перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Команда «Баден-Бадена» начала искать сотрудников для своего проекта на Шарташе, который пытаются запретить

1 июня 2023, 21:56
Кто разрешение дал? в людном месте не прокатило, забурились в лес и делают темные дела🤬 статья по вам плачет за вырубку леса, чтобы вам пусто было
Гость
2 июня 2023, 11:31
Это демонстративная наглость и неуважение ко всем общественным устоям, порядку и закону. Таких коммерсов нужно ставить на место рублём и уголовкой.
Гость
3 июня 2023, 23:50
не там леса, я кажды день катаюсь, там стоял какой-то страшный заброшеный ангар, а щас делают зону отдыха. что в этом плохого не пойму? или по вашему пусть стоит заброшенное страшное здание, где приют для бомжей?
1 июня 2023, 21:08
А почему надо судиться!? Незаконная стройка? Полиция, Росгвардия, завернули "ласты" работникам на объекте , в обезьянник и штраф через суд. Технику под арест. И так несколько раз .Думаю желающих поубавится.
Гость
2 июня 2023, 11:32
Тянут время, чтобы построить, ввести в заблуждение и узаконить, а генералы стрелки переводят на суд и протирают штаны.
1 июня 2023, 21:46
Жаль "мера" у в городе нету.
Гость
2 июня 2023, 11:38
Скорее Артур Рашыдыч Баден выполняет поручение Губернатора и идёт на выборы по Пионерке.
2 июня 2023, 08:14
Администрация только на граждан свою силу может применять. Озеро уже более чем на метр ушло, скоро совсем засохнет. Не осталось человека в человеке, особенно у тех, кто у власти.
Гость
1 июня 2023, 21:55
Дурдом какой-то ! Власть , почисти озеро , путь люди купаются и отдыхают . А вы только указатели о запретах ставить можете !!! Главное запретить ( и снять с себя ответственность) , остальное вам пофигу.
Гость
1 июня 2023, 23:24
Власти на мальдивах отдыхают, им шарташ не интересен
Гость
2 июня 2023, 11:37
Партия нереальных дел обещала Шарташ почистить, снова обман, только ещё за них голосовать нужно, пошли Вы все вместе в Баден! Путин запретил земли ООПТ выводить в прошлом году, а эти им прикрываются и говорят какие они хорошие.
Гость
1 июня 2023, 20:49
запретят они,орлуша ипотеку закроет)
Гость
1 июня 2023, 20:34
Штирлица спросили: какой ваш любимый фильм, он хотел сказать: Волга-Волга, но вовремя одумался и сказал: Баден-Баден.
Гость
1 июня 2023, 21:59
Это как с крематорием, да, это незаконно, запрещено, но газопровод проложили, электроподстанцию построили, границы утвердили, в генплан поправки внесли. Всё нелегально и незаконно разумеется. Как говорится - если нельзя но очень хочется, то немножко можно
2 июня 2023, 12:00
у нас и чвк запрещены и что?)
Гость
1 июня 2023, 21:32
Пищит да лезет. Пока заносить в администрацию не прекратит- все двери будут открыты даже через запреты.
Всяко лучше, чем трамвай на аквадем
Гость
1 июня 2023, 22:00
ЧВК Баден-Баден
2 июня 2023, 08:32
На визе есть Баден-Баден?
Гость
1 июня 2023, 20:28
Шарташ-Шарташ
Гость
1 июня 2023, 20:43
Сварщики газорезчики не нужны ? Я б пошел.
Гость
1 июня 2023, 21:19
Да пускай строят, купаться реально в городе негде.
1 июня 2023, 23:30
Живу у Шарташа, но никогда не хожу туда отдыхать, т.к. плавать в озере Роспотребнадзор запрещает из-за его загрязненности, а загорать на траве среди бычков - сомнительное удовольствие. С радостью ходил бы туда в новый Баден загорать на шезлонгах и купаться в чистом бассейне под открытым небом. Лишь бы цены были адекватными
Гость
2 июня 2023, 11:43
Если ориентироваться на Кубу, то 1500 вход - раз за лето сходите)
Гость
1 июня 2023, 20:55
У нас Орлов, прокуратура могут на место поставить этого комерса, позор!!!!
Гость
1 июня 2023, 21:50
Орлов ни на что не способен, посмотрите на его испуганый взгляд
Гость
1 июня 2023, 20:34
Ужасающий проект
Гость
1 июня 2023, 23:05
Оставьте термы в покое. Такая жара и негде искупаться. Хоть бассейны под открытым небом как в цивилизации появятся в черте города. Все лишь бы запретить.
2 июня 2023, 03:21
Ничего там вырубили...и силовики ничего не делают? Явно чемодан занесли.
Гость
2 июня 2023, 11:02
На берегу Шарташа куча сомнительных построек, которые строились быстро и ни у кого не спрашивали, а тут люди решили построить по закону, и вот что получилось....если у людей постоянно спрашивать разрешения - ни чего бы не было построено: кому-нибудь да чем - нибудь мешало
Гость
2 июня 2023, 11:23
В том то-то дело, что разрешения нет, строй надзор запретил, комиссии гордумы запретила перевод назначения участка по капстроительство. Там всего этого не должно быть.
Гость
3 июня 2023, 12:36
"Ничего" пишется слитно
Гость
2 июня 2023, 10:53
строят на месте бывших лодочных гаражей, площадь небольшая, вреда природе нет. Место, кстати, ужасное: со стороны переезда рядом с Егоршинским, т.е. шум и постоянная пыль, которая, кстати, будет оседать в бассейне.
Гость
2 июня 2023, 11:26
Вред уже сделали, повырубали деревья, видно со снимков спутников. И космическая пробка по выходным на Егоршинском, где и без этого тяжело проехать, парковок нет, а теперь всё встанет навсегда с Тюменского тракта.
Гость
1 июня 2023, 20:28
джамшут с Равшаном сютками сидят ждут работу рядом 🔥😐
Гость
1 июня 2023, 21:36
Так что это у вас будет не Баден Баден - Колыма матушка, Колыма!
Гость
2 июня 2023, 11:21
Разберете Вы свой Баден на Шарташе по кирпичам, Господа, чтобы другим неповадно было.
Гость
2 июня 2023, 18:33
Нормальные инвестиции в Шарташ нужны! Я гуляю, бегаю и катаюсь на вело на Шарташе почти каждый день. Могу ответственно сказать, изменения есть и они в лучшую сторону. Помню, каким был Шарташ и побережье 20-30 лет назад, когда я там гулял еще мелким, и каким он стал сейчас. Да, преображения по скорости оставляют желать лучшего, но эти изменения есть и они реально на пользу городу и тем, кто там отдыхает, особенно с детьми. Мое мнение, от появления Баден-Баден никаких загрязнений в озере не будет, в нем и так при нормальном раскладе купаться не особо желательно (раньше было то же самое). Но вот преобразить инфраструктуру и сделать какой то сервис - это сверхнеобходимо! Если опыт с Баден-Баден будет удачным, то туда подтянутся другие инвесторы и создадут уже какой то более менее оздоровительный кластер.
Гость
3 июня 2023, 12:34
Когда же они оставят наконец в покое Шарташ? Из лесного озера сделали помойку и оживленную лужу
Гость