перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Целители, экстрасенсы и прочие мракобесы. Кто приезжал в Екатеринбург «лечить» людей в 90-е

15 июня 2023, 08:36
Антоха Симаков был в топе.
Гость
15 июня 2023, 08:55
А как же один из руководителей гор.думы ? Он же вроде того - экстрасенс ?
Гость
15 июня 2023, 09:18
Это да, весьма известная личность, можно сказать - символ екб 90-х. Наряду с телебашней и таганским рядом. Но все проходит...
Гость
15 июня 2023, 10:47
Гость
15 июня 2023, 10:47
А как же один из руководителей гор.думы ? Он же вроде того - экстрасенс ?
И это кошмар для нашего города. Такие психи сидят в местной власти, ужас
15 июня 2023, 08:37
Щас первый канал и россия24 неплохо "лечат".
Гость
15 июня 2023, 09:19
Они, таки, мало "лечат". А вот еодины всякие, да каналы в телеге - лечилово конкретное.
15 июня 2023, 20:26
У первого канала и ему подобных, есть козырь в рукаве...такой козырь, что безобидным колдунам из 90-х такие методики колдовства и не снилось...если ты им не веришь, то...трах-тибидох...и ты превращаешься в иноагента...
16 июня 2023, 06:51
Про астролога Анну Кирьянову забыли. Вот кто экспресс-прогнозы давал на голубом глазу! И ведь не стыдно было человеку. Зато теперь она ПСИХОЛОГ. Судя по-всему, такой же, как и астролог. Сажать их всех надо!
15 июня 2023, 12:19
А про мага Анну Кирьянову, которая сейчас появляется в новостях е1, почему-то забыли ))) Только теперь она психолог.
15 июня 2023, 08:38
А Мария Дэви Христос?
15 июня 2023, 09:09
помню, товарищ, еду по центральному мосту Днепропетровска.... а на каждом столбе Мария Деви.... Мария Деви мелькает
Гость
15 июня 2023, 12:47
Ага была такая. Напротив Филармонии на заборе несколько лет надпись была Иисус - ЮСМАЛОС - Эзодюс - Христос
15 июня 2023, 08:41
Иран заявил об ожидании от России ответа по отмене виз То есть, скоро у нас будут более экзотические мигранты....
Гость
15 июня 2023, 08:54
Не путайте иранцев с арабами. Иранцы - высококультурная нация. Но из-за их специфики, ожидаю алкотуры в Россию из Ирана
Гость
15 июня 2023, 08:56
Своих южных маловато !
Гость
15 июня 2023, 09:02
Гость
15 июня 2023, 09:02
Не путайте иранцев с арабами. Иранцы - высококультурная нация. Но из-за их специфики, ожидаю алкотуры в Россию из Ирана
Ну точно пора ституцию легализовывать.
15 июня 2023, 12:59
где моя любимая Бабушка Вера Николаевна??? Старушка силой мысли Джомолунгму двигала!
Гость
15 июня 2023, 08:58
Битву экстрасенсов сейчас в госдуме проводят или на ТНТ , где настоящая??💩💩💩
Гость
15 июня 2023, 08:38
Фондовцы наручниками против воли приковывали людей на изоплите. Там и девушка умерла от менингита, ей скорую не вызывали. И один из них потом еще во власть лез. Такое вот лечение.
Гость
15 июня 2023, 12:21
двое лезло
Ещё здесь постоянно пиарят астролога по фамилии Борщ
Гость
15 июня 2023, 12:27
Сакович-Крымский был ещё. А Рушель Блаво пропал куда то...
Гость
15 июня 2023, 15:55
блаво ... завязал с музыкой?)))
Гость
15 июня 2023, 09:00
Ждем некрологов из газет времен царской россии.
Гость
15 июня 2023, 08:45
"Россияне верили в то, что Анатолий Кашпировский лечит через телевизор, а Аллан Чумак заряжает выставленные у экрана банки с водой." Не просто россияне, а люди с лучшим в мире - советским образованием!
15 июня 2023, 08:52
Гость, когда человеку страшно, он поверит и в бога и в черта. А когда страшно за детей, то и душу продаст. Образование тут роли не имеет.
Гость
15 июня 2023, 08:55
15 июня 2023, 08:55
Гость, когда человеку страшно, он поверит и в бога и в черта. А когда страшно за детей, то и душу продаст. Образование тут роли не имеет.
это точно!👍
Гость
15 июня 2023, 09:18
А вы думаете, что в ссср все поголовно были с высшим образованием? А 8 классов что тогда, что сейчас, особой разницы не вижу. Ни один образованный друг/знакомый/родственник этой чушью не занимался.
15 июня 2023, 09:30
товарищи, а вы обращали внимание на то, что количество куриных мираторговских нагетсов в пачке всегда 13 штук.... до какой степени власть издевается над народом, пропихивая тайные умыслы даже в продукты!
Гость
15 июня 2023, 09:55
Чем вы недовольны: 13 прекрасно делится на одного )))
15 июня 2023, 10:03
Гость
15 июня 2023, 10:03
Чем вы недовольны: 13 прекрасно делится на одного )))
дьявольское это число, товарищ, чёртова дюжина
Гость
15 июня 2023, 10:10
Беру другие. Мираторг так себе.
Гость
15 июня 2023, 10:36
эти времена никуда не делись, сейчас шарлатаны и экстрасенсы стали коучами, тренерами и психологами
Гость
15 июня 2023, 10:51
а вот это действительно так и с ними надо разбираться серьезно, на нары их всех
Гость
15 июня 2023, 11:35
У нас тупой народ если ведутся на это.
Мирзакарим Норбеков реально лечил, да и сейчас лечит.
Гость
15 июня 2023, 15:10
Геккон (блогер- колдырье), согласен, с ним я бросил курить, правда один из 400 человек на его сеансе
Гость
15 июня 2023, 08:33
ДА уж в девяностые эти шарлатаны быстро обогатились
Гость
15 июня 2023, 08:40
нет но воду перед телевизором заряжали ...я бы не поверила никогда если бы сама не видела....такооой бред!!!
Гость
15 июня 2023, 08:43
Это бизнес, а нытики всё за чистую монету принимают.
Гость
15 июня 2023, 11:37
Лохи ушастые всегда будут.
Гость
15 июня 2023, 09:07
банку с водой заряжать уже можно??
Гость
15 июня 2023, 09:10
у меня всегда пара стаканов перед монитором. И еодин открытый. Эффектно. Эксперды подтвердят :)))
Гость
15 июня 2023, 09:28
И никого не посадили
Гость
15 июня 2023, 10:50
Значит надо сейчас посадить
Гость
15 июня 2023, 09:56
Как нам всем сказочно повезло, что в Екатеринбурге есть выдающийся деятель современности, гениальный экстрасенс, маг и врачеватель, светоч и председатель ГорДумы...
Гость
15 июня 2023, 10:51
нам это не сказано, даже, если бы и была такая глупость сказана, то нам она не указ
Гость
15 июня 2023, 11:59
Васильева говорила: наберите воду в ванную из крана на крещение и окунайтесь, в этот день она святая
Гость
15 июня 2023, 12:43
Гость, +
Гость
15 июня 2023, 12:11
помню 90-е, в ДК Лаврова один чел устроил ажиотаж с дошшечками для самомассажа тела и позвоночника. Обычные прямоугольника из эбонита по нехилой такой цене. Так публика драться начала, когда он крикнул, что осталась последняя сотня
Гость
16 июня 2023, 10:27
Откуда знаете? Дрались за дощечки?
Гость
15 июня 2023, 12:13
Анна Кирьянова была в фаворе тогда🙈 сейчас она переквалифицировалась в психолога
Гость
15 июня 2023, 15:54
живет в башкирии, экологически чистой деревне и пишет-пишет-снимает-снимет- причем умудряется ничего из происходящего своими словами не называть... все вокруг да около эзоповым языком
Гость
15 июня 2023, 08:58
Теперь у шарлатанов даже свое шоу на ТВ есть......впрочем от умственно неполноценной страны которая заряжала банки с водой у телека , это норма. Назовите хоть одну страну в мире где заряжали банки у телека ? 😂😂
Гость
15 июня 2023, 09:18
в СССР было лучшее в мире образование, говорили они
Гость
15 июня 2023, 09:24
Думается мне, что придумано это было, как минимум в штатах. Возможно не банки, но экстрасенсы через ящик там точно вещали.
Гость
15 июня 2023, 09:30
Гость
15 июня 2023, 09:30
Думается мне, что придумано это было, как минимум в штатах. Возможно не банки, но экстрасенсы через ящик там точно вещали.
Вы ошибаетесь....такой дичи как в РФии не было нигде.....такой бестолковый и тупой народ поискать еще.
15 июня 2023, 09:07
в просвещённом, демократическом, свободном Казахстане на каждом столбе объявления из серии "сниму, гадаю, порчу"
Гость
15 июня 2023, 08:36
Какая дурь.
Гость
15 июня 2023, 08:44
Кашперовский рулит!
Гость
15 июня 2023, 08:56
Сейчас этот тренд ушел в интернет. Смотрите сколько "экспертов" публикуются на днеодин, и как их подают, исключительно как правильных. Но есть разница. Если в 90х все это обувалово было сугубо ради бабла, то сейчас это иные цели, более глобальные. Что, на примере "экспертов", еще хуже.
Гость
15 июня 2023, 09:13
Пфф... а сейчас - внутрициологи, гомеопаты, бизнес-коучи и таскатели святых мощей )))
Гость
15 июня 2023, 09:17
Как были темные и наивные такие и остались 😐
Гость
15 июня 2023, 09:29
По первому каналу, на наши бюджетные деньги - крутят мошенников аферистов и мракобесов! Приглашают в передачи шарлотанов мутнейших!
Гость
15 июня 2023, 09:28
Ща нишу отжала РПЦ
Гость
15 июня 2023, 09:27
Др чего народ в России отсталый. Просто каменный век. По этим магам и колдунам плачет статья 159, часть 4. И нары на зоне.
Гость
15 июня 2023, 09:50
Мирзокарима в министры вместо Мурашко
Гость
15 июня 2023, 11:09
Давайте лучше про Голиздрина! Вот кто вошел в историю!!! 😁😁😁
Гость
15 июня 2023, 11:30
и сегодня их меньше не стало .
Гость
15 июня 2023, 12:00
самый отъявленный- Грабовой , его посадили. Он утверждал, что оживляет умерших людей, собирал бешеные деньги.
Гость
15 июня 2023, 12:03
а сейчас все взялось тарологами и астрологами
Гость
15 июня 2023, 12:43
только с неграми угадали, все остальное смех да и только
Гость
24 июня 2024, 12:26
Я не соглашусь. До не давних пор тоже не верила, пока мне коллега не посоветовала одну ведьму. Я сходила и офигела от точности того, что она мне сказала.
Итоги таких лечений сейчас хорошо видны на либералах, всё о тех святых 90х грезят, успокоиться не могут
Раньше либерал без процедуры чумака вообще на улицу не выходил. Те кто у кормушки - на видеокассеты тренинги записывали. Попадались либералы, которые вёдрами телики огораживали. Ушла эпоха
Сейчас как: нет чумака в телевизоре, у либерала то и телек сразу выкинут или он просто его под скатертью держит. Сколько таких откровений в интернете написано. Остались, правда, еще те кто на телевизоре свои видеокассеты пересматривает, но таких единицы, судя по комментам
Гость
15 июня 2023, 14:33
Чумаки и кашпировские вещали на центральных госканалах. Потом на этих каналах боролись за чувства верующих, потом всех звали на уколы. Теперь вот…