перейти к публикации
58 комментариев к публикации

А вы точно юристы? В Екатеринбурге одна юрфирма привела в гнев почти 200 клиентов

19 мая 2023, 07:37
Сейчас перелогинятся и снова будут людей обманывать.
20 мая 2023, 06:13
Про М-Консалдинг забыли написать. Деньги берут и ничего не делают. Не ходите туда.
20 мая 2023, 16:22
Тоже попались на них как то. Но не отчаивайтесь , по суду сможете все вернуть!!
20 мая 2023, 06:05
Почему про М-КОНСАЛДИНГ не написали? Деньги берут и ничего не делают. По возврату отмалчиваются. Сейчас судиться придётся с этими проходимцами.
Гость
19 мая 2023, 05:28
Ампаро - почему их еще не посадили ? Зарегистрированы в Башкирии . Я сам в ОБЭП на них заяву писал !!!!
Гость
19 мая 2023, 15:38
ты при обращении у них документы смотрел!? в спортлото ещё напиши
Гость
19 мая 2023, 05:42
У них принцип, сначала деньги, потом, хоть трава не расти. А правильно- деньги по результату, но тогда останутся только достойные
Гость
19 мая 2023, 07:32
Конституционный суд признал гонорар успеха незаконным, так что они как раз всё делают правильно. Не нравятся правила - жалуйтесь в спортлото
Гость
19 мая 2023, 12:12
Гость
19 мая 2023, 07:32
Конституционный суд признал гонорар успеха незаконным, так что они как раз всё делают правильно. Не нравятся правила - жалуйтесь в спортлото
Не Конституционный, а Верховный. И не незаконным, а не подлежащим взысканию с ответчика. Но какая ж разница, если не заморачиваться, да?
Как узнать что перед вами жулики ?? Обратитесь в абсолютно любую частную контору.
Гость
19 мая 2023, 05:48
Ампаро зарегистрирована на Хуснатдинова , который второй в списке. Гранату им в офис !
19 мая 2023, 06:34
По названиям уже ясно что аферисты.
19 мая 2023, 12:03
А в чем проблема обращаться в известные юридические фирмы города? Зачем изначально идти в неизвестные шаражки?
Гость
19 мая 2023, 06:34
с Гарантом точно не стоит связываться,только деньги давай.
Гость
19 мая 2023, 07:09
Е1, молодцы. Нужная статья. Пожалуйста, опубликуйте еще пятерку самых благонадежных юридических фирм. Это будет неоценимая помощь горожанам. Заранее спасибо
Гость
19 мая 2023, 09:37
2 раза обращался в Юридические фирмы Деньги берут а результат в ноль
Гость
19 мая 2023, 05:26
Ампаро- на Луначарского 88. Имел неосторожно тут обратиться. ЖУЛЬЁ!!!! Выманили 26000 р, и все, я им Стал интересен !!! Сразу все телефоны замолчали а их «юрист» в отпуск уехал. НА ХОДИТЕ ТУДА !!! Помощи - НОЛЬ !!!
Гость
19 мая 2023, 15:39
"ВЫМААНИИЛИ"??? а ты перед передачей денег у них документы смотрел!???яару
Гость
19 мая 2023, 08:13
В спутнике взяли предоплату, палец о палец в течении месяца не ударили, договор расторг, вернули 50%, - (14тыс) остальную сумму потратили, куда не признаются. Попросил от моего имени отправить в фонд СВО, пробубнили, что перечислили, подтвердить не смогли.
19 мая 2023, 11:24
Спутник - это бывший гарант
Гость
19 мая 2023, 10:13
Ещё забыли"Юридический омбутсмен" тоже деньги берут и забывают про тебя!!! Пока сама надоедать не начнёшь! В итоге дело проиграло! Грош
19 мая 2023, 11:24
Согласна!!
Гость
19 мая 2023, 09:18
Все перечисленные фирмы, а так же многие другие, заманивающие клиентов "бесплатной консультацией" - сборища воров. В лихую годину искал работу, пытался устроиться по юридической специальности работать в некоторые из них. Ужаснулся, поскольку речь там идет не об оказании юридической помощи клиенту, а о том, как ободрать его до костей. В дегесте выдали почитать инструкцию - как работать с клиентом, так это скорее как на курсах актерского мастерства. То есть где, выслушивая клиента вздохнуть, где сочувственно покачать головой, где что сказать... Главное - каким образом вытянуть как можно денег. Самое забавное, что их начальник "юридического отдела", похоже вообще не знает как разговаривать, не употребляя нецензурных слов. Я только услышал этакий стиль общения - сразу понял что тут к чему и ушел. В другой фирме мне кадровик сразу сказал, что "тут люди деньги зарабатывают, но души свои бессмертные при этом навсегда губят", по этому выбирайте - что вам больше надо. А все из-за того, что болонская система образования готовит беспринципных, не отягощенных моралью, невежд, для которых главная ценность жизни - деньги. Особенно обидно, что таких спецов выпускают не только "коммерческие ВУЗы", но и УрГЮУ, в руководстве которого окопались пошлые торгаши.
19 мая 2023, 11:24
А кто вам бесплатно качественно будет помогать))? Ну ка)? Сами небось пойдете в частную стоматологию, чем в государственную)! Выбирайте специалиста с умом, а не нойте потом!
Гость
19 мая 2023, 11:35
19 мая 2023, 11:24
А кто вам бесплатно качественно будет помогать))? Ну ка)? Сами небось пойдете в частную стоматологию, чем в государственную)! Выбирайте специалиста с умом, а не нойте потом!
Так они и не помогают от слова СОВСЕМ. А деньги берут сразу.
Гость
19 мая 2023, 16:03
Гость
19 мая 2023, 11:35
Так они и не помогают от слова СОВСЕМ. А деньги берут сразу.
Ну у вам есть чем подтвердить эти слова? Мне помогли вот
Гость
19 мая 2023, 07:26
От одних названий уже воротит назад
Гость
19 мая 2023, 08:45
Гарант- браво! Такого тупизма сложно ещё найти! Даже не знают, какие организации кому подчиняются! Работают по данным 30-летней давности.
Гость
19 мая 2023, 13:20
Юрист96 забыли добавить!
Гость
19 мая 2023, 16:13
Юриста, как и врача, лучше искать по рекомендациям знакомых, кому он реально помогал, и по сходным вопросам.
Гость
19 мая 2023, 10:45
Мне ампаро очень помогли, взыскали в мою пользу 135000 рублей с ответчика. Я очень доволен
19 мая 2023, 11:25
И мне
19 мая 2023, 11:22
Обращались в Ампаро из за конфликта с автосалоном. Машину с проблемами продали, страховку, дополнительные услуги. Отказывались расторгать договор. Не знаю на счет остальных, но мне очень даже помогли! Без суда вернули деньги! Ну и да, стоит не дешево, но и не каждый брался за такие дела!
Гость
19 мая 2023, 12:09
280608578, и мне с тачкой помогли, но через суд. всем известный автосалон, закрылся сейчас, я успел, вернул.
Гость
19 мая 2023, 05:42
Не одна,а ещё одна
Гость
19 мая 2023, 08:39
Единый центр защиты ещё забыли) Помнится, приходилось против них в суде быть, они умудрились развести клиента на неосновательный иск и 50к рублей. Естественно, проиграли с треском. Удивился, что они ещё в апелляцию не повели лопуха
Гость
19 мая 2023, 12:06
я была в Ампаро, мне помгли, суд был по ДТП со страховой компанией, выиграли. спасибо. сразу сказали что работать будут за деньги .
Гость
19 мая 2023, 12:11
мне с тачкой помогли на Луначарского в Ампаро, вернули через суд. успел, потом салон закрылся
Гость
19 мая 2023, 13:02
я обращалась в Ампаро , мне помогли с банкроством, это было год назад...
Гость
19 мая 2023, 13:05
Недавно обратился в ампаро по рекомендации друга, помогли грамотно все составить, суд выиграл с их помощью
Гость
19 мая 2023, 13:16
Я про другие организации не знаю, но в Ампаро обращалась в августе прошлого года, мне помогли, отменили судебный приказ на 181 000 рублей. Я довольна. У них хорошие юристы, мне кажется. Я бы, наоборот, рекомендовала их.
Гость
19 мая 2023, 15:37
а при обращении вы ДОКУМЕНТЫ у них не спрашиваете?
Гость
19 мая 2023, 17:26
Непонимаю, как тут оказалось Ампаро. Обращалась в эту фирму в январе, надо было получить алименты с бывшего мужа. Быстро сделали иск, представитель за одно заседание взысказал расходы в размере прожиточного минимума на 1 ребенка. Сейчас алименты взыскиваются фссп. Спасибо !
Гость
19 мая 2023, 17:28
Ампаро не должно быть в этом рейтинге, потому что именно туда я обратилась, чтобы отсудить деньги у дигеста. В итоге получила не только уплаченные дигесту деньги, но и неустойку, моральный ущерб, и штраф.
Гость
19 мая 2023, 17:32
Уберите из рейтинга Ампаро! Я обратился к ним осенью для помощи в возбуждении уголовного дела (мошенничество). Полиция не захотела рассматривать заявление нормально и отказала в возбуждении дела. А в Ампаро мне помогли подготовить жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела. Как итог - сейчас на руках решение суда, по которому виновное лицо осуждено на 3 года, и мне взыскан ущерб 300тр
Гость
19 мая 2023, 17:35
Обращался в спутник, где меня обманули на 75000!!!!!!!!!!! Деньги взяли и ничего не сделали. Тогда я пришел в Ампаро, объяснил ситуацию, в затем согласился заключить договор И НЕ ЗРЯ! По иску подготовленному Ампаро, со спутника взысканы все 75000, неустойка 75000, моральный вред 25000, расходы 31000, и штраф!! Спасибо большое !!
Гость
19 мая 2023, 17:34
Обращались в данную компанию из списка, за юридической помощью - призвать к ответу не добросовестного продавца и застройщика в одном лице, к представителю ООО Ампаро Юрию Александровичу. Дело рассматривалось в Кировском суде. Юрист ответственно, грамотно и добросовестно подошел к работе, начиная от подачи претензии и до принятия решения суда в нашу пользу, составлял и подавал в суд все необходимые процессуальные документы, участвовал во всех судебных заседаниях при рассмотрении дела, которое длилось около года только в суде! (назначалось 2 судебные экспертизы) В итоге дело было выиграно и наложено взыскание с ответчика в сумме 1 013 000 рублей и судебные расходы 55 000 рублей. Помощью юриста Юрия Александровича мы остались очень довольны! Спасибо компании и их юристам, отдельное спасибо Юрию Александровичу за его работу!
Гость
19 мая 2023, 18:09
Способом проб и ошибок,наконец то могу смело рекомендовать и пишу положительный отзыв о юридической компании Ампаро. К сожалению, мне не сразу удалось найти Вас, прошла несколько компаний и в основном меня разводили на н-суммы денег,обещая грандиозные результаты. И вот,мне посоветовали компанию Ампаро. Попала к девушке профессионалу и замечательному человеку. Она сразу сказала мне приблизительную картину дела, расписала план и согласно данному плану мы начали совместную работу.
Гость
19 мая 2023, 18:09
Блин, я вот хороший юрист, в декрете хотела бы поработать, да клиентов нет. Где они эти юристов странных находят, послушаешь ну такие советы, такие доводы говорят мама мия
Гость
19 мая 2023, 18:25
Обращалась в ампаро, со мной говорила псевдоюрист Владлена Олеговна. На консультации она была в нетрезвом виде, что сразу меня оттолкнуло. Потом почитала отзывы, оказались мошенниками
Гость
21 мая 2023, 09:06
Мало ли кто на кого и На что жалуется. Пусть этот надзор опубликует результаты по рассмотрению жалоб, если эти жалобы были рассмотрены. Не нравится потребителю, как обошлись с его заявлением, пусть обращается в суд по защите прав потребителей если эти договорные отношения будут признаны в рамке закона о защите прав потребителей
Гость
22 мая 2023, 17:24
М-консалтинг друзья Михальского. Все за одно. Мошенники.
Гость
22 мая 2023, 17:22
Михальский ликвиоировался как ИП и через Крылов и партнёры обанкротился. Все очень грамотно.
19 мая 2023, 17:29
Знакомая обратилась к Михайловскому на Сакко и Ванцетти. Кредит оформили, доплатить по нему заставили и услуги не оказали, сказали представитель уволился… а вернули половину суммы от договора. Без учета процентов за кредит. Оказывается этот директор вовсе и не юрист. И какая то женщина там всем руководила, судимая по мошенничеству. Еще и фирма своя тоже была в бизнес центре консул правовед.урывкина Яна мавлитовна…
Гость
19 мая 2023, 05:52
Когда искала юристов не нашла ни одного из всех .
Гость
19 мая 2023, 07:33
Обращайтесь ко мне, я лучший юрист в городе. Работаю без предоплаты