перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге запретили строить жилой квартал на пустыре: против него выступили тысячи человек

2 июня 2023, 15:52
И строить нельзя, и люди против, но все равно проект отправлен на доработку, т.е. все равно воткнут.
Гость
2 июня 2023, 17:06
Обязательно😜
На дооткатку
2 июня 2023, 15:42
А как земля к застройщику ушла в руки?
Гость
2 июня 2023, 15:50
Предчувствую волну странных пожаров в этом районе.. вряд ли садоводы перебодают строй мародёров..
Гость
2 июня 2023, 15:39
народ против застройщика, покрываемого властями. финал известен.
2 июня 2023, 15:54
В Екб 42000 непроданных квартир в новостройках, зачем еще лепим?
2 июня 2023, 15:57
Не 42 000, а 22 000 всего. 20 тыс уже раскупили)
Гость
2 июня 2023, 16:10
67% не раскуплено новостроек и ещё вторичка стоит не проданная. Строят для отчёта перед Москвой.
Гость
2 июня 2023, 16:14
Сейча не покупают потому что не выгодно, коммуналка дорожает, снимать жильё некому и не на что. Вторая квартира повышенный налог и сплошные убытки. Стоит пустует, а плюс минус семь тыщь отдай.
Гость
2 июня 2023, 16:06
глупенький застройщик правду показал, надо как все остальные застройщики делают - говоришь, что делаешь парк, школу, садик и больницу для местных, когда все согласны на стадии котлована меняешь проект на нужный, а если под трактора будут жители кидаться, то росмушкетеров тут и держат для этого
Гость
2 июня 2023, 17:49
😂😂😂
2 июня 2023, 15:39
щас еще десяток этажей накинут сверху в назидание нерадивым аборигенам 😂
Гость
2 июня 2023, 15:40
Построят чуть позже. И полевской тракт станет не пролазным.
Гость
2 июня 2023, 15:46
Сегодня пятница и полевской тракт встанет через пару часов, так что жить там будет не возможно из-за плотности транспортного потока. Пусть строят, жители проклянут тот день когда купили квартирёнку в этом жк.
Гость
2 июня 2023, 15:49
Гость
2 июня 2023, 15:49
Сегодня пятница и полевской тракт встанет через пару часов, так что жить там будет не возможно из-за плотности транспортного потока. Пусть строят, жители проклянут тот день когда купили квартирёнку в этом жк.
Почему же там жить невозможно? Живи и радуйся, работай там же, хоть батраком у садоводов.
Гость
2 июня 2023, 15:51
Гость
2 июня 2023, 15:51
Почему же там жить невозможно? Живи и радуйся, работай там же, хоть батраком у садоводов.
Другой то работы всё равно по близости нет.
2 июня 2023, 17:10
Это прецедент? Тада это замечательно.
Гость
2 июня 2023, 16:52
Там в том районе еще скотомогильники Сибирской язвы - даже в Рудном есть участок огороженный и с табличками
Гость
2 июня 2023, 16:53
https://www.e1.ru/text/realty/2020/11/02/69525519/
Гость
2 июня 2023, 16:26
лог чего-чего?
Гость
2 июня 2023, 16:56
То есть жить на даче безопасно, а жить в доме - опасно, так как самолёт может упасть?
Гость
2 июня 2023, 18:14
Славное гетто будет, аборигены почувствуют всю боль когда за пару тройку часов доедут до конца Полевского тракта и встанут в ещё более лютую пробку по ул. Селькоровской. 💩💩💩
Гость
2 июня 2023, 19:57
Нет у Новорока столько денег, что бы освоить такой объем. Явно за этим кто то стоит, не трудно догодаться.
Гость
2 июня 2023, 20:27
На сегодня Строительные компании ВРАГИ ВСЕГО ЖИВОГО.! Думаю админ удалит мой коментарий, но знайте - это понимают большинство Людей!
Гость
2 июня 2023, 21:08
Журналист все перепутал. Попов лог это в Екатеринбурге рядом с поселком рудный . Станция Сысерть это ближе к шабровскому. И там нет района под застройку Попов лог. Фотография плана застройки это не Попов лог , а жилого района на 8000человек ближе к шабровскому . Описание ситуации соответствует Попову логу у рудного
Гость
2 июня 2023, 21:38
Ну и название
Гость
2 июня 2023, 21:42
Хотели строить возле поселка сысерть, а аэропорт находится совсем в другой стороне и леса там нет, там поле. Кто-то вообще видел эту территорию своими глазами?
Гость
3 июня 2023, 01:18
Екб - это зона влияния московских олигархов. Они уже давным давно здесь. Торговые макеты, скупка земель Урала. Началось это уже тогда, в 60 тые. Когда золото, жилы находили, драгоценности в земельке. И так далее. А Урал жил, как последняя шваль!! Не было продуктов питания, достойного транспорта. В 80-е даже на молочную кухню для младенцев получить справочеку, надо было умудриться. Всё высасывал центр. И центр богател. А Урал загибался от голода. Вопрос. Зачем?? Держать в узле. Шоб не зарывались А уж в 90-тые пришли в наши края армяне(Уралмаш завод). Ещё какие-то иновеоцы. Всё обанкротили. И Россия стала крепче. Урал-опорный край Державы. Чьей державы?
Гость
3 июня 2023, 07:36
Народец туп и покупают а потом не могут платить и отбирают квартиры . Застройщики и банки потирают ручки !
Гость
3 июня 2023, 09:15
Жадные буржуи утомили. Жилья и торговиков настроено уже больше, чем нужно населению страны. Но кто же бросит золотую жилу. Социалистическая революция все ближе.
Гость
3 июня 2023, 13:17
Если садоводы мешают развитию города , сады переместить
Гость
14 августа 2023, 18:54
статья заказная. За деньги садоводов оплачена. Как садовод говорю. Только не проверена))) Планировка реально не попова лога. Ген.план застройки уже есть, он согласован. И будет только доработка, а не отмена. В попов лог через Челябинский тракт дорога будет, не с Полевского.
Гость
2 июня 2023, 15:42
Эти дачники как собаки на сене уселись. Место хорошее, другие тоже хотят им пользоваться.
Гость
2 июня 2023, 22:45
Кто не даёт?!...приходи за ягодами и грибами(и полезно и вкусно!) по лесу нагуляешься, чистым воздухом—надышишься! а птицы поют...—заслушаешься!!! Я потому из города и переехал, чтоб природой наслаждаться,... в после рабочее время, понимаете?...
8 июня 2023, 07:30
100 % заказуха конкурентов. Наши люди молчат и терпят даже когда им у них же на глазах выворачивают карманы или выносят из дома вещи, когда теплая струя с треском прилетает в лоб и стекает по щекам, а тут смотрите ЭКОЛОГИЯ из обеспокоила. Это лол.
Гость
2 июня 2023, 18:11
Ну стройте тогда в центре города, впихивайте дальше свечки во дворы - раз народ против строительства на пустырях.
Гость
2 июня 2023, 20:45
Район нужен , сады убрать
Гость
2 июня 2023, 15:49
Чего жалуются вся инфраструктура будет под боком из садов можно круглый год не выезжать. А про экологию лучше помолчать. Кругом дороги ЕКАД, Полевской тракт, ж/д. Пыль грязь. Лучше бы обговорили с Застройщиком инфраструктурные вопросы, а не гундели что стройка будет.