перейти к публикации
244 комментария к публикации

В Екатеринбурге полиция провела рейд по пляжам

28 мая 2023, 16:30
28 мая 2023, 17:03
Лучше бы батуты убрали с пляжей, всю траву испортили на полянах и место всё заняли, как буд то это парк развлечений.
Гость
28 мая 2023, 17:30
Батуты не устраивают пожары, в отличие от безответственных людей!
Гость
28 мая 2023, 19:52
в траве любишь повалять свою тушку на солнце?
Гость
28 мая 2023, 21:15
Пусть стоят. Не ной
28 мая 2023, 18:46
Курам на смех. Вроде есть такая поговорка
Гость
29 мая 2023, 00:05
всяко лучше проводить такие проверки чем в громкоговоритель говорить на площади каждый день по многу раз о лесах
Гость
29 мая 2023, 13:38
И как, смешно?
Гость
30 мая 2023, 16:48
Ну кому как. Лучше проверки пусть устраивают и выявляют нарушения, нежели наблюдать потом пьяные разборки или вылавливать трупы утонувших...
28 мая 2023, 17:12
Место не специально оборудовано !!! 🤣 совсем недавно показывали рейд когда штрафовали в специально оборудованном месте где хотели пожарить шашлык. Как это понимать вообще 🤷‍♂️
Гость
28 мая 2023, 18:28
Нет задачи- предотвратить! Есть задача - выполнить план
Гость
28 мая 2023, 21:17
Нельзя костры разводить. Нигде
Гость
29 мая 2023, 00:04
Гость
28 мая 2023, 21:17
Нельзя костры разводить. Нигде
Газ на кухонной плите - это открытый огонь?
а можно она меня арестует?
Гость
28 мая 2023, 20:19
Надо устраивать рейды - ходить по квартирам где живут мигранты и забирать всех кто без документов, особенно баб с детьми, и выдворять.
Гость
29 мая 2023, 08:12
Давно. Лишать гражданства всех за последние 10 лет. Это все куплено
Гость
30 мая 2023, 16:31
А чем они вам помешали? Сейчас приоритеты у области совсем другие, если вы не в курсе, то борятся с пожарами.
28 мая 2023, 21:39
А как они штрафы выписывают? Народ ходит загорать с паспортами?
Гость
30 мая 2023, 16:50
Открою вам секрет, но по запросу можно уточнить данные в базе, так что это давно не проблема, 21й век на дворе.
30 мая 2023, 17:35
Гость
30 мая 2023, 16:50
Открою вам секрет, но по запросу можно уточнить данные в базе, так что это давно не проблема, 21й век на дворе.
Спасибо!
Гость
28 мая 2023, 17:04
Не люблю когда мусор на пляже.
28 мая 2023, 19:11
Его надо выкидывать в правильный контейнер.
Гость
28 мая 2023, 19:54
28 мая 2023, 19:11
Его надо выкидывать в правильный контейнер.
))) правильный это какой? особенно укушанным в полуконтейнер
Гость
28 мая 2023, 21:15
А кто любит? Но люди такие. Гадят
В кишлаке пускай ставят мангал свой.
Гость
28 мая 2023, 19:24
ты не любишь мясо жареное на углях?
Гость
28 мая 2023, 19:24
ты не любишь мясо жареное на углях?
если захочу, пойду и куплю в Югославии.
В этой стране вообще всё запрещено что-ли?)
28 мая 2023, 19:47
"наслово верили" вписывая в протоколы ФИО без паспортов?
28 мая 2023, 16:41
Напротив визовского пляжа на другом берегу снова горит лес
Гость
28 мая 2023, 17:29
А сказать спасибо за это нужно как раз таки любителям отдохнуть на природе!!!
28 мая 2023, 18:05
ща будут ныть что это не из за шашлыков а оно само
Гость
28 мая 2023, 19:17
28 мая 2023, 18:05
ща будут ныть что это не из за шашлыков а оно само
Есть разница - обвинять в пожарах посреди тайги шашлычников, и обвинять в таковых шашлычников там, где они обитают? Закрой свой гнилой рот.
28 мая 2023, 19:02
по пляжу в тапочках гулять всяко комфортней чем в лесу
28 мая 2023, 19:54
Поймите уже. Разрешено только платить налоги и голосовать за едро. Все остальное запрещено по умолчанию.
Гость
30 мая 2023, 16:40
Если нельзя разжигать костер и жарить шашлыки на данный момент, это не значит, что все остальное под запретом. Чего чушь то пишете.
30 мая 2023, 21:54
Гость
30 мая 2023, 16:40
Если нельзя разжигать костер и жарить шашлыки на данный момент, это не значит, что все остальное под запретом. Чего чушь то пишете.
Вы в какой стране живете, стесняюсь спросить?)
Когда некоторые яжематери детей скрывают от отцов месяцами а то и годами почему то ПДН,ТКДН, никакие протоколы на таких мамашек не составляют по ст.5.35 ч.2!!!! А тут дети с родителями находились и типа "неисполнение род.обязанностей". законы как дышло... .тьфу. позор властям .
Гость
28 мая 2023, 19:36
Теплое,не пыльное,а главное безопасное место для рейда.
28 мая 2023, 16:44
Похвально! А питекантропы еще возмущаются тому, что они типа костер у воды разожгли. А ничего что вокруг сухостой а за спиной лес?
28 мая 2023, 16:58
Главное не лес, а то что место не оборудовано для приготовления пищи-БЕСПЛАТНОЕ.
Гость
28 мая 2023, 19:23
28 мая 2023, 16:58
Главное не лес, а то что место не оборудовано для приготовления пищи-БЕСПЛАТНОЕ.
ну просвети, о мудрый! ))) как на ограниченном пространстве с наплывом керн пойми кого исчисляемое сотнями как это должно выглядеть на твой мудрый взор? мне, о мудрый, видится там минимум драка около хммм как ты там видимо думаешь "цивилизованного пространства"... между причем такими как ты и не такими как ты...
Гость
28 мая 2023, 19:40
А сухостой вообще то надо убирать,раньше так делали и пожаров не было.
Гость
28 мая 2023, 17:04
37 — за распитие алкоголя в общественном месте;......... Молодцы че уж.....а то что в каждом дворе вечером компании жрут пиво - это они не замечают. Видимо потому что там в бубен можно выхватить....на пляже то оно безопаснее.
Гость
28 мая 2023, 17:35
Да так и есть ночью пьянство почти на каждой остановке! Штрафуй не ленись - но видимо спать охота . Возможно будет порядок когда жесть произойдёт. А так пьют, орут до утра - весело .
28 мая 2023, 18:46
Так двор это не общественное место. Все дворы имеют хозяев. Разве прибрежная зона, попадает в противопожарный указ?
Гость
28 мая 2023, 19:57
28 мая 2023, 18:46
Так двор это не общественное место. Все дворы имеют хозяев. Разве прибрежная зона, попадает в противопожарный указ?
тебе бы подучиться... немного )) точнее много )
29 мая 2023, 09:58
других же проблем нет, надо отдыхающих кошмарить
Гость
30 мая 2023, 16:42
Пусть отдыхающие соблюдают правила безопасности тогда к ним и приставать никто не будет.
29 мая 2023, 08:18
Орлов и Володин и в Дубае могут искупаться, а жителям Екатеринбурга и дома нельзя. Холопы должны знать свое место
Гость
28 мая 2023, 17:48
В очередной раз «победили» «преступность». Народ может спать спокойно! Самые отъявленные отдыхающие и жестокие шашлычники понесут суровую кару
Гость
28 мая 2023, 17:52
Беспредел ,коррупция банда 400 мало их волнует ,главное простых проштрафить
Гость
28 мая 2023, 17:38
Люди...Вы реально забыли,что вы Граждане.В "ужастные" 90е,менту и в голову не пришел бы такой бред..У них забот хватало.И не горело ни чего в "ужастные" 90е....)))Жарили что хотели и где хотели...Лесоохрана и егеря работали.Они еще небыли оптимизированы как и медицина.Милиция работала не за "галки"...а за совесть...Их бы еще и шашлами угостили...
Гость
28 мая 2023, 18:49
Ну еще один гений, ни чего и небыли
Гость
28 мая 2023, 19:47
Гость
28 мая 2023, 18:49
Ну еще один гений, ни чего и небыли
Соберись с мылЕй...и сформулируй...А то калякаешь не пойми что.
Гость
28 мая 2023, 20:15
Люблю сказки про 90.
Гость
28 мая 2023, 16:38
Моя милиция меня бережет 🤣🤣
Гость
28 мая 2023, 17:16
Гость, ошибаетесь. ☹️ Это полиция и бережет она в Первую очередь государство и все с ним, с государством, связанное или исполняющих от имени государства лиц, учреждений, контор и прочих.☹️☹️☹️ Забудь про милицию и простых граждан.
Гость
29 мая 2023, 09:22
Пацанами с Уралмаша ходили пешком или на велосипедах ездили купаться на Верх-исетский пруд, со стороны электродепо. Когда провели трамвай, стали ездить на трамвае до ДК ВОС, а там дальше пешком через рельсы. Заехал как-то посмотреть места где загорали, ловили раков. Трава вся вытоптана, выжжена кострищами до земли. Кругом стоят машины, и толпы мигрантов из Средней Азии, и ни одного славянского лица. Жарят шашлыки, бухают, и ни одного полицейского или МЧСовца. Вот они двойные стандарты. Своих в бараний рог, а мигранты "кормят" полицию и мчс.
Гость
7 июня 2023, 11:18
Так будет всегда. Путин мигрантов любит.
29 мая 2023, 09:56
Не понял. Вроде недавно было что то несогласованное - а полиции там не наблюдалось. Получается, что одетых бородатых, серьезных и организованных дядей полиция не замечает, а отдыхающих полуголых обычных простых парней ещё как замечает? Ясно понятно. Доверие? )))) А где нет доверия, нет веры нет и...ой наговорю на статью, опасно - да можно и не говорить всё всё понимают. Тьху.
Гость
28 мая 2023, 18:01
это же как нужно обнаглеть, чтобы так над людьми издеваться!!!! Это власти - штраф, а не людям, которым некуда деться в 30 - гр-ую жару!!!! И деревьев лишили и пляжей! А все для того, чтобы перлись в их баден - бадены. А там химию покажите под микроскопом, а воду "питьевую "из крана, а ведь город такую и пьет!!!!!!
Гость
28 мая 2023, 19:54
Я вообще считаю, что если полицию не вызывали, если ничего не случилось - то им появляться нельзя. Незачем нервировать людей без причины. По Конституции граждане имеют право на отдых, вот и отстаньте от граждан, дайте отдохнуть, люди и так пашут сверх меры за нищенские зарплаты, экономику тянут на своём горбу как могут, а их ещё по пляжу гоняют почëм зря.
Гость
28 мая 2023, 19:56
Да ещё последние копейки отнимают своими штрафами.
Гость
28 мая 2023, 20:20
Отдыхай на даче. В оборудованном месте. Лезешь куда не просят чтобы набухаться и пожрать просрочки - не жалуйся.
28 мая 2023, 22:25
Гость
28 мая 2023, 20:20
Отдыхай на даче. В оборудованном месте. Лезешь куда не просят чтобы набухаться и пожрать просрочки - не жалуйся.
На даче штрафы больше. Не у всех есть дачи. Пойди проспись, а то злой как собака
Гость
28 мая 2023, 21:20
Самое обидное, что в такую жару купаться даже нельзя. Везде запрещено.
28 мая 2023, 19:57
маски не проверяли?
Гость
28 мая 2023, 16:43
Рейд по автопробегу Вагнера проводить ссыкотно. А на пляжи храбрости пока хватает
Гость
28 мая 2023, 20:17
А че тебя так от "Вагнера" то корчит?
Гость
28 мая 2023, 20:21
Гость
28 мая 2023, 20:17
А че тебя так от "Вагнера" то корчит?
Недолюбливаю незаконные вооружённые формирования
28 мая 2023, 20:42
Гость, голый, с детьми и беззащитный - это Вам не вооруженный вагнеровец с уголовным прошлым
28 мая 2023, 19:23
37 распития алкогольных напитков ахаха молодцы ребята поработали ) протоколы на розжиг пошел по-любому после беседы )
Гость
28 мая 2023, 16:47
Лесные пожары начинаются с городских пляжей... Л - логика
29 мая 2023, 06:29
Гость, загадили все городские пляжи своими. кострищами.
28 мая 2023, 20:41
На берег Исети в районе Энергостроителей - набережная Рабочнй молодежи костры каждый день, круглый год. Особенно по пятницам и выходным. Приезжают к самому урезу воды га автомобилях со всего города, и даже с номерами других регионов, на отдых.
29 мая 2023, 08:45
Вот и весь муссорской уровень)))))))))))))
Гость
28 мая 2023, 17:31
До "граждан",поштучно-это мы могем....А вот колонны и толпы с флагами... не...мы не,невидим..Вот если бы транспаранты с Алексеем,то да...там и ОпОн там и горелик бы подоспел...
Гость
28 мая 2023, 16:38
Дайте людям отдохнуть нормально, это реально смешно уже. Идите леса охраняйте от поджогов а не пляжи где рядом воды много. Была бы причина а поборы найдутся.
29 мая 2023, 06:26
Гость, количество воды рядом никак не влияет на вероятность развития пожара.
Гость
28 мая 2023, 17:42
Противопожарный режим? Это который ежегодно вводят, но никогда не отменяют.
в прошлом году его осенью только отменили, им так проще
Гость
28 мая 2023, 18:36
А, так вот почему они вагнеров не остановили. Некогда, работают люди.
Гость
29 мая 2023, 16:21
тебе не надоело одно и тоже три раза писать? успокойся уже.
Гость
28 мая 2023, 16:37
Ой.. Больше то нет проблем
Гость
28 мая 2023, 16:38
Гость, да, пожары в лесах это такая мелочь же
Гость
28 мая 2023, 16:44
Гость
28 мая 2023, 16:38
Гость, да, пожары в лесах это такая мелочь же
гость, да все очаги возгорания рядом с пляжами находились, назови хоть один
Гость
28 мая 2023, 16:45
Гость, Ходят прохлаждаются че им еще делать создают рабочую значимость
Гость
28 мая 2023, 17:25
А что к "пробегу " с флагами....докопаться ссыкотно?
Гость
28 мая 2023, 17:50
Северная Корея ! Будем скоро за рис работать
Гость
28 мая 2023, 19:13
Полиция как обычно выполняет план самым легким способом.
Гость
28 мая 2023, 23:43
Чем-то времена ковида напоминает))))
Гость
29 мая 2023, 01:12
Не упустят возможность отравить жизнь
Гость
29 мая 2023, 09:30
Шкурят басату, как Буратино вытряхают, тощие кашельки стали у власти. Ждите налоги на воздух
29 мая 2023, 00:34
покупайте участки )) распитие алкоголя на своем участке разрешено ) шашлык тоже при соблюдении противопожарных мер )
Гость
28 мая 2023, 16:44
Приедте на вторчермет, около перекрестка сухоложская-агрономическая там постоянно жарят шашлыки.
Гость
28 мая 2023, 16:49
Гость, А тебе видимо завидно😀
28 мая 2023, 19:08
Обходи стороной их как обычно.
Гость
28 мая 2023, 21:10
Гость, не какай где живешь
Гость
28 мая 2023, 16:57
Терпилы! Вас развели доблестные сотрудники полиции. Жарить шашлы в мангале на углях разрешено.
Гость
28 мая 2023, 16:59
нет, открытый огонь типа, а так, "был бы человек" (с)
Гость
28 мая 2023, 16:59
Гость
28 мая 2023, 16:59
нет, открытый огонь типа, а так, "был бы человек" (с)
Дрова жечь там нельзя а на углях можно
28 мая 2023, 21:23
Гость
28 мая 2023, 16:59
Дрова жечь там нельзя а на углях можно
нельзя на углях тоже, не путай народ, можно только в стационарных мангалах
Гость
28 мая 2023, 17:21
Наша полиция бережет в Первую очередь государство и все с ним, с государством, связанное или исполняющих от имени государства лиц, учреждений, контор и прочих.☹️☹️☹️ А раньше была милиция и занималась она простыми гражданами в их благо и во благо государства.
Гость
28 мая 2023, 16:55
Конечно простых граждан гонять это не депутатов. Синьер помидор и Лимон)