Полиция, небось решила, что лучше она побудет в стороне, чем потом отбрехиваться от статьи о дискредитации армии РФ.
ПыСы ну и и люлей побоялась отхватить.
Гость
30 мая 2023, 17:06
Полиция как раз следила за безопасностью мероприятия, им пришлось поработать, хоть и акцию не согласовали. Напрягли мужиков...
Гость
30 мая 2023, 17:22
Полиция пошли обеспечивать безопасность, мало ли что могли устроить, раз плевать они хотели на законы
Гость
31 мая 2023, 10:18
Гость
30 мая 2023, 17:06
Полиция как раз следила за безопасностью мероприятия, им пришлось поработать, хоть и акцию не согласовали. Напрягли мужиков...
Ждем, когда организаторов заставят оплатить работу полиции во время обеспечения порядка при проведении несанкционированного митинга.
Или в эту сторону это так не работает?
но только стоит работягам на каком-нибудь УАЗе выйти "побастовать" против низкой зарплаты, как это было 2 недели назад, то тут же прилетают полицаи и задерживают самых активных, что ярко показывает чьи интересы отстаивают наши органы "правопорядка"
Гость
30 мая 2023, 17:17
Не надо бастовать - надо учиться.
Гость
30 мая 2023, 17:42
Гость
30 мая 2023, 17:17
Не надо бастовать - надо учиться.
Надо учится грамотно бастовать, чтобы потом полиция ещë и должна будет!
акция была не согласована, это уже нарушение.
а вот одиночные пикеты законом разрешены, но их почему то тут же пресекают, а пикетчикам выписывают штрафы и заводят на них дела
Гость
30 мая 2023, 17:22
Что ты хочешь, если и сво не согласуется со ст.353 УК РФ?
Гость
30 мая 2023, 17:22
....
Гость
30 мая 2023, 17:24
Да потому что одиночные пикеты совсем не одиночные, стоят десятки человек одновременно, только по разным улицам
"По словам уполномоченного по правам человека, на акции никто ничего не нарушил"
Так и на других акциях никто ничего не нарушал, только там космонавты выходили заранее, ДО начала
Интересно, у полиции новая функция наметилась? Следить за порядком на несогласованных мероприятиях? А для очкариков и студентов - свой регламент, автозаки.
Гость
30 мая 2023, 16:59
от студентов и пенсионерок не отхватишь не иллюзорных люлей, после которых из травматологического отделения пару месяцев не выпишут.
они же смелые только против заведомо слабых.
Гость
31 мая 2023, 10:21
Гость
30 мая 2023, 16:59
от студентов и пенсионерок не отхватишь не иллюзорных люлей, после которых из травматологического отделения пару месяцев не выпишут.
они же смелые только против заведомо слабых.
Вы что тут за клевету распространяете!
Бабки и студенты ух как опасны!
Вот прилетит в вас пустой пластиковый стаканчик! Посмотрю как вы после этого будете долго и болезненно переживать чувство опасности и страха, испытывать моральные переживания...)))
То есть полиция, не занималась охраной правопорядка в других районах и своими текущими делами, а работала на несогласованном митинге? Или для этого вызвали доп наряды полиции? И то и другое - поганенько. Как же стыдно слушать г-жу, которая оправдывает беззаконие, если ей это выгодно.
Хм, вроде за подобное с одного организатора потом МВД немало денег отсудило
Гость
30 мая 2023, 17:07
Организаторов за это нужно наказывать, могли бы дождаться согласования и полиция бы своим делом занимались, но нет, решили выпендриться и погнали сами и полицию запрягли.
следует полагать, что по мнению этой "правозащитницы" 2 или 3 человека с плакатами на площади Труда мешают жизни города и угрожают безопасности населения? так что ли?
Цитата : "... чтобы это не мешало жителям города жить в обычном ритме". Тогда пусть ответит: почему эстафеты, массовые забеги, крестные ходы и т.д. в нашем городе в порядке вещей. Перекрытие улиц, изменение маршрутов ОТ, запрет выезда из дворов личных авто , при всех этих мероприятиях, это не помеха жителям города? Или есть мероприятия "одобренные" кучкой чиновников, а есть "не одобренные"? Может быть надо вспомнить,что эти запреты и разрешения выдумываются кучкой людей, пробравшихся во власть в Екатеринбурге.
А то, что сама акция нарушила правопорядок, это уж не важно? Закон в России, что дышло, куда повернул, там и вышло! Более того, она еще и проходила оказывается под охраной полиции! Вот оно как!
Гость
30 мая 2023, 16:31
Слушайте, ну, это уже просто до безобразия не прилично, за невоблу - уголовная статья, а здесь даже явную 20.2 КоАП не применяют, да еще поблагодарили полицию за охрану))). Это даже не плевок в лицо населению, это грязным кирзовым сапогом в харю.
Начинайте привыкать! Все идет к тому, что будет только хуже!((
Гость
30 мая 2023, 16:31
Самой не стрёмно?..
Гость
30 мая 2023, 18:17
Она пудрится 😁
Гость
30 мая 2023, 16:23
Фууууууууууууу, ну вы и трусы!
Гость
30 мая 2023, 16:30
Т.е. штраф за незаконную акцию не выпишут? Кому то можно чуточку больше чем рядовой черни?
Гость
30 мая 2023, 17:04
Ярые защитники автопробега лучше бы автомобили на фронт отправили или не тратили деньги на бензин а также поддержали бойцов. Как-то показушно всё это, не знаю даже.
Гость
30 мая 2023, 16:21
политическая клоунада, пиар повара
Гость
30 мая 2023, 16:26
Силовики не проявили крепость духа и решительность при блюдении закона и ожидаемо стали слабовиками.
Гость
30 мая 2023, 16:27
Все-таки, меня поражают те, кто в путинской РФии добровольно, по конкурсу идут в юридические ВУЗы, что с нравственно-моральными принципами этих людей, кем они хотят работать?!
Гость
30 мая 2023, 16:54
Мерзлякова, ты в курсе, что есть закон и что ты ляпнула?
Никто ничего может не нарушать на любом мероприятии, но это не означает, что это законно... условные лгбт вряд ли тоже что-то нарушат в своих разноцветных парадах, но нет... все равны, но некоторые равнее... вот и цена твоей должности
Гость
30 мая 2023, 16:23
почему этих полицаев не видно? Они в плащах-невидимках?
Гость
30 мая 2023, 16:57
полиции не наблюдал.
нарушения ПДД имели место быть
на публичной акции лица должны быть открыты.
Но как же страшно слабовичкам, как же страшно....
и этой бабке тоже страшно.😎
Гость
30 мая 2023, 16:35
Позорище.
Гость