почерком. Вдруг вы врач, кто там у вас будет читать то, что вы написали
Гость
7 июля 2023, 08:52
Гость
7 июля 2023, 08:52
А насчет письма , мне кажется, суть формы анкетной как раз в том, чтобы все написали на сайте письма и их оформили в каком-то едином стиле, а не выделяться своим почерком. Вдруг вы врач, кто там у вас будет читать то, что вы написали
ну я не дурак класть в капсулу времени что-то скоропортящееся. если только тушенку советскую , она то выдержит 😂 а наасчет почерка есть тоже доля истины , просто интересно, я бы хотел например на своей какой-нибудь бумаге принести, чтобы выделялось, а через 50 лет уж глянуть, кому достанется
Гость
28 июня 2023, 19:44
В Финляндии выступили за ужесточение ограничений на въезд россиян (все, теперь одна дорога - в Улан Батор)
28 июня 2023, 19:55
Зачем другим знать, куда вам дорога?😂
Гость
28 июня 2023, 22:07
Если честно, Пермь лучше подготовилась к 300 летию.
Гость
28 июня 2023, 22:27
У них было больше времени.
Гость
28 июня 2023, 23:26
дышать не чем в городе от тюменщины
Гость
28 июня 2023, 21:29
Я считаю, что там должны быть указ о переименовании города в Екат, стихи Романа Тягунова и Е.Ройзмана, ну и запись А. Новикова про горо древний. Это должно сохраниться в истории
Гость
28 июня 2023, 22:26
Это сохранится на торрентах.
Гость
28 июня 2023, 19:59
Доллар опять вырос!! Обама кошмарит рассеян
Гость
28 июня 2023, 21:13
Фсё хорошо , кто то кого то опять кинул, фсё нормально , без паники💩💩💩😳
Гость
28 июня 2023, 21:16
Клеточку надо рисовать для городских чинуш
Гость
28 июня 2023, 21:44
Кого сможет какая-то капсула заинтересовать в эру повальной информации
Гость
28 июня 2023, 21:48
Этот анахронизм мог заинтересовать во времена, когда на лошадях передвигались и не было даже радио люди бы
Гость
28 июня 2023, 21:53
можно долларами набить капсулу, через 50 лет потомки скажут Вам спасибо!
Гость
28 июня 2023, 23:06
Кому нужна эта ваша капсула.
Гость
29 июня 2023, 02:13
Огромная и сверхпрочная! Как батискаф Титан 😂😂😂
Гость
29 июня 2023, 05:21
"Узор в шашечку ", это Чтобы ехать? На фиг э а капсула? В 60-ые, ну даже в 70-ые люди верили что жизнь другая будет, а сейчас уже понятно, что ничего нас не ждёт хорошего. Можно в огромную капсулу времени заложить мера и губернатора, пусть через 100 лет полюьубтся на каменные джунгли и рассыпавшиеся высотки
Гость
29 июня 2023, 06:55
Куда деньги уходят , поражаюсь . Лишь бы не на медицину для людей , хоть на что но не на блага .
Гость
29 июня 2023, 11:20
наверняка в китае заказали, работают под кальку "автопрома"
Гость
6 июля 2023, 11:24
почему такой логотип праздника? где прочитать про него?
Гость
6 июля 2023, 15:35
А я уже даже анкету на сайте заполнила. Надеюсь, что положат и мое поздравление)
28 июня 2023, 19:45
не время писать потомкам. Стыдно. Надо решить вопрос с тот-змом для начала, а потом уже писать, если так хочется
Гость
28 июня 2023, 20:05
туда поместится тело мальчика ростом менее метра?
Гость
29 июня 2023, 18:27
Туда поместится дедушка ростом 160 см.