про Госуслуги "слышал" ... - кого надо того достанут.
Туда не захожу , да же если и придет не видел и т
Гость
27 июня 2023, 07:43
Каску ещё надень и в сортире закройся и кричи занято!
Гость
26 июня 2023, 22:23
Так онинамнужных не хотят в военкомате переписать? Сколько из них с гражданством?
Гость
26 июня 2023, 23:11
Ими невозможно управлять.
Гость
26 июня 2023, 23:46
их миллионы, там молодежи у них не осталось, одни бабы и старье с детями, которых тут производят
Гость
27 июня 2023, 06:23
Привет. Думаете они дураки? Они гражданство РФ получить то получили а на учёте воинском так же и стоят у себя на родине и ни кто не собирается от туда сниматься и вставать на воинский учёт в РФ.
"мужчинам снова начали рассылать повестки. Зачем?"
И правда - зачем?
Такой сложный вопрос и совершенно непредсказуемый ответ, ага!
Гость
26 июня 2023, 22:27
Польшу будем брать.
Гость
26 июня 2023, 23:09
Гость
26 июня 2023, 22:27
Польшу будем брать.
Как брать, целиком или сначала полстакана?
Гость
27 июня 2023, 06:30
Гость
26 июня 2023, 22:27
Польшу будем брать.
Тут на Украине уже второй год на 3% от всей страны полегло сотни тысяч с обоих сторон . Посмотрите на карту всей Украины и где идут бои. Утрировано говоря из за трёх деревень и двух сёл второй год тысячами мрут. Украина огромная а бои идут у граница ,второй год.
Всё графьё в деревнях как то,хозяева магазинов,лесопилок и т.д в ус недуют,машины у них и детей наглухо тонированные с мухоморами дружбу водят,однако и военкомами
А новых "русских" тоже вызывают??? Которые граждане недалёких южных республик? Которые неожиданно стали россиянам... И получают пособия, и как многодетные и как малоимущие. Их мужчин почему не привлекают у защите Родины?
Послушайте меня, я тоже лет 12 назад решил по такой повестке сходить. Говорили по телефону только сверить данные. Ну я опрометчиво значит направился в комиссариат, там мне сказали что как то я оброс, что мол постричься нужно и не заметил как я стал похож на Дмитрия Нагиева. Потом говорят что мол кроссовки у тебя с дырками, кинули берцы сказали - "Носи на здоровье". Потом я сам не заметил как из кабинета в военкомате, я оказался на тумбочке дневального со штык ножом. В общем не верьте, если не хотите красить бордюры, есть капусту и слушать по ночам как другие иждевенцы под одеялом пускают шептуна. Да мы на стрельбы ездили часто, но зачем все это.
Наши орлы вернулись в Москву. Отлегло.Вагнер дальше не пошёл. Значит дальше будут управлять. Ждём мобилизацию.
Гость
2 июля 2023, 11:24
официально мобилизацию не закончили, поэтому никто из забранных не может написать заяву и вернутся домой, а так же можно пополнять редеющие ряды и дальше включать андерсена
24108028, не знаю как у Вас на Окраине, в России эти сверки идут ежегодно, многие десятилетия.
20 лет на учёте в верх-исетском военкомате. Ни разу не получал повестки. Окраиной Академ называешь или компрессорный, ватник?
Гость
26 июня 2023, 22:04
До коле
Гость
2 июля 2023, 11:35
Уважаемая редакция! Наш активный ночной сосед держит почтовый ящик открытым. Могут ли в таких случаях соседи подтвердить, что документы ему приходили?
Гость
2 июля 2023, 11:39
Даже его родная мать не может за него подписывать и подтверждать повестки, а соседи вообще идут лесом или туда куда он вас ночами отправляет. Ты из разряда "заплачу долги по коммуналке за соседа и его хата станет моей" ? 😁
Гость
2 июля 2023, 12:44
Гость
2 июля 2023, 11:39
Даже его родная мать не может за него подписывать и подтверждать повестки, а соседи вообще идут лесом или туда куда он вас ночами отправляет. Ты из разряда "заплачу долги по коммуналке за соседа и его хата станет моей" ? 😁
Да нет, просто не работающий наркозакладчик с повышенной ночной активностью.
Гость
26 июня 2023, 23:44
уже бежим, борода сзади болтатся- стройными рядами с песней молодецкой- "И кааак адин умрем в барьбее за ееето"
Послушайте меня, я тоже лет 12 назад решил по такой повестке сходить. Говорили по телефону только сверить данные. Ну я опрометчиво значит направился в комиссариат, там мне сказали что как то я оброс, что мол постричься нужно и не заметил как я стал похож на Дмитрия Нагиева. Потом говорят что мол кроссовки у тебя с дырками, кинули берцы сказали - "Носи на здоровье". Потом я сам не заметил как из кабинета в военкомате, я оказался на тумбочке дневального со штык ножом. В общем не верьте, если не хотите красить бордюры, есть капусту и слушать по ночам как другие иждевенцы под одеялом пускают шептуна. Да мы на стрельбы ездили часто, но зачем все это
Гость
26 июня 2023, 23:39
Берцы, значит на липучках? И ты на гражданке шептунов не пускаешь, твоя подруга не чует, не слышит, только глаза слезяться?
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
В Свердловской области мужчинам снова начали рассылать повестки