перейти к публикации
348 комментариев к публикации

«Она кумир ваших детей!» Уральцы поспорили, достойна ли Клава Кока стать лицом 300-летия Екатеринбурга

7 июня 2023, 19:31
Клава кока пример для подражания?Вы там со всем башку потеряли.Кто она такая ?Клава Кока?берите с нее пример типа.У меня нет слов одни материки.Или это развод очередной?
Гость
8 июня 2023, 10:00
а что в ней плохого? Позитивная, яркая, веселая. Как умеет, так и порет, она и не заявляет, что она оперная певица... Уж лучше многих которые вечно чем то недовольны
8 июня 2023, 10:46
Гость
8 июня 2023, 10:46
а что в ней плохого? Позитивная, яркая, веселая. Как умеет, так и порет, она и не заявляет, что она оперная певица... Уж лучше многих которые вечно чем то недовольны
Дак пусть поет, кто спорит. При чем тут 300-летие Екатеринбурга? Какой она вклад в него внесла? Она тут даже не живет.
Гость
8 июня 2023, 11:05
Клава скока- ее школьное прозвище.
7 июня 2023, 20:34
Вы за всех детей не говорите! для моего сына Кока не известный персонаж.
7 июня 2023, 18:42
Когда уже найдётся тот человек мужского пола, который сделает ей бейби, и она уйдёт в декрет, не факт конечно, но вдруг, услышала случайно "песню" с фразой - сделай мне бейби🤦‍♀️💩💩💩💩💩
Гость
7 июня 2023, 19:04
она же не из традицоннных так что не дождетесь😜
7 июня 2023, 19:06
Гость
7 июня 2023, 19:06
она же не из традицоннных так что не дождетесь😜
🤦‍♀️
Гость
7 июня 2023, 19:18
7 июня 2023, 19:18
🤦‍♀️
да она по девочкам она слишком мужественная на лицо ее поставить и памелу андерсон это будет как день и ночь
7 июня 2023, 20:40
Для чего их размещать на баннерах? Что эти люди сделали для города? Создали прорывное производство? Сделали жизнь горожан комфортней? Вопреки всему и не смотря не на что - запустили ветку метро? Причем тут 300 летие? Этих людей через 5 лет никто не вспомнит!
7 июня 2023, 18:42
Кто это?
7 июня 2023, 18:45
"Звезда" 😁
7 июня 2023, 18:56
7 июня 2023, 18:56
"Звезда" 😁
Судя по комментам, я не много потеряла без этой "звезды")))
Гость
7 июня 2023, 18:56
Написано же в статье кумир ваших детей, только ваших это чьих, моих точно нет
7 июня 2023, 21:29
К 300-летию Екатеринбурга не мешало бы вспомнить его основателей - Татищева и Де Геннина!!! 🔥🔥 Во-первых, в нашем городе они уж точно самые узнаваемые и почётные люди!!! 👍👍🔥🔥 А во-вторых, это самые компромиссные кандидаты, которые устроят всех!!! 👍👍🔥🔥
7 июня 2023, 20:20
Это позорище лицо Екатеринбурга? Вы прикалываетесь что ли?
7 июня 2023, 18:59
Из всех знаю только Карполя
Гость
7 июня 2023, 19:07
Он и космонавт только достойны
Из работяг должен быть лицом города, ну уж точно не кока. Все таки город трудовой доблести.
Офигеть... поинтересовался почему не лица ветеранов и мой коммент отклонили....
Гость
7 июня 2023, 18:49
Вы много наших ветеранов в лицо знаете?
Гость
7 июня 2023, 20:11
Да, ветераны - достойнейшие для этой цели. Еще, считаю, Лицом города можно назвать Евгения Зенкова. Преподает в Университете, умнейший, добрейший, скромнейший, трудолюбивый и порядочный. Суперчеловек! Но в наше время эти добродетели не в почете. Зенков достойнейший!!!
Гость
7 июня 2023, 22:21
Гость
7 июня 2023, 22:21
Да, ветераны - достойнейшие для этой цели. Еще, считаю, Лицом города можно назвать Евгения Зенкова. Преподает в Университете, умнейший, добрейший, скромнейший, трудолюбивый и порядочный. Суперчеловек! Но в наше время эти добродетели не в почете. Зенков достойнейший!!!
Согласна с Вами
7 июня 2023, 20:20
А кто эта, что из каой провинции? И каким местом ее личико имеет отношение к городу? Она его прославила, или сделала что-то для города и страны? Она просто пустое место, которое рекламируют.
Гость
7 июня 2023, 20:34
Из села местного она. Сбежала потому как лентяйка, работать не хотела.
7 июня 2023, 20:21
The Prodigy было бы неплохо, но к сожалению ...
7 июня 2023, 18:58
За 300 лет город заработал только на бездельников и дармоедов - печально. Предполагается, этим физиям на плакатах из городского бюджета неплохо заплатили, разумеется, за большие достижения и талант оформлять откаты. Мерзко как-то.
Гость
7 июня 2023, 18:38
это вообще кто для города что она сделала 💩💩💩💩
8 июня 2023, 10:17
Бузову!
8 июня 2023, 10:16
Вообще не понятно кто состовлят эти списки один космонавт из всей этой шушары заслуживает появления на билборде. Всё везде проплачено позор админа города!!!!!!
7 июня 2023, 19:05
А есть лицо? Кроме нарко-погоняла ничего запоминающегося
8 июня 2023, 11:26
это не должно быть лицом города.. а уж чьим-то кумиром и подавно
Чайф или Пельмени, и никакой политики.
Гость
7 июня 2023, 18:49
и Монеточка ещё
Гость
7 июня 2023, 18:56
Гость
7 июня 2023, 18:56
и Монеточка ещё
Пусть в Литве скачет.
Гость
7 июня 2023, 23:06
100%
Гость
7 июня 2023, 19:42
Медийных итак знают, толк какой в них?! Они для города лично что сделали? Они все для себя делают? И все почти в Москве живут. Надо брать жителей, кто реально тут живёт все жизнь и достойно трудится!!! Вот кем гордится хочется. Моя мама пол жизни на почте работает, кто то на заводе, кто то учитель, есть воспитатели достойнийшие вот....и список можно продолжить. Как уже писали в любой сфере есть свои герои. Эти герои мне лично не нужны!
7 июня 2023, 19:13
Ой да пофиг, хоть Памелу Андерсон. Будто праздник какой-то....
Гость
7 июня 2023, 18:38
ОНИ РАЗРУШАЮТ МОРАЛЬ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ 😠😠😠😠
Гость
7 июня 2023, 18:42
Все эти фрики которые только и пропагандируют наркотики, разврат и богохульство
Гость
7 июня 2023, 18:45
Чтобы что-то разрушить, надо сначала создать.
Кто они и что с вашей молодежью?
7 июня 2023, 18:36
Максимум лицо шаурмячной какой-то с тремя звёздами оценок.
Гость
7 июня 2023, 18:44
каких то ноунеймов Мясникова и Коляду можно, а Клаву нельзя что ли?
7 июня 2023, 18:47
Гость
7 июня 2023, 18:47
каких то ноунеймов Мясникова и Коляду можно, а Клаву нельзя что ли?
Точно это же звезда мирового уровня с одной песней из 2 слов не в рифму. О которой за пределами е1 никто не знает.
Гость
8 июня 2023, 08:32
Клава Скока?
7 июня 2023, 18:45
Объясняю на пальцах. Выступление стоит лямов 5-10. Лям кидается тому кто принимает решения на десятый золотой унитаз. 3 ляма забирает продюссер. Лям на организацию. Сотку коке на очередной Дубай. Остальное е1 чтобы постоянно о ней писали ща деньги. Все. Повторять пока не надоест.
Гость
8 июня 2023, 09:27
Выглядит как клевета, распространяемая в СМИ
Гость
8 июня 2023, 11:09
Гость
8 июня 2023, 11:09
Выглядит как клевета, распространяемая в СМИ
Вроде схема бизнеса
7 июня 2023, 19:57
Это недоразумение вообще следует запретить.
Гость
7 июня 2023, 20:31
Вам от Клавы омлет по коки, и вы согласитесь.
7 июня 2023, 22:03
Козырный Джокер, точно - недоразумение, иначе не называешь
Гость
7 июня 2023, 19:47
Почему горожанам слова не дали?! Они живут в своем городе, пусть они предлагают, но нет ..деньги ж надо пилить!
Гость
7 июня 2023, 20:14
У нас мало тех, на кого стоит равняться? Ребята, которые просто хорошо учатся, обычный студент какой-нибудь... Почему надо обязательно выбрать какое-нибудь дно?
Гость
7 июня 2023, 18:38
Позорище для молодёжи и позорище Екатеринбурга ваша кока
Гость
7 июня 2023, 18:41
👍👍😂😂
Гость
8 июня 2023, 09:31
позорище - это администрация, которая по сути хауляйтеры-временщики.
7 июня 2023, 21:51
Николай Карполя и Николай Дураков - вот гордость нашего города. Им при жизни памятники поставили. А не какие-то там коки и им подобные.
7 июня 2023, 22:00
stas6933, как-то все эти люди? ну коку все равно осуждаю
Гость
7 июня 2023, 18:36
не гоните пургу! ни какой она не кумир моих детей! какая то клуша с кривыми ногами из области не может быть кумиром моих детей!
Гость
7 июня 2023, 18:39
а кто у твоих детей кумиры, Кобзон и Лев Лещенко?
Гость
7 июня 2023, 18:41
Гость
7 июня 2023, 18:41
а кто у твоих детей кумиры, Кобзон и Лев Лещенко?
мои дети не на столько стары....
Гость
7 июня 2023, 18:46
Гость
7 июня 2023, 18:46
мои дети не на столько стары....
А, понятно, значит Юрий Лоза
8 июня 2023, 21:06
бездарность, чего она достойна,
7 июня 2023, 19:04
Красивая конечно Клава Кока, но ее любят только малые дети и не более. Она как лицо для детских утренников очень даже подойдет. Но как лицо к 300 летию Екатеринбурга она еще не доросла.
Гость
7 июня 2023, 19:14
Самый лучший вариант для лица огорода ЕКБ это...Маппет шоу!!! Все,овации!
Гость
7 июня 2023, 20:33
Для субботников она.
Гость
8 июня 2023, 09:33
Гость
8 июня 2023, 09:33
Для субботников она.
да, чика, шикса(кто не знает, то поисковик в помощь)
Гость
7 июня 2023, 18:55
Лицо Екатеринбурга, которое не живет в Екатеринбурге не может быть лицом Екатеринбурга
Гость
7 июня 2023, 19:56
Что за птица такая … в чем её известность … в Екатеринбурге есть МНОГО достойных людей , которые могли быть лицом города на его юбилее
Гость
7 июня 2023, 20:03
Лицо города - Евгений Зенков. Преподает в Университете, умнейший, добрейший, скромнейший, трудолюбивый и порядочный. Суперчеловек! Но в наше время эти добродетели не в почете.
Гость
7 июня 2023, 20:19
Точно кумиром не может быть певец Какие достижения у певца? Сейчас поют хорошо каждый 5
7 июня 2023, 18:42
лицо нашего города это инагент Ройзман
Гость
7 июня 2023, 18:56
Щазз.
Гость
7 июня 2023, 18:59
ДА! Но только если вы - не бабка. Тогда лучше держаться подальше..
7 июня 2023, 19:01
Это не лицо, это.... другое место
Гость
7 июня 2023, 18:39
Лицо магнита, лицо какой то лотереи 🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
7 июня 2023, 20:30
да, всякие лохотроны рекламировать для неё - это вышка. И главное - какое чёткое будет попадание в ЦА.
Гость
7 июня 2023, 18:42
Уж лучше тогда аватарку Геккона лицом города сделайте, хуже уж точно не будет.
Гость
7 июня 2023, 20:34
Именно
Гость
7 июня 2023, 18:51
Татищев, Демидов, де Геннин в гробу переворачиваются.
7 июня 2023, 19:39
Вы сможете по портрету различить этих троих между собой?
Гость
7 июня 2023, 22:38
7 июня 2023, 22:38
Вы сможете по портрету различить этих троих между собой?
Да, смогу.Без проблем!
Гость
7 июня 2023, 22:40
7 июня 2023, 22:40
Вы сможете по портрету различить этих троих между собой?
Да, смогу отличить, без проблем!
никаких кок и к💩к
Гость
7 июня 2023, 18:45
"Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума!" (с) Цой жив Уж лучше Цоя - он в нашем городе был!
Гость
7 июня 2023, 19:04
алкоголик Коляда как никто подходит к лицу города!😂👍
Гость
7 июня 2023, 18:41
А где простые, рабочие, где врачи учителя, пожарники, они что не достойны, я не против Клавы, но как же лица которые действительно достойны представлять свой город.
Гость
7 июня 2023, 19:00
++++++!
Гость
8 июня 2023, 09:36
какие рабочие, врачи? бутлегер рафик и ашот, вот!
8 июня 2023, 11:10
Перестаньте издеваться над здравым смыслом - Клава Кока лицо Екатеринбурга. Сами хоть подумали что сказали?
Спокойной ночи. Ушел спать. Без комментариев.
Гость
7 июня 2023, 18:46
Сладких снов!
Гость
7 июня 2023, 18:48
Выпил, выключил? Уважуха
Гость
7 июня 2023, 18:54
Геккон (блогер- колдырье), спи.
7 июня 2023, 18:53
Лицом - вряд ли, а вот ягодицы вполне могли бы пригодиться в данном качестве. 🙂
7 июня 2023, 20:14
Лицо сельской доярки, ни каким гримом не замажешь.
Гость
7 июня 2023, 20:33
С маленькими титцками
7 июня 2023, 19:30
Е1 дети Собаки Кока.
Гость
7 июня 2023, 18:53
НЕТ НЕТ и НЕТ