На самом деле, сейчас смотреть и слушать новых комиков с ТНТ, понимаете о чём речь, у них юмор плоский в перемешку с матом и пошлыми шутками. И самое интересное что эти клоуны считают свои же тексты смешными. Это говорит только об их бездарности.
Это проблема поколений. Ты не понимаешь их, они тебя. Тебе нравится плоских юмор Рожкова, кому-то плоский юмор Петросяна, а кому-то плоский юмор современных скоморохов. Люди смеются, этого достаточно. Тебе не нравится - ты не смотри. Мат, как и жаргон, на протяжении всей истории страны были неотъемлемой частью русского языка.
Это проблема поколений. Ты не понимаешь их, они тебя. Тебе нравится плоских юмор Рожкова, кому-то плоский юмор Петросяна, а кому-то плоский юмор современных скоморохов. Люди смеются, этого достаточно. Тебе не нравится - ты не смотри. Мат, как и жаргон, на протяжении всей истории страны были неотъемлемой частью русского языка.
Юмор это когда смешно и по-доброму. Ваш юмор оставляет брезгливое чувство. Равно как и попытки оправдываться.
Гость
24 июня 2023, 15:53
Гость
24 июня 2023, 14:13
Юмор это когда смешно и по-доброму. Ваш юмор оставляет брезгливое чувство. Равно как и попытки оправдываться.
Юмор - это, когда смешно и не обязательно по-доброму. "Брезгливое чувство" говорит о том, что это не Ваш юмор (возможно, и не мой), но современный юмор уральских пельменей, например, вызывает брезгливое чувство у меня. А матерятся люди не потому, что по телевизору стэндап посмотрели. Это они так устроены. Тут, скорее, наоборот. "Стэндап - это боль" 😂
Не нравится, что в вас плюют на улице - не ходите на улицу или утритесь и идите дальше.
Гость
24 июня 2023, 14:05
Не смотрю и все
Гость
26 июня 2023, 11:29
Никогда не смотрю! Как то один раз попыталась посмотреть, "было интересно, что же там крутого!?" Выдержала минуты 2, этот бред даже не смотрится.
Гость
24 июня 2023, 18:03
При чём здесь мат в Екатеринбурге???!!! Вы телек включите! Вот у вас уши повянут! Тнт-это вообще рассадник матерщины! Однажды в России кто-то тут похвалил. Сплошной мат и непотребство. Женский стендап- жуть! Мужской стендап-ещё большая жуть. А вы хотите, чтобы молодёжь не выражалась. Да их учат в телеке всему!!!
Гость
25 июня 2023, 11:43
Учат через СМИ - это факт.!
Гость
25 июня 2023, 13:04
Вы серьёзно? Количество восклицательных и вопросительных знаков говорит о том, что Вам лучше продолжать размешивать смесь для питания детей и борщ мужу. А в обсуждение юмора лучше не соваться. Ну или в аншлаг
Гость
26 июня 2023, 23:08
Гость
25 июня 2023, 13:04
Вы серьёзно? Количество восклицательных и вопросительных знаков говорит о том, что Вам лучше продолжать размешивать смесь для питания детей и борщ мужу. А в обсуждение юмора лучше не соваться. Ну или в аншлаг
А точка в конце законной мысли/предложения тоже ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Знаки препинания в тексте - могут эмоции БЕЗ мата означать.
Не психолог Вы, и не социолог.
Так, мимо проходил...
Гость
24 июня 2023, 12:01
Запретить, наказать... Я, например, не слушаю тех, кого мне не нравится слушать. Рекомендую попробовать такой способ.
Гость
24 июня 2023, 15:38
Замечательный способ самоустраниться.
Гость
24 июня 2023, 17:00
Мат используют либо от скудости ума , либо от отсутствия аргументов , но чаще когда не уважают того с кем идёт общение.
Гость
24 июня 2023, 17:25
Рожков объелся пирожков 😂
Гость
25 июня 2023, 00:44
А Андрюша молодец!
Гость
25 июня 2023, 13:38
Надо наказывать за нецензурную речь , это хулиганство !
Гость
26 июня 2023, 20:48
Рожков- замечательный артист, хороший семьянин с непростой судьбой. Полностью согласен с его мнением! Мало осталось в нашей жизни доброго, вечного...
Гость
26 июня 2023, 21:08
На ,,концертах комиков", про которых известно, что они матерятся со сцены, должны присутствовать
полицейские и вести запись!
Пошёл мат?!--Прекращают концерт, матершинника в отделение! Там штраф!
А владельца зала оштрафовать на несколько ,,лямов"и обязать вернуть деньги за билеты!!
В следующий раз будет заранее изучать программу концерта!!
Гость
27 июня 2023, 05:25
Поддерживаю Андрея!!! .Молодец,что поднял эту проблему..Действительно, деградация культуры, языка. Культурно разговаривать не модно,что не слово,то мат или сленг,причем на автомате .Зачем опускаться до уровня быдла.??! Считаю,что нужна жёсткая цензура,в первую очередь на ТВ, интернете,музыке. У нас прекрасный язык, не нужно его каверкать. Всю эту западную дрянь
убрать из нашей страны.
Гость
27 июня 2023, 08:17
Я писала лично комментарии стендаперам... меня оскорбляли их слова в выступлениях ..это смотрят многие ..это позор для нашей страны...год обьявлен годом русского языка...и в ответ получила оскорбительные слова.. и никто их не банит..не закрывает..где контроль сми от грязи и пошлости?
Гость
27 июня 2023, 10:53
Полностью поддерживаю Андрея и согласен с теми, кого возмущает нецензурщина, особенно в публичном поле. Никто статью за нецензурную брань не отменял, но закон не работает. Более того, сами правоохранители грешат повсеместно. Я уже не говорю о представителях власти и медийных личностях. Некоторые телеканалы вообще давно переступили черту и останавливаться не намерены. Пора бы, наверное, и власть употребить, как считаете. Андрею - респект и уважение. Это надо иметь совесть и смелость, чтобы высказаться в открытую. Сейчас его облают, но он прав на все сто. Язык - нравственная основа культуры, пока мы об этом не вспомним, мат будет набирать силу...
Давайте наказывать Рожкова за не смешной юмор, который у него, к сожалению, преобладает? Андрюша, нравится тебе такой расклад? Начни нормально шутить без мата и мы тебя послушаем. А то на ваши пельмени уже без слёз смотреть больно.
Гость
24 июня 2023, 14:48
Вот на пельмени только и можно смотреть. Правильно он говорит, это же противно, кругом один мат!!!
Гость
26 июня 2023, 23:18
А мне кажется, что это Вы сильно понизили собственную планку в восприятии сатиры и юмора..
А мне кажется, что это Вы сильно понизили собственную планку в восприятии сатиры и юмора..
Мне занижать нечего, я что камеди, что стендаперов, что пельмени считаю сортирным юмором и не более того. Раньше смотрел 95квартал, пока это не было мейнстримом в стране и зеля был комиком.
Гость
24 июня 2023, 21:11
Нынешние комики исчерпывают себя, нет изюминки и они думают,что за счет мата они акцентируют внимание на теме. Это просто скудоумность. Пушкина им в помощь.
Гость
26 июня 2023, 23:09
Пушкин в гробу переворачивается, от Вашего предложения - им в помощь.
Гость
24 июня 2023, 13:35
Все правильно он говорит
Гость
25 июня 2023, 09:15
Не, ну первое время было очень интересно. А сейчас всё, сдулись, какая-то третьесортная пошлятина. Даже и с матом если есть изюминка, смешно и прикольно. Сейчас нету, какая-то серость, тупость понятная только им самим видимо.
Гость
24 июня 2023, 12:40
Запрещать такие шоу не надо! Просто не надо их смотреть или слушать. Не будет прибыли - они отомрут естесственным образом. А вот запреты создают дополнительную рекламу и обратный эффект - раз говорят - надо посмотреть. Помню, услышал протканал Шаца и Лазаревой , открыл, посмотрел один выпуск, не понравилось и забыл про него…
Зачем запрещают продажу некоторых веществ. Кому не надо, то и не купит.
Гость
26 июня 2023, 14:44
Надо альтернативу интересную и культурную предлагать, без мата
Гость
24 июня 2023, 14:27
Куда нас скатила эта власть? Для нее чем тупее поколение тем лучше . Чтобы управлять нами как стадом.
Гость
25 июня 2023, 11:55
Власть не влияет на внутренний мир каждого из нас. На деградацию влияет общество и родители прежде всего. Родители-алкоголики и матершинники - это поколение 90-х, которые не смогли выбраться из "низов". Да, они не считают себя алкоголиками. Но с моей колокольни, например, это так
Гость
25 июня 2023, 19:34
Причём тут власть? Команду не кушать бяку и умываться вам власть даёт? Бедолага....
Его не слушаю, за обедом кушать его не буду – боюсь отравиться.
Гость
24 июня 2023, 18:31
а на ваше шоу вообще противно смотреть!
всегда переключаю
Гость
25 июня 2023, 11:47
Каждый выбирает по себе... Остаётся Вам сочувствовать...
Гость
24 июня 2023, 17:32
Справедливости ради Абрамов не много матерился на концерте, точечно и даже уместно.
А комик, который на разогреве был у Абрамова матерился в стиле стендаперов - пошло, много и неуместно.
У Абрамова пошлость не была связана с матом 😁
Гость
25 июня 2023, 07:29
Это кто?
Гость
25 июня 2023, 09:05
Смешно его слушать. У него лучший друг исаев столько мата вываливает каждый день, считая себя королём. Лично к борисычу вопросов нет. Нормальный мужик
Гость
25 июня 2023, 12:32
Я эти все, камеди клаб, пельмени и всё такое, никогда вообще не смотрю. Я такой юмор понимаю, когда в кругу друзей. Так придуряться может, каждый человек. А у них это работа(((((Прям смеяться не над чем, в этих передачах .
Гость
25 июня 2023, 12:52
Я считаю что шутка даже с матом может быть только лишь в том случае если он(мат) там уместен и шутка в целом смешная. А когда выступает какой то ноунейм и в его выступлении мата больше чем самих шуток да и от самих шуток больше плакать хочется чем смеяться то такие выступления и смотреть не хочется а таких к сожалению подовляюшее количество. Взять например того же задорного у него концерт длится несколько часов и все это время от начала до конца слушать интересно(за исключением когда онзагонял за какие-то учения) это говарит от том что юмор может быть качественым и без мата.
Гость
25 июня 2023, 12:58
Иногда мат можно и щаувалировать как это делал к примеру винокур и остро и смешно и как бы и матерится и вроде бы и нет но все все поняли. Это все зависит от образовоности 2х зрителя и самого комика
Гость
25 июня 2023, 15:28
Мне 64 года и на протяжение этих лет смотрю с удовольствием черпаю позитив, жду каждую пятницу и каждый раз как первый раз смотришь. Желаю всей команде здоровья материального благополучия очень очень вас любим. А всех клоунов по по другим каналам давно этих бездарных кривляк с пошлостью и странным юмором запретить. Уральские пельмени живите долго долго и радуйте людей. Спасибо вам вы настоящий талант и настоящие Артисты. Всех вам благ.
Гость
25 июня 2023, 15:38
Да это касается не только комиков, но и певцов очень ужасная манера
Гость
25 июня 2023, 18:21
Человек, который ратует за чистоту русского языка, говорит "трэш", "хэштэг"...
А мат, между тем, являет собой самое что ни на есть русское в языке.
Матерились всегда, в том числе и дети. Просто сейчас вообще без стеснения - мы раньше завидев взрослого боялись.
И да, надо начинать с себя. Если родители матерятся сами и дают ребенку смотреть все что попадается на ТВ или в интернете, то вопросы к родителям. А то хотят на ребенка и его воспитание забить и потом удивляются
Но что мата много в шоу в интернете - да. Да и просто тупости - сядут и давай говорить час ни о чем с матами. Но тут опять же вопросы к родителям в первую очередь.
Гость
26 июня 2023, 07:46
Андрей, первый выпуск камеди клаба вышел в 2005 году, где вы находились 18 лет? А выступление участников Уездного города в 2000х в клубах тоже не помните? Может деградация не изза мата, а в том что много комедийных шоу и все постоянно ржут как идиоты?
Гость
26 июня 2023, 11:21
а я матерюсь и мне норм. а люди без мата хуже понимают. вот.
Гость
26 июня 2023, 11:33
К мату на выступлениях я отношусь лучше, чем к демонстративному лизанию у властей одного места, чем Рожков и занимается.
Гость
26 июня 2023, 12:23
Сидел с братом в " забегаловке " , за соседним столиком - знакомый . Он удивился , цитирую : " Как вы разговариваете без мата ? " А у нас недостатка слов в общении и не было . Зачем ?
Гость
26 июня 2023, 12:27
Есть мат , а есть намек на мат - это разные вещи . А еще очень не люблю женский мат . Противно .
Гость
26 июня 2023, 16:32
А без мата они и не умеют. Более того, считают это нормой. Смотришь, в зале все зубы скалят на это. Наверное, считают, что это круто. Ну, как же - матерится со сцены и ему ничего не будет..
Гость
26 июня 2023, 18:18
Использование мата в общественном месте - признак малограмотности и убогости...
Гость
26 июня 2023, 22:25
Какие они комики?!
Комик--это человек, от шуток которого зрители хохочут до боли в животах!
А это какие-то дешёвые кривляки!
Это как на эстраде, сами себе надавали званий и титулов: король, примадонна, императрица,
золотой голос и т.д.
И через одного звёзды!
Гость
26 июня 2023, 22:33
Посмотри Ваню Усовича!
Там за одно выступление можно штрафов выписать--
хватит обуть-одеть футбольную команду детского дома!!!
Гость
26 июня 2023, 22:41
Без мата нынешних скоморохов и нашу жизнь не описать...
Гость
27 июня 2023, 01:35
Мат- это язык духовно нищих людей.
Гость
27 июня 2023, 02:15
Я не смотрю телевизор. А пельмени иногда в охотку посмеяться включаю. А уж для философского и чистого русского языка,можно включать фильмы из СССР.
Гость
27 июня 2023, 02:38
Он прав,но я быдло и частенько проще написать матом слово,коротко и ясно, однако это мерзость и тупизм Краткость сестра таланта,но не мат ,а наш русский язык.Мне не дано,потому я дно. Я не слышала мат у пельмений и у Харламова,но я очень редко смотрю,камеди раз в год ,да реже,не знаю( Харламов нравится больше никто.Но он профи ,он классно шутит и это сцена а не комменты.Ой ну почему пишут бездарности,я не смотрю ,но я помню Харламов талантливый и некоторые песни Слепакова нравятся.Мне оч.нравятся Ургант старший,Пушной и Вершинин,давно не смотрела,раньше будильник заводила,тот год весь ,крутые,молодцы-САМОЕ ЛУЧШЕЕ Ш О У)))))))))
Гость
27 июня 2023, 07:56
Молодец!!! Человек, который правильно мыслит и понимает. Действительно,надоел этот мат.,и всё подобное...Дети в школе матюгаются уже с
1 класса. Потому что, из каждого утюга ,слышен мат! Спасибо,Андрей.!Уважаю, таких как вы!
Гость
27 июня 2023, 10:09
У пельменей совсем уже не смешные шутки, если что😕
Гость
27 июня 2023, 12:17
Какое время такие и люди.
Гость
27 июня 2023, 12:47
А кто-нибудь задумался почему..., почему молодёжь заставляют слушать бездарей под фоногр. и тд ,не попадающих в ноты, несущих безграмотную чушь.. оголяющихся по самое не хочу, чем больше оголилась тем талантливее, такие как бузиха, умеющая только трясти задницей и заниматься самолюбованием... Кому это НАДО
Гость
28 июня 2023, 05:36
Не нравится не смотри.все же просто.
Те де пельмени уже много лет отстой полный,я пару выпусков посиотрел понял что дниже уровея аншлага и больше не смотрю.а ведь я мог смотреть и кричать в интернете после каждого выпуска какое они гуано
Гость
28 июня 2023, 18:30
Согласна с Андреем. Марта слишком много. У нас сажают в тюрьму за некоторые слова. Пора сажать за мат. Иначе потеряем молодое поколение. Культура всё ниже и ниже.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 80%«Слушать их противно». Уральцы поддержали Андрея Рожкова, который жестко проехался по комикам за мат