перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Чем недовольны жители Екатеринбурга и что бы хотели запретить

27 июня 2023, 09:01
Самый главный запрет, - Запрет на дураков (некомпетентных) во власти. Дайте нам выбрать, а то когда власти нужна поддержка народа, а не подхалимов и чиновников (Ростов) - ее нет. В первых рядах на вылет: Куйвышев, Орлов, Смирнов, Бубнов, Благодаткова, Колесников и все руководство комитета по транспорту. Продолжить список может любой желающий, желательно с обоснованием.
Поддержки просили у народа в одном - не шарахаться по улицам без нужды, а вот почему либералы сразу пошли в народ, не понятно. Может потому что среди вагнеровцев патриоты и любезно в тигры грузить бы не стали?
27 июня 2023, 09:16
Поддержки просили у народа в одном - не шарахаться по улицам без нужды, а вот почему либералы сразу пошли в народ, не понятно. Может потому что среди вагнеровцев патриоты и любезно в тигры грузить бы не стали?
Ты утверждаешь, что сотни людей в Ростове - либералы?
27 июня 2023, 09:17
Поддержки просили у народа в одном - не шарахаться по улицам без нужды, а вот почему либералы сразу пошли в народ, не понятно. Может потому что среди вагнеровцев патриоты и любезно в тигры грузить бы не стали?
Либерал - это любящий свободу, а гайдаро-чубайсы - не либералы, а жулики и ворюги.
27 июня 2023, 14:40
Запретить жилые дома выше 9 этажей, за исключением (определить допустимое количество доминантных высоток на количество мало- и среднеэтажных домов). Запретить новое строительство в историческом центре. Запретить снос кирпичных зданий, построенных старше 1960 года. Запретить закрытие и снос заводов в случае отсутствия их переноса.
Запрет на дурацкие запреты уже был?
27 июня 2023, 09:11
Запрета тупости не увидел, собственно поэтому новость и появилась.
Гость
27 июня 2023, 09:12
себя запретить это сми не может :)))
Гость
27 июня 2023, 13:44
Гость
27 июня 2023, 09:12
себя запретить это сми не может :)))
можно самому себе запретить это читать)
Гость
27 июня 2023, 13:44
Зачем вы это читаете?
27 июня 2023, 10:38
Запретить лепить рекламные листовки на домах и под’ездах!
Гость
27 июня 2023, 08:42
Не хватает запрета на убогие новости от убогих СМИ.
Гость
27 июня 2023, 08:58
и на твои коменты
Гость
27 июня 2023, 09:01
Гость
27 июня 2023, 08:58
и на твои коменты
и на твои
Гость
27 июня 2023, 09:37
Гость
27 июня 2023, 08:58
и на твои коменты
автор новости, не обижайся на правду.
Гость
27 июня 2023, 08:49
Не надоели запреты ? Каждое новое правило или закон это запреты, потому что пишут их бездари. Для разнообразия может, что то разрешить, жаже с условиями ?
Гость
27 июня 2023, 08:50
Например разрешить свободу слова?
27 июня 2023, 09:03
Разрешить чиновникам и депутатам неукоснительно исполнять Конституцию, особенно ст. 31 и 55.
Гость
27 июня 2023, 09:05
проще всего что то запретить, всегда
Гость
27 июня 2023, 09:00
Надо запретить наркотики.Город утонул в наркоте,плывет в солях,нарков стало в миллион раз больше чем в 90 тые.На Маяковского 6 ходят стаями,закладывают и собирают закладки,все круша и выкапывая на своем пути.За замечания что разбирают лифты и Эл.щечики могут съесть живьём.
27 июня 2023, 14:36
Гость, запретить запрещённое? гениально, такое чувство что у нас разрешено и от этого как раз проблема 😁
27 июня 2023, 09:57
Как будто запретами чего то можно добиться без последствий. Екатеринбужцы...
Гость
27 июня 2023, 08:58
запрет на громкие глушители мотиков-тачек - запрет на цензуру ( свободу мнения и слова).
Гость
27 июня 2023, 11:54
Запретить строить дома выше 9 этажей, и запретить точечную застройку. Новое жилье строить с дорогами, парками, детскими садами, поликлиниками и школами, как при СССР, и с парковками.
Гость
27 июня 2023, 08:44
У бедных одна идея-фикс, чтобы все были бедными и не было богатых.
27 июня 2023, 08:47
Генетическую нищебродность не вывести.
Гость
27 июня 2023, 08:53
Странно... а в нормальных странах пытаются всех обеспечить нормальным уровнем жизни . И только в помойках типа РФии идет уничтожение среднего класса.
Гость
27 июня 2023, 08:58
Гость
27 июня 2023, 08:53
Странно... а в нормальных странах пытаются всех обеспечить нормальным уровнем жизни . И только в помойках типа РФии идет уничтожение среднего класса.
Гость, это ты про 40 млн бездомных в сша гундишь?
Единственный запрет, который нужен - запрет на некомпетентных запрещальщиков. А то повадились, хлебом не корми, что не по их нраву - сразу запретить. Себя запретите, будьте любезны. Запретите себе жить и дышать.
Гость
27 июня 2023, 08:48
Запрет на узурпацию было?
Гость
27 июня 2023, 08:57
Нужно убрать ветхое аварийное жильё бараки, и навести порядок с мигрантами, Екатеринбург до 1999 г. город с 1999-2023 это просто два разных города!
27 июня 2023, 10:09
Запрет на публикацию на Е1 полуголых фотосессий!
27 июня 2023, 09:15
Чиновники это топ. От них толку ноль. Запрет на стройки в скверах парках, любых. Уход за дорогами, малыми формаи зелёными насаждениями везде, а не только в центре. Прямой, доступный и частный транспорт соединяющий районы между собой, а не только с центром (даже если там будет 2 пассажира).
Гость
27 июня 2023, 13:17
Запретить признавать состоявшиеся выборы, если пришло меньше 50% избирателей
Тогда такими темпами мы никого не выбирем. Либералы выборы не посещают. Это если не верить, что их 2%рьма
Гость
27 июня 2023, 09:02
В России 2 беды.Наркоманы и Богатое -ворье,за которое заступился Президент в субботу.
Гость
27 июня 2023, 09:06
С чувством юмора большая проблема, и фантазией тоже
Гость
27 июня 2023, 11:13
Запретить электронное голосование.
Гость
27 июня 2023, 12:43
Ещё бесят объявление куда только их не клеят на столбах на мусорных баках на сфетофорах на подъездах в подъездах на остновках даже на деревьях лучше бы себе на лбы расклейщики на клеили и где наши хозяева города чтоб это как то присечь есть постановление что клееть можно только на доске объявлений....да и вообще время объявление это уже прошлый век есть интернет и всё что надо можно там найти а город надо приводить в порядок
27 июня 2023, 13:55
запрет на ввоз в россию мигрантов из стран средней азии закавказья и востока
27 июня 2023, 10:36
Давайте голосовать по каждому пункту отдельно. Я, например, против отключения воды, но обеими руками ЗА полуголые(и не только полу) фотосессии!!!
27 июня 2023, 09:21
Блат и кумовство главные причины всех бед. Далее идут коррупция и несовершенство законов. А всё остальное поправимо.
Гость
27 июня 2023, 13:22
Эй, а как же запрет на возведение бесконечных человейников?
27 июня 2023, 13:52
запрет на ввоз в россию мигрантов из средней азии, закавказья и востока
27 июня 2023, 14:26
а давайте запретим идиотизм, и всех идиотов-управленцев, которые не приносят никаких результатов решения городских проблем. Лучше объявить марафон:"ни дня без улучшений, и кто не справится - уходит в отставку, например такое вот сделать,. адоели бесполезные идиоты
27 июня 2023, 09:02
А просто чиновников, без их дорогих машин, не?
27 июня 2023, 09:21
Город устроен гораздо сложнее, чем перекресток. Если перекресток не регулируется, то жуткая пробка. А вот если завтра не станет Орлова или Бубнова, то ничего не изменится.
27 июня 2023, 09:23
Вот какого черта в федеративном государстве чиновники кочуют из одного субъекта в другой? Пускай у себя командуют.
27 июня 2023, 15:58
Прокуратуру и МВД переводят из региона в регион, чтобы не воровали. Как думаешь, помогает?
Гость
27 июня 2023, 08:49
Хотелось чтобы Екатеринбург был чище. Город вообще не убирают 😡
27 июня 2023, 08:58
Чисто там где не сорят
27 июня 2023, 09:05
27 июня 2023, 08:58
Чисто там где не сорят
Не сорят там, где не живут. Про "отходы жизнедеятельности" не слышали?
Гость
27 июня 2023, 10:07
27 июня 2023, 09:05
Не сорят там, где не живут. Про "отходы жизнедеятельности" не слышали?
48649308, бычки в клумбах, разбитые бутылки в песочницах- отходы жизнедеятельности? низшей формы жизни походу.
Гость
27 июня 2023, 09:00
Откуда на Уралмаше улица Восточная взялась ???
Гость
27 июня 2023, 09:52
запрет на запреты
Гость
27 июня 2023, 11:54
Лично я очень недоволен злыми людьми на улице 👀
Гость
27 июня 2023, 12:16
Бесит снова разрешенная точечная застройка и прибывающие толпы семейных орд мигрантов.
Гость
27 июня 2023, 08:47
Запрет на Коку !
Гость
27 июня 2023, 10:56
Запредельная громкость музыки в авто, даже поздно вечером, ночью, в домах вдоль дорог каждый раз вздрагивают жители, когда такой любитель децибелл стоит на светофоре
27 июня 2023, 09:52
всех прош&%$довок надо запретить и штрафы выписывать по 50к за оголение на публике!
Гость
27 июня 2023, 11:00
Пусть город подметают жолпотряски портаченные.
Гость
27 июня 2023, 08:51
Шрека с птицей запретите.
Гость
27 июня 2023, 09:24
Правительство после этого уйдёт в отставку, как же они работать будут после этого😁😁🔥🔥🔥🔥
Гость
27 июня 2023, 10:52
Запретить всё! А главное - горожан запретить!))))) весь мир в труху!
Гость
27 июня 2023, 13:05
Выселить мигрантов. Сортировка уже гетто. Район не пригоден для проживания русских
Гость
27 июня 2023, 14:31
Запретить алкашей
Гость
27 июня 2023, 09:04
Почему существуют по сей день богатые?????Их немедленно надо отправить на каторгу !!!!
27 июня 2023, 18:19
Неправильно ставишь вопрос, - не почему существуют богатые, а почему существуют бедные?
Гость
27 июня 2023, 09:34
Судя по пожеланиям, опрашивали областников из Солнечного.
Гость
27 июня 2023, 10:16
Я против древних троллейбусов и трамваев, против шумных мотоциклов и автомобилей, запретить питбайк громкие, вообще считаю громкие авто и мото надо конфисковывались, ну пару штрафов и конфисковать навсегда, против выгула собак под соседскими окнами, вообще бесит, сделал субботник под окнами, а тут идут с соседних домов и выгуливают своих собак под твоими окнами, где Я прибрался, против парковавшихся работников офисов под твоими окнами, я приезжаю с работы домой, а машину поставить некуда, против управляющих компаний, которые требуют деньги, а сами ничего не делают, вот приходит уборщики подъезда, помыли , а кто будет окна мыть в подъезде хоть раз в месяц, Я?
27 июня 2023, 16:06
Посмотри приложение к договору по управлению домом, мыть окна - раз в год, и то не делают.
Гость
27 июня 2023, 23:03
Запретить пробежки, прогулки и прочие шатания горожан!
Гость
27 июня 2023, 23:05
массовые
Запрет на бродячих кошек на первом месте.На втором месте запрет на бродячих собак.
27 июня 2023, 09:01
Уф-ф-ф, слава Аллаху, нет запрета на сватьбы са стрильбой.
Гость
27 июня 2023, 09:02
и на жерт егэ типа тебя
Гость