перейти к публикации
48 комментариев к публикации

По Екатеринбургу разлетелся тополиный пух

1 июня 2023, 14:09
1 июня 2023, 14:24
"— Я с утра чуть не ослеп — везде эта дрянь у нас на Ботанике, — пожаловался читатель E1.RU Роман." - с "луны свалился"?
1 июня 2023, 14:32
Серьезно? У кого то возникли вопросы что это за пух?! Наверное ещё и каждый год это явление шок вызывает? Да кстати - более интересная тема зачем у нас так активно вырубали тополя и обрубали оставшимся все ветки, если все равно весь город в пуху? Итог - пуха столько же, кислорода и очистки воздуха значительно меньше! Очень продуктивное было решение
1 июня 2023, 14:41
как всегда, зачем убирать улицы , проще спилить..
1 июня 2023, 14:37
Роман только в город переехал чтоли и пуха весной никогда не видел?
Гость
1 июня 2023, 16:03
злобный, уже лето, так то
1 июня 2023, 14:48
Это при том, что на ботанике не ив ни тополей нет. Одни лишь прекрасные яблони!
Гость
1 июня 2023, 16:32
тополя по 8 марта стоят на ботанике
1 июня 2023, 14:12
Фдуваньчики паспели
Гость
1 июня 2023, 14:24
щам подростки пух будут поджигать..
1 июня 2023, 14:19
Пить надо меньше палёнку
1 июня 2023, 15:09
пух это тактика личности с выпучеными глазами как у карася, хотя о чем, я говорю, орлов сам как карась нельзя это удалять!!!!
Гость
1 июня 2023, 14:25
вертолетик детский над тропинкой пролетел все в шоке ...пух выпал испугались..бабка пукнула все упали...хватит уже дурь гнать!!!!
Гость
1 июня 2023, 14:47
Вы написали эту дрянь, чтобы люди не обсуждали события в Белгородщине?
Гость
1 июня 2023, 14:24
Это всё заговор и диверсанты!
Гость
1 июня 2023, 14:45
когда ослепнешь,тогда и пиши
Гость
1 июня 2023, 14:43
Пух не только удерживает на себе пыльцу растений и наносит механические повреждения, при порывах ветра с ним еще и вся зараза с тротуар в лицо попадает...
Гость
1 июня 2023, 16:02
Гость, какие ещё механические повреждения? Вы бредите?
Гость
1 июня 2023, 16:28
Зараза в лицо попадает, когда город не убирают, не моют, а только отчитываются...
Гость
1 июня 2023, 18:34
зараза с тротуара - это когда стая голубей взлетает и поднимает пыль вперемешку с пометом
Гость
1 июня 2023, 14:51
Давно пора очистить город от этого пережитка советской эпохи. Есть куча пород красивых деревьев, которые не создают проблем и радуют глаз.
Гость
1 июня 2023, 16:29
Ерунду не пишите... Лучше бы так свои права качали против загрязнения города выхлопами автотранспорта, смога от горящих лесов и т.п.
Гость
1 июня 2023, 22:42
Гость
1 июня 2023, 16:29
Ерунду не пишите... Лучше бы так свои права качали против загрязнения города выхлопами автотранспорта, смога от горящих лесов и т.п.
В деревню уезжайте, лошадь заведите и ездите там как вам нравится.
1 июня 2023, 14:56
слово тополиный почему то модер блокирует, что за непереносимость тополей. Тополь-М например
Гость
1 июня 2023, 18:05
Чего то мы не ослепли сегодня на Ботанике, никакого пуха не видели даже
Гость
1 июня 2023, 18:06
Нет пуха на Ботанике никакого, не врите
Гость
1 июня 2023, 20:12
Бедный Рома.чуть не ослеп.Ежегодное событие,а он и не знал..
Гость
2 июня 2023, 00:57
Тополя - еще одно уродское наследие быдло-совка. Эти беленые палки зимой смотрятся как в фильме ужасов, а летом от них - пыль и грязь. Еще и почки смолой одежду и обувь пачкают. Невозможно в дорогих белых кедах по городу гулять в это время. Тополя нужно вырубать полностью и запретить их посадку законом.
1 июня 2023, 16:29
"— Я с утра чуть не ослеп — везде эта дрянь у нас на Ботанике" Не верю. Все кто на Ботанике в очках.
1 июня 2023, 14:48
Управление делами президента РФ строит бомбоубежище на территории ЦКБ в Москве, где лечатся высокопоставленные российские чиновники
Гость
1 июня 2023, 14:52
У Евгения Пригожина сегодня День рожденья.
Гость
1 июня 2023, 14:11
Давно пора сначала посадить нормальные деревья, а тополя и клен ясенелистный вырубить! Хотя знаю нашу администрацию - НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К ДЕРЕВЬЯМ!!!!!
Гость
1 июня 2023, 16:04
Гость, наша администрация и так все деревья уничтожила.
Гость
1 июня 2023, 16:35
Какие нормальные деревья? Вы провели исследование, изучили состав воздуха в городе, почву, условия выращивания растений? Умные люди когда то это сделали, и вывод был и есть очевиден, что для Свердловска-Екатеринбурга, альтернативы тополя нет! В Беларусии до сих пор аллеи тополей высыживают. Есть тополя, которые исправили свое 300-летние. И ни один умник их не вырубает. Потому что люди думают головой...
Гость
1 июня 2023, 22:45
Гость
1 июня 2023, 16:35
Какие нормальные деревья? Вы провели исследование, изучили состав воздуха в городе, почву, условия выращивания растений? Умные люди когда то это сделали, и вывод был и есть очевиден, что для Свердловска-Екатеринбурга, альтернативы тополя нет! В Беларусии до сих пор аллеи тополей высыживают. Есть тополя, которые исправили свое 300-летние. И ни один умник их не вырубает. Потому что люди думают головой...
Зачем выдумывать некое нелепые оправдания для ошибки, совершенной много лет назад. Или халатности. Тополя сажали лишь по причине того, что саженцы дешевые и растут быстро.
Гость
1 июня 2023, 14:36
Еще бы рассказали, чем нас травят самолёты, оставляя за собой какие-то полоски в небе.
Гость
1 июня 2023, 14:48
Это пассажиры на борту кальяны курят.
Гость
1 июня 2023, 15:10
Если ежегодно стричь тополя, то пуха не будет
Гость
1 июня 2023, 22:42
Главное - правильно стричь, под корень.
2 июня 2023, 01:41
Вот и стриги.
Гость
1 июня 2023, 14:27
чуть не считается
Гость
1 июня 2023, 14:41
Мечта пироманов
Гость
1 июня 2023, 14:49
И что только не придумают, чтобы отвлечь людей от СВО!
Гость
1 июня 2023, 14:54
публикация проспонсирована благодатковой 💩
Гость
1 июня 2023, 15:33
Что опять за новость, что за брет. Е1 хватит новости писать про всякую ерунду.
Гость
1 июня 2023, 16:12
ну сейчас опять "детки" подожгут полгорода сгорит...спилите уже эти тополя
Гость
2 июня 2023, 06:42
Я на ботанике , нет тут ни какого пуха , бред пишите !
Гость
2 июня 2023, 07:34
С пухом справится не могут ... Тьфу