перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Московском тракте в Екатеринбурге построят спорткомплекс

17 июня 2023, 07:34
Гость
17 июня 2023, 12:32
Очень здорово что сейчас столько уделяют спортивным объектам.
Гость
17 июня 2023, 12:25
Если действительно будет хороший спорткомплекс где можно заниматься, то только за!
17 июня 2023, 12:33
Дети будут заниматься? На 8-м километре? А в центре города простаивает «элитный» стадион
17 июня 2023, 08:21
ЧОП "РМК-Безопасность Тут даже комментить нечего.
Гость
17 июня 2023, 13:12
Промолчал бы тогда.
Гость
17 июня 2023, 07:54
Улицу отремонтируют и благоустроят, — сообщил источник. Надеюсь её сузят и сделают велодорожки и выделенную линию для общественного транспорта!
Гость
17 июня 2023, 09:33
Да, реконструкция на Светлореченской давно просится, ещё камеры там нужно поставить и отделить двойной сплошной линией ряд, который поворачивает к Радуге, и штрафовать всяких подлецов!
Гость
17 июня 2023, 11:31
Гость
17 июня 2023, 09:33
Да, реконструкция на Светлореченской давно просится, ещё камеры там нужно поставить и отделить двойной сплошной линией ряд, который поворачивает к Радуге, и штрафовать всяких подлецов!
Ага и оставить целый ряд для поворота к владениям Алтушкина, ага? Светлореченскую давно пора расширить в 2 раза, а сейчас как- с одной стороны кладбище, с другой офисник Алтушкина. И можно стоять в этой пробке часами в обе стороны
Гость
17 июня 2023, 11:37
Гость
17 июня 2023, 11:31
Ага и оставить целый ряд для поворота к владениям Алтушкина, ага? Светлореченскую давно пора расширить в 2 раза, а сейчас как- с одной стороны кладбище, с другой офисник Алтушкина. И можно стоять в этой пробке часами в обе стороны
Да, чтоб не было тупого колхозного быдла проезжающего по пустому поворотному ряду и вклинивающегося в ряд в сторону Радуги. 😉
17 июня 2023, 08:23
Арлоф на яхту копит, разрешальщик. А может это нам, жителям Екатеринбурга решать, что и где будет?
17 июня 2023, 10:56
Купи землю и решай, кто не дает?
Гость
17 июня 2023, 12:46
Реши для начала не плакаться, а что то делать
Гость
17 июня 2023, 11:49
А что теперь снова, как в 90-е, детишек тренируют, выращивают для своих нужд делать грязную работу ОПГ
Гость
17 июня 2023, 15:06
Не, такие как ты остались в прошлом, сейчас нормальные люди хотят здоровых, спортивных детей.
Гость
17 июня 2023, 11:59
Е еодинщиков опять глобус сломался. Где Светлореченская с Московским трактом пересекается?
Гость
18 июня 2023, 07:42
Остановка Контрольная, Московский тракт от Радуги к Меге, Светлореченская к объездной дороге и на Широкую речку
Гость
17 июня 2023, 12:27
На полиграф всех , кто подписывает разрешения на строительство. Много интересных фактов станет известно . Город уродуют ударными темпами
Гость
17 июня 2023, 12:48
Вас тоже бы туда, а то непонятно что в голове
Гость
17 июня 2023, 12:36
Когда то качалки по подвалам были топ местом, благо эти времена давно ушли и спорт стал действительно спортом, цивилизованным, комплексным.
Гость
17 июня 2023, 07:52
Людей столько нету сколько квартир строится. А, ну хотя диаспора нарожает новых жителей екб
Гость
17 июня 2023, 08:40
Алтушкина уши вижу очень явно
Гость
17 июня 2023, 10:40
Заметьте, назначенцы не хотят строить ЖК ближе к карасям 💩💩💩 Алёша- такой Алёша
Гость
17 июня 2023, 12:27
Да не переживай, тебе бараков на окраинах хватит.
Гость
17 июня 2023, 09:15
же будет там
Гость
17 июня 2023, 10:18
Нормально…. Сначала сдали в аренду а потом продали. Хорошо денег наварили.
Гость
17 июня 2023, 10:40
Редактор раздела "Недвижимость", ВИЗ - это Верх-Исетский Завод.
Гость
17 июня 2023, 11:22
правильно, поближе к кладбищу, чтобы пешком можно было дотащить очередного
Гость
17 июня 2023, 13:59
Я на этом автодроме учился в свое время. Эх, года идут, мы не молодеем.
Гость
17 июня 2023, 17:57
Ну правильно, в городе нельзя строить, земли только для ЖК
Гость
17 июня 2023, 17:55
Оо, для цыганских детей делают
Гость
17 июня 2023, 22:33
А напротив, что за крематорий построили и всё перерыли?
Гость
18 июня 2023, 03:09
Потребление падает и скоро в спортзалах будет пусто.
Гость
2 ноября 2023, 16:44
Рмкашные боты уже на посту . Смех
Гость
17 июня 2023, 08:40
Вчера 16.06,23 примерно в 22:25 в магазине на цифру 5 по адресу 8 Марта 100, я заметила мужчину лет 35, который взял большие стеклянные бутылки пива, с красно-бело-чёрными этикетками и ещё что-то. И долго мялся ища другой выход. Выйдя из магазина я увидела через витрину, как этот мужчина обойдя очередь, вышел, спрятав товар в карманы куртки. Произошла кража. Его приметы: Короткая стрижка, на вид лет 30-40, худощавого телосложения, рост примерно 175 см. Одет в джинсовые бриджи и джинсовую куртку с цветными вышивками, на спине (куртки) большая во всю спину вышивка Панды в мультяшном стиле. Характерная примета: едва не каждую секунду шмыгает носом и трёт его пальцем. Если эта информация поможет поймать вора, буду рада.
Гость
17 июня 2023, 09:30
Уймись, он к тебе никогда не вернется
Гость
17 июня 2023, 07:44
Где тут Московский тракт?
Гость
17 июня 2023, 10:46
Рассказываем, что там появится Я и так знаю. Курятники, конечно