возле Новомосковского рынка еще что-то строили и не открыли, интересно узнать что там. Никаких паспортов объекта там нет и не было. просто поставили коробку и забором обнесли. Уж сколько лет стоит.
Большой Урал облагородить!
Бетонку недострой снести!
На этом месте разбить красивый сквер!
Да сколько можно втыкать этот БЕТОН!!
Сделайте парки! Скверы! Дайте воздух людям! Воздух обычной природы!!
Гость
30 мая 2023, 08:54
Обычный не умеют.
Посмотрите что сотворили у оперного. Там возле каждого дерева фонарь.
Уголки природы в мегаполисах необходимы.
Цитата: один из ранее главных недостроев города, гостиницу «Дели» у цирка, снесли еще в 2021 году, но на ее месте до сих пор ничего не появилось.
Вот и не надо там что-то строить, забивать пространство. Там и так уже достаточно налеплено.
Метро - это 4-х вагонный поезд. Дополнительно можно затолкать еще 50 чел/ваг, т.е. 200 чел. Интервал 6 мин. Значит за час в оба направления можно перевезти 200х6х2=2400 чел., а их всего 15000!!! Как перевезти еще 12600 чел?
Как обычно, на действительно социально значимые объекты, нет денег. Если бы не тратили на всякую фигню, например, на подсветку мэрии по 300 млн, давно бы уже нашли деньги и достроили больницу.
а на ботанике по улице 8 марта по прежнему недострой стоит? 😱
Гость
30 мая 2023, 09:35
казнокрады чиновники виноваты 💩💩💩
Гость
30 мая 2023, 22:19
главный недостро́й это МЕТРО.
Гость
30 мая 2023, 09:24
В двух словах, власти вставили палки в колеса строителям, половину этих зданий могли давно уже достроить и запустить, такими темпами мы никогда не начнем развиватся
Гость
30 мая 2023, 08:42
Купят снесут и "бриллиантов" в 30 этажей поставят
Гость
30 мая 2023, 10:41
Это всё отмывка чинарей и их подданных
Гость
30 мая 2023, 11:16
На площади Уралмаша стройка "закончилась" на фазе забивания свай. Всю площадь испортили, а в администрации на вопросы отвечают, что у них есть разрешение на строительство. Оно что, бессрочное? или просто до конца века
Гость
30 мая 2023, 14:58
На Фурманова - Уктусской уже лет 20 недострой стоит. Нулевой цикл залили и на этом все.
Гость
30 мая 2023, 22:50
Гнать поганой метлой надо эту власть.
Гость
30 мая 2023, 23:21
Уралмаш. Жк Ударник от Атома. Атом забросил стройку последнего завершающего дома. Просто бросил как есть. Теперь у нас детская площадка вплотную прилегает к строительной площадке, где торчит арматура. А вместо последнего дома, стоянка грузовиков.
Гость
30 мая 2023, 08:43
это обычные общежития для бездомных...и детские площадки для детей
Гость
30 мая 2023, 08:55
охраняют же😐
Гость
30 мая 2023, 09:33
Гость
30 мая 2023, 08:55
охраняют же😐
на Щербакова 20 больше года как не охраняется, поставили забор только, который легко перелесть
Гость
30 мая 2023, 09:03
На Малышева, у Большого Урала, позорище снести и сделать большую нормальную парковку с выездами на Малышева и Красноармейскую, а то у Высоцкого хрен припаркуешся.
За 10 лет правления местной власти можно было бы уж доделать!
Гость
30 мая 2023, 09:58
на Краснокамской 108 стоит недострой 3 этажа, счас пытаются продать
причина - хотели при моем согласовании вынести 2 вв линии 6 кВ, поставить 4 муфты, но гарантии на 5 лет отказались давать АО Сосновское, в итоге имеем то, что имеем😁
Гость
30 мая 2023, 13:43
На 8 Марта первоначальный застройщик Синара.
Гость
30 мая 2023, 14:00
Блок психушки надо достраивать иначе зеленского и компанию куда девать в будущем.
Гость
30 мая 2023, 15:18
скоро этих склепов еще больше будет продажи жилья рухнули на 70%
Гость
30 мая 2023, 15:30
Энгельса 8
Гость
31 мая 2023, 01:42
Забыли недострой на Библиотечной;)
Гость
31 мая 2023, 14:41
Зато с телебашней разделались быстро. Слов нет, чтоб не сорваться...
Гость
15 июля 2023, 21:18
Можно необычную экскурсию сделать: "Город-недострой". Интересная страница нашей городской истории. Больничные корпуса, конечно, надо обязательно или достроить, или снести и построить более современное здание (привлечь спонсоров, а то безобразие - больницы в таком состоянии и недострои рядом).
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Десять недостроев Екатеринбурга, которые стоят годами