Скока можно постить про смог? Без вас всё очевидно.
Гость
22 мая 2023, 09:41
Есть люди,получающие зарплату за то, чтобы этого дыма в области не было.Куйвашев один из них. Но его не видно и не слышно. Поэтому пусть постят про дым, может в москве спросят-"живы еще холопы? будет кому платить налоги,или все сгорели?"
Был, и первая жена у него с Н.Тагила с гастролями был, не понравилось:"– Люсик! Уже я в Екатеринбурге, то бишь в Свердловске. Уже на подъезде ощутил я влияние стронция-90, потому что запахло гарью и настроение резко ухудшилось, в самом же городе, как говорят, махровым цветом расцвела радиация, и люди мрут как мухи. За окном – мерзкая мелкая дрянь падает с неба, и все миниатюрные артисты бегают по магазинам и ищут противорадиационные шмотки.20 февраля 1962И следующем письме:– А вообще – гнусно. И город, и народ, и все. За все это время ни разу не посмеялся, ничего не произошло, даже песни не пою и не пишу.23 февраля 1962"
Гость
22 мая 2023, 06:50
спалил Урал тюменец
Гость
22 мая 2023, 05:35
Это не смог, это специальная завеса ПВО. А как вы хотели? Натовские дроны шныряют повсюду.
Министр Минприроды, господин Козлов не планирует посетить Свердловскую область? С2000 г.возглавляет Минприроды. Проверить состояние лесного фонда.
Гость
22 мая 2023, 08:39
Вот вообще чиновники ничего не могут организовать, разве что плитку в центре города перекладывать.
Гость
22 мая 2023, 10:08
Домашнее задание, монолог "национальная гордость " читаю как издевательство
Гость
22 мая 2023, 11:07
Какое унылое пространство с населением
Гость
22 мая 2023, 11:11
Интересно с самой высотки какой вид на город. А на деле в такой смог вообще лучше никуда не выходить, некоторые ещё что то на реке делают
Гость
22 мая 2023, 11:11
Очень ждём дождей... Они помогут быстрее побороть все возгорания и прибьют смог....
Гость
22 мая 2023, 11:11
Все в городе ориентируются только по Высоцкому? Если подойти прямо к нему, то будет все прекрасно видно
Гость
22 мая 2023, 11:10
По сути весь дым идёт вверх, понятное дело, что из-за этого некоторые высотки не будет видно
Тем кто живёт на последних этажах скорее всего видно только смог )
Гость
22 мая 2023, 11:14
Мы с ребёнком уехали из города на дачу, чтобы не дышать вредными веществами, всё-таки это продукты горения, которые ухудшают самочувствие. Спасибо любителям отдохнуть на природе!!!
Гость
22 мая 2023, 11:13
Нужно использовать увлажнители дома и никакого смога не будет. Можно ещё использовать влажные повязки на лицо
Гость
22 мая 2023, 11:12
Будьте аккуратны, а то больницы с таким успехом будут заполнены людьми, у которых самочувствие ухудшилось
Гость
22 мая 2023, 11:12
Мне кажется через пару дней этого смога уже не будет, с пожарами то ведь почти разобрались
Гость
22 мая 2023, 13:34
В Большом Истоке стало темно солнце скрылось, дым везде, а информации никакой нет, что горит где горит, почему не оповещают население? Нет никакой информации !!!Вот так люди и не успевают эвакуироваться, кто ответственен за доведение информации до населения? Бардак !
Гость
22 мая 2023, 06:49
на Урале без счета воинских частей, они для чего ? это их работа - спасть страну, людей от стихийных бедствий! Почему девочки и мальчики леса тушат? Спасают людей? А вояки только и могут майские карнавалы и покатушки устраивать
Гость
22 мая 2023, 07:18
"Отсюда до «Высоцкого» — чуть менее километра. Но видно хотя бы очертания!"
Сама-то поняла, что написала?
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Екатеринбуржцы показали смог, заполнивший город