Как Вы понять не можете Нет Ресторанов в Екатеринбурге только кафе. Не одно заведение не подходит под международные правила ресторана. Есть ресторация только одна. Все кафе ......
Гость
13 июня 2023, 13:04
Вы, разумеется, не вылезаете из Парижей.
Гость
13 июня 2023, 13:47
А с чего это "баня то упала"? С какого перепугу кто-то в Екатеринбурге должен ориентироваться на международные стандарты? На дворе ипортозамещение, если не в курсе!
Странное понятие о шикарном ресторане. Перголы какие-то и аквариум с видом на дорогу. Пару сезонов простоит, если повезёт.
У меня навес на даче тоже шикарный значит. Буду знать.
камменты жгут ! такая чухня... что там дизайнерского ?
брус 200*200 и стекло по кругу... да ужж
понимаю, если бы создали панорамную прокрутку произведений современных художников с ежедневным обновлением ...
а так обычная тошниловка с завышенными ценами
Гость
13 июня 2023, 12:07
Даже с художниками разорятся, подождите пару недель.
С вашим жаргоном о дизайне рассуждать лучше не надо
Гость
13 июня 2023, 11:16
Что задумали авторы проекта? Это просто: в нарушение законов, методами отработанными в 90, застолбить в центре кусок земли и еще на 15 кв метров уничтожить растительности и свободное пространство. Остальное - лирика .
Гость
13 июня 2023, 11:55
Только вы не нервничайте, а пойдите и тоже застолбите какой-нибудь кусок земли себе. Хотя бы под строительство уличного сортира.
Гость
13 июня 2023, 13:06
Гость
13 июня 2023, 11:55
Только вы не нервничайте, а пойдите и тоже застолбите какой-нибудь кусок земли себе. Хотя бы под строительство уличного сортира.
Да, всем бы не помешало сейчас заняться бизнесом, а то пресловутые 90-ые могут нагрянуть.
Гость, они будут обслуживать тех, у кого зп явно в разы больше 25т))да и официанты в хороших заведениях получают чаевых больше чем зарплата. У них поэтому и зарплаты такие маленькие - директора рассчитывают на чаевые от посетителей
Яростно против. Это мой город, а не угмк. Мух вам в тарелку!
Гость
13 июня 2023, 11:20
одне ристораны да рабрайоны...
Гость
13 июня 2023, 11:19
Разорится однозначно.
Гость
13 июня 2023, 11:25
Сейчас опасно в общепите кушать. Вся система государства направлена на получение прибыли любой ценой, в том числе вашего здоровья. Потравят сто процентов.
Гость
13 июня 2023, 11:34
Нытики с ума сойдут, вы что делаете, редакция.
Гость
13 июня 2023, 11:48
Я собаку туда выгуливать вожу.
Гость
13 июня 2023, 12:05
Академу нужно ресторан, а то там работать негде. Пару таджиков хоть пристроете.
Гость
13 июня 2023, 12:13
Так чем отличается Пермь от Екатеринбурга? Вот именно этим.
Гость
13 июня 2023, 12:29
Не мытьем, так катаньем влезли😫
Скорей бы закрылись!
Гость
13 июня 2023, 12:35
Очень хороший, деликатный, проект.
Гость
13 июня 2023, 13:43
Если судить по картинкам, предполагается занятие всей территории вокруг домика...
Гость
13 июня 2023, 15:26
Это как надо обозреть, чтобыогнем и мечом город, историю Урала уродовать и уничтожать!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Возле Музея изо в центре Екатеринбурга откроют шикарный ресторан