Установка – это разовая акция, скорее всего, это в подарок тому, чья фирма выиграет тендер на содержание и обслуживание этого "очень важного и нужного" сооружения, который будет оплачивать, разумеется, городской бюджет, ведь все остальные задачи по благоустройству закрыты.
Гость
5 июня 2023, 08:33
А зачем делать разовые подарки- подари городу что-то необходимое, что люди запомнили.. А так- это всё игрища, показуха
и эти «неземные» знаки голуби нарисуют и пролетающие птицы ? :)))
Гость
2 июня 2023, 16:41
Реставрацию зданий сделать и ввести единый дизайн код вывесок. Улица будет шикарной
Гость
2 июня 2023, 22:37
На медицину может деньги потратите и возьмёте врачей на работу!
Гость
2 июня 2023, 15:56
Объясните кто-нибудь этому человеку, что у него нет вкуса от слова ВООБЩЕ.
Гость
3 июня 2023, 14:35
А ему и не надо!
Гость
5 июня 2023, 08:26
А у власти есть вкус- город серый, зелени мало, в академическом деревьев почти нет- солнце в зените и спрятаться некуда да и люди носят серо- чёрные одежды. Уму непостижимо!
раньше было не пройти, "не проехать" по улице из-за киосков,потом скамеек понаставили и далее мешают проходу обычному людям((( симу на мыло(((
Гость
2 июня 2023, 16:48
juliya41470, плохому танцору всё мешает
Гость
2 июня 2023, 15:59
Каждый сходит с ума по своему.
Гость
2 июня 2023, 16:02
Зачем?? Учитывая общую запыленность города, то эта "крыша" всегда будет грязная! Кроме того под ней и зимой и летом в любую будут собираться маргиналы и алкоголики, прохода простым гражданам не будет. А как там чистить будут зимой, например? Непонятно.
Так как тут читать внимательнее. Я вот только после вашего комментария заметил это слово. «Временная» причем искал специально… в конце статьи маленький абзац где это написано. Хотя по хорошему такой Ньюанс должен быть в заголовке. Вроде «К 300летию ЕКБ на вайнера построят временную конструкцию как в Дубае»
Гость
2 июня 2023, 21:07
Мэрия. Мойте весь город все фасады ,витрины ,конструкции, остановочные комплексы, и пр сооружения ЕЖЕМЕСЯЧНО! Город в грязи, наводите чистоту !
Гость
2 июня 2023, 22:13
Вы случайно на учете у психиатра не состоите?) Или просто зануда?
Гость
2 июня 2023, 22:59
Остановите кто нибудь их. Вайнера и так давно страшная стала и не уютная.
Такие проекты должны проходить всенародное обсуждение. Город не только для чиновников, он для людей. Не нужно портить исторический вид. Народ уже давно не слышат.
только я подумала - наконец-то хоть что-то интересное у нас появится и тут же читаю "временно..." А про то, что не успеют закончить ремонт - так у нас никогда вовремя ничего не заканчивают, даже не удивительно
позор, это когда ты гражданин страны, которая нападает на другие страны.. а это всего лишь коррупция
бедные американцы, как им живется то в таком позоре)
Гость
2 июня 2023, 16:44
Гость
2 июня 2023, 16:30
бедные американцы, как им живется то в таком позоре)
Гость, у них есть технологии и деньги, могут себе позволить нападать не за счет уровня жизни простых американцев. В Северном Гондурасе нет ни денег, ни технологий. Только вяличие.
Гость
2 июня 2023, 17:10
У симки бобла хоть кормой жуй! Лучше бы детям больным помог или сотрудникам з/п увеличил!
Гость
2 июня 2023, 17:27
Зачем???? Может, пусть купит десяток автобусов с кондиционерами, например, если деньги девать некуда.
Гость
2 июня 2023, 17:50
Лучше бы отреставрировали.
Гость
2 июня 2023, 18:45
Это будет сеточка? А сверху на ней будут сидеть голуби? Ну нет, не пойду гулять на Вайнера, пока это не уберут
Гость
2 июня 2023, 21:01
всё не то.. просто этот навес будет напоминать ларьки из 90-ых типа останется их добавить для интерьера )))
Гость
2 июня 2023, 22:14
Небушко не увидим..
Гость
2 июня 2023, 22:55
Симе опять пропело, это его манера укрощения!!!!!!! И Орлик при ордене!!!!!😉😆
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Улицу Вайнера решили накрыть гигантским медиаэкраном