Рынки это убийство экономики России, тока сертифицированные магазины наведут порядок и увеличат приток денег к государству. Всё что идёт мимо кассы, уничтожает курс рубля и экономическое положение в стране.
Гость
2 июня 2023, 21:33
Не звезди, рынки регулируют покупатели и он жив пока покупают. А на налоги государство в основном дворцы строит и пытается захватить ненужные територии.
думаете чукреев по доброте душевной там "работал"?
Конечно же выполнял заказ застройщиков
Нужно было очистить землю под очередной человейник, а малоимущие граждане ботаники теперь лишаться торговой точки, где они покупали по низким ценам продукты питания и товары широкого потребления
Молодец чукреев👍
Гость
2 июня 2023, 15:34
А на плотинке он тоже "ради застройщиков" всю эту публику геленджикскую разгонял? Чистить город от барыг иностранных особенно это что то плохое?
Гость
2 июня 2023, 15:41
Гость
2 июня 2023, 15:34
А на плотинке он тоже "ради застройщиков" всю эту публику геленджикскую разгонял? Чистить город от барыг иностранных особенно это что то плохое?
чистить может и хорошо. а вот переделывать под другое....
А мне рынок нравится я там фрукты подешевле беру.Очень жаль.
Гость
2 июня 2023, 15:15
Высотка дырявая тут будет
Гость
2 июня 2023, 15:44
Да, видать у нас все комментаторы живут за городом и в своих особняках.
Гость
2 июня 2023, 18:05
Это не рынок, а точка сбыта того, что уже нельзя продать. С этого рынка имеют: сотрудники полиции, роспотреба, представители администрации района. Рынок по своей убогости не тянет даже на рынок из 90-х. Но, пока вышеназванные имеют с рынка - всё всех будет устраивать.
Я думаю пресовать его начинают не просто так. На землю интерес появился.
В Чкаловского районе совсем рынков не осталось. Можно было построить между Глобусом и Аквапарком на пустыре. Так нет, там теперь начали строить очередной человейник в 31 этаж. В общественной зоне! Совсем голову от жадности потеряли.
Компания тэн собирается построить там 12 штук 30 этажных домов апартаментов. А это ни одной парковки не детской площадки не свободного места. Зато 3.000 квартир на 9.000 жильцов. И огромные пробки на выезде
Гость
2 июня 2023, 15:19
Порешали с Орловым, впилят свечку.
Гость
2 июня 2023, 17:56
Был там. Один раз. Больше не хочу. Это не рынок. Это ПОМОЙКА !!!!! Я кстати НИЧЕГО там не купил. Это ужас эти ларьки !!!
Наконец то,там новый южный автовокзал начинают строить.
Гость
2 июня 2023, 15:44
maximus2476,совет тебе на будущее,если ума не хватает написать что то умное, то лучше не пиши ни чего.
Гость
2 июня 2023, 15:56
Гость
2 июня 2023, 15:44
maximus2476,совет тебе на будущее,если ума не хватает написать что то умное, то лучше не пиши ни чего.
Хорошее место для автовокзала)))
Наконец то метро будет до Вторчика 😁
Гость
2 июня 2023, 15:58
Гость
2 июня 2023, 15:56
Хорошее место для автовокзала)))
Наконец то метро будет до Вторчика 😁
А там и до Академа недалеко 🫢😂
Гость
2 июня 2023, 15:22
4 овощебаза не нужна ещё?
Гость
2 июня 2023, 15:42
там место не такое козырное пока.
Гость
2 июня 2023, 15:28
неужели спирт закончился?
Гость
2 июня 2023, 15:32
Там будет только жилой комплекс "Уплотнительный" ясно как день. Только вот почему московские хозяева? Их там не зря видати дронируют, да бплашат!
Гость
2 июня 2023, 15:39
ну а что. под таким прикрытием закрыть. а потом муравейники построить
Гость
2 июня 2023, 15:53
🥀Уморили местных алкашей.Земля нужна для нового ЖК- человейник.
Гость
2 июня 2023, 15:53
А пиковые продолжат в другом месте..
Гость
2 июня 2023, 16:01
так там давно все порешали. его снесут и воткнут свечку.
Гость
2 июня 2023, 16:24
И про 4 базу и Таганский Ряд
Гость
2 июня 2023, 16:21
Просто прилавки и торгуй всем но дешего🤗👍
Гость
2 июня 2023, 16:26
"Что будет на этом месте, пока неизвестно,"
Ха-а-а-а-а! Вам самим то не смешно? Не известно, что будет.
Всем давно уже известно либо человейник либо тц/трц с офисниками
Гость
2 июня 2023, 16:38
Там было много людей, когда рынок существовал на ботанике, когда переехал, стал что типа палаточного рынка, пару раз заходил туда, продавцов больше, чем покупателей 😁
Гость
2 июня 2023, 16:45
Ты или жк
Гость
2 июня 2023, 16:46
Чукреев? Это не его вторая половина подралась с воспитателем в детском саду?
Гость
2 июня 2023, 16:45
ТЦ или ЖК 100%
Гость
2 июня 2023, 17:51
Живу в 100 метрах от рынка, заходил туда 2 раза, чем торгуют не знаю
Гость
2 июня 2023, 18:36
Интереснооо…… «московские хозяева этой земли….» это кто и как ???
Гость
2 июня 2023, 22:14
Таганский ряд и 4 овощебазу закройте навсегда. Сортировка вздохнёт свободно.
Гость
2 июня 2023, 22:31
Горе то какое,горе!! Закрывают этот гадюшник наконец то! Цены как в магазине,обвешивают. Глубоко плевать на этот рынок!
Гость
2 июня 2023, 23:32
К 90 плавно идём. Потом все медленно начнет пропадать в магазине. Всё повторяться..........
Гость
2 июня 2023, 23:51
ботанический рынок хороший был когда работал на ботанике.
Гость
3 июня 2023, 04:17
Остановка медгородок,ларек торгующий одной паленкой уже несколько лет никого не смущает?или там заносят справно?в нем мало того сигареты так еще электроннки детям продают типо по оптовым ценам
Гость