Снесут и влепят 30-ти этажерку со студиями в московском стиле по 15 м2
Гость
24 мая 2023, 16:30
вы хоть знаете,что такое геометрическая прогрессия?
Гость
24 мая 2023, 16:35
Прогрессивка… слыхали?
Гость
24 мая 2023, 16:36
тоже хотел об этом написать... но у если у нас мглу от смога не отличают даже те, кто просто обязан понимать разницу... журкам то простительно - там 99% жертвы егэ или без профильного образования, но когда какой-нибудь метеоролог про смог вещает от лесных пожаров ей богу смешно и грустно становится от его познаний
расскажите, товарищам, что крысы, плодящиеся в геометрической прогрессии, через полгода выйдут за пределы городской черты Екатеринбурга
Гость
24 мая 2023, 17:17
Незлой, математики, чо докопались? Они не выйдут за пределы города, по той же причине по которой человечество или любой другой вид не покрыли Землю сплошной массой. Причина элементарна - не хватит ресурсов. Если вы будете подвозить им мясо десятками тонн, тогда да, заполонят город, они очень плодовиты.
Незлой, математики, чо докопались? Они не выйдут за пределы города, по той же причине по которой человечество или любой другой вид не покрыли Землю сплошной массой. Причина элементарна - не хватит ресурсов. Если вы будете подвозить им мясо десятками тонн, тогда да, заполонят город, они очень плодовиты.
вы, дорогой друг, чертовски умны!
Гость
24 мая 2023, 16:42
В Карасях зато все ништяк...не нагнетайте. Вам же сказали что надо меньше есть и в целом немного потерпеть , а вы все не уйметесь неблагодарные ! Губернатор ночей не спит ! О россии все думает.
Гость
24 мая 2023, 17:24
Художественное профессиональное училище 42 (ХПУ N42) по адресу Блюхера 5а.
В училище можно было получить профессию оператора, ювелира, камнереза, печатника, художника. Как жаль, что такие здания разрушаются и что в 2008году так и не привели в порядок и ремонт остановился на пол пути. Для кого-то это место было целым этапом молодости.
Снесут..., ни парка не будет, ни крыс.... Плексигласовое гетто вам больше понравица.
Гость
24 мая 2023, 16:55
Предлагаю распространить гениальное предложение депутата Тумусова касательно бродячих собак и на крыс тоже!!!
Во-первых, в отличие от собак, крысы умеют рыть. Траншеи - наше всё! Миллионы обученных крыс способны в кратчайшие сроки вырыть километры окопов и заградительных рвов. Слава боевым крысам!
Во-вторых, крыса никогда не сдаётся. Даже будучи загнанной в угол, крыса способна атаковать! При правильной дрессировке, крысиные отряды
Гость
24 мая 2023, 16:59
специального назначения могут под видом отступления и перегруппировки заманить противника в нужную местность, а потом неожиданно атаковать и прогрызть, так сказать, оборону противника. Слава крысиным войскам!
Гость
24 мая 2023, 19:24
вот ни разу не помню, чтобы Пионерский посёлок называли пионеркой🤔
Пионерский или просто - посёлок
так же и Ивановскую церковь никто никогда не называл Ивановкой👎
просто - Ивановская
Казахстан намерен усилить контроль за экспортом товаров в Россию, чтобы не нарушать западные санкции. Ранее журналисты выпустили расследование о том, что через компании в Казахстане в РФ ввозятся беспилотники и микрочипы
Как крысы размножаются в геометрии? В арифметика возможно
Гость
24 мая 2023, 17:08
а сейчас обитают вандалы
они полностью исчезли еще в 7-8 веке…ну так считалось…а оказывается тусуются в ебургской заброшке…звоните историкам!
Гость
24 мая 2023, 17:15
Днище опять какой-то старый сарай памятником называет. Дурная мода. Идите уже обнимайте его, всей редакцией.
Гость
24 мая 2023, 17:08
Бездомных собак,кошек извели...теперь пожинаем... в природе все должно быть в равновесии
Гость
24 мая 2023, 18:18
Я там как то готэссу дрался 😂
Гость
24 мая 2023, 18:52
Редактор раздела "недвижимость". "Пионерка". Без комментариев.😢
Гость
24 мая 2023, 19:39
Ну, состояние памятника говорит только об отношении губернатора к боевому прошлому Урала. Может и к СВО? Безобразное отношение властей к истории нашей страны в нашем регионе. Нигде так наплевательски, если не вредительски, не относятся! Памятники сознательно руинируют как Спецбольницу НКВД. Если ведомство по охране возглавляет бездарный чиновник его там не должно быть. И ещё надо поставить того, кто болеет за город. Позорище, стыдно перед приезжающими, все, что может иметь туристическую привлекательность всеми силами доводится до ручки. За что нам такое руководство в регионе досталось...
Гость
24 мая 2023, 19:43
Может крыс там разводят? Чтобы написать экспертное заключение о необходимости сноса? У нас в Березовском из тубдиспансера сделали Институт мозга, а в Екатеринбурге написали такое заключение, будто это тифиозный барак. Когда будет поставлен заслон манипуляции экспертизами! Все за ваши деньги, Напишем, что в Эрмитаже обитают какие-нибудь очередные страшные вирусы. Чтоб снести. Долго же уже стоит. Надо бы новостройками заменить. Этажей под сто.
Гость
24 мая 2023, 20:11
Крысы рулят
Гость
24 мая 2023, 21:26
А заголовок многообещающий,как будто речь пойдёт об обитателях кремля.
Гость
25 мая 2023, 02:34
Автор "Пионерки" - "ты кому сигналишь, дядя". Живу там с 1980-го,никто так не называл. Пока е1 не растиражировали
Гость
25 мая 2023, 06:39
везде крысы
Гость
25 мая 2023, 10:27
кек
Гость
25 мая 2023, 11:19
Один охранник - разве это решение проблемы? Кто уберет горы мусора и займется уничтожением крыс? Что в итоге будет с этим зданием? За те деньги, что выделены на охрану данного здания на 4 месяца могли бы и мусор убрать и крыс уничтожить.
Гость
25 мая 2023, 11:23
На каждом пустом клочке земли втыкают высотки. В новых домах об инсоляции уже и мечтать не приходится. И ведь покупают... Еще и за бешеные деньги...
Гость