перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Академическом ребенок вылез из окна восьмом этаже

10 июня 2023, 13:47
Как хорошо, что а Академе столько камер и неравнодушных людей, а то e1 писать бы было не о чем. Мальчик помахал рукой Никто: Е1: ооо! Это же суперсенсация Комментаторы: опять в Академе проблемы Район комментаторов: сегодня проехали по голове алкаша, который валялся на дороге, мужик искал КБ на дороге, бывший чвкшник убил мать, опять изнасилование в Парке Победы, мужик разбил машину соседу, сбили бабушку на пешеходнике
10 июня 2023, 15:18
Предлагаю серию репортажей: «Мальчик помахал рукой на пр. Победы», «Мальчик помахал рукой на Сулимова», «Мальчик помахал рукой на Малышева» и в итоге «Мы выяснили, откуда пошла эпидемия махания руками друзьям из окна»
Гость
10 июня 2023, 15:38
А вы предпочитаете серию репортажей "ребенок выпал из окна" ?
10 июня 2023, 16:10
Гость
10 июня 2023, 15:38
А вы предпочитаете серию репортажей "ребенок выпал из окна" ?
А здесь ребенок выпал? Лучше бы нашли маму и сообщили об опасном поведении ребенка. А то на камеру сняли и радуются, еще и новость сделали. А у нас в городе только 1 ребенок так поступил? Просто бесит такое количество новостей без смысла, в том числе из Академа. Сам здесь живу, знаю, что здесь высокий уровень безопасности и неравнодушные жители (хоть возьмите историю с благоустройством Преображенского парка, 2 раза выигрывали федеральные деньги, в этом году ни на что не претендовали и Екатеринбург не получил по программе ни копейки), но сколько можно уже! У нас еще 7 районов есть.
10 июня 2023, 17:08
38217468, аха, гениально 👍
10 июня 2023, 13:33
Да блин че случилось то, много раз такое видел, вы че из пацана в окне новость сделали? Молодцы че!
10 июня 2023, 14:02
Е1, что-то слабо. Если камеры посмотреть, то столько интересного про Академ можно написать: девочки станцевали на набережной, (шок-контент) мама накричала на сына, (18+) дочка накричала на маму, в пруду увидели уточек, в районе обнаружили алкоголика, мальчик запнулся о неровную плитку, велосипедист гнал по велодорожке, мужчина устроил скандал из-за непроданного в 23:01 спиртного. Да мало ли что интересно в 150 тысячном районе. Хорошо, что в других районах ничего не происходит.
10 июня 2023, 14:54
Иногда кажется, что Екатеринбург — это только Академ, а остальных 7 районов с 1,3 млн жителей не существует. Это как газета провинциального города, которая пишет о том, как кошка напала на собаку. Так что, е1, либо смените название на akadem1, либо пишите про весь город. Кстати, с первым вариантом будут сложности — у нас в районе уже есть газета только про Академ и трудно будет с ней конкурировать.
10 июня 2023, 17:11
38217468, действительно, ну иногда "выделяется" в новостях сортировка или виз, а так да, 80% новостей из академик, ну я так думаю может журналисты сами от туда😁 с чем ещё может связан повышенный интерес такой
Гость
10 июня 2023, 19:01
10 июня 2023, 17:11
38217468, действительно, ну иногда "выделяется" в новостях сортировка или виз, а так да, 80% новостей из академик, ну я так думаю может журналисты сами от туда😁 с чем ещё может связан повышенный интерес такой
Это связано с тем что в академе есть множество аккаунтов, групп и тг каналов, на которые по всей видимости подписаны е1, точно не знаю, но смею предположить, что жители других районов просто меньше общаются между собой в соцсетях
Гость
10 июня 2023, 12:22
Не живётся окодемонам спокойно...
10 июня 2023, 13:47
У настоящих родителей такая ситуация невозможна.😠
10 июня 2023, 12:25
У родителей есть запасной ребёнок? Этот не очень нужен?
Гость
10 июня 2023, 17:21
Орляты учатся летать
Гость
10 июня 2023, 12:27
На что только не пойдешь чтобы уехать из этого чудовищного места.
10 июня 2023, 13:32
"А игровой форме объясните ребёнку об опасности высоты". Варианты есть? К слову, недавно "Карлсона" читали сплошной антипример.
10 июня 2023, 17:55
В таком возрасте отсутствие инстинкта самосохранение, является психическим отклонением. Или юный экстримал. 😁
10 июня 2023, 12:48
Лучше всего вообще не заводить детей.
Гость
10 июня 2023, 12:39
Да ему уже 27 лет, просто молодо выглядит! Он взрослый, сильный, независимы мужчина!
Гость
10 июня 2023, 12:52
А есть новости не из Академа?🤔
Гость
10 июня 2023, 13:04
Нет, в городе всё спокойно
10 июня 2023, 13:48
Есть, но там нет камер и е1 о них не знает
10 июня 2023, 13:31
Вы что там совсем в своем академе а, облосня!?
10 июня 2023, 12:45
Я видео смотрела и мне уже страшно было....
10 июня 2023, 18:06
На вид лет 5? По-моему, все 8
Гость
10 июня 2023, 12:33
Лишить родительских прав всё равно не доследят и угробят мальчишку.
Гость
10 июня 2023, 12:47
Налетел порывистый ветер, окно захлопнулось, легкий листочек подхватило и плавно опустило на площадку, где играли дети
Гость
10 июня 2023, 13:01
Ну должно же быть продолжение, это ж акадэм. Ждёмс.
Гость
10 июня 2023, 14:06
Трамвай он выглядывал, всё ждёт не дождётся когда пустят.
Гость
10 июня 2023, 14:18
Это материнский капитальчик махал друзьям рукой. Ничего страшного.
Гость
10 июня 2023, 14:38
Каждая новость в аквадерме это бутылка вискаря на моем столе.
Гость
10 июня 2023, 15:29
Сорваться мог легко, пока что знак предупреждения, что за детьми надо следить
Гость
10 июня 2023, 13:14
Детям родители не объясняют последствий после такой вот вылазки , не разговаривают с детьми, не читают им книги, не интересуются .....Рожают и растут они сами по себе, как бурьян....Ипотечникам некогда воспитывать детей
Гость
10 июня 2023, 15:40
Кто бы таким родителям объяснил, что оконные ограничители дешевле, чем похороны ребенка
Гость
10 июня 2023, 12:30
Дитятко яжмати, следить надо за детьми, а не с пивасом на лавке сидеть или шарашиться по магазам
Гость
10 июня 2023, 13:39
родители с утра до вечера на 10 работах, чтобы иИпотеку досрочно закрыть
Гость
10 июня 2023, 15:26
Гость
10 июня 2023, 13:39
родители с утра до вечера на 10 работах, чтобы иИпотеку досрочно закрыть
В академе многодетные маткапитальные, яжмати рожать только и успевают, а не работать
Гость
10 июня 2023, 12:35
Там в комнате сидел отчим, очень любящий пасынка. Он даже живёт на его пособие и полностью зависит от мальчика.
Гость
10 июня 2023, 12:53
Понаехали !
Гость
10 июня 2023, 13:25
Как им думать? В олопаевских бараках только 2 этажа.
Гость
10 июня 2023, 13:46
У него парашют за спиной.Всем спок
Гость
10 июня 2023, 14:32
Если ему уже 5 лет, то что, на веревке его держать?
Гость
10 июня 2023, 14:35
человечек паук это
Гость
10 июня 2023, 14:53
Академеги с детства приучают своих спартанцев к неуязвимости👍😁🔥🔥
Гость
10 июня 2023, 18:36
Но это же дииииииилы Академ
Гость
10 июня 2023, 18:41
Видимо кормить нечем из своих ипотеках а нищеброды вы че там сума уже сходите
Гость
10 июня 2023, 19:24
в академе надо окна фанерой заколотить или решетки ставить
Гость
10 июня 2023, 19:29
Какадем опять на первых страницах. Че у них там по 40 метр 3 комнатная негде разгуляться. Ребята кто там живет это не люди
Гость
11 июня 2023, 13:30
Слабак. Без рук не может.
Гость
10 июня 2023, 13:34
Мне было страшно. Второй раз не рискнула смотреть.