перейти к публикации
36 комментариев к публикации

К «Экспо» съедутся силовики и экстренные службы

14 июня 2023, 10:15
14 июня 2023, 10:19
Учения по лайкам или обоям?
Гость
14 июня 2023, 11:16
отмыв бабла, десятки миллионов потратят на учения, пайки, форму, медали, памятные сувениры, а в следующем году заложат в бюджет вдвое больше и так каждый раз, за наши же деньги они будут медали на себя вешать за отработку избиений нас дубинками
14 июня 2023, 13:58
Гость
14 июня 2023, 11:16
отмыв бабла, десятки миллионов потратят на учения, пайки, форму, медали, памятные сувениры, а в следующем году заложат в бюджет вдвое больше и так каждый раз, за наши же деньги они будут медали на себя вешать за отработку избиений нас дубинками
Вас, это кого? "Гостей" что ли?? Это называется государственная безопасность. Люди делают свою работу чочно так же, как ты тут делаешь свою. А что бы тебя не били дубинками, не нужно ходить на проплаченные "митинги" в пользу всяких лжецов и провокаторов. Бери пример с сша.
Гость
14 июня 2023, 16:40
Гость
14 июня 2023, 11:16
отмыв бабла, десятки миллионов потратят на учения, пайки, форму, медали, памятные сувениры, а в следующем году заложат в бюджет вдвое больше и так каждый раз, за наши же деньги они будут медали на себя вешать за отработку избиений нас дубинками
Лично вас за этот текст было бы недурно привлечь. Дубинок не обещаю, но рублём наказать
В ближайшее время к «Экспо» съедутся силовики и экстренные службы города. " - Оглянись вокруг. За 1 ОО миль ни одного копа! Похоже на рождество! Можно городскую ратушу украсть." (с)
14 июня 2023, 11:12
Удачных учений, вы наши охранники наши слоны ✊✊✊)
14 июня 2023, 10:26
Лучше бы в зону СВО съехались. Со всей страны.
Гость
14 июня 2023, 16:43
А вы сами на ней почему не? Жеппку бережешь?
Гость
15 июня 2023, 07:55
Вообще то они как раз первые с мобилизацией уехали а сво!
Гость
14 июня 2023, 10:19
где ваше экспо а где мы... нашли что придумать... там не живет ни кто у вашего экспо... делайте там что хотите! я бы снес это бесполезное строение и построил завод или фабрику лучше..... а не этот притон коим оно является....
Гость
14 июня 2023, 10:24
зачем сносить и строить завод или фабрику если эти ангары можно под эти самые производственные нужды переоснастить? думать надо, а не умничать!
Гость
14 июня 2023, 10:34
Гость
14 июня 2023, 10:24
зачем сносить и строить завод или фабрику если эти ангары можно под эти самые производственные нужды переоснастить? думать надо, а не умничать!
это уже детали.... это образно сказано что снести! но суть дела не меняет в данном случае!
Гость
14 июня 2023, 10:35
Гость
14 июня 2023, 10:24
зачем сносить и строить завод или фабрику если эти ангары можно под эти самые производственные нужды переоснастить? думать надо, а не умничать!
и поверь то что называется экспо, под завод ни как не подойдет... строение слабое... не выдержит оно мощности завода....
15 июня 2023, 07:04
Что их не много съехалось ) или проспали ? На маршрутке добирались ? Проезжал в 9 часов думал концерт а тут вот что )
Гость
14 июня 2023, 12:19
На это ЭКСПО жителям все равно нас...
14 июня 2023, 10:32
Жандармерия города Стамбул задержала лиц, которые напечатали фальшивые деньги на сумму 1 миллиард долларов и собирались отправить их в африканские страны, сообщают СМИ.
Гость
14 июня 2023, 10:25
Ждтие проблем с транспортом они любят в часы пик подкладывать всякие коробки.
Гость
14 июня 2023, 10:44
Страна-изгой уже 1.5 года в стадии воблы. А слабовики хотят чтобы народ не беспокоился
Гость
14 июня 2023, 20:43
Страна-изгой с 2014го года в состоянии воблы. Уже половину своей территории потеряла, всё неимётся.
14 июня 2023, 10:38
Сразу бездельников на сво отправить.
Гость
14 июня 2023, 20:38
Если все придут, куда ховаться будешь хлопчик.
Гость
14 июня 2023, 16:38
Лучше б иноагентским сми занялись
Гость
14 июня 2023, 20:52
Реально лучше, привлечь хозяина и модераторов!!!
Конечно директора вынудили самоувольнение написать , щас зачестят ездить туда
Гость
14 июня 2023, 10:37
Так часто просят сохранять спокойствие, что становится тревожно.
Гость
14 июня 2023, 10:41
в это время увеличится количество краж зеркалов
Гость
14 июня 2023, 10:50
Жителей Екатеринбурга просят сохранять спокойствие, нормальные жители всегда спокойные
Гость
14 июня 2023, 12:10
А почему в экспо?зачем эти показухи,вы проявите себя,я не знаю где нибудь в реальности,на сво вы конечно не поедете,в Гринвич можно!
Гость
14 июня 2023, 12:32
.....экспо ...к екатеринбургу...никаким боком...не относится!!!! .....😎😎😎😎
Гость
14 июня 2023, 10:45
Хоть бы дрон туда прилетел. Тогда бы узнали кто больше беспокоится они ли народ
Гость
14 июня 2023, 20:44
Дроны летают по соседней территории.
Гость
14 июня 2023, 10:45
К 300 летию города принято решение построить новую резеденцию губернатора.
Гость
14 июня 2023, 10:44
Сначала воровали при её строительстве, потом на госпрограммах под никому ненужные выставки, сейчас бензин списывают под эти рейды. Уникальное своей полезностью сооружение.