перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге простились с экс-начальником ГИБДД Юрием Деминым

7 июня 2023, 20:05
7 июня 2023, 23:41
Шикарный кортеж и мигалки - это прям то, что очень оценит умерший, пока едет на кладбище...Смените, пожалуйста, уже тему!
Гость
10 июня 2023, 23:38
Сначала добейся такого уважения , потом комментируй.
Гость
7 июня 2023, 20:23
Похоронен человек, зачем это обсуждать??? Не надо...
Гость
7 июня 2023, 20:45
Е1 дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, в том числе антироссийские, раскрутка популярности и заработка рекламного портала) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео.
Гость
7 июня 2023, 22:07
какой человек
Гость
7 июня 2023, 21:23
А ведь и правда, у нас на улице больше порядка, чем в других регионах. водители научены останавливаться перед пешеходником. Была в других местах, там просто ждешь, когда можно будет перебежать.
Гость
7 июня 2023, 20:21
Может уже хватит? Мы поняли, что простились.
8 июня 2023, 10:27
Лучшая иллюстрация отношение чиновников к деньгам налогоплательщика. Еще себе зарплаты и премии выпишут за массовые гуляния. Надзорные органы тоже ни чего не видят, так и живем.
Гость
7 июня 2023, 20:40
Какая улыбка! Обаяние.
Гость
7 июня 2023, 20:51
Царствие небесное! Хороший человек ушел((((
Гость
7 июня 2023, 21:09
Нелепая смерть
Гость
7 июня 2023, 20:13
Работала много лет назад в полиции, и пересекалась с ним по работе. Это уникальный человек! Смотреть на эти видео без слез нельзя
Гость
7 июня 2023, 20:26
ПЕРЕД БОГОМ ВСЕ РАВНЫ
Гость
7 июня 2023, 20:29
Что обсуждать то?
Гость
7 июня 2023, 20:45
Земля пухом. Царствие небесное...
Гость
7 июня 2023, 22:37
Светлая память.
Гость
7 июня 2023, 20:31
Светлая память тебе! Хороший человек
Гость
7 июня 2023, 20:43
товарищ прапорщик найдите себе нормальную работу
Гость
7 июня 2023, 22:15
Светлая память. Хорошему человеку! Земля пухом.
Гость
7 июня 2023, 22:54
Царствие небесное рб Юрию! Не могу сдержать слез, как жалко то...
Гость
7 июня 2023, 23:54
Пошлее название своей статьи Якупова не смогла придумать?
Гость
7 июня 2023, 20:42
Настоящий офицер. Комментаторы, если не знаете, что это, молчите.
Гость
7 июня 2023, 20:29
Это все? Что дальше?
8 июня 2023, 13:54
Жаль мужика, рано ушел (((( Семье соболезнования...
Гость
7 июня 2023, 20:57
Посмотрел видео и ужаснулся. Кто как, кто чем, на гроб не молятся. молятся за спасение души. Царствие тебе небесное, уважаемый человек....
Гость
8 июня 2023, 08:39
"Духовник отметил, что одно время на Демина клеветали и пытались сместить его с должности. Священник лично летал в Москву на встречу с генералами, в том числе встречался с главой МВД России Владимиром Колокольцевым, чтобы «доложить всю правду»." так вроде Церковь отделена от государства или я что-то не так понимаю?!
Гость
8 июня 2023, 06:25
Вы меня конечно извините,но почему нет таких почестей бойцам Вагнер,я ни кого не выделяю,но там бойцы,а тут пенсионер который вообще не имел больше ни какого отношения к мвд овд,жалко конечно человека хоть я его и не знал,все под богом ходим,мне кажется к бойцам такое же нужно уделять внимание,что бы все видели,знали!
Гость
10 июня 2023, 23:40
Потому что в РФ наемничество уголовное преступление. А большинство бойцов Вагнер уголовники. Подумай об этом
Гость
7 июня 2023, 21:41
Даже из автоматов стреляли! Ничего себе! Хороший наверное был человек! Много геройского совершил! Народ будет помнить его!
Гость
8 июня 2023, 08:51
Самое главное в видео о церемонии прощания побольше рекламы вставить. В дань уважения.
Гость
8 июня 2023, 08:18
цирк устроили
Гость
8 июня 2023, 08:40
на каком основании хоронили в воинскими почестями?!
8 июня 2023, 01:08
Помпезно!!!
Гость
8 июня 2023, 07:52
Слышал только хорошее про него! Земля пухом!
8 июня 2023, 17:31
Гость, это Вы про случай со скорой?
Гость
8 июня 2023, 10:28
А кто это?Какой подвиг он совершил?Наверное на СВО был?
Гость
10 июня 2023, 23:42
А сами то были там ?
Гость
8 июня 2023, 12:44
Волнует вопрос . Почему умерших силовиков , даже бывших, хоронят по особенному ? С оркестром, салютом, кортеджем? Например Демин . Чем он лучше остальных пенсионеров? Он что, из высшей касты ? Если бы допустим врач-пенсионер или учитель пенсионер или какой либо другой человек умер у себя на даче, его бы таким образом никто не хоронил.
8 июня 2023, 17:30
Гость, есть порядок захоронения офицеров. В зависимости от звания и должности. Но кортеж - явно в нарушение закона
Гость
8 июня 2023, 07:44
Проводы - дай Бог каждому...
Гость
8 июня 2023, 07:56
Каждому своё..
Гость
8 июня 2023, 07:59
А номер 2 кто? Сообщите, плиз.
Гость
8 июня 2023, 08:52
Следующая серия 9 дней, потом 40 дней и тд?
Гость
8 июня 2023, 08:54
Напоминание верхушкам. Хоть сколько денег. Срок пришёл, все равно все там будем. Поэтому надо жить честно. Как бы банально не звучало.
Гость
8 июня 2023, 09:58
Пусть земля ему будет пухом
Гость
8 июня 2023, 10:31
Сейчас наверное траур объявят.
Гость
8 июня 2023, 10:36
Я понимаю если бы погиб при выполнении боевого задания,а тут ....За чем этот цирк?Можно было и по простому похоронить и не было бы негативных высказываний о нем.
Гость
8 июня 2023, 11:23
интересно, кладбищенские и ритуальщики тоже бабло выкруживали за каждый чих?
Гость
7 июня 2023, 20:56
Единое пузаньё на натовских автомобилях.
Гость
7 июня 2023, 22:25
...да знать не знали.....😎😎😎
Гость
8 июня 2023, 00:10
Вот и не знай, из академа видать
Гость
7 июня 2023, 20:55
То есть вместо дежурства и патрулирования, весь состав гибдд согнали на похороны?
Гость
7 июня 2023, 20:36
Спросите медведа что он думает
Гость
7 июня 2023, 22:10
лучше Юрия Лозу
Гость
8 июня 2023, 02:55
Закопали капо, как хотите, так и понимайте...
Гость
7 июня 2023, 20:51
Водитель скорой и корреспондент присутствовали?
Гость
7 июня 2023, 20:53
Надеюсь это не его грузовые эвакуаторы ?