Помню в детстве в фонтане резвились и это было нормально, а сейчас оказывается это запрещённое развлечение?
У нас же только запрещать и могут, вместо того чтобы для жителей города создать зоны отдыха и комфорта...позорище!
Гость
29 мая 2023, 13:41
Что вам в Исети не купается. Отличная водичка. Утки довольны.
Гость
29 мая 2023, 06:11
"спасибо "тюменцам за все ужасы юбилейного года Ек- бурга💩💩💩
Дикари....по ним и представляют наш город большой деревней.
Гость
29 мая 2023, 08:10
Сделайте нормальный городской пляж . Вчера на Визе народу тьма была. Домов наставили , а для отдыха ничего не сделано. Поставили 4 скамейки и все. А это самый доступный пляж для горожан.
Гость
29 мая 2023, 08:19
сделайте или купите
Гость
29 мая 2023, 07:19
Ну так свинья везде себе найдет....
Гость
29 мая 2023, 10:16
а кто засирает те же фонтаны, газоны, парки и тд...
да сколько смотрю во круг, мусор бросают куда попало, но только не в урну...
чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят
Гость
29 мая 2023, 13:44
Как раз наоборот.
Гость
29 мая 2023, 11:06
Лохань для уринотерапии им. Сифона и Бороды.
Гость
29 мая 2023, 13:45
Так туалетов нет, вот и лезут все в фонтаны справить нужду.
Гость
29 мая 2023, 06:10
Видно же, что это понаехи из области. Люди первый раз в жизни фонтан увидели. Бывает.
Гость
29 мая 2023, 09:37
Бомжи моются и таджузбеги👍💩💩💩
Гость
29 мая 2023, 06:27
Бомжи обычно моются в фонтанах
Считайте, что ваш ребенок плавает в ванне, после бомжей🤦♀️
И набирает в рот эту воду!
Это как пойти искупаться в Исети
Судя по фото, там вода из канализации фонтанирует, очень практично! И денег не нужно тратить, и издалека фонтан есть. Главное к нему не подходить)
Гость
29 мая 2023, 05:02
Всем привет! Доброе утро! А где все причитатели?
Гость
29 мая 2023, 07:16
Колхоз приехал погулять в центре))
Гость
29 мая 2023, 08:06
А что не погранцы-то поплавали? Граница на замке, а?
Гость
29 мая 2023, 08:21
это Екатеринбург💩
Гость
29 мая 2023, 09:46
💩💩💩
Гость
29 мая 2023, 12:54
Фонтаны-для настоящих мужчин! А ты записался в ВДВ?
Гость
29 мая 2023, 14:24
Люблю Моденову, классные статьи 👍
Гость
29 мая 2023, 21:49
Только ленивый не плевал в этот фонтан и география слюны покроет всю планету Земля,только прошедший Чемпионат мира по футболу чего стоит!Попавшая в фонтан инфекция делится и множится,образуя новые штаммы и классы микроорганизмов,червей и насекомых!Этот фонтан настоящая бактериологическое оружие,о чём глупый и не образованный обыватель даже не догадывается!
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
зап.
743мм 80%Екатеринбуржцы устроили заплыв в фонтане, несмотря на «запах тухлятины и мутную воду»: видео