Ещё раз вспомним сказки застройщика про то, какая там крутая и новомодная "собственная котельная", которая позволит целому району обходиться без опрессовок 😂
на сортяге каждое лето отключают на месяц, полтора, и ни чего моемся в холодной , здоровее будим
Гость
13 июня 2023, 16:32
Господи, а когда на Вторчике, ВИЗе или Эльмаше воду отключают, то чего не трубят по всем городским порталам? Академ прям избранный мкрн на новости от мала до велика.
Я помню тот счастливый день, когда свалил из проклятого академа. Прошло два года. И я всё ещё с ужасом его вспоминаю.
Гость
13 июня 2023, 23:11
А что же тебя бедного сейчас не устраивает, если ты 2 года забыть про него не можешь. Планировка? Бывшая сожительница осталась там, а теперешняя не очень? Украсть что-то не дали? С квартиры поперли? До конца себе признайся, что тревожит и почему это главное событие в твоей жизни.
ядерная сверхдержава объявляет своим гражданам об отключении горячей воды.
Гость
13 июня 2023, 14:56
Бывает и такое. Соседи вот вообще фейковая придуманная страна с птичьим языком на котором друг друга то не понимают)) там мыться вообще не в моде да и вода редкость
Гость
13 июня 2023, 15:36
Гость
13 июня 2023, 14:56
Бывает и такое. Соседи вот вообще фейковая придуманная страна с птичьим языком на котором друг друга то не понимают)) там мыться вообще не в моде да и вода редкость
Фантазер.
Гость
13 июня 2023, 16:17
Гость
13 июня 2023, 15:36
Фантазер.
Весь мир это знает
Гость
13 июня 2023, 14:57
На "Лифтах" с первого числа живём..Ну у нас Спартак есть.)))
Гость
13 июня 2023, 17:45
Опять Окадем 🤣👏👏 этим алкодемонам можно вообще не мыться 🤣 у них и канализацию надо заблокировать и вообще забором с колючкой обнести !
Гость
13 июня 2023, 18:31
На Сортировке уже две недели нет,и что то молчит Е-1
Гость
13 июня 2023, 18:44
в Концлагер Академ испытывает трудности🔥🔥🔥😭
Гость
13 июня 2023, 18:47
Достал уже этот пригород , про центр Екатеринбурга есть новости?
Гость
13 июня 2023, 20:11
мы тоже академ, но нам не отключат
Гость
13 июня 2023, 22:42
О нет! Бедный Академ! На Уктусе с 19.06 по 02.07 не будет воды, это сколько недель?) Где новость?))))
Гость
14 июня 2023, 09:21
у нас только один район в городе - АКАДЕМ !!!
в других месяцами может не быть воды. и все нормально
сделайте сайт - новости академа
Дороги закрыли, горячую воду отключили, теперь по логике должны электричество вырубить. Обоснование есть - сети не выдержали нагрузки от электрочайников, в которых академ греет воду.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Каршеринг протаранил машины
В Академическом на неделю отключат горячую воду из-за опрессовок