"водитель из Свердловской области выиграл 2 миллиона"
Как же везет водителя в лохотрею! Одна водитель трамвая с 500 миллоинами, все еще мне сниться.
Совет всем водителям, побежать и облегчить свой кошелёк во благо кавказких ребят! 😜
376 тысяч всевозможных комбинаций существует в лотерее «5 из 36»
Это даже компьютер не может угадать....Так что втирать не надо кто некий шофёр из села умнее компьютера.
вот кто размещает рекламу на е1 - он чем думает? он сам заходит посмотреть?
тут недавно про паровоз было - скинул товарищу, который мне про него и рассказал, как его кто-то спер с парка Энгельса (они там гуляют)
он мне отвечает про буханку.
я не понимаю.
а потом понял - ему реклама уазиков постоянно выскакивала и он не мог прочитать статью! на телефоне.
рекламы просто засилье!
мы то на компах давно блокираторы поставили и не смотрим ее, а он не смотрит сайт е1 изза рекламы, потому что невозможно
вот и для кого эти рекламные статьи?
Гость
24 мая 2023, 17:01
😁😁😁😠😠
Гость
24 мая 2023, 14:10
Выиграл, а потом пошёл в редакцию и согласился на репортаж.
Гость
24 мая 2023, 14:12
обычный парень Юрий П.
Гость
24 мая 2023, 14:17
Ему за репортаж еще 300 дали и талон в столовую )))
Гость
24 мая 2023, 14:19
Гость
24 мая 2023, 14:17
Ему за репортаж еще 300 дали и талон в столовую )))
которая заброшенная в пионерском лагере.
Гость
24 мая 2023, 13:58
ухтыыы. ща купит конуру собачью 25квадратов в какадеме
Гость
24 мая 2023, 14:01
сумма в зараз не выплачивается
Гость
24 мая 2023, 14:03
Лёня голубков тоже...покупал жене сапоги.Так и не купил.
Предлагаю это проверить/проверять !
Для этого покупать каждый тираж по 1 билету, вскладчину (по 10 р. =15 человек ?). Результаты, с номером билета и датой - выкладывать в подобных темах.
Столько удовольствия - и всего за 10 рублей ! 😎😎
(кто не понял - я серьёзно.
всё то-же самое, в 15 раз дешевле.
ну а, если будет крупный выигрыш, если ..
😂😂)
Гость
24 мая 2023, 14:03
рублей? пххахахаха на эти бабки в екб даже студию в новостройке академа не купить
А что, у него не средняя зарплата в 75к.? всего-то 4 года поработать на славу россиюшке
Гость
24 мая 2023, 20:44
- Правда, что академик Акопян выиграл "Волгу" в лотерею?
- Правда. Только не Акопян, а Айвазян, и не "Волгу", а "авторучку", и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
Остальное все правда.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%Свердловчанин выиграл 2 миллиона рублей в лотерею