Клава кока пример для подражания?Вы там со всем башку потеряли.Кто она такая ?Клава Кока?берите с нее пример типа.У меня нет слов одни материки.Или это развод очередной?
Гость
8 июня 2023, 10:00
а что в ней плохого? Позитивная, яркая, веселая. Как умеет, так и порет, она и не заявляет, что она оперная певица... Уж лучше многих которые вечно чем то недовольны
а что в ней плохого? Позитивная, яркая, веселая. Как умеет, так и порет, она и не заявляет, что она оперная певица... Уж лучше многих которые вечно чем то недовольны
Дак пусть поет, кто спорит. При чем тут 300-летие Екатеринбурга? Какой она вклад в него внесла? Она тут даже не живет.
Когда уже найдётся тот человек мужского пола, который сделает ей бейби, и она уйдёт в декрет, не факт конечно, но вдруг, услышала случайно "песню" с фразой - сделай мне бейби🤦♀️💩💩💩💩💩
Для чего их размещать на баннерах? Что эти люди сделали для города? Создали прорывное производство? Сделали жизнь горожан комфортней? Вопреки всему и не смотря не на что - запустили ветку метро?
Причем тут 300 летие? Этих людей через 5 лет никто не вспомнит!
К 300-летию Екатеринбурга не мешало бы вспомнить его основателей - Татищева и Де Геннина!!! 🔥🔥
Во-первых, в нашем городе они уж точно самые узнаваемые и почётные люди!!! 👍👍🔥🔥
А во-вторых, это самые компромиссные кандидаты, которые устроят всех!!! 👍👍🔥🔥
Офигеть... поинтересовался почему не лица ветеранов и мой коммент отклонили....
Гость
7 июня 2023, 18:49
Вы много наших ветеранов в лицо знаете?
Гость
7 июня 2023, 20:11
Да, ветераны - достойнейшие для этой цели. Еще, считаю, Лицом города можно назвать Евгения Зенкова. Преподает в Университете, умнейший, добрейший, скромнейший, трудолюбивый и порядочный. Суперчеловек! Но в наше время эти добродетели не в почете.
Зенков достойнейший!!!
Гость
7 июня 2023, 22:21
Гость
7 июня 2023, 20:11
Да, ветераны - достойнейшие для этой цели. Еще, считаю, Лицом города можно назвать Евгения Зенкова. Преподает в Университете, умнейший, добрейший, скромнейший, трудолюбивый и порядочный. Суперчеловек! Но в наше время эти добродетели не в почете.
Зенков достойнейший!!!
А кто эта, что из каой провинции? И каким местом ее личико имеет отношение к городу? Она его прославила, или сделала что-то для города и страны? Она просто пустое место, которое рекламируют.
Гость
7 июня 2023, 20:34
Из села местного она. Сбежала потому как лентяйка, работать не хотела.
За 300 лет город заработал только на бездельников и дармоедов - печально. Предполагается, этим физиям на плакатах из городского бюджета неплохо заплатили, разумеется, за большие достижения и талант оформлять откаты. Мерзко как-то.
Вообще не понятно кто состовлят эти списки один космонавт из всей этой шушары заслуживает появления на билборде. Всё везде проплачено позор админа города!!!!!!
Медийных итак знают, толк какой в них?! Они для города лично что сделали? Они все для себя делают? И все почти в Москве живут. Надо брать жителей, кто реально тут живёт все жизнь и достойно трудится!!! Вот кем гордится хочется. Моя мама пол жизни на почте работает, кто то на заводе, кто то учитель, есть воспитатели достойнийшие вот....и список можно продолжить. Как уже писали в любой сфере есть свои герои. Эти герои мне лично не нужны!
Объясняю на пальцах. Выступление стоит лямов 5-10. Лям кидается тому кто принимает решения на десятый золотой унитаз. 3 ляма забирает продюссер. Лям на организацию. Сотку коке на очередной Дубай. Остальное е1 чтобы постоянно о ней писали ща деньги. Все. Повторять пока не надоест.
Козырный Джокер, точно - недоразумение, иначе не называешь
Гость
7 июня 2023, 19:47
Почему горожанам слова не дали?! Они живут в своем городе, пусть они предлагают, но нет ..деньги ж надо пилить!
Гость
7 июня 2023, 20:14
У нас мало тех, на кого стоит равняться?
Ребята, которые просто хорошо учатся, обычный студент какой-нибудь... Почему надо обязательно выбрать какое-нибудь дно?
Гость
7 июня 2023, 18:38
Позорище для молодёжи и позорище Екатеринбурга ваша кока
Гость
7 июня 2023, 18:41
👍👍😂😂
Гость
8 июня 2023, 09:31
позорище - это администрация, которая по сути хауляйтеры-временщики.
Красивая конечно Клава Кока, но ее любят только малые дети и не более. Она как лицо для детских утренников очень даже подойдет. Но как лицо к 300 летию Екатеринбурга она еще не доросла.
Гость
7 июня 2023, 19:14
Самый лучший вариант для лица огорода ЕКБ это...Маппет шоу!!! Все,овации!
Гость
7 июня 2023, 20:33
Для субботников она.
Гость
8 июня 2023, 09:33
Гость
7 июня 2023, 20:33
Для субботников она.
да, чика, шикса(кто не знает, то поисковик в помощь)
Гость
7 июня 2023, 18:55
Лицо Екатеринбурга, которое не живет в Екатеринбурге не может быть лицом Екатеринбурга
Гость
7 июня 2023, 19:56
Что за птица такая … в чем её известность … в Екатеринбурге есть МНОГО достойных людей , которые могли быть лицом города на его юбилее
Гость
7 июня 2023, 20:03
Лицо города - Евгений Зенков. Преподает в Университете, умнейший, добрейший, скромнейший, трудолюбивый и порядочный. Суперчеловек! Но в наше время эти добродетели не в почете.
Гость
7 июня 2023, 20:19
Точно кумиром не может быть певец Какие достижения у певца? Сейчас поют хорошо каждый 5
"Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума!" (с)
Цой жив
Уж лучше Цоя - он в нашем городе был!
Гость
7 июня 2023, 19:04
алкоголик Коляда как никто подходит к лицу города!😂👍
Гость
7 июня 2023, 18:41
А где простые, рабочие, где врачи учителя, пожарники, они что не достойны, я не против Клавы, но как же лица которые действительно достойны представлять свой город.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
730мм 84%«Она кумир ваших детей!» Уральцы поспорили, достойна ли Клава Кока стать лицом 300-летия Екатеринбурга