А что это за масштабы ?
Перейдут на девушек-телефонистов ? 😳😳
(девушка, милая
я прошу - продлите.
вы теперь, как ан😠гел -
не сходите ж с алтаря (с))
Гость
23 июня 2023, 12:47
Господи, судя по комментариям и самой статье, как нам далеко до развитого мира. ЦОД это центр обработки данных, такие есть у всех компаний кому необходимо хранить и обрабатывать большой объем данных. У кого то меньше, у кого то больше. Там никогда не будет офиса и сим карт, а только оборудование и несколько человек для обслуживания. Фуры для подвоза оборудования, т.к. оно не маленькое. Само строительство уже в процессе и расположен ЦОД на территории технопарка, зачем тут вообще что то согласовывать с людьми не ясно. А для сравнения посмотрите ЦОД РЖД в Екатеринбурге, он расположен вместо снесенного когда ДК на старой сортировке.
"Сначала власти решили спросить мнение горожан"
Это вдоль Полевского тракта перед ЕКАД, где уже вовсю строительство идет полным ходом ? Поздновато решили мнение спрашивать..
Вместо того, чтобы развивать связь 5g и 6g,они строят офисные здания
Гость
23 июня 2023, 11:45
Тенденция наметилась, крупные конторы за объездную переезжают. Первым вроде Контур начал своих рабов увозить
Гость
23 июня 2023, 12:54
Кто куда переезжает? Вы статью читали?
Гость
23 июня 2023, 11:44
Написано: появится
Чего у кого спрашивают?
Гость
23 июня 2023, 11:58
👍💩💩💩💩💩
Гость
23 июня 2023, 11:58
пошли они буржуй в 💩💩💩💩💩💩💩
Гость
23 июня 2023, 12:07
Ещё спросят горожан про цвет и запах, а в это время
продолжат уничтожать общественный транспорт!
Гость
23 июня 2023, 12:07
ЛУчше бы качество связи и интернета улучшили. Скорость интернета стала вообще как в деревне.
Гость
23 июня 2023, 12:21
Вот и пускай там строят офсы, сколько можно в центр пихать...
Гость
23 июня 2023, 12:19
Вроде по генплану там должна пройти ветка городской электрички (наземного метро). С одной стороны строят огроменный РЦ "Вайлдберриз", с другой "Спортмастер" уже стоит и МТС свою халабуду планирует.
И где рельсы-то проложат? Там узкая автодорога уже есть, а у ЖД должна быть зона отчуждения, и как это всё уместить собираются?
Гость
23 июня 2023, 12:21
вы ЗАПРАВКИ лучше постройте! от Садового до Полевского тракта по западному полукольцу!
Гость
23 июня 2023, 12:53
Подход правильный, нечего городить в центре, областникам не потребуется переться через полгорода на работу.
Гость
23 июня 2023, 13:02
Всегда умиляет вот это: -Спросим мнение горожан. Народ-то не дурак у нас, ну, что вы себя на посмешище выставляете?!
Гость
23 июня 2023, 14:06
высотКу, грамотеи е1
Гость
23 июня 2023, 14:19
классный детский сад на 1000 мест, классная школа на 2000 мест, кого вы спросили, шутники 🙃 как обычно свои прибыльные сараи ставите
Гость
23 июня 2023, 15:37
"проект, по которому для участка ради этого нужно сменить вид использования" - что тут написано. "в высотку 8,85 метров" - тут что написано? Редактор у е1 в отпуске?
Гость
23 июня 2023, 16:09
В коронавирус в офисе мтс без куаркода о постановке вредительской прививки нельзя было симкарту оформить. Рядом с оператором постоять можно было, а симку оформить было нельзя.
Гость
23 июня 2023, 22:18
ОПСОСы люто зажрались. Подмяли под себя весь СМБ в отрасли, демпингуя государственными дотациями. Теперь обворовывают население и сливают бабки... ну понятно кому/куда.
Гость
23 июня 2023, 22:22
Нагиев лично симки продавть бует🔥🔥🔥
Гость
23 июня 2023, 12:26
Офисы - наше ВСЕ ! Офисы - БУДУЮЩЕЕ РОССИИ !!! Нам солнца не надо нам офисы светят ! Нам хлеба не надо нам офис давай !!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-в.
727мм 77%У ЕКАД построят огромный офис сотовой компании