перейти к публикации
43 комментария к публикации

«В настоящее время я ребенок-инвалид»: история маленькой екатеринбурженки, которая снялась в кино с Лапенко

5 июня 2023, 09:40
Какая красивая девчушка😍! Солнышко, выздоравливай!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2023, 22:09
+10000000055000500505511150005511748777
5 июня 2023, 09:42
Молодец девочка! Выздоравливай, а на больных на голову внимания не обращая, нормальных людей гораздо больше!
11 июня 2023, 21:49
Она врачом хочет быть.Практикуется .
5 июня 2023, 09:35
Молодец и Аполлинария и ее мама! Здоровья и удачи, все наладится и придет в норму! :)
Девчушке дай Бог здоровья, а кто такой Лапенко?
Гость
5 июня 2023, 09:50
Не переживай, у меня было то же самое, но проявилось в 13 лет. ничего врачи толком не сделали, но одна пожилая врач меня взбодрила, сказав что в твоём возрасте новая ного выростет. Ломал в этом возрасте шейку бедра, какое то время нога была короче, но после перелома стали улучшения и пошёл на выздоровление. К 16 годам нога восстановилась и больше о ней не вспоминал, даже на флоте отслужил. Так что девочка не расстраивайся, живи полной жизнью, а ного выровняется.
Гость
6 июня 2023, 13:41
У меня была болезнь Пертеса в 6 лет. Отец поругался с врачами и забрал домой через полгода. Сейчас мне 55, и моим ногам до сих пор завидуют даже спортсмены. Никогда не занимался спортом, но бегал в молодости средние дистанции на уровне 1 разряда, пройти и сейчас пешком до 30 км в сутки - не вопрос.
Гость
5 июня 2023, 09:34
Девочка молодец! А можно без убогих терминов "моделинг"? Русский язык - не конек днища?
Гость
5 июня 2023, 17:16
какую альтернативу слову предлагаете?
Гость
5 июня 2023, 10:11
Крутая - девочка 🔥 Молодец. От всей души желаю тебе здоровья, а маме терпения и сил 🙏
Гость
5 июня 2023, 14:59
Умничка какая! Родители молодцы, во всем ребенка поддерживают, не замкнулись на болезни! Конечно скорейшего выздоровления, стать врачом, интересных событий в жизни и новых ролей! ❤️
5 июня 2023, 09:36
Велосипедиста- то нашли? Кто- нибудь смотрел это кено?
Гость
5 июня 2023, 09:38
какова😳
5 июня 2023, 14:58
на лечение ребенка тратятся огромные деньги, родители там, похоже, работать не торопятся, раз 150 тыс. для них неподъемная сумма, и что мы получаем? нет, не будущего врача, который мечтает лечить таких же детей, не профессора, который готов помогать таким же детям, не генетика, который будет предотвращать подобные случаи. мы получаем малолетнюю кривляку, которая, как и ее родители, мечтает просто кривляться на сцене и ничего не делать. общество ее растит, лечит, кормит, а пользы обществу от актеров и прочих паразитов - никакой, только вред, как показали последние события
Гость
5 июня 2023, 15:02
Откуда такие выводы? еще и оскорбления ребенка! каким образом общество ее растит? Что вы за глупости говорите?
Гость
5 июня 2023, 17:16
господи, да ей всего 7 лет. Рано еще профессию выбирать, не находите? Сами то стали тем, кем хотели быть в 7 лет?
5 июня 2023, 18:08
о..скрепы поперли
Гость
5 июня 2023, 10:37
Очаровательная Поля! Желаю крепкого здоровья и больших успехов в учебе и съемках!
Гость
5 июня 2023, 14:27
Здоровья девочке! какая красотка растет! Маме терпения, пусть все сложится хорошо!
Гость
5 июня 2023, 10:55
Девчушка молодец , здоровья.... а родителям мозгов, и побольше ... если уж пихаете ребёнка в модели, то деньги хотя-бы в образование выкладывайте, если мама с папой не высокие-длиноногие , то и ребёнок вряд-ли вырастет модельной внешности (бывают конечно исключения, у меня подруга ростом 1,8м, а родители ей до плеча) сколько уже поломаных судеб детей актёров, которые вырастали теряли детское обаяние и оказывались весьма посредственными взрослыми никому не интересные..... дети редко долго увлекаются чем-то одним, это обычно родителям понравилась мысль, то ребёнок будет звездой и прут в этом направлении со временем наплевав и на интересы ребёнка
Гость
5 июня 2023, 14:35
а то они без Вас не разберутся))) "Мозгов побольше" - у кого-то явно мания величия или скудоумие. Однако, одно другого не исключает.
5 июня 2023, 12:14
Здоровья девчуле.. родители, похоже, фанаты Крестного отца
5 июня 2023, 09:36
Девочка молодец! А родители неадекваты, называть дочь таким именем
5 июня 2023, 09:39
Вполне обычное имя
5 июня 2023, 15:49
дайте адрес Касперского.
Гость
5 июня 2023, 20:17
Все будет хорошо! Молодец девочка!
Гость
5 июня 2023, 21:11
Диагноз выставили такие же врачи , как и актер.
Гость
5 июня 2023, 22:04
на районе, на академе, на дворе.... откель вы?
Гость
5 июня 2023, 23:05
У такой прекрасной сильной девочки все будет хорошо!
Гость
6 июня 2023, 04:47
Танцы с двух лет? Это ребёнку надо было или амбиции мамани?
Гость
5 июня 2023, 20:16
Какое ужасное имя ей родители дали, не могли дать нормальное имя? Звучит как какое-то венерическое заболевание. Это прикол такой у нынешних родителей, кто тупее имя ребёнку даст?
Гость
5 июня 2023, 20:31
Если вы так хорошо знакомы с венерическими заболеваниями это еще не повод нас здесь об этом информировать
Гость
5 июня 2023, 11:40
Звезда ….. Лапенко …. Из ютуба…. Смешно до поноса.
Гость
5 июня 2023, 20:19
150 это проблема? Мать работать не пробовала?
Гость
5 июня 2023, 21:58
Девчушке здоровья и оптимизма! Родителям всех благ! а всем невежам набраться тактичности и воспитания. Каждый родитель должен говорить со своими детьми об элементарном уважении к другому человеку
Гость
5 июня 2023, 12:13
Нас кормят всякой химией. Стабилизаторы, эмульгаторы, консерванты и прочая, прочая гадость, от которого даже не скисает молоко по месяцу, а тут ребенок ест эту гадость. Происходит сбой в организме и вот результат - болезнь про которую вряд ли кто слышал. Зато наших депутатов в ГД, кормит специализированный совхоз, выращивающий экологически чистые продукты. Так держать депутаты. Девочке выздоровления, а родителям терпения.
Гость
5 июня 2023, 13:58
На блюхеровском мосту движуха, парень с канатами на краю, я на велике катался, стал снимать, подошла девченка попросила не снимать, они фильм снимают, говорит "Исчезнувший велосипедист", я подумал что подкол шикарный она мне сделала, и уехал.. Нонет, это действительно название ыильма!!!)))
Гость
5 июня 2023, 20:55
Мамашка работать не пробовала?
Гость
5 июня 2023, 21:04
На академе море магазинов, иди работай, 150 За полгода получишь. Или побираться удобнее@
5 июня 2023, 20:56
Милая девочка. Заверну ей кулёк самых вкусных пряников. Больше позитива бы.❤️
Гость
6 июня 2023, 07:18
Молодец какая и родители хорошие !