перейти к публикации
287 комментариев к публикации

Иноагенты или нет? Свердловский депутат натравил Минюст на «Ельцин Центр»

15 июня 2023, 14:17
Альшевских без конца выслуживается , посмотрим как потом будет переобуваться в воздухе
Гость
15 июня 2023, 14:21
Это точно. У него нет своих убеждений он просто повторять то что сейчас нужно говорить.
Гость
15 июня 2023, 14:22
Потом у него будет одна обувь - без шнурков.
Гость
15 июня 2023, 14:23
для таких альшевских "потом" категорически неприемлемо голову положат на сохранение своей власти
Альшеевский, ты ж был более-менее из местных депутатиков. Эх, позорище Уральское. Разочарование полнейшее. От земляков презрение лови
Гость
15 июня 2023, 16:24
Согласен.
15 июня 2023, 17:46
Это когда это альшевский был более-менее? У нас все как на подбор,- красавцы. Кого ни возьми- пробу ставить негде.
15 июня 2023, 14:34
Российская Федерация. Президент (2000-2004; В. В. Путин). О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи : Указ Президента Российской Федерации от 31 декабря 1999 года № 1763. - Москва, 1999. - 6 листов. - В конце текста подпись: Президент Российской Федерации В. Путин.
Гость
15 июня 2023, 14:41
Да, Таня и Валя до сих пор попечители ЕЦ, так что Минюст с Альшевским идут лесом
15 июня 2023, 14:50
Гость
15 июня 2023, 14:50
Да, Таня и Валя до сих пор попечители ЕЦ, так что Минюст с Альшевским идут лесом
Татьяна Борисовна совсем перестала приезжать на дачу, смотрящий (товарищ) очень редко тоже является
Гость
15 июня 2023, 14:56
15 июня 2023, 14:56
Татьяна Борисовна совсем перестала приезжать на дачу, смотрящий (товарищ) очень редко тоже является
Тем не менее из состава попечителей не вышли
Суть нахождения Альшевских на должности – работа затычкой для дырявой бочки под названием госаппарат 😂
Гость
15 июня 2023, 14:29
ОО работники ельцинцентра все как под копирку по методикам кометы пишут))
Гость
15 июня 2023, 14:35
ОО работники ельцинцентра все как под копирку по методикам кометы пишут))
Мимо. Зато альшата сейчас набегут.
Гость
15 июня 2023, 14:41
бессмысленный депутат, пустое место
15 июня 2023, 14:23
"Депутат отметил, что «Ельцин Центр» — важнейший объект для жителей Свердловской области." Для каких жителей Свердловской области он является важнейшим?
Гость
15 июня 2023, 14:27
Господин соврамши!
15 июня 2023, 14:35
21116868, представляешь, у людей бывают разные мнения, и это нормально. Ты наверное тоже плакал, когда вашу краснознаменную группу убрали с плотинки…
15 июня 2023, 18:49
Для совестливых и думающих своей головой!
15 июня 2023, 14:14
Больше нет проблем. Что вам надо от обычного красивого здания??
Гость
15 июня 2023, 14:19
проверяют не здание, а организацию, учредителем которой является Администрация президента РФ
Гость
15 июня 2023, 14:33
Когда от тебя ничего не зависит, приходится имитировать бурную деятельность. Потом напишет в годовом отчете, как отважно сражался с ̶в̶е̶т̶р̶я̶н̶о̶й̶ ̶м̶е̶л̶ь̶н̶и̶ц̶е̶й̶ рассадником либерализма 😁
Гость
15 июня 2023, 14:33
Гость
15 июня 2023, 14:33
проверяют не здание, а организацию, учредителем которой является Администрация президента РФ
Надо бы не организацию, а ее деятельность проверить на соответствие законам
15 июня 2023, 14:07
Закроют? /с надеждой 🤗
Гость
15 июня 2023, 14:31
И Вас закроют и Вашу жену Надежду тоже закроют...погодите чуток.....
15 июня 2023, 14:31
А чем он конкретно Вам не нравится? Можно узнать?
Гость
15 июня 2023, 14:32
Просто не ходить, если не нравится, не пробовала?
Гость
15 июня 2023, 14:22
проверьте депутата за заграничную недвижимость, счета в иностранных банках
15 июня 2023, 15:08
он под санкциями Евросоюза, вот и мстит своим гражданам
Гость
15 июня 2023, 21:20
с нетерпением ждем фильм расследование об Альшевских - слуге народа, прости хосподи
15 июня 2023, 15:04
Известный перевёртыш и приспособленец.
15 июня 2023, 14:16
Мне кажется альщевских надо проверить на статус иногороднего. И вот так он точно нашей стране не поможет. Надо бы на фронт его…
Гость
15 июня 2023, 14:18
согласна с Вами полностью
Гость
16 июня 2023, 06:13
Не долго осталось, фронт приближается к тебе неумолимо.
16 июня 2023, 14:08
Гость
16 июня 2023, 14:08
Не долго осталось, фронт приближается к тебе неумолимо.
Гость, не знаю даже что на это ответить, но «не долго» в данном случае пишется слитно((((
Гость
15 июня 2023, 15:11
Альшевских голосовал за повышение пенсионного возраста, разве ему можно верить?
15 июня 2023, 15:16
И не только за это, а еще он кучу законов написал, в том числе про иноагентов.
Гость
15 июня 2023, 15:25
15 июня 2023, 15:25
И не только за это, а еще он кучу законов написал, в том числе про иноагентов.
что ж вас так "иноагентство" то корежит? Это ведь нормальная практика, в том числе во всех вами любимых "демократических" странах.
15 июня 2023, 15:42
Гость
15 июня 2023, 15:42
что ж вас так "иноагентство" то корежит? Это ведь нормальная практика, в том числе во всех вами любимых "демократических" странах.
Приложи к себе и узнаешь, как это быть иноагентом (шпионом). Одним из первых был Дм. Зимин - основатель Билайна, потому что продав Билайн, положил деньги на Западе и поддерживал на них молодых ученых. Почему-то это его оскорбляло. А на дерьмотические страны мне нас.., я живу здесь.
15 июня 2023, 14:20
С такими внешнеполитическими "успехами" скоро всех даже относительно адекватных людей заклеймят,даже страны ОДКБ и то получается иноагенты
15 июня 2023, 14:31
Замучился видимо от безделья. Тем более выборы на носу, вот и решил попиариться без лишних затрат.
Гость
15 июня 2023, 14:36
Деятельность депутата надо тщательно проверить
Гость
15 июня 2023, 14:17
Если ЕЦ иноагент, то его попечители кто? Состав попечительского совета Ельцин-центра: 1. Шойгу Сергей Кожугетович - действующий Министр обороны России. 2. Куйвашев Евгений Владимирович - губернатор Свердловской области. 3. Крашенинников Павел Владимирович - председатель Госдумы РФ по государственному строительству и законодательству (по согласованию). 4. Орлов Алексей Валерьевич - глава города Екатеринбург. 5. Вайно Антон Эдуардович - руководитель Администрации Президента России.
Гость
15 июня 2023, 14:23
тувинца с тюменцами точно не признают иноагентами, иначе через кого бабло будет перетекать куда надо?
Гость
15 июня 2023, 14:30
Список говорит о многом.
15 июня 2023, 14:30
и их тоже всех проверить, на всякий случай ))))))))) Может уже проверяют :-)
15 июня 2023, 14:43
Ельцин-центр - это здание, какие к зданию вопросы? Михалков с Соловьевым считают, что там неправильно трактуют историю, ну так пусть правильно расскажут, а за одно и происхождение своих миллиардов.
Руки прочь от Ельцин- центра! Обнимем Ельцин- центр!
15 июня 2023, 14:11
Но сначала выпьем!!!
Гость
15 июня 2023, 14:15
15 июня 2023, 14:15
Но сначала выпьем!!!
за упокой ?
Гость
15 июня 2023, 14:34
Нет
Гость
15 июня 2023, 14:11
Давно пора закрыть этот центр и передать его под Дом пионеров. А Ельцина признать предателем и врагом народа, за развал СССР и нарушение Конституции.
Гость
15 июня 2023, 14:14
Враги народа это те, кто не вышел в 91 году, чтобы сохранить конституционный строй. Поэтому, уважаемый, задумайтесь, где вы были в 91ом
Гость
15 июня 2023, 14:15
Правильно ли я вас понял, что самый вражеский поступок Ельцина - это назначение Путина "преемником"?
15 июня 2023, 14:16
Гость
15 июня 2023, 14:16
Враги народа это те, кто не вышел в 91 году, чтобы сохранить конституционный строй. Поэтому, уважаемый, задумайтесь, где вы были в 91ом
В планах мы еще были в 91ом. Дальше что
Гость
15 июня 2023, 14:20
Альшевских позор Екатеринбурга. Этот человек все время сидел на бюджетных деньгах. Я его помню ещё с девяностых годов на Сортировке он катался на Вольво. Неприятный человек и неприятный депутат.
15 июня 2023, 15:00
А можно, все ТЦ объявить инагентами? А Таганский ряд-это рассадник.
Гость
15 июня 2023, 15:00
Куча кружков для детей там. мерзкий депутат
Гость
15 июня 2023, 18:26
Не мешайте ему выслуживаться.
Гость
16 июня 2023, 00:05
Не понял связи. Альшевских же наоборот хочет чтобы на ЕЦ не было нападок. Чтобы минюст показал что все ок и все чисто
Гость
15 июня 2023, 14:11
Иноагентами сейчас всех порядочных назначают это как знак качества🤣
Гость
15 июня 2023, 14:14
Не надо на всё г знак качества ставить
Гость
15 июня 2023, 14:15
Гость, ты и порядочность вещи несовместимые
Гость
15 июня 2023, 14:30
данное сми, где ты коммент написал, тоже достойно знака "качества"?
Гость
15 июня 2023, 15:54
альшевских нализывает
Гость
15 июня 2023, 14:20
Самая БОЛЬШАЯ ошибка Бориса Ельцина в том, кого он вместо себя оставил!
Гость
15 июня 2023, 14:54
ошибка не в том, кого именно он оставил, а в том, что никого оставлять вообще не нужно было
Гость
15 июня 2023, 14:56
👍😢
15 июня 2023, 14:59
Гость, !!!!!!!!!!!!!
Гость
15 июня 2023, 15:16
Альшевских на скользкую дорожку ступил. У Ельцин-центра учредители и совет через одного из администрации президента )))
Гость
16 июня 2023, 00:06
Альшевских наоборот помочь хочет, чтобы после проверки Минюста оставили ЕЦ в покое. Новость перечитайте
Гость
15 июня 2023, 16:25
Я житель Урала и я выражаю презрение подобным депутатам, которые пытаются выслужиться.
Гость
15 июня 2023, 20:29
Знаешь хлопец где он находится?
Гость
15 июня 2023, 19:41
Список полезных дел Альшевского есть? Насколько хорошо мы стали жить благодаря его работе?
Гость
16 июня 2023, 05:13
Если закроют этот гадюшник, вот и будет его полезное дело в списке.
15 июня 2023, 17:54
От имени кого он натравил это позорище минюст на Ельцин центр и на каких основаниях вообще. И почему он все ещё сидит в депутатиках?!!!!!
15 июня 2023, 18:24
ой а что с лицом? что случилось?😂😂😂
Гость
15 июня 2023, 21:11
Ты лучше хлопец побалакай как на окрайне контрнаступление вам не далёким преподносят?
Гость
15 июня 2023, 21:13
Сможешь его узнать по фотографии и от хриплого отличить?
15 июня 2023, 18:05
У руководства Ельцин центр больше ума чем у этих михалковых, соловьёвых, правительства и депутатов. А про этого депутата Альшевских после ухода путина никто и не вспомнит. Поэтому он теперь решил заявить о себе, только противно смотреть на него и слушать. Хоть бы что для города сделал. Ельцин центр ему помешал.
15 июня 2023, 18:24
да пафоса у этих много... это я знаю.. не пона слышке))))) пусть этот пафос их этого центра весь повыбьют,жду не дождусь
Гость
15 июня 2023, 21:22
э, нееет, он под суд пойдет, в каторгу с конфискацией, он же голосовал одобрительно!
26 июня 2023, 13:42
Очередной рассвет эпохи стукачей и лизоблюдов. Альшевскому - позор.
Гость
15 июня 2023, 14:26
О красаучик, ничего путного не сделал для жителей!
Гость
15 июня 2023, 14:37
зачем об этом сми писать и почему самого михалкова за утомленных солнцем не привлекли
Гость
15 июня 2023, 14:43
Адрюшка, видать не быть тебе депутатом на следующих выборах
Гость
15 июня 2023, 17:18
Борис в гробу перевернулся
Читал в 95 году в газете "Тещин язык" журналистское расследование. Оказывается настоящее имя Ельцина- Беня Елькин.
Гость
15 июня 2023, 14:21
Да, авторитетное издание 👍
Гость
15 июня 2023, 14:36
Гость
15 июня 2023, 14:36
Да, авторитетное издание 👍
Среди колдырей - да🥴🍻
15 июня 2023, 14:38
Геккон (блогер- колдырье), можете съездить на родину БН, деревня Бутка, Талицкого района. Там Вам расскажут всё про Ельциных.
16 июня 2023, 06:44
смещают точку внимания и пытаются назначить виноватого. Только вот особых неприятностей от Бориса Николаевича не было, бухим на людях бывал, это да. А вот приемничек его натворил дел, что ой ой ой.
Гость
15 июня 2023, 14:28
Закрыть и сделать детский центр.
Гость
15 июня 2023, 14:36
Там итак есть замечательные детские площадки, что закрывать собрались?
15 июня 2023, 14:48
Нет. Только под корень, чтобы не начало разрастаться.
Гость
15 июня 2023, 14:50
Он уже один из лучших детских центров
Гость
15 июня 2023, 14:28
Все они работают на глобалистов.
Гость
15 июня 2023, 15:06
...хорошими дела-ами прославиться нельзя...
Гость
15 июня 2023, 15:23
Помог бы жителям В-Пышмы остановить варварскую вырубку леса, Легкие города, их отдых, их благоприятные и человеческие условия жить с детьми и дышать свежим воздухом.
Гость
15 июня 2023, 15:35
Зачем вообще надо было открывать и кому? Зачем ежегодно тратить на непонятное содержание миллионы и в то же время показывать по телевидению несчастных детей, нуждающихся в помощи?
Гость
15 июня 2023, 17:14
Да чего ЕЦ покоя не дает всем, а? Утомили уже
Гость
15 июня 2023, 14:24
Этот ваш Ельцин-центр построил Путин на бюджетные деньги, если чо.
15 июня 2023, 14:58
Гость, вот именно, так что вот кто главный иноагент, раз уж на то пошло!
Гость
15 июня 2023, 14:30
Наконец то. А начинать надо с семьи Ельцина, и фонда из которого они кормятся
15 июня 2023, 14:49
Наивный.
Гость
15 июня 2023, 17:08
Начинать надо с преемника Ельцина
Гость
15 июня 2023, 21:23
Гость
15 июня 2023, 21:23
Начинать надо с преемника Ельцина
Приемник поберушку хриплого поставил буквой Z.
Гость
15 июня 2023, 17:31
Ельцин ЦЕНТР это развал нашей молодежи, но депутатам выгодно его прикрывать
Гость
15 июня 2023, 18:21
Попы на иномарках, вот развал нашей молодежи.
Гость
16 июня 2023, 00:07
Чем он разваливает? Брат туда ходит на всякие кружки развивающие. Очень нравится
Гость
15 июня 2023, 14:24
После подписания договора в Беловежской пуще , Ельцин первое что сделал - позвонил своим хозяевам в штаты и доложил о развале союза. Видимо за это его тут и почитают.
Гость
15 июня 2023, 14:26
фейк
15 июня 2023, 14:36
Гость, обамка в лифте нужду справляет.
Гость
15 июня 2023, 14:37
и кресло уступил, а потом еще и на центр новый сидок накинул
Гость
15 июня 2023, 14:25
ПРекратите уже цепляться к зданию! Зудит у вас что ли? Альшевского помочь как депутата не допросишься
Гость
15 июня 2023, 19:42
Айда на выборы!!!
Гость
15 июня 2023, 20:35
Выберем в сентябре, а пока уральская продукция на СВО хорошо выбирает скандидатов.
Гость
15 июня 2023, 20:12
Альшевских, ты ПОЗОР нашего города!
Гость
15 июня 2023, 20:53
А город какой, не Днепропетровск?
Гость
15 июня 2023, 14:19
Жуликам и ворью все никак покоя этот центр не дает все у них свербит в их мелких черных душонках😫
15 июня 2023, 14:53
Все жулики и ворье засели в этом "центре"
Гость
15 июня 2023, 21:21
Они выйти из него не могут.