А где решала в синеньком костюмчике, когда он так нужен... "Срочно звоните Решеле". Он там всё порешает! Кому надо удостоверение покажет, кого надо протаранит
Гость
8 июня 2023, 11:12
Так денис и приехал, в машине с тонировкой и по тротуару.
Гость
8 июня 2023, 12:24
Гость
8 июня 2023, 11:12
Так денис и приехал, в машине с тонировкой и по тротуару.
ну и вот, заодно и штрафанули, спасибо что не подбросили чего...
Гость
8 июня 2023, 14:30
Гость
8 июня 2023, 12:24
ну и вот, заодно и штрафанули, спасибо что не подбросили чего...
Да ладно , всегда пожалуйста. Всегда рады, приезжайте ещё. ;-)
Ничего странного. Земля будет продана администрацией какому-нибудь барыге подороже и всё. Запомните уже одну простую истину, текущая администрация города и области - для людей не делает НИ-ЧЕ-ГО.
Ничего странного. Земля будет продана администрацией какому-нибудь барыге подороже и всё. Запомните уже одну простую истину, текущая администрация города и области - для людей не делает НИ-ЧЕ-ГО.
Особенно орнул с чувака, который при ментах, тонированный, по тротуару заехал.
Гость
8 июня 2023, 17:39
Странно, что не стал их давить.
Гость
8 июня 2023, 09:17
Смешно. Есть предписание на снос , а он «… нам разрешение на проведение работ по сносу на дали…». А разрешение на установку давали ? Че, дураков ищет ???
Гость
8 июня 2023, 19:47
Включает.
Гость
9 июня 2023, 00:25
Гость
8 июня 2023, 19:47
Включает.
Да это Олени деланные))) колхозаны
Гость
8 июня 2023, 09:07
Какие-то клоуны решили самозахват произвести и захламлять/загрязнять город. Но им показали, где их место.
Интересно, а хозяина "Жизнь март" будет стирать незаконно нанесённую на тротуаре разметку для СИМ? Или портить городское имущество к 300-летию города можно безнаказанно?
Сейчас от "админ .... и" поставят "законную" мойку ...
Гость
8 июня 2023, 11:14
Сливной канализации, что-то не увидел
Гость
8 июня 2023, 11:16
должна еще очистительная система стоять
Гость
8 июня 2023, 16:59
Учкудук, три колодца, бетонные кольца.
Гость
8 июня 2023, 09:25
теперь еще ему и за демонтаж от администрации прилетит иск
Гость
8 июня 2023, 09:31
Совсем оборзели "бизнесмены". Пора уже тщательную комплексную проверку в компании проводить, с выемкой документов, Росфинмониторингом, налоговой и трудовой инспекциями. Глядишь, и слетит спесь с товарищей...
Гость
8 июня 2023, 10:04
Кругом незаконные вонючие автомойки, платные автостоянки, сколько их ещё по городу, когда их всех ликвидируют.
Гость
8 июня 2023, 11:28
Ещё бы соками в частном секторе занялись,эмигранты настроили моек в частном секторе,мало того,что не одна не соответствует законодательству.Так они ещё и без очистных сооруженийи вся эта химия льется прямо в землю заражая все во круг,скважены в том числе
Гость
8 июня 2023, 09:07
Тонировочка вкруг - это чтобы ковырять в носу спокойно? Или комплексы о своей внешности?
Я сегодня на ШАРТАШЕ был, так мигранты БАДЕН строят а приставы утверждают, что выгнали, ВСЕХ и остановили стройку а там уже ВПОЛНЕ СЕБЕ ГОРОДОК стоит. что скажут в МЭРИИ ? или ВСЕ РОВНО ,УЖЕ ??
Гость
8 июня 2023, 13:06
Наконец то справедливость восторжествовала! Угробили земельный участок и тротуары! Невозможно было гулять!
Гость
8 июня 2023, 14:59
Ваши желания учли. Теперь возможно гулять.
Гость
8 июня 2023, 09:19
через неделю опять построят. там царек заправляет, который администрации заносит!
Гость
8 июня 2023, 10:12
Молодцы, все верно, почаще бы так.
Гость
8 июня 2023, 14:00
Ура!!!. Больше не будет по ночам - черные глаза из машин таксистов орать пока они тачку моют
Еще бы чуть чуть из Е1 про данную мойку как "легендарная" писал ))))
Гость
8 июня 2023, 09:03
не хотел делиться - вот и итог))
Гость
8 июня 2023, 09:25
ой, не получилось договориться
Гость
8 июня 2023, 09:52
Давно так пора делать, а то понастроят нелегально объектов, а потом бегают узаконивают!!! Пора прекращать такие практики!
Гость
8 июня 2023, 10:19
На Металлургов тоже сносите эту же автомойку!!!!!!!!
Гость
8 июня 2023, 10:39
А в Орджоникидзевском районе очень хорошая администрация, которая с пониманием относится к повсеместно там процветающему теневому бизнесу. Спасибо за такое руководство района одному общеизвестному светочу - мастеру обещаний и отписок.
Гость
8 июня 2023, 10:46
Все таки снесли автомоечку, а что, законно нельзя было построить. Налогиииии
Гость
8 июня 2023, 10:46
На Блюхера-Парковом кода ликвидируют залитую бетоном площадку под "автомойку" и восстановят газон? ))
Гость
8 июня 2023, 11:00
😁 их просто юрист разводила доил всякими типа разрешениями, а они уши развесили и рты открыли слушая бредятину про разрешение на снос
Гость
8 июня 2023, 14:36
Супер! Молодцы! Всегда надо так действовать!
Гость
8 июня 2023, 14:43
Места для мойки находятся в 2 х метрах от тротуара. Когда едет пешеход, то вся грязь и вода в него летит. На себе проверил когда на велосипеде с ребенком катался.
Может представители бизнеса "мало предложили" чиновникам за разрешение на строительство?)))
Но я тут не поддерживаю ни одну из сторон: ушлые бизнесмены строят внаглую нахрапом, да и автомоек развелось как грязи, лепят где попало; администрацию не поддерживаю - когда им надо, то они расторопные, а когда надо горожанам что то решить в пользу жителей, то тут их не растолкаешь даже решениями суда.
Гость
8 июня 2023, 10:30
Директора автомойки тоже в кузов закинуть
Гость
8 июня 2023, 11:53
Щас псевдозащитники малого бизнеса вой поднимут
. А по факту не только сносить эти фавелы надо , но и уголовку против таких беспредельщиков "предпринимателей" заводить .
Законом установлен четкий алгоритм сноса незаконных строений. Не снесли в установленный срок - сносит организация, нанятая администрацией и выставляется счет. В чем проблема!
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 61%В Екатеринбурге разгорелся скандал из-за сноса нелегальной мойки