Токари, слесари, водители, строители и промто хорошие люди не лицо города?
Гость
1 июня 2023, 21:35
Хотите видеть на открытке мигранта из Средней Азии?
Гость
1 июня 2023, 21:39
Гость
1 июня 2023, 21:35
Хотите видеть на открытке мигранта из Средней Азии?
Нет я хочу видеть бригадира лучшей в городе бригады отделочников. Крановщика. Железнодорожника. Сталевара. Чтобы "Кузница Страны" была представлена рабочими специальностями, а не халдеями и скоморохами.
Гость
1 июня 2023, 21:44
Гость
1 июня 2023, 21:39
Нет я хочу видеть бригадира лучшей в городе бригады отделочников. Крановщика. Железнодорожника. Сталевара. Чтобы "Кузница Страны" была представлена рабочими специальностями, а не халдеями и скоморохами.
Может вместо части этих клоунов можно показать лица, заслуженных людей типа: учителя, токаря, фермера, врача и т.п. Ну те кто реально работает, а не вертится на сцене?
Гость
2 июня 2023, 13:20
Если бы они были на фото, вы бы даже комментарий поленились написать)) а так вон какая активность
у нас семейная династия Моргуновых на Уралмашзаводе - токари - начиная с деда 1915 г.р., его сын, мой дядя, 1948 г.р., его сын, мой двоюродный брат, 1971 г. Весь завод их знает, многократно печатали статьи в местной газете "За тяжелое машиностроение". Дяде сегодня 75 лет. Мой отец "почетный уралмашевец" - звание завода - электромонтажник с 52-летним стажем в одном цехе вплоть до мастера. Имеет 2 ордена - Трудового Красного Знамени и Орден Почета. Медалей не счесть, вплоть до Дружбы Народов Болгарии. Но всех этих людей знают только их окружение (( я именно про простых рабочих Урала.
Гость
1 июня 2023, 23:30
Орлову это неизвестно, он простой участковый из Тобольске.
Гость
2 июня 2023, 09:32
вот такие должны быть лица города!
Гость
2 июня 2023, 09:56
Мне кажется, я немного знаю вашу семью. Жену вашего брата зовут Элеонора?
Гость
1 июня 2023, 20:59
Блин и кто она. Хирург, который спасает детей? Учёный, который изобрёл новое лекарство?
Нет, поющий вареник щас будет лицом города 0_о
Гость
1 июня 2023, 21:12
она кумир ваших детей! что вы сделали для того чтобы ваши дети любили хирургов или ученых?! дай угадаю - ничего!
Гость
1 июня 2023, 21:20
Гость
1 июня 2023, 21:12
она кумир ваших детей! что вы сделали для того чтобы ваши дети любили хирургов или ученых?! дай угадаю - ничего!
Вообще-то решают не дети, а конкретный Орлов. И уже который раз демонстрирует свой дурной вкус.
Гость
1 июня 2023, 21:33
Гость
1 июня 2023, 21:20
Вообще-то решают не дети, а конкретный Орлов. И уже который раз демонстрирует свой дурной вкус.
если ты не видишь связи между детьми и будущим страны, а винишь во всем "орлова"...значит город реально заслужил таких "кумиров"
Билборд с Дацюком " Екатеринбург - город для тебя" как-то больно противоречит тому, что ради его БЦ ночью очередной дом снесли😁 А первые 2 фотки и вовсе позор города💩
Гость
1 июня 2023, 20:53
космонавт - окей. Остальные кто?
у нас нет своих людей кто поднимает местный бизнес, сервис и прочее? Может они более достойны быть лицами города на юбилей?
молодежи нужна, детям вашим нужна, снимите уже пуховый жилет и посмотрите на девочку глазами вменяемого человека. Жизнерадостная, позитивная, доброжелательная, умница, целеустремленная, дочка хорошая.
вот что вы несете? какие герои труда и почетные граждане в развлекательном мероприятии? Вы на них пойдете, вы будете стоять и слушать их в сквере не один час, гулять под их речи по центру города, детей своих приведете? Моралисты ****
когда-то .. на билборде районном с названием "Уважаемые люди района" висело фото моего одноклассника и другана ,проходчика МетроСтроя ,победителя соц соревнования.. увеличившего метры проходки тоннеля метро за счет своих новшеств-изобретений . .. а сейчас циркачи какие то.. ладно хоть топменеджеров и администрации губернатора фотки не повесили..
а на вашего проходчика пойдут люди на развлекательном мероприятии? Будут час, к примеру, его слушать на плотинке? Вы с детьми придете, друзей приведете? вот только вы и придете.. и тут будете визжать, что городской праздник превратили в заводской юбилей. Голову то включайте хоть немного.
а на вашего проходчика пойдут люди на развлекательном мероприятии? Будут час, к примеру, его слушать на плотинке? Вы с детьми придете, друзей приведете? вот только вы и придете.. и тут будете визжать, что городской праздник превратили в заводской юбилей. Голову то включайте хоть немного.
вы не путайте "лицо города" и просто рекламный щит... -совсем с этим егэ отупели..
Гость
1 июня 2023, 21:07
Где сталевары, рабочие строители
Гость
1 июня 2023, 21:13
Мужика из театра возьмут, каску выдадут и сфоткают, доволен будешь?
Гость
1 июня 2023, 23:00
Гость
1 июня 2023, 21:13
Мужика из театра возьмут, каску выдадут и сфоткают, доволен будешь?
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
726мм 75%Мэрия Екатеринбурга чуть не поругалась с Клавой Кокой из-за юбилея