перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Стало известно, когда отменят особый противопожарный режим в Свердловской области

15 июня 2023, 16:12
а маски уже можно снимать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2023, 16:16
Ладно, снимай! Только очередь займи на вакцинирование.
Гость
15 июня 2023, 20:13
Только если у вас есть куаркод(аусвайс)
15 июня 2023, 17:36
Красоток-то можно уже жарить?
Можно Но не в лесу
15 июня 2023, 16:06
Плевал на их указы. Жарил, жарю, и буду жарить шашлык.
Гость
15 июня 2023, 16:10
+
15 июня 2023, 16:14
Геккон (блогер- колдырье), верно., они в своих фазендах в карасеозерске жарят что хотят и плевали они на всё свои указы...
Гость
15 июня 2023, 17:36
Поддерживаю.
15 июня 2023, 17:01
А цыпочек можно жарить? Или указ и это запрещает?
Гость
15 июня 2023, 16:16
В парке Маяковского жарят шашлыки. Почему им можно?
Гость
15 июня 2023, 16:22
Можно угадаю с 3- х раз?
На выходных отлично покушали мяска. Мой участок, хочу и жарю. А сосед на меня не настучит, потому что он тоже жарит))
а шо, нельзя жарить?
Гость
15 июня 2023, 16:05
Таки где дата окончания особого противопожарного режима??
Гость
15 июня 2023, 16:11
до 6 июля продлили написано же
Гость
15 июня 2023, 16:23
Гость
15 июня 2023, 16:11
до 6 июля продлили написано же
продлят. как и ковидные ограничения. лишь бы запрещать.
15 июня 2023, 16:33
Гость
15 июня 2023, 16:11
до 6 июля продлили написано же
продлили, это не значит, что больше не продлят, а тут утверждение "Когда разрешат жарить шашлыки"
Гость
15 июня 2023, 16:21
Невелеть и не пущать!!!! Лето всего 3 месяца, из них 1,5 нельзя покайфовать- грибы, ягоды, рыбалка, сплав, походы в лес с детьми..... Да те же шашлыки, это же целая традиция.
Гость
15 июня 2023, 16:44
Проявите фантазию и найдите себе другие летние увлечения и традиции)
Гость
15 июня 2023, 16:59
Гость
15 июня 2023, 16:44
Проявите фантазию и найдите себе другие летние увлечения и традиции)
Катись ка лесом.Ходили в лес и будем ходить.Ловить рыбу,собирать грибы,играть на гитаре у костра и просто отлично проводить время)
Гость
15 июня 2023, 16:18
денег не достаточно содрали с населения
Гость
15 июня 2023, 18:25
Как мы раньше то жили? мы купались наших реках, а не Турции. Ходили в походы и готовили на костра еду.
Гость
15 июня 2023, 22:43
Что такое разжигание огня, за которое положен штраф? Разжигание огня на газовой плите на кухне - это разжигание огня, за которое положен штраф? Разжигание огня на газовой плите на летней кухне, расположенной на земельном участке - это разжигание огня? Разжигание огня в газовом барбекю на кухне - это разжигание огня, за которое положен штраф? Разжигание огня в газовом барбекю на летней кухне, расположенной на земельном участке - это разжигание огня, за которое положен штраф? Разжигание огня в обоих вышеназванных помещениях в барбекю на твердом топливе - это разжигание огня, за которое положен штраф? Разжигание огня в печи - это разжигание огня, за которое положен штраф?
Гость
15 июня 2023, 16:18
не хочу шашлыки... хочу люля кебаб
Гость
15 июня 2023, 16:23
Еще один бессрочный
Гость
15 июня 2023, 17:20
зимой бы делали такие указы. когда никому не надо. нет. делают тогда когда людям побольше нагадить
Гость
15 июня 2023, 17:46
Те кто подобные указы принимает скорее всего на местную природу не ходит (они могут вообще это запретить постоянно), по крайней мере не какие отдыхающие не должны мешать вырубать оставшиеся леса в области, скорее всего из-за этого запреты вводят.
Гость
15 июня 2023, 19:21
На охоту ходят и шашлыки жарят только приближенные.... Остальным ни-ни.Забудьте даже запах,вся опасность ведь только от шашлыков.
Гость
15 июня 2023, 19:51
Тоже жарю шашлык и не скрываюсь
Гость
15 июня 2023, 19:53
Ты собака определять стили будешь жарить мне мясо или нет ?
Гость
15 июня 2023, 20:01
когда разрешат людям расторгать контракт?
Гость
15 июня 2023, 23:54
А баня?
Гость
16 июня 2023, 16:04
как говорят - заставь дурака Богу молиться, он и лоб себе расшибёт .... Спасибо у меня всё ))))
15 июня 2023, 23:55
Очередная глупость медбрата из Пойковского возведена в закон.
15 июня 2023, 16:24
Указы, приказы.. Да его даже кошка дома не слушается 😸
Гость
15 июня 2023, 22:45
Да ладно. А кто ему ярлык на княжение дал? 🤣
15 июня 2023, 20:04
Жарим мясо, жжём мусор, ходим без масок и катаемся на самокате вдвоём!
Гость
15 июня 2023, 16:15
А когда разрешат хавать собаку? А чо в Хабаровске все едят. Только кости трещат.
16 июня 2023, 12:53
Так там не все ведь! А только корейцы и китайцы. ☺
Гость
15 июня 2023, 16:41
А что, у всех участки завалены сухими ветками? Раз не знают как обойтись без открытого огня. Их можно вывести на свалку.
Гость
15 июня 2023, 20:14
завалены сухой травой те территории, где чинари должны убирать эту траву. Но они просто запрещают
Гость
15 июня 2023, 16:34
Даже если все это отменят, то все равно будут ходить и смотреть за каждым, чтобы не наломали дров
Гость
15 июня 2023, 16:39
Ещё долго режим будут действовать о
Гость
15 июня 2023, 16:37
А так хорошо отдыхается, когда со всех сторон не пахнет дымом, мне больше так нравится между прочим)
Гость
15 июня 2023, 16:40
Людям разрешать сразу нельзя, надо постепенно ограничения снимать, чтобы не расслаблялись
Гость
15 июня 2023, 19:30
Я и так их жарил и жарю
Гость
15 июня 2023, 19:34
Да будут продлять до самой осени, просто чтобы снять с себя ответственность.
Гость
15 июня 2023, 22:34
В смысле в лес нельзя ходить? А как землянику собирать, грибы? Сейчас сезон же начался.
Гость
6 июля 2023, 14:41
Ну что? Можно без штрафа греться у костра?
Гость
24 июня, 01:16
Гамно. Не пойду больше за этого губера голосовать.
Гость
15 июня 2023, 16:34
Как вообще модно думать о шашлыках? Сколько из-за этих шашлыков, пострадало животных, людей, домов и прочего
Гость
15 июня 2023, 16:42
Легко.Запотевшая стопочка,сочный шашлык с кинзой,берег,удочки,песни под гитару у костра...Хотя "ограничения" этому нисколько не мешают.Они только стаду мешают,которое привыкло уже ходить в намордниках.
Гость
15 июня 2023, 16:45
Заметьте, что многим на это вообще наплевать! Лишь набить свое пузо до отвала шашлыками и радоваться жизни..
15 июня 2023, 17:01
брошенный "бычок" опаснее мангала в саду рядом с бочкой воды. Но курить почему-то не запрещают
Гость
15 июня 2023, 16:42
В ресторан сходите, да поешьте эти шашлыки уже, что вы к ним так пристали, не обязательно лето и шашлыки
15 июня 2023, 17:02
сам иди 400р за 100 гр отдавать
Гость
15 июня 2023, 17:58
в 10 раз дороже. и хреновые. когда самому можно сделать пальчики оближешь. и намного дешевле.
Гость
15 июня 2023, 16:39
Не запрещали, если бы люди хоть немного соблюдали правила пожарной безопасности
Гость
15 июня 2023, 17:57
что то пожары то горят там где нет шашлычников. странно да?
Гость
15 июня 2023, 16:35
Спасибо, я курицу на сковороде пожарю и с гречкой поем, мне эти шашлыки и не сдались
Гость
15 июня 2023, 16:39
Ещё долго будут действовать ограничения, да и сейчас лишь бы пожаров не было
Гость
15 июня 2023, 16:41
Нужно чтобы патрулирование при окончании ограничений продолжалось и чтобы все равно штрафовали за какие-то нарушения сильные
Гость
15 июня 2023, 16:41
Не факт ещё что закончится именно в эту дату, смотря какая ситуация будет на тот момент в регионе
Гость
15 июня 2023, 16:43
Противопожарный режим будет сохраняться, по крайней мере до тех пор пока не закончатся пожары
Гость
15 июня 2023, 16:47
А сколько было случаев, когда огонь с участка переходит на другие дома. Потому что даже в сильный ветер разжигают.
Гость
15 июня 2023, 16:55
Если вспомнить, что творилось недавно в области, любое желание на счёт шашлыков резко пропадает
Гость
15 июня 2023, 16:06
Вот у людей цели по жизни… шашлыки жизненно необходимы… печаль… других интересов нема
Гость
15 июня 2023, 16:18
С чего такой вывод, что у тех, кто жарит шашлыки, больше нет других интересов?
Гость
15 июня 2023, 16:42
Почему вы постоянно пишите про шашлыки? Неужели летом других развлечений нет не у кого?
Гость
15 июня 2023, 16:47
Шашлыки вообще надо запретить.
Гость
15 июня 2023, 16:46
Лучше бы оставили противопожарный режим на все лето, чтобы не повторились возгорания