перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Улицу Вайнера решили накрыть гигантским медиаэкраном

2 июня 2023, 17:08
Установка – это разовая акция, скорее всего, это в подарок тому, чья фирма выиграет тендер на содержание и обслуживание этого "очень важного и нужного" сооружения, который будет оплачивать, разумеется, городской бюджет, ведь все остальные задачи по благоустройству закрыты.
Гость
5 июня 2023, 08:33
А зачем делать разовые подарки- подари городу что-то необходимое, что люди запомнили.. А так- это всё игрища, показуха
5 июня 2023, 09:50
Гость
5 июня 2023, 08:33
А зачем делать разовые подарки- подари городу что-то необходимое, что люди запомнили.. А так- это всё игрища, показуха
Так ещё цыганский ремонт школы с унитазами в позолоте не забыт, город помнит.
2 июня 2023, 16:10
Летом в солнечные дни под ним будет воздух разогреваться, как в парнике.
Гость
2 июня 2023, 16:58
а дождь с градом будет дарить незабываемые звуковые эффекты жителям ближайших домов
Гость
2 июня 2023, 17:31
Гость
2 июня 2023, 16:58
а дождь с градом будет дарить незабываемые звуковые эффекты жителям ближайших домов
Это же сеточка. Всё мимо будет идти и нормально продуваться
Гость
3 июня 2023, 02:36
Гость
2 июня 2023, 17:31
Это же сеточка. Всё мимо будет идти и нормально продуваться
Постой у окна с москитной сеткой и без и почувствуешь разницу
2 июня 2023, 16:18
Вода в Исети протухла. Нет планов почистить?
2 июня 2023, 19:15
Пока дожди не пойдут, ничего не сделать. Разве что дно почистить... Засуха. Волчихинское вдхр. выпито, Нязепетровское допиваем 🙂
2 июня 2023, 15:56
Лучше просто все вымыть, вычистить и при необходимости отремонтировать
Гость
2 июня 2023, 16:02
А зачем, если грязь и разруху можно завесить экранами с цветными картинками?
2 июня 2023, 16:21
Гость
2 июня 2023, 16:02
А зачем, если грязь и разруху можно завесить экранами с цветными картинками?
Вот вот! Побольше Понтов яи Вшивой Спеси! На том стоит Держава!
Гость
2 июня 2023, 22:10
Гость
2 июня 2023, 16:02
А зачем, если грязь и разруху можно завесить экранами с цветными картинками?
)))
2 июня 2023, 16:21
Симановский открыто всем показал, что у него в городе есть крыша ☝️
2 июня 2023, 17:04
Теперь и у города будет крыша от Симановского. В долгу не остался.
Гость
2 июня 2023, 17:11
ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ БУДЕТ?
Гость
2 июня 2023, 17:16
2 июня 2023, 17:04
Теперь и у города будет крыша от Симановского. В долгу не остался.
симановски еврей?
2 июня 2023, 21:42
"Конструкция будет временной" Нет ничего более постоянного, чем временное.
2 июня 2023, 16:00
Обласники и понаехавшие будут визжать от восторга!😠
Гость
2 июня 2023, 16:20
Кто нибудь даже обделается!
Гость
2 июня 2023, 16:22
Областня из солнечного-мичуринско-абкакадема будет там делать свадебнве селфи.
Гость
2 июня 2023, 16:26
Гопотроны с пивасом толпами каждую ночь в центре трутся
2 июня 2023, 16:17
Поручите вопрос профессиональным дизайнерам, объявите конкурс, люди проголосуют, думаю есть варианты лучше
3 июня 2023, 19:40
К 300-летию нужно, а не к 1000-летию.
Гость
2 июня 2023, 16:07
Без золотых вензелей и колонн никуда, конечно. Симановский, сделай дорогу в своем гетто, страшно за колеса ехать по плитам с торчащей арматурой
3 июня 2023, 07:30
Деньги девать некуда. Поделитесь)
2 июня 2023, 16:00
Совсем поехавшие? Деревья посадить может лучше…
Гость
2 июня 2023, 15:55
Постройте метро, лучше)
Гость
2 июня 2023, 16:16
👍
Гость
2 июня 2023, 16:45
Нет
Гость
2 июня 2023, 17:29
Гость
2 июня 2023, 16:45
Нет
Да
Давайте, пожалуйста, сима не будет участие в городских делах принимать? Пусть свою послушную армию отправляют на СВО.
Гость
3 июля 2023, 12:20
Задолбали уже свое сво тыкать везде по делу и без! Сам то что не там?
Гость
3 июля 2023, 12:20
Задолбали уже свое сво тыкать везде по делу и без! Сам то что не там?
Может потому что мне в пупок не дула эта СВО? Может потому что я за деньги не демонстрирую свой путриотизм на всю страну?
Гость
2 июня 2023, 16:02
я один краду чуть-чуть я один краду чуть-чуть а с друзьями много!!! В альпах снег, В Каннах зной правда я не выездной! когда мои друзья со мной!
2 июня 2023, 16:42
))) класс!!!
Гость
3 июня 2023, 09:53
Если с другом вышел в суд Если с другом вышел в суд Веселей дорога! Без друзей дадут чуть-чуть Без друзей дадут чуть-чуть, а с друзьями - много!
2 июня 2023, 19:12
А потом уберут?
Гость
2 июня 2023, 20:59
Да.
2 июня 2023, 15:56
Я против. Но никто не спрашивал, конечно. У кого бабло - тот его и осваивает.
Гость
2 июня 2023, 16:04
сима ленд не может дорогу к своим складам и магазину сделать, зато на ерунду денег не жалко)))
Гость
2 июня 2023, 19:20
Неужели нельзя потратить деньги на то, что действительно необходимо городу.
Гость
2 июня 2023, 21:23
У Симы связь с космосом, как у Агузаровой! Талант!
Гость
2 июня 2023, 22:17
Началось в колхозе утро...
2 июня 2023, 17:10
и эти «неземные» знаки голуби нарисуют и пролетающие птицы ? :)))
Гость
2 июня 2023, 16:41
Реставрацию зданий сделать и ввести единый дизайн код вывесок. Улица будет шикарной
Гость
2 июня 2023, 22:37
На медицину может деньги потратите и возьмёте врачей на работу!
Гость
2 июня 2023, 15:56
Объясните кто-нибудь этому человеку, что у него нет вкуса от слова ВООБЩЕ.
Гость
3 июня 2023, 14:35
А ему и не надо!
Гость
5 июня 2023, 08:26
А у власти есть вкус- город серый, зелени мало, в академическом деревьев почти нет- солнце в зените и спрятаться некуда да и люди носят серо- чёрные одежды. Уму непостижимо!
3 июня 2023, 23:32
Если тока, мыть и чистить будут. А так же сверху, вода будет
Гость
2 июня 2023, 16:02
Деревья или кусты хотя бы высадите. А то Голгофа - лысо, грязно, противно. Уродовать еще больше не надо.
2 июня 2023, 16:41
раньше было не пройти, "не проехать" по улице из-за киосков,потом скамеек понаставили и далее мешают проходу обычному людям((( симу на мыло(((
Гость
2 июня 2023, 16:48
juliya41470, плохому танцору всё мешает
Гость
2 июня 2023, 15:59
Каждый сходит с ума по своему.
Гость
2 июня 2023, 16:02
Зачем?? Учитывая общую запыленность города, то эта "крыша" всегда будет грязная! Кроме того под ней и зимой и летом в любую будут собираться маргиналы и алкоголики, прохода простым гражданам не будет. А как там чистить будут зимой, например? Непонятно.
Гость
2 июня 2023, 16:06
Они и сейчас там собираются, к сожалению
2 июня 2023, 16:15
Читайте внимательнее- конструкция временная!
Гость
2 июня 2023, 16:20
2 июня 2023, 16:15
Читайте внимательнее- конструкция временная!
Так как тут читать внимательнее. Я вот только после вашего комментария заметил это слово. «Временная» причем искал специально… в конце статьи маленький абзац где это написано. Хотя по хорошему такой Ньюанс должен быть в заголовке. Вроде «К 300летию ЕКБ на вайнера построят временную конструкцию как в Дубае»
Гость
2 июня 2023, 21:07
Мэрия. Мойте весь город все фасады ,витрины ,конструкции, остановочные комплексы, и пр сооружения ЕЖЕМЕСЯЧНО! Город в грязи, наводите чистоту !
Гость
2 июня 2023, 22:13
Вы случайно на учете у психиатра не состоите?) Или просто зануда?
Гость
2 июня 2023, 22:59
Остановите кто нибудь их. Вайнера и так давно страшная стала и не уютная.
2 июня 2023, 17:04
Яростно против!
Гость
2 июня 2023, 17:06
Такие проекты должны проходить всенародное обсуждение. Город не только для чиновников, он для людей. Не нужно портить исторический вид. Народ уже давно не слышат.
3 августа 2023, 09:47
только я подумала - наконец-то хоть что-то интересное у нас появится и тут же читаю "временно..." А про то, что не успеют закончить ремонт - так у нас никогда вовремя ничего не заканчивают, даже не удивительно
Гость
2 июня 2023, 16:05
Отмойте город !!!!!!!
Гость
2 июня 2023, 15:57
и будут крутить рекламу...круто
Гость
2 июня 2023, 21:26
Видимо, какую-то специальную, раз к 300-летию.
2 июня 2023, 17:06
На Вайнера следует высадить деревья-крупномеры.
Гость
2 июня 2023, 16:19
ПОЗОР!!!!!!
2 июня 2023, 16:26
позор, это когда ты гражданин страны, которая нападает на другие страны.. а это всего лишь коррупция
Гость
2 июня 2023, 16:30
2 июня 2023, 16:26
позор, это когда ты гражданин страны, которая нападает на другие страны.. а это всего лишь коррупция
бедные американцы, как им живется то в таком позоре)
Гость
2 июня 2023, 16:44
Гость
2 июня 2023, 16:30
бедные американцы, как им живется то в таком позоре)
Гость, у них есть технологии и деньги, могут себе позволить нападать не за счет уровня жизни простых американцев. В Северном Гондурасе нет ни денег, ни технологий. Только вяличие.
Гость
2 июня 2023, 17:10
У симки бобла хоть кормой жуй! Лучше бы детям больным помог или сотрудникам з/п увеличил!
Гость
2 июня 2023, 17:27
Зачем???? Может, пусть купит десяток автобусов с кондиционерами, например, если деньги девать некуда.
Гость
2 июня 2023, 17:50
Лучше бы отреставрировали.
Гость
2 июня 2023, 18:45
Это будет сеточка? А сверху на ней будут сидеть голуби? Ну нет, не пойду гулять на Вайнера, пока это не уберут
Гость
2 июня 2023, 21:01
всё не то.. просто этот навес будет напоминать ларьки из 90-ых типа останется их добавить для интерьера )))
Гость
2 июня 2023, 22:14
Небушко не увидим..
Гость
2 июня 2023, 22:55
Симе опять пропело, это его манера укрощения!!!!!!! И Орлик при ордене!!!!!😉😆
Гость
2 июня 2023, 16:00
Ключевое слово "Временно". И это хорошо
Гость
2 июня 2023, 16:25
Только журналисты его спрятали хорошо )))
2 июня 2023, 17:06
К сожалению в рф все временное превращается в постоянное. Пример - временные трибуны стадиона.
2 июня 2023, 23:02
Днище
2 июня 2023, 17:28
А я ещё помню Вайнера в нищие 90 е,кругом киоски дешманские,всё перерыто по центру страшные деревянные заборы))))
3 июня 2023, 09:53
это как моя бабушка.. жила в бoмжapне и когда гости приходили она скатертями все вокруг завешивала будто красиво