перейти к публикации
63 комментария к публикации

На Уктусе начали сносить дома, на которые жаловались жители

10 июня 2023, 10:22
"«Вся округа собралась посмотреть»" Из окошек смотрят?😂
Гость
10 июня 2023, 15:34
Действительно, в наше время себя нечем занять, только смотреть, как сносят бараки. Ни интернета, ни телевидения, ни развлечений никаких. Все выбежали на улицу и дивятся с открытым ртом.
10 июня 2023, 10:39
И наверно на этом месте построят очередную многоэтажку…
10 июня 2023, 11:00
Нет...Парк с с фонтаном с лягушками.
Гость
10 июня 2023, 10:15
«Вся округа собралась посмотреть» - А на фотках пусто, людей нема 😂
Гость
10 июня 2023, 11:12
Ну это образно, типа прильнули к окнам из своих квартир
Гость
10 июня 2023, 15:35
Гость
10 июня 2023, 11:12
Ну это образно, типа прильнули к окнам из своих квартир
Как негры в дикой африканской деревне?
Гость
10 июня 2023, 10:38
Вот и правильно и в центре также надо, а не трястись над покосившимися сараями, типа памятниками.
Гость
10 июня 2023, 11:01
типа любитель свечек из стекла и бетона?
Гость
10 июня 2023, 11:08
Гость
10 июня 2023, 11:01
типа любитель свечек из стекла и бетона?
Гость, не типа, а любитель
Гость
10 июня 2023, 11:09
Гость, 👍
Гость
10 июня 2023, 10:15
А на что там смотреть? Или я чего-то не понимаю?
Гость
10 июня 2023, 15:38
Там живут дикие люди, ничего в жизни не видевшие, кроме сноса домов.
Гость
10 июня 2023, 12:10
знатное гетто получится
Гость
10 июня 2023, 14:38
Уже
10 июня 2023, 21:32
Тебя ждёт Турьинск. Там просторно
10 июня 2023, 11:00
Ваще Уктус стал лютый раён....Окадем уже просторнее.
Гость
10 июня 2023, 11:00
реклама будущих жк?
Гость
10 июня 2023, 14:41
Шишимская горка это дома 24,26,28.
Гость
10 июня 2023, 15:59
пострят очередной человейник а дорогу расширять некому пробки будут рости готовьтесь.
Гость
10 июня 2023, 11:24
Урра. Воткнут человейники типа каретного))))) да студий побольше. И этажей 30)))) уктус то ещё гетто)))))
Гость
10 июня 2023, 11:51
Брусника не строит такое гетто. В каретном одни студии да однушки. А ты в Бруснике найди хоть одну однушку продающуюся? Чем новее дом - тем меньше в нем однушек. Не надо эти дома с очередными гетто сравнивать
Гость
10 июня 2023, 11:57
Гость
10 июня 2023, 11:51
Брусника не строит такое гетто. В каретном одни студии да однушки. А ты в Бруснике найди хоть одну однушку продающуюся? Чем новее дом - тем меньше в нем однушек. Не надо эти дома с очередными гетто сравнивать
А паркинг на 200 мест и квартир 600😁
Гость
10 июня 2023, 14:39
Стал,раньше много зелёнки было,дышать можно БЫЛО
Гость
10 июня 2023, 11:20
надо не смотреть на это, а съезжать вам обратно в свои деревни уже областники... хорошего для вас после сноса не будет... ныть ведь будете только... что ведро бросит не где... и т.д
Гость
10 июня 2023, 11:11
После строительства на месте двухэтажек 30-этажного дома они тоже будут требовать снести дом? Продавали то на горке с красивым видом
10 июня 2023, 13:24
Гость, зайди на сайт брусники и глянь генплан . Не строят они 30 этажные человейники, умник
Гость
10 июня 2023, 22:35
10 июня 2023, 13:24
Гость, зайди на сайт брусники и глянь генплан . Не строят они 30 этажные человейники, умник
И что с того? При такой плотности застройки, в квартирах от брусни все равно никогда нет солнечного света. Те же человейники, только с друоим названием.
Гость
10 июня 2023, 13:33
Вся страна идиотская и районы такие же.
Гость
10 июня 2023, 15:39
Все страны идиотские, а твоя особенно.
Гость
10 июня 2023, 18:18
Скачут идиоты в стране идиотской и выбирают алкашей и наркоманов, но что с идиотов возмёшь, а ещё и на человечем языке говорить перестали.(полная деградация)
10 июня 2023, 21:33
Тебя ждут вна странах, где жить тебе будет лучше
Гость
10 июня 2023, 11:10
Сначала покупают квартиры в гетто среди бараков, а после заселения требуют. Требуют! Немедля снести холупы перед моим окном!
Гость
10 июня 2023, 15:38
Эстеты.
Гость
10 июня 2023, 10:40
Потом будут жаловаться на воткнутые свечки и раздающиеся удары свай при закладеке фундамента.
Гость
10 июня 2023, 12:33
А бомжи не жаловались случаем на жителей жк этой горки?) Или только местная богема может это делать?)))
Гость
10 июня 2023, 13:51
Им больше подойтёт название ТАРАКАНИЩЕ, а не брусника!!!
Гость
10 июня 2023, 14:42
Там и так фиг приедешь и пройдешь,БУДЕТ КРУЧЕ!
Гость
10 июня 2023, 22:46
Какие окна широченные в сносимых домах. Наверняка в квартирах было светло и приятно. Но как обычно, капремонт дорого, а продать землю застройщику - выгодно.
Гость
10 июня 2023, 23:49
Как же достали эти гопники из Тюмени, пускай едут к себе в тайга и экспериментируют!
Гость
11 июня 2023, 06:07
Нужно держать вышки в первую очередь сносить и дома которые построены а ж 1920-40-е годы, они и пожароопасную угрозу и ветхую из себя предсавляют, а уж потом всё остальное. А у нас власть исходит из интересов застройщика а не горожан, те куски земли где подороже по престижней и лакомые для застройщика отдают в первую очередь, а все бараки с перенаселением и ветхостью потом снесём к 2035-45 году что там нищета, и низкий социальный алимент, зато у Макаровского моста на Челюскинцев, Черепанова и т.д такие человека муравейники отгрохали что голова кружится когда вверх смотришь а вторчермет что там не престижа ни людей так грязь одна, так считают чиновники по застройке города в Екатеринбурге, иначе как объяснить количества ветхих домов 1945-51 годов постройки, пер.Газоресчиков, пер.Обходной, пер.Газовый и т.д....
Гость
10 июня 2023, 10:17
+ 1000 облосников на своих вёдрах на этом клочке земли через пару лет. Округа и зеваки рады?
10 июня 2023, 10:23
Кто зевал?
Гость
10 июня 2023, 10:23
Горка..Вспученность грунта.Сколько по ней ,горке, ходил,вот тока и узнал.
10 июня 2023, 10:46
Не все ещё стонотики проснулись
Гость
10 июня 2023, 22:35
Тебя одного хватит
Гость
10 июня 2023, 10:43
При строительстве многоэтажки рухнут домишки рядом стоящие.