Бузова? Да без разницы. А вот какое было состояние стен корпуса Горного (со двора) более 20 лет назад, когда приходилось там бывать, таким и осталось.. печалька.
Так что она всё таки тут делает? Что-то статья не дала ответа на этот вопрос! Видимо, будут ещё продолжения: Бузова в горном-2; Бузова и ректор; Бузова получила диплом; Бузова-3; Бузова возвращается; Бузова жива. 😊
Гость
1 июня 2023, 16:09
А лошадь не взяла с собой ?
Гость
1 июня 2023, 17:33
Ксюшадь? Сопщах которая?
Гость
1 июня 2023, 18:58
Лошадь все ещё не отошла от позора на выборах. Ей там четко объяснили ее суть.
В каком же упадке наше образование, если "это" будет заниматься популяризации науки среди молодёжи. 30 с лишним лет всего прошло, а какая деградация...
Ведущая, актриса, певица…. А про писательницу забыли)))
Гость
1 июня 2023, 15:57
я всю жизнь прожил в стране, в которой шоу-бизнес - это вот пугачева, бузова, киркоров и пр. подобные. Вот всю жизнь они мне в уши всякое г**** пытаются заливать. Как и с кого потребовать компенсацию?
Гость
1 июня 2023, 17:05
С Израиля. Яркие представители которого по неизвестным науке причинам целыми поколениями формируют "россйскую" эстраду и весь шоубизнес, включая минкультурки которое своим же соплеменникам дарит безвоздмездно баблишко на съемки самого лютого на планете трешака, который ни разу не окупился в прокате.
Гость
1 июня 2023, 19:02
Я ещё в 5 лет поняла, что это слушать нельзя. Есть хорошая зарубежная музыка.
Гость
1 июня 2023, 15:41
Вроде девка ничего плохого нам не сделала, а в комментах столько поклонников...
Гость
1 июня 2023, 15:45
она 37 лет назад родилась, этого достаточно для хейта😂
Гость
1 июня 2023, 17:24
Наверное приехала устраиваться на завод , токарем или фрезеровщиком ?
Гость
1 июня 2023, 17:34
Бухтосмазчиком!
Гость
1 июня 2023, 17:41
Я вас умоляю, не называйте Бузову певицей.
Гость
1 июня 2023, 19:05
Можно хоть как то эти рожи ТНТ шные разбавить. Воля уже тоже надоел. Бузова плоская как кукла пластмассовая.
Гость
1 июня 2023, 15:47
у сопщах не получилось может у этой получится...ух заживем
Гость
1 июня 2023, 15:47
Санитаркой на донбасс ее пусть пользу приносит
Гость
1 июня 2023, 15:58
Она потерялась?
Гость
1 июня 2023, 16:26
а кто эта женщина?
Гость
1 июня 2023, 17:10
Приехала новую крышу для загара тестить, где любят загорать красотки?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Екатеринбург прилетела Ольга Бузова