перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Полуголые девушки прямо в центре Екатеринбурга приставали к мужчинам. Объясняем, что это было

3 июня 2023, 08:55
Папинагордость с маминой радостью наконец то нашли работу по способностям
3 июня 2023, 04:53
Не красивые "шорты" справа 🤦‍♀️💩😁
Гость
3 июня 2023, 06:27
Скорее на не красивом .
Гость
3 июня 2023, 07:40
Говорят если их на тебя нацепить то лучше варить борщ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
3 июня 2023, 09:00
согласен
3 июня 2023, 12:29
Да эти 2 барышни не имеют никакого отношения к заведению, это просто расдавальщики листовок, а шорты скорее всего требование работодателя, что было то и напялили. Вот вопрос , совершеннолетние ли это барышни?
Гость
3 июня 2023, 04:39
Госпеде, где полуголые? Сейчас каждая третья в таком наряде, а то и ещё интереснее. Жара, если кто-то забыл. Один фоткает, другие публикуют. Генерация бессмысленного контента.
3 июня 2023, 10:18
действительно, все ради хайпа, когда таланта нет, да и профессионализма тоже
3 июня 2023, 10:48
3 июня 2023, 10:48
действительно, все ради хайпа, когда таланта нет, да и профессионализма тоже
я у себя в саду..на огороде ..за соседский забор заглянул..- во где настоящий стриптиз то был..- я про лопату и жену забыл..
Гость
3 июня 2023, 10:52
А третьи читают и смотрят всё это)))!
3 июня 2023, 10:26
В прошлом году наряды были куда откровенней....
3 июня 2023, 05:34
Еадиновская тема любимая, виды женщин сзади.
3 июня 2023, 08:04
Какой то дешёвый стриптиз клуб раз ,листовки раздают красотки такие ))
3 июня 2023, 10:43
Хоть бы для рекламы получше нашли девушек. А то все желание отпадает глядя на них, особенно на ту - которая справа😁
Гость
3 июня 2023, 09:10
Где вы видите полуголых? Они одеты больше, чем треть девушек проходящих мимо...
3 июня 2023, 10:26
Как бы проходящие девушки не одевались, они ничего не предлагают и денег не просят, а данные дамы сами зазывают и хотят заработать не чем-то....
Гость
4 июня 2023, 07:13
4 июня 2023, 07:13
Как бы проходящие девушки не одевались, они ничего не предлагают и денег не просят, а данные дамы сами зазывают и хотят заработать не чем-то....
ха-ха, найдешь подругу - сичтай счет обнулит на подарки
3 июня 2023, 10:07
Одна девушка более приличная второй..надо же такое натянуть
3 июня 2023, 11:45
Видимо совсем плохо с клиентами, на такие телеса никто не ходит смотреть😂
3 июня 2023, 14:26
Мужики не ведитесь на это безобразие , будьте мужественны , стойкими против этого сатанизма разврата. Нашу страну хотят развалить и бабы со стрептиза одна из задач
Гость
3 июня 2023, 18:17
Разбавить чем-то готсутствие изобилия это развалить? Это всё равно что развалить жизнь нищего, дав ему милостыню.
Гость
4 июня 2023, 00:29
Страну разваливают развратом уже лет 30, с началом перестройки. Просто сейчас, когда парни воюют на спецоперации и жизни свои кладут, вот такое творится!?!? Как это омерзительно…
4 июня 2023, 05:36
А зачем Вам эта страна-то нужна?
3 июня 2023, 08:11
В каком месте они полуголые? Как вы надоели. Хайпожоры
3 июня 2023, 08:38
Да! как-то мало они "полу-". если они в своём профбаре такие же, то понятно, почему там мало народа.
3 июня 2023, 10:23
Я после вида таких девчуль точно не пошла бы в этот клуб)))
Гость
3 июня 2023, 23:17
А работать в этот клуб?😁
4 июня 2023, 10:59
Гость
4 июня 2023, 10:59
А работать в этот клуб?😁
Старовата я для такой работы😜
3 июня 2023, 05:41
Целлюлит сейчас с рождения растет?
3 июня 2023, 10:48
В животике у мы "в теле"
Гость
3 июня 2023, 12:42
Его нет! Вы хоть знаете как он выглядит?
7 июня 2023, 12:30
Таких полуголых пол города ходит в жару.
3 июня 2023, 12:36
Справа на девушке не шорты, это юбка так высоко😂😂😂😂
3 июня 2023, 07:44
Обычные девушки, никто не обещал в раздачу листовок брать с подиумов. Девушки - не самое безобразное явление, встречающееся на улицах нашего города.
Гость
3 июня 2023, 11:31
Dr. Paga, «никто не обещал» - неуместное словосочетание в рекламной компании. Рекламные и рекламирующие образы должны качественно воплощать притягательный облик товара или услуги, а не являться неким подобием социального одолжения. И если есть условно перечень некрасивых явлений, то это не оправдывает создание малоприятного образа в продвижении продукта.
3 июня 2023, 17:21
Гость
3 июня 2023, 17:21
Dr. Paga, «никто не обещал» - неуместное словосочетание в рекламной компании. Рекламные и рекламирующие образы должны качественно воплощать притягательный облик товара или услуги, а не являться неким подобием социального одолжения. И если есть условно перечень некрасивых явлений, то это не оправдывает создание малоприятного образа в продвижении продукта.
Вы излишне придирчивы. Пригласили на работу (раздача листовок) всех и каждого, кто готов взяться за это. Дали униформу (футболки с надписью). На Вайнера через каждый десяток метров стоят такие же... одна бабушка, едва живая, распостраняет газету "Ищу работу". Глядя на неё, если реагировать так как Вы предполагаете, возникает ощущение, что работу в этой газете можно найти только помощником на поминках... Но это же не так?) Девочки, раздающие листовки - не исполнительницы стриптиза, а раздатчицы листовок. Всё.
Гость
4 июня 2023, 20:34
4 июня 2023, 20:34
Вы излишне придирчивы. Пригласили на работу (раздача листовок) всех и каждого, кто готов взяться за это. Дали униформу (футболки с надписью). На Вайнера через каждый десяток метров стоят такие же... одна бабушка, едва живая, распостраняет газету "Ищу работу". Глядя на неё, если реагировать так как Вы предполагаете, возникает ощущение, что работу в этой газете можно найти только помощником на поминках... Но это же не так?) Девочки, раздающие листовки - не исполнительницы стриптиза, а раздатчицы листовок. Всё.
Все равно папа мама вряд ли обрадуются
Гость
3 июня 2023, 05:45
Всякую шваль собирают в интернете ради комментариев (своей раскрутки и прибыли на рекламе).
Гость
4 июня 2023, 13:24
Не завидуем молодости и красоте. Скудная впечатлениями жизнь?
Гость
3 июня 2023, 04:42
На фото правая деваха целлюлит рекламирует?
Гость
3 июня 2023, 11:04
уральские низкосрачки😂😂😂👍
Гость
4 июня 2023, 13:25
Колхоз завидует?
Гость
3 июня 2023, 07:07
2 одинаковые фотки подряд для самых одаренных?
Гость
3 июня 2023, 09:15
Выложили две одинаковые фотки, это типа найди 100500 отличий?
3 июня 2023, 04:46
Очередной публикуемый шлак с целью ну хоть как-нибудь увеличить clickbаte?
Гость
3 июня 2023, 06:17
Возможно, вы имели в виду увеличить CTR за счет clickbait.
Вася, адрес давай!
Гость
3 июня 2023, 05:17
Лучше в киб сходи. По накатанной.
3 июня 2023, 07:14
Геккон (блогер- колдырье), ты что живой? 100 лет тебя здесь не видел
3 июня 2023, 07:17
Геккон (блогер- колдырье), ты что живой? 100 лет тебя здесь не видел
Подлатали в госпитале. Девять ранений, две контузии, и справку дали, что дурак.
Гость
3 июня 2023, 09:05
А можно личико показать --пусть РОДИТЕЛИ порадуются за своих дочек, И НА СВОЕ ВОСПИТАНИЕ . ТЬФЮ.
Гость
3 июня 2023, 09:57
Им, походу, фиолетово. Либо бухают в области, либо огородах вкалывают. Короче не до них.
Гость
3 июня 2023, 09:29
жуть какая, если и стриптизёрши такие страшные, то мне должны тыщ 20 приплатить, чтобы я в такой бар зашёл
Гость
3 июня 2023, 18:21
Так там лиц-то почти не видно. Фигуры обычные, ничего страшного. Да и кто вам сразу красоток то даст. Средние за деньги, а самые красивые за круглые суммы, либо только в пользование главаря заведения.
Гость
3 июня 2023, 10:08
Сколько берут за час ? За ночь ? За групповуху ?
Гость
3 июня 2023, 18:22
Сколько конкретно эти, не знаю, но видел сайт, там цены в десятки тысяч.
Гость
3 июня 2023, 10:49
девушка должна оставаться загадкой а не одевать шорты короткие которые даже ей не подходят
3 июня 2023, 12:35
Гость, не надевать, правильно писать. Одевать кого то, надевать на что то.
Гость
3 июня 2023, 11:00
одна девушка с лева у нее такие короткие шорты ,что ее задние место прямо так вываливается из шортов и висит ей надо спортом заниматься .
Гость
3 июня 2023, 18:24
Если на фото, то справа. Может она и занимается. А чо, красиво выглядит, чёто менять, лишь хуже делать.
Гость
3 июня 2023, 07:09
березкина, ну ё моё
Гость
3 июня 2023, 10:57
у одной грязные волосы .......
Гость
3 июня 2023, 11:01
Заяву уже накатали? Горелый возбудился?
Гость
3 июня 2023, 11:49
в чем полуголость? щас фсе так ходят
Гость
3 июня 2023, 12:24
Глаза заболели на таких страшилище смотреть
Гость
3 июня 2023, 10:52
Т.е. если полуголые целлюлитные девушки пристают к мужикам, то это норм, а если полуголые мужики начнут приставать к девушкам, то это абьюз и харрасмент..,
Гость
3 июня 2023, 10:54
ты в точку написала сразу бы написали что эти мужики домагаются женщин а здесь никто ничего не говорит
Гость
3 июня 2023, 10:54
еще бы эти девки написали бы заяву что к ним пристовали мужики на улице
Гость
3 июня 2023, 18:26
Ну если бы мужчины были такими же красивыми как женщины, может и их так же ценили бы. А так мужики никому не нужны, даже бабам, а бабы нужны даже другим бабам.
Гость
3 июня 2023, 08:37
Когда набрали на Авито , методом слепого подбора ….
Гость
3 июня 2023, 06:55
НЕ , я бы как увидел их...убежал 😱
3 июня 2023, 10:48
Правая догнала бы 😜
Гость
3 июня 2023, 18:27
И правильно, а то можно всего бабла на кредитке лишиться.
Гость
3 июня 2023, 10:08
Ахаха, а я их вчера видел. Из машины высунулся чуть шею не сломал.
Гость
3 июня 2023, 10:59
Какой из них?
Гость
3 июня 2023, 18:29
Гость
3 июня 2023, 18:29
Какой из них?
Там на фото, на заднем плане видна машина. Оно? 😜
3 июня 2023, 07:16
реально уже какой то бред стали писать лишь бы ченить опубликовать.
Гость
3 июня 2023, 10:50
Потому что им платят за кол-во букв, а не за смысл и содержание статей
Гость
3 июня 2023, 06:51
Почему девушками называют всяких б и женщин это не правильно.
Гость
3 июня 2023, 07:07
Гость, Для ешек такие б стандартный пример
Гость
3 июня 2023, 10:25
редакция е 1 ну пажалуста сделайте статью о мужчинах с красивыми телами а то это получаетья вы только хотите мужчинам приятное сделать чтобы они смотрели на девушек а как же мы почему для нас женщин вы мужчин не показываете
Гость
3 июня 2023, 23:18
Мужчины платят. Кто платит- тот и заказывает музыку.
Гость
3 июня 2023, 10:28
Е 1 специально пишит всякую мелочь ,,, лиж бы мужчин суда привлечь для коментарий !!!!!!
Гость
3 июня 2023, 18:31
" мужчин суда " тогда уж "мужчин из суда"
Гость
3 июня 2023, 11:03
Попа справа так себе, на любителя или с пивом, большая слишком
Гость
4 июня 2023, 07:19
ха-ха-ха, все равно не даст тем более за пиво если только совсем уж пьющая но таких не надо
Гость
3 июня 2023, 09:42
а нафига нужен стриптиз?
Гость
3 июня 2023, 10:18
Будем очень надеяться, что это не стрептизерши
Гость
3 июня 2023, 10:49
Вот это красотки! *сарказм*
Гость
3 июня 2023, 11:05
Слоны прямо в центре Екатеринбурга приставали к мужчинам.
Гость
3 июня 2023, 11:05
В пальто девушки прямо в центре Екатеринбурга приставали к мужчинам.
Гость
3 июня 2023, 11:05
кони девушки прямо в центре Екатеринбурга приставали к мужчинам.