перейти к публикации
54 комментария к публикации

Переполненные урны и горы мусора: во что превратился центр Екатеринбурга после бурного ночного веселья

Ещё бы меньшего размера мусорки поставили
Гость
24 июня 2023, 08:42
Вообще бы не ставили
24 июня 2023, 06:41
Как обычно...
Спасибо, коллеги. Мешок банок кое- как уволок оттуда. Знатная была охота. На две бутылки беленькой, по моим подсчётам, хватит.
Гость
24 июня 2023, 06:38
Геккон (блогер- колдырье), не подрался за банки с другими колдырье?
Так за банку наверно где то рупь дают
Гость
24 июня 2023, 10:20
Пфф. Я почти полные бутылки оттуда тащил
Гость
24 июня 2023, 06:59
Обратите внимание на фото к новости....люди культурно скоадывали мусор рядом с переполненной урной . Потому что у АДминистрации не хватило мозгов на время ночи поставить дополнительные.
Гость
24 июня 2023, 09:52
Не хватило бы. Побывай когда-нибудь в Кёльне на 11.11
Гость
24 июня 2023, 10:24
Гость
24 июня 2023, 10:24
Не хватило бы. Побывай когда-нибудь в Кёльне на 11.11
Не понимаю этих страданий. Ну намусорили, массовые гуляния все же. Даже если 99% участников не мусорит, то с таким потоком народа все равно не стоит ожидать идеальной чистоты. Все будет убрано в итоге.
24 июня 2023, 10:03
Грязь не там где мусорят, а там где не убирают.
Гость
24 июня 2023, 16:46
Грязь там, где мусорят и не убирают.
Гость
24 июня 2023, 06:51
Поставить контейнеры ума не хватило или контейнеров
24 июня 2023, 07:03
Гость, ума с контейнерами.
Гость
24 июня 2023, 06:40
В этом году точно все будет иначе, подумали в мэрии. И как обычно не поставили дополнительные урны на массовое мероприятие.
Гость
24 июня 2023, 07:44
Дак это как на пляжах, ни одного контейнера. Легче же людей свиньями объявить, чем нормально сработать- поставить контейнеров в достатке, у утру вывезти, добавить дворников или Сима Ленд позвать. Но это же работать надо, а неохота.
Гость
24 июня 2023, 07:38
Скажите спасибо, что основная часть мусора по домам расползлась. Сложно было угадать, для кого эта "ночь бурного веселья".
Гость
24 июня 2023, 07:55
Можно с 3- х раз угадаю, кому выгодно освоение многомилтонных бюджетов?
Гость
24 июня 2023, 09:53
Гость
24 июня 2023, 09:53
Можно с 3- х раз угадаю, кому выгодно освоение многомилтонных бюджетов?
Какое узкое мышление. Ответ прост. Это всё для людей, которые туда пришли и получили удовольствие. Их были тысячи
Гость
24 июня 2023, 07:03
запретили продажу алкоголя, называется.
Гость
24 июня 2023, 07:06
и туалетов нет.... хорошо подготовились
И вообще какие могут быть ночные веселья,когда враги практически у границ Когда запад злобно скалится семитскими улыбками(
Гость
24 июня 2023, 08:43
Так и в городе сплошные семитские злорадные улыбки чинуш
Гость
24 июня 2023, 08:46
Так и в городе сплошные семитские злорадные улыбки чинуш
Точно
Гость
24 июня 2023, 09:51
И с чего бы вдруг ???
Гость
24 июня 2023, 08:41
Бюджет города нищий, предприятия работают в 1 сотую былой мощности, многие вообще ликвидированы, на урны даже денег нет, не то что на метро и транспорт
Гость
24 июня 2023, 16:49
Вы так хорошо про бюджет знаете, что ни одного слова правды не сказали.
Гость
24 июня 2023, 06:43
................Переполненные урны и горы мусора............. Глупо, очень глупо кто то думал, что будет чисто💩💩💩💩
Гость
24 июня 2023, 06:28
Запретить такие мероприятия!
Гость
24 июня 2023, 07:58
Может и форум 100+ прикажите запретить? Там то бюджет в разы больше. Область вся в долгах, пилить бабло всё сложнее.
Гость
24 июня 2023, 09:53
Запрети
Гость
25 июня 2023, 11:13
Гость
25 июня 2023, 11:13
Может и форум 100+ прикажите запретить? Там то бюджет в разы больше. Область вся в долгах, пилить бабло всё сложнее.
За всю область не пишите, у нас в городе у каждого подьезда урны как на фото и туалет на бульваре современный модуль может и инвалид заехать, внутри освещение, раковина для умывания.
Гость
24 июня 2023, 09:32
Все урны переплавили на ракеты.
Гость
24 июня 2023, 10:12
Бетонные тоже?
Гость
24 июня 2023, 09:47
Превратился?этот город теперь ВСЕГДА ТАКОЙ
Гость
24 июня 2023, 09:54
Вообще нет. Ты здесь был хоть раз?
Гость
24 июня 2023, 07:39
Во всём мире так. Не верещит никто, готовятся, к утру города чистые. Никаких проблем и супер новостей.
Гость
24 июня 2023, 11:47
Екб и без этого одна сплошная помойка. Управляйки только деньги собирают и все сваливают на спецавтобазу.
24 июня 2023, 11:13
Пир во время чумы. Запретить!
Гость
24 июня 2023, 10:19
Вот в больших городах всегда в центре мусор без этого никуда даже в маленьких городах ну такого нету Ты откуда я вот из маленького города даже такого нету там не так много мусора как крупных городах Ну блин как так можно вообще вы там ходите каждый день И вам приятно ходить и смотреть на этот мусор или вы уже к нему привыкли Но это ужасно я вот не живут с центре вот у нас микрорайоне такого нет у нас там мало мусора и то у нас Где строится дорога в Химмаш у нас и то там меньше мусора А у вас это ужасно Просто я считаю что лучше жить не с центра где-то в микрорайоне там такого нету Как у вас это ужас Я видео Ну не везде у вас конечно мусор и грязно ну после праздников видимо хватает если удержалась просто невыносимо вы просто люди перестаете себя уважать и других это просто Задумайтесь что вы делаете и Стоит ли вообще это делать?
Гость
25 июня 2023, 11:15
Ни одной запятой, всё в куче.
Гость
24 июня 2023, 10:21
Охота чтобы про наш город неплохой А хороший наоборот говорили говорили какой у нас не грязные а Чистый город прям другие говорили замечательно здесь классно у вас Ну есть кто люди говорят не всегда гадости даже которая ну как бы были Ну наверное невидимо не везде были просто в Екатеринбурге Да есть действительно ужасный районы которые страшно зайти я даже туда не хочу там бывать Ну вот в центре как может быть хуже там наоборот должно всегда быть чистота порядок всегда быть Ну на высшем уровне чтобы приятно было пройтись по нашему улице тротуаром дорогам чтобы нигде не было мусор видимо дворников не хватает Ну или Дворники не хотят упираться другими людьми мусор потому что ну вот так всё Вот такие у нас люди живут в своём городе и мусорят у них наверное тоже дома там как на мусорке У меня такое ощущение складывается дом не дома у них даже на районе чище чем в центре
Гость
24 июня 2023, 10:25
Гость, что за поток сознания???
Гость
24 июня 2023, 12:38
Когда мусор в головах, то вокруг видим один мусор… К 9:00 уже всё убрали , но об этом не напишут.
Гость
26 июня 2023, 03:23
Не надо врать. В 8 утра, возвращаясь с работы, шла через центр, конкретно Ленина-Вайнера, пейзаж был как на фото и ни одного дворника в зоне видимости не наблюдалось
Гость
24 июня 2023, 18:56
А может уже пора поставить маленькие пепельницы для курящих вместо этих урн? А если серьезно: неужели нельзя поставить мусорные баки, зная сколько людей будет на фестивале? Заметьте: тара в основном не разбросана, а стоит возле урн. Не надо людей всех считать безответственными и не желающими чистоты. Надо просто создать условия для чистоты когда проводите массовые мероприятия.
Гость
26 июня 2023, 09:26
вопрос к администрации города - почему не делают свою работу? почему не были установлены мусорные контейнеры? за что вообще люди получают зарплату (читай за что мы платим налоги)? если администрация не способна выполнять свои функции - она должна дать другим возможность это сделать
Гость
24 июня 2023, 10:01
Быдло погуляло.
Гость
24 июня 2023, 16:50
Во всём мире после гулянок так же. Стоноты надоели.
Гость
24 июня 2023, 09:31
Свиньи погуляли и пошли спать
Гость
24 июня 2023, 09:55
Писала же о горах мусора и о свинстве. Так меня тут заминусили. Лицезрейте "порядошные"!
Гость
24 июня 2023, 09:56
В любом городе мира всегда так после таких мероприятий. "Посчастливилось" побывать в Кёльне на подобном. Там просто по мусору идёшь. Ну как идёшь, куда толпа тащит, туда и идёшь. Вырвались с трудом. Утром всё было чисто. К слову, у нас так же. В своём безудержном желании всё обкакать, думайте иногда. Невозможно же в постоянном негативе жить