перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Екатеринбуржца, который спас детей в квартире с мертвыми родителями, наградили

23 июня 2023, 13:21
Умничка! От нас тоже ему приз зрительских симпатий))))
23 июня 2023, 13:18
"Ринат Валишин получил грамоту губернатора и нагрудный знак" Ринат насколько я помню практикующий юрист (если не ошибаюсь)? Но только буможку и значок. А в юридический департамент губернатора? А нет, это для своих. 🔥
23 июня 2023, 14:59
молодец мужик ,теперь с грамотой от губернатора точно ветерана труда дадут
23 июня 2023, 13:23
Все хорошо, за исключением двух трупов. Почему такая слабая борьба с наркотой?
23 июня 2023, 13:31
Почему слабая, ее совсем нет. Губер сожрал Ройзман и "Город без наркотиков" - стал фикцией.
23 июня 2023, 13:44
23 июня 2023, 13:44
Почему слабая, ее совсем нет. Губер сожрал Ройзман и "Город без наркотиков" - стал фикцией.
10 лет стабильной работы губера куйвашева
Лучше бы денег дали Или путевку в Турцию На кой ему эта грамота?
Гость
23 июня 2023, 13:35
не обвинили во всех грехах уже хорошо. могли и посадить
Гость
23 июня 2023, 13:51
К пенсии: получит Ветерана Труда
Гость
23 июня 2023, 13:25
Молодцы , что наградили! Думаю Ринату самая большая награда будет от вселенной, что дети живые остались, но и эта формальность приятна в виде грамоты!
23 июня 2023, 14:04
Три дня дети плакали за дверью. Три дня никто на это не обращал внимание. И он не один вкрывал дверь, а наградили только его. Курсантов почему не наградили?
Гость
23 июня 2023, 13:38
Ринат Молодец!
Гость
23 июня 2023, 13:40
Побольше бы таких чутких людей!!!
Гость
23 июня 2023, 13:18
ВСЕ КТО ПРИНИМАЛ В СПАСАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ - МОЛОДЦЫ!!!
Гость
23 июня 2023, 13:23
Я получил грамоту и нагрудный знак...... о как - бумажку и блестючку..... прям как герои.... того про что нельзя говорить.... а как они там фонд попилили помощи инвалидам - дак вообще песня.... думаю через пол года закончится стаб фонд... и как в 90 страна накроется медным тазом...
Гость
23 июня 2023, 13:41
А денежную премию не подарили? 😳 Только грамоту и значок? Офигеть.
Гость
23 июня 2023, 13:54
молодец руку жму
Фомкой и ломиком?
Хозяйке квартиры пусть двери новые вставляет.
Гость
23 июня 2023, 14:37
Не удивлюсь, если иск за сломанную дверь уже висит на нём от хозяина квартиры.
Гость
24 июня 2023, 01:21
Не всякий возьмет на себя такую ответственность. Хорошо, что есть такие люди как Ринат. И хорошо, что его наградили.
Хорошо,что детишек спас,с другой стороны могло бы это спасение и боком ему выйти
Гость
23 июня 2023, 15:11
Когда родители наркоту принимали, они не думали, что потом такие видео по сети будут гулять
Гость
23 июня 2023, 15:13
Гость, и что её ребенок будет по ней первой три дня ползать, и их никто не накормит в закрытой квартире
Гость
23 июня 2023, 15:13
Гость
23 июня 2023, 15:13
Гость, и что её ребенок будет по ней первой три дня ползать, и их никто не накормит в закрытой квартире
Гость, по ней мертвой
Гость
23 июня 2023, 15:16
Гость, скорее всего это не они не рассчитали дозу. Хотели как всегда налегке побыть. Просто барыга должен был им денег, и дал порошок позабористей, чтобы наглушняк
Гость
23 июня 2023, 13:51
Если приходили родственники, то почему без ключей? Если квартира сдавалась, то зачем все это, можно было через УК узнать телефон собственника и пригласить его.
Гость
23 июня 2023, 14:28
А если бы там твои дети заперты были, ты б тоже через УК искал(а) собственника квартиры? Чё несешь вообще???
Гость
23 июня 2023, 14:36
Откуда у родственников ключи от съёмной квартиры? От собственной не каждый даёт кому то ключи, а ты почему то решил(а) что от съёмной раздают на право и на лево... Поражают люди с такими мыслями, тупизм крепчает
Гость
23 июня 2023, 14:10
"Ринат Валишин получил грамоту губернатора и нагрудный знак" Мэрские и губер какие себе награды за это вручали?
Гость
22 августа 2023, 10:48
Спасибо огромное Вам Ринат! Вы человечный человек! Вспомните все слова чешского журналиста Юлиуса Фучика, замученного в гестаповских застенках ! " Не бойтесь врагов — они могут только убить; не бойтесь друзей — они могут только предать; бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете. … Люди, я любил вас. Будьте бдительны
Гость
22 августа 2023, 23:23
Почему они не вызвали полицию и мчс?
Гость
23 июня 2023, 13:46
Обычно, что связано с чужими детьми, в тюрьму садят
Гость