перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Будут очереди». На северном автовокзале Екатеринбурга начался масштабный ремонт

3 июня 2023, 10:37
В Европе автовокзалы подземные.... Камппи, Вроцлав...из тех где я был.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2023, 10:52
У европейцев нет партии Единая Россия поэтому система другая.
3 июня 2023, 11:00
Козырный Джокер, Я тоже был там много бомжей по ночам спит.
3 июня 2023, 11:05
Козырный Джокер, А в НьюЙорке я видел метро,реально дичь и помойка по факту,зато машин много теслочек и бомжи с айфонами)))))
Гость
3 июня 2023, 11:07
Снесите эту перестроенную под автовокзал убогость 90 х Кстати когда открытие обещанного 13 лет назад Западного автовокзала
3 июня 2023, 10:35
А золотая плюха зачем строится? У нас три автовокзала будет?
Гость
3 июня 2023, 10:54
Там будет торговый центр для областников. С большой автобусной остановкой. Приехал, затарился, потусил, вечером обратно.
Гость
3 июня 2023, 11:08
это как стадионов 100 штук будет
Гость
3 июня 2023, 10:47
Что в этом скотнике ремонтировать???!! Позорище. Давно пора другой построить.
Гость
3 июня 2023, 11:08
это по нашему издеваться над людьми 💩💩💩💩
Гость
3 июня 2023, 10:44
а зачем туда люди прутся? как-то зашли - толкучка. вышли, билеты купили в уличной кассе без очереди. автобус ждали там же.
Гость
3 июня 2023, 10:46
Гость, так нет уличных касс!!!
Гость
3 июня 2023, 10:56
Гость
3 июня 2023, 10:46
Гость, так нет уличных касс!!!
да здрасьте. Постоянно затаривались в кассе слева от входа. Она ближе к перрону.
Гость
3 июня 2023, 11:17
а если дождь и жара на улице😠
3 июня 2023, 19:16
так ещё над народом никто не издевался! не избрали тов. Ройзмана куда он хотел и сейчас пожинаете плоды своей трусости
Гость
3 июня 2023, 11:39
"maximus2476 3 июня 2023 в 11:05 Козырный Джокер, А в НьюЙорке я видел метро,реально дичь и помойка по факту,зато машин много теслочек и бомжи с айфонами)))))" - Метро Нью Йорка ты никак не мог видеть бездарь. Оно огромное. И разное. Даже разных компаний. Есть и такое, есть и такое. Есть и вполне цивильное: чистенькое и опрятное. Это тебе не твоя монголия!
Гость
3 июня 2023, 11:57
А игровые автоматы это нормально что там стоят?
Гость
3 июня 2023, 13:39
Помойка а не автовокзал, косметический ремонт ему не поможет, только сносить.
Гость
3 июня 2023, 14:24
ну как же без игровых автоматов)
Гость
3 июня 2023, 14:29
Мужик на фото в белых кросах с синей сумкой - отдельный кадр этой истории.
Гость
3 июня 2023, 14:58
идиоты, вредители, человеко ненавистники. Вместо того, чтобы все делать для развития туризма, эти скунсы разрушают все до чего дотянутся.
Гость
5 августа 2023, 11:27
по моему проще его снести, и построить новый или временно закрыть соседний ТЦ, переоборудование под автовокзал
Лучше переплатить 15-30р за онлайн покупку билетов чем стоять в очереди в такую жару.
3 июня 2023, 11:03
Надо строить новый,как уже южный автовокзал на Ботанике.
Гость
3 июня 2023, 13:01
Одного на ботанике бы и хватило. Областнеги тут не нужны.
Гость
3 июня 2023, 10:20
Печаль обласнячья.
Гость
3 июня 2023, 11:17
надо же городской бомж