Заголовок, конечно, впечатляет.
И интересная ситуация. Вроде как власти должны носится с этой ЧВК и всячески превозносить, а оно вон как получается. Власти сами себе противоречат. А причина отказа в чем?
Гость
30 мая 2023, 12:02
Довольно распространенный стереотип, представляющий власти неким монолитом, совершенно оторванным от остальной части населения и состоящим из неких особых людей.
По факту же власть очень неоднородна по составу и настроениям, поскольку в ней самые разные люди, и адекватных большинство.
Потому и отношение к вагнеровцам самое разное , от полной поддержки, до полного неприятия.
Но общее то направление у власти все равно есть. И личное дело каждого как к ним относится человек. Но отношение власть имущих в целом все равно должно быть одинаково
Вам выпала честь как нашим дедам и прадедам сражаться за Родину! Рушить однополярный мирок, которого уже никогда больше не будет! Честь вам и хвала герои!
Гость
29 мая 2023, 19:15
Расскажи-ка, кто на нас напал???
Гость
29 мая 2023, 19:18
Гость
29 мая 2023, 19:15
Расскажи-ка, кто на нас напал???
США во главе и евпопа как пешки, а мы просто предотвратили действия на своей территории. Если видишь, что драка неизбежна, бей первый!
Гость
29 мая 2023, 19:23
Гость
29 мая 2023, 19:18
США во главе и евпопа как пешки, а мы просто предотвратили действия на своей территории. Если видишь, что драка неизбежна, бей первый!
бедолага, ты здесь что только не ждал уже, не устал ещё, ждун?😄😄😄😄
Гость
29 мая 2023, 19:48
Нет, это не параллельная власть, это просто группировка, которая помогает справиться с нацистами.
Гость
29 мая 2023, 18:55
Нам наглядно продемонстрировали, как можно подтираться законами РФ. Что ж, принято к сведению, теперь пусть хоть один бот вякнет, что законы нарушать нельзя.
Гость
29 мая 2023, 19:08
Нельзя доехать до кладбища?
Гость
29 мая 2023, 19:36
Гость
29 мая 2023, 19:08
Нельзя доехать до кладбища?
Не проблема, теперь всем всё можно. Вы, главное, потом не обижайтесь.
Гость
29 мая 2023, 19:50
Никто законами не подтирается, так как все виновники будут наказаны. Как минимум они заплатят приличные штрафы.
Гость
29 мая 2023, 18:58
У меня, как единственного источника власти интересует вопрос - на каком основании заключённые, представшие перед судом за преступления и понесшие наказание покинули места лишения свободы? Помилование? Где официальные указы президента о помиловании? И т.д и т.п, много очень вопросов о лигитимности.
В стране оставили только один социальный лифт – армию. Только он ведёт вниз, в могилу. Однако вы можете не заходить в этот лифт, а пойти по лестнице, по вашему пути.
Вроде айти так как армию не рекламируют, что-то не видно агитаторов айти сферы. Все реально способные программисты уехали отсюда.
Гость
29 мая 2023, 19:24
Ешка успокойся...
Гость
29 мая 2023, 19:44
Вторая цель у ешки, после заработка на рекламе, разжигание дестабилизации общества с помощью определённых комментаторов, провокационный повод для которых они подкидывают...
Гость
29 мая 2023, 22:41
Гость
29 мая 2023, 19:44
Вторая цель у ешки, после заработка на рекламе, разжигание дестабилизации общества с помощью определённых комментаторов, провокационный повод для которых они подкидывают...
Закройте интернет. Не включайте телевизор. Ни с кем не разговаривайте. Тогда вас никто ни на что не спровоцирует. Да, книги тоже лучше не читать никакие.
Гость
29 мая 2023, 21:12
Вернётесь СССР будем собирать обратно, но ещё с Сербией и бывшими территориями ФРГ! Вот наша национальная идея!
Гость, так Дирижер оркестра говорил же что из набранных зк обнулились 10000, еще 10000 из наемных музыкантов((
Гость, актирование?
Гость
29 мая 2023, 19:07
Сходи, посчитай.
Гость
29 мая 2023, 19:02
патриоты все как один на машинах произведенных компания недружественных стран!!!
Им самим как, хорошо удобно на них кататься? Совесть не мучает? Или они патриоты только тогда когда им это удобно?
Гость
29 мая 2023, 19:07
Ну стрём же - на уазики, нивы и лады садица. )) Тут скрепы не работают, тут пафосу надо побольше нагнать!
Боже. Пробег в поддержку незаконной уголовной деятельности и никакого сопротивления со стороны властей. Странно. Губер получается боится Пригожина.
Гость
29 мая 2023, 20:05
можешь пойти в храм помолиться, если еще дорога туда открыта
Гость
29 мая 2023, 20:50
Гость
29 мая 2023, 20:05
можешь пойти в храм помолиться, если еще дорога туда открыта
Помянуть этот оркестр?
Гость
29 мая 2023, 23:14
Гость
29 мая 2023, 20:50
Помянуть этот оркестр?
помяни загнивающий запад, которого скоро не будет
Гость
29 мая 2023, 19:12
Вагнеру честь и слава. Россия побеждает.
Гость
29 мая 2023, 19:27
Гость, вечер в хату?
Гость
29 мая 2023, 19:34
Гость
29 мая 2023, 19:27
Гость, вечер в хату?
Чифирок тебе, вроде, чай-кофе-алкоголь не пьешь, правильным притворяешься.
Гость
29 мая 2023, 19:40
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
29 мая 2023, 19:44
То есть для всех законы одинаковые, а эти решили их просто начать нарушать?
Гость
29 мая 2023, 23:32
Имеют право!
Гость
30 мая 2023, 12:33
У большинства из них есть большой опыт по нарушению любых законов,за что и сидели по справедивости, а теперь вот выпустили их и даже не хватает у властей духу остановить этот беспредел
Гость
29 мая 2023, 19:21
Молодцы
Гость
29 мая 2023, 21:35
молодцы !!
Гость
30 мая 2023, 10:36
Господа россияне, вам наверное нравится терпеть бесконечный беспредел, со всех сторон на веки вечные!? Страна терпильных скреп...
Гость
29 мая 2023, 21:38
При всем уважении к ЧВК Вагнер молодцы! Кто если не вы.
Гость
29 мая 2023, 23:00
"Кто если не вы" что? Займет участок земли? Или что? Я по фоткам только это увидел..
Гость
29 мая 2023, 23:06
Гость
29 мая 2023, 23:00
"Кто если не вы" что? Займет участок земли? Или что? Я по фоткам только это увидел..
Очки смени и зубы вставь
Гость
30 мая 2023, 15:04
Молодцы, но поступают как-то необдуманно, нужно было мероприятие полностью согласовать и привлечь медика по правилам.
Гость
29 мая 2023, 23:01
Читаю комменты и понимаю, что Соловьёв-то по большей части прав: либеральных бесов в нашем городе Е и СВ области до ... (очень много). Интересно, затрут мой коммент или нет?
Гость
29 мая 2023, 23:26
Да кому ты нужен со своим тупым каментом
Гость
30 мая 2023, 11:12
Соловьев точно прав!))) Дети - граждане америки, любовница - гражданка америки)). Он знает, чем это кончится и с вашим оркестром ему не по пути потом будет)))
Гость
29 мая 2023, 20:03
Государство можно поддержать только ЗАКОННЫМИ способами. Любой незаконный способ дискредитирует само государство.
Гость
29 мая 2023, 23:14
Скажи это сша
Гость
29 мая 2023, 21:16
Вернётесь Союз будем восстанавливать! Вот и национальная идея!
Гость
29 мая 2023, 18:49
А за Родину жизнь отдавать законно?!
Гость
29 мая 2023, 20:16
А что надо всем бежать как трусам? и бросить родину и всех остальных ?
Гость
29 мая 2023, 20:27
Бахмут это родина вагнеровцев?
Гость
29 мая 2023, 21:32
Гость
29 мая 2023, 20:27
Бахмут это родина вагнеровцев?
Моя это Родина теперь!
Гость
29 мая 2023, 20:57
зачем пробег? Записывайтесь в "Вагнер".
Гость
29 мая 2023, 21:10
Великие борцы с империализмом! Победа будет за нами!! Всегда!
Гость
29 мая 2023, 22:13
губеру 💩💩💩💩💩💩лопата
Гость
29 мая 2023, 18:59
Что то власти Екатеринбурга много себе позволяют. Это какой то кошмар- они вообще российские власти?
Гость
29 мая 2023, 23:17
Наша власть лучшая.
Гость
29 мая 2023, 19:02
Е1, вы с какой целью эту новость педалируйте?
Гость
29 мая 2023, 19:44
Вторая цель у ешки, после заработка на рекламе, разжигание дестабилизации общества с помощью определённых комментаторов, провокационный повод для которых они подкидывают.
Гость
29 мая 2023, 20:29
Гость
29 мая 2023, 19:44
Вторая цель у ешки, после заработка на рекламе, разжигание дестабилизации общества с помощью определённых комментаторов, провокационный повод для которых они подкидывают.
Тебя не спрашивают
Гость
29 мая 2023, 19:26
Ну и где менты? Этим значит можно незаконно собираться, а другим нет?
Гость
29 мая 2023, 18:55
Слава российским Героям, удачи вам братья!
Гость
29 мая 2023, 21:24
точно! Спасибо Ройзману, Навальному, Яшину, Кара-Мурзе и остальным героям, которые желают процветанию российскому народу!!!
Гость
29 мая 2023, 23:39
Гость
29 мая 2023, 21:24
точно! Спасибо Ройзману, Навальному, Яшину, Кара-Мурзе и остальным героям, которые желают процветанию российскому народу!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-з.
728мм 74%Сотня авто промчалась по Екатеринбургу на незаконном пробеге в поддержку ЧВК «Вагнер»