перейти к публикации
161 комментарий к публикации

В Свердловской области мужчинам снова начали рассылать повестки

26 июня 2023, 21:26
"Там также подчеркнули, что подобные повестки никак не связаны со спецоперацией." - очередное бла-бла-бла, веры нет🤨🤷‍♀️🤔
26 июня 2023, 21:39
А чиновникам и их детям так и не пришли повестки!
26 июня 2023, 21:53
26 июня 2023, 21:39
А чиновникам и их детям так и не пришли повестки!
Да, интересно почему 🤨😡
Гость
26 июня 2023, 23:45
26 июня 2023, 21:53
Да, интересно почему 🤨😡
а кто в ресторанах будет жрать
Не брал,не беру,брать не буду.. Своим сказал чтоб даже двери никому не открывали..
26 июня 2023, 23:43
про Госуслуги "слышал" ... - кого надо того достанут.
27 июня 2023, 05:35
26 июня 2023, 23:43
про Госуслуги "слышал" ... - кого надо того достанут.
Туда не захожу , да же если и придет не видел и т
Гость
27 июня 2023, 07:43
Каску ещё надень и в сортире закройся и кричи занято!
Гость
26 июня 2023, 22:23
Так онинамнужных не хотят в военкомате переписать? Сколько из них с гражданством?
Гость
26 июня 2023, 23:11
Ими невозможно управлять.
Гость
26 июня 2023, 23:46
их миллионы, там молодежи у них не осталось, одни бабы и старье с детями, которых тут производят
Гость
27 июня 2023, 06:23
Привет. Думаете они дураки? Они гражданство РФ получить то получили а на учёте воинском так же и стоят у себя на родине и ни кто не собирается от туда сниматься и вставать на воинский учёт в РФ.
26 июня 2023, 21:37
"мужчинам снова начали рассылать повестки. Зачем?" И правда - зачем? Такой сложный вопрос и совершенно непредсказуемый ответ, ага!
Гость
26 июня 2023, 22:27
Польшу будем брать.
Гость
26 июня 2023, 23:09
Гость
26 июня 2023, 22:27
Польшу будем брать.
Как брать, целиком или сначала полстакана?
Гость
27 июня 2023, 06:30
Гость
26 июня 2023, 22:27
Польшу будем брать.
Тут на Украине уже второй год на 3% от всей страны полегло сотни тысяч с обоих сторон . Посмотрите на карту всей Украины и где идут бои. Утрировано говоря из за трёх деревень и двух сёл второй год тысячами мрут. Украина огромная а бои идут у граница ,второй год.
27 июня 2023, 12:44
Всё графьё в деревнях как то,хозяева магазинов,лесопилок и т.д в ус недуют,машины у них и детей наглухо тонированные с мухоморами дружбу водят,однако и военкомами
27 июня 2023, 09:16
Обман 10000000%
Гость
26 июня 2023, 21:29
А новых "русских" тоже вызывают??? Которые граждане недалёких южных республик? Которые неожиданно стали россиянам... И получают пособия, и как многодетные и как малоимущие. Их мужчин почему не привлекают у защите Родины?
Гость
26 июня 2023, 21:33
Они все многодетные им нельзя.
26 июня 2023, 21:40
Гость
26 июня 2023, 21:33
Они все многодетные им нельзя.
А нашим мужикам многодетным значит можно.
Гость
26 июня 2023, 22:18
26 июня 2023, 21:40
А нашим мужикам многодетным значит можно.
Конечно. Иваны обязаны тащить всю ту шушеру, обеспечивать им пособия и помогать диаспорам.
Товарищи . Я так понял кричащих - Можем повторить !!!!!! уже не осталось ???
Гость
2 июля 2023, 21:19
- Все полегли. До единого.
2 июля 2023, 19:49
Очередная агитация нужных призывников, к осени готовятся там жарко будет, каждый день по 1200чел, недавно говорили по ящику, видимо меньше стало.
26 июня 2023, 23:10
Да нет никакой мобилизации, идите все смело , разве правительство хоть раз кого то обманывало?
Гость
2 июля 2023, 13:44
ахаха, правда-правда! 😁
Гость
26 июня 2023, 21:38
кто-то ещё клюёт на уточнение данных?
Гость
26 июня 2023, 21:16
В руки нельзя ничего брать. Делов не знаю, в услугах военкомата не нуждаюсь.
26 июня 2023, 21:26
Так они нуждаются в вас.
27 июня 2023, 12:47
С работы или с магаза захарают
Гость
2 июля 2023, 12:41
27 июня 2023, 12:47
С работы или с магаза захарают
Так мой сосед не работает. Ящик не закрывается. Только при очному вызову его достать можно.
Гость
26 июня 2023, 23:06
На три буквы эту власть при любом раскладе. Я от Путина и компании ничего хорошего за 20 лет не видел.
Гость
26 июня 2023, 23:50
вы правы, коллега
27 июня 2023, 01:53
Ищут слабодумающих, которые не откажут в просьбе. Вы что, серьёзно думаете, что им нужно какие-то данные о вас уточнять?
Гость
26 июня 2023, 21:32
Мне не приходила! Пойду завтра в вопнкомат и всё уточню сам😄
Гость
28 июня 2023, 08:33
Он был из тех,кто просто любил жизнь 😢
28 июня 2023, 18:55
Зачем? Неправильно задан вопрос. Нужно спрашивать, А куда делись мобилизованные с прошлого года?
Гость
2 июля 2023, 11:39
"Спросите вы у тишины" (с)
Гость
2 июля 2023, 11:46
Сын пропагандиста Соловьева , который красит ногти и одевает жеское платье - уже получил повестку ? Или его спасает отсиживание в стране НАТО ?
Гость
2 июля 2023, 12:16
Дверь не открывать,в руки бумаги не брать и разумеется не подписывать.
27 июня 2023, 00:00
все военные комиссариаты ликвидировал сердюков, сейчас есть медкомиссии для призывников не более. печать не по ГОСТу подлог документов налицо.
3 июля 2023, 09:00
А зачем военкомату СНИЛС и ИНН. К сверке они вроде не нужны.
Гость
26 июня 2023, 21:47
Какие данные собрались сверять военкоматы, если они уже получили доступ к единому реестру данных о населении?
Гость
27 июня 2023, 09:19
Может хватит узко мыслить? Чо непонятно то военком уточнит данные, чаем угостит и домой на служебной машине отправит с мигалками
Гость
2 июля 2023, 21:32
Гость
27 июня 2023, 09:19
Может хватит узко мыслить? Чо непонятно то военком уточнит данные, чаем угостит и домой на служебной машине отправит с мигалками
- Вот именно!! Вот например мне - очень хочется служить и повоевать. В легендарном украинском батальоне "Азов". Но, как туды попасть?
Гость
26 июня 2023, 23:36
Мобилизации нет. Ее никто не отменял. Служить нельзя откосить
Гость
26 июня 2023, 21:37
Может и правда данные уточнить а может потому что Вагнера больше нет
Гость
26 июня 2023, 22:26
Заключённых запретили призывать.
Гость
26 июня 2023, 23:48
Гость
26 июня 2023, 22:26
Заключённых запретили призывать.
это временное явление, больше дураков нет
27 июня 2023, 12:49
Гость
26 июня 2023, 22:26
Заключённых запретили призывать.
Дак мы все тут,почти
Гость
26 июня 2023, 22:39
Мне по телефону звонили, сверяли, ни куда не ходил.
Гость
27 июня 2023, 07:55
Забейте можно не ходить
Гость
27 июня 2023, 10:46
Каждое слово - ЛОЖЬ!
Гость
2 июля 2023, 11:34
Ботов то нагнали . Успокаивают )) Ну значит скоро вторая волна
2 июля 2023, 14:48
Внесут закон в конституцию, обязывающий быть на госууслугах, и заходить туда ежедневно отчитываться, как по удо к участковому😎
2 июля 2023, 12:59
"Обязаны" "Необходимо" Уже бегу, волосы назад
Гость
26 июня 2023, 21:34
Хоть бы что-то новое придумали. В прошлый раз уже ловили на уточнение данных
2 июля 2023, 14:55
Дак для того и присылают повестки, чтоб данные сверить. Сами же написали, что чел сменил адрес, в военкомат не сообщил.
Гость
26 июня 2023, 21:43
Какое-то дежавю. Зачем тогда напринимали новые законы? Если в итоге рассылают дедушкиным способом. Интернет не провели в военкоматы?
Гость
27 июня 2023, 09:18
А я смотрю вы вчера родились в этой стране! Или ещё только завтра.... Снимите розовые очки наконец-то
Гость
27 июня 2023, 11:21
Приходят повестки, потом проверяют каждого призывника, если все нормально, то осенью забирают в армию служить на 1 год, что первый раз что ли?
2 июля 2023, 12:33
Проверяют не только призывников, но и уже отслуживших срочную службу.
Гость
2 июля 2023, 12:00
Кому исполнилось 27 лет обрадовались и открылись миру, но новый закон сделал все до 30 лет и теперь они попали
Гость
2 июля 2023, 21:25
- Говорят новый "закон" будет. До 50 лет.
3 июля 2023, 11:58
Билов приглашают уточнить данные.
Гость
26 июня 2023, 21:39
Послушайте меня, я тоже лет 12 назад решил по такой повестке сходить. Говорили по телефону только сверить данные. Ну я опрометчиво значит направился в комиссариат, там мне сказали что как то я оброс, что мол постричься нужно и не заметил как я стал похож на Дмитрия Нагиева. Потом говорят что мол кроссовки у тебя с дырками, кинули берцы сказали - "Носи на здоровье". Потом я сам не заметил как из кабинета в военкомате, я оказался на тумбочке дневального со штык ножом. В общем не верьте, если не хотите красить бордюры, есть капусту и слушать по ночам как другие иждевенцы под одеялом пускают шептуна. Да мы на стрельбы ездили часто, но зачем все это.
2 июля 2023, 13:48
Зачем? На колхозных полях убирать картошку.
Гость
26 июня 2023, 21:53
Да да верим
Гость
27 июня 2023, 08:55
Наши орлы вернулись в Москву. Отлегло.Вагнер дальше не пошёл. Значит дальше будут управлять. Ждём мобилизацию.
Гость
2 июля 2023, 11:24
официально мобилизацию не закончили, поэтому никто из забранных не может написать заяву и вернутся домой, а так же можно пополнять редеющие ряды и дальше включать андерсена
26 июня 2023, 21:15
Коготок увязнет - всей птичке конец (с) .
Гость
26 июня 2023, 23:39
Всевыврете. Никто не присылает повесток.
Гость
2 июля 2023, 21:29
- Верно глаголишь. У нас в Америке - никаких повесток нет.
27 июня 2023, 03:18
Ноль без Вагнера просто ноль.
Гость
26 июня 2023, 22:30
Музыканты мятежники кто будет воевать.
Гость
27 июня 2023, 09:20
Мятежник один, пацаны не виноваты они приказ выполняли
Гость
2 июля 2023, 21:29
- А негры? Из Габона? А ежели им повестки разослать? На англицком языке? С матами?
2 июля 2023, 13:20
Сверка данных - стандартная процедура🤣. Только раньше она ни когда не проводилась, а сейчас вдруг стала стандартной. Всё идёт по плану
6 июля 2023, 07:37
24108028, не знаю как у Вас на Окраине, в России эти сверки идут ежегодно, многие десятилетия.
6 июля 2023, 21:25
6 июля 2023, 07:37
24108028, не знаю как у Вас на Окраине, в России эти сверки идут ежегодно, многие десятилетия.
20 лет на учёте в верх-исетском военкомате. Ни разу не получал повестки. Окраиной Академ называешь или компрессорный, ватник?
Гость
26 июня 2023, 22:04
До коле
Гость
2 июля 2023, 11:35
Уважаемая редакция! Наш активный ночной сосед держит почтовый ящик открытым. Могут ли в таких случаях соседи подтвердить, что документы ему приходили?
Гость
2 июля 2023, 11:39
Даже его родная мать не может за него подписывать и подтверждать повестки, а соседи вообще идут лесом или туда куда он вас ночами отправляет. Ты из разряда "заплачу долги по коммуналке за соседа и его хата станет моей" ? 😁
Гость
2 июля 2023, 12:44
Гость
2 июля 2023, 11:39
Даже его родная мать не может за него подписывать и подтверждать повестки, а соседи вообще идут лесом или туда куда он вас ночами отправляет. Ты из разряда "заплачу долги по коммуналке за соседа и его хата станет моей" ? 😁
Да нет, просто не работающий наркозакладчик с повышенной ночной активностью.
Гость
26 июня 2023, 23:44
уже бежим, борода сзади болтатся- стройными рядами с песней молодецкой- "И кааак адин умрем в барьбее за ееето"
26 июня 2023, 21:45
Не принимайте в руки! 😉
Гость
2 июля 2023, 21:27
- А в ноги? Можно, не?
Гость
26 июня 2023, 21:39
Послушайте меня, я тоже лет 12 назад решил по такой повестке сходить. Говорили по телефону только сверить данные. Ну я опрометчиво значит направился в комиссариат, там мне сказали что как то я оброс, что мол постричься нужно и не заметил как я стал похож на Дмитрия Нагиева. Потом говорят что мол кроссовки у тебя с дырками, кинули берцы сказали - "Носи на здоровье". Потом я сам не заметил как из кабинета в военкомате, я оказался на тумбочке дневального со штык ножом. В общем не верьте, если не хотите красить бордюры, есть капусту и слушать по ночам как другие иждевенцы под одеялом пускают шептуна. Да мы на стрельбы ездили часто, но зачем все это
Гость
26 июня 2023, 23:39
Берцы, значит на липучках? И ты на гражданке шептунов не пускаешь, твоя подруга не чует, не слышит, только глаза слезяться?