Субботник в городе неплохо бы провести, много пустых бутылок на газонах и в кустах, дворы грязные, замусоренные, ямы на дорогах хотя бы битым кирпичом заложить.
Гость
24 июня 2023, 11:55
Автопокрышек еще полно разбросанных, загрязняют природу. Может, помочь администрации собрать их в одно место, чтобы удобней было утилизовать?
Гость
24 июня 2023, 11:58
Так есть же ответственные за это компании - почему они не работают
Вообще не по этому. Просто во власти одни бизнесмены.
Если и бизнесмены то только в качестве олигархата. Правительство и чиновники давно имеют только скрытые бизнес-процессы, замаскированные на друзей родственников. Это называется коррупция.
А вы бы кого хотели там видеть?
Гость
24 июня 2023, 11:31
а у нас день города, Новосибирску - 130 лет, уже празднуем.
Рано или поздно обязано быть свержение ворья,в самой богатой стране природными ресурсами,покупка жилья для всех доступна чтоб была,а не 20 лет под дикий вороватый процент,и пенсия достойная чтоб,кто-то будет против выскуливать-тьфу на вас
очень содержательный репортаж. когда бы еще увидели пустые улицы без военной техники
Гость
24 июня 2023, 10:58
Пусть меньше пишут новостей про это. Силовиков оповестили и хватит. Будем меньше думать, будет меньше паники.
Гость
24 июня 2023, 10:59
Нагнетают от глупости? Ну-ну
Гость
24 июня 2023, 11:04
"меньше думать" - это да, это правильно!
Гость
24 июня 2023, 11:05
Гость
24 июня 2023, 10:59
Нагнетают от глупости? Ну-ну
Нет конечно, какая может быть глупость. Но нагнетание присутствует, новость каждые 5 минут. Просто все люди разные, кто то за нас, а кто то против нас.
С одной стороны на Урале приятно жить, никто его бомбить не будет, он всем нужен с производством и работниками, простым народом, которым до великих разборок все до одного места, кто придёт к тем и приспособимся
А какое - меньшее? По мне, так непонятка. Пусть себе грызутся, это дело барское.
Гость
24 июня 2023, 10:50
Ставьте мобильный браузер Ceno, если отключат интернет- в нем технология пирингового доступа, он обеспечит трансляцию трафика.
Гость
24 июня 2023, 10:54
Трансляцию какого трафика и откуда?
Гость
24 июня 2023, 12:33
Гость
24 июня 2023, 10:54
Трансляцию какого трафика и откуда?
трансляцию твоих паролей злоумышленникам👍😁
Гость
24 июня 2023, 13:09
Гость
24 июня 2023, 10:54
Трансляцию какого трафика и откуда?
Новостей из нормального мира
Гость
24 июня 2023, 12:57
Я не поняла ..: поясните , пожалуйста! Какой мятеж? Он ведь только на словах пригрозил , зачем какие то контр террористические действия и уголовное дело ? Зачем венная техника в Москве?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
733мм 85%СРОЧНО
В Екатеринбурге появится новая сеть баров
Как Екатеринбург переживает попытку военного мятежа