перейти к публикации
102 комментария к публикации

Жители домов на ЖБИ заявили, что их подъезды превратили в наркопритон

17 мая 2023, 21:49
17 мая 2023, 22:09
Местного участкового уволить с позором
Гость
17 мая 2023, 23:51
наркотой занимается наркоконтроль
Гость
18 мая 2023, 03:14
Гость
17 мая 2023, 23:51
наркотой занимается наркоконтроль
Глава наркоконтроля мошенничеством занимается...
18 мая 2023, 06:21
такой же придёт.
17 мая 2023, 22:13
Собрались мужиками и объяснили торчкам что это не место для наркоманов)
Гость
17 мая 2023, 22:29
В таких домах бабки одни остались
Гость
17 мая 2023, 22:56
Гость
17 мая 2023, 22:29
В таких домах бабки одни остались
Гость, Бабки в кокадеме живут
17 мая 2023, 23:06
Гость
17 мая 2023, 22:29
В таких домах бабки одни остались
Гость, не может быть такого)
17 мая 2023, 22:04
— Полиция просит граждан сообщать о лицах, распространяющих и употребляющих наркотические средства. "Это позволит своевременно выявлять и пресекать правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков, — ответили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга."- как счас вижу, прямо "бегут" волосы назад...
Гость
18 мая 2023, 00:58
Ну, до них фиг дозвонишься когда надо
Вот я ржал, когда было собрание отдела МВД по борьбе с наркотиками, борются так, что побороть не могут обычных барышей.
17 мая 2023, 22:00
когда -то всё ЭТО мы уже видели.
17 мая 2023, 22:52
Но главное, что не 90-е!
Гость
18 мая 2023, 00:59
17 мая 2023, 22:52
Но главное, что не 90-е!
Конечно не 90е, картинка таже, да, но тогда свободой пахло, а сейчас тоже пахнет, но чем - говорить нельзя.
Гость
20 мая 2023, 09:21
Гость
18 мая 2023, 00:59
Конечно не 90е, картинка таже, да, но тогда свободой пахло, а сейчас тоже пахнет, но чем - говорить нельзя.
В точку. Все еще хуже ,только домов новых прнастроили.
Владимир Владимирович деньги из бюджета, которые вы направляете на борьбу с наркотиками, официально ушли в пустую в течении 40 ле т.
На ЖБИ такое в каждом подъезде, это вы ещё по Новгородцевой не ходили.
Гость
17 мая 2023, 22:32
Как то было дело, когда был мелким, позвонил в милицию сказал что за рулём такой то такой то машины и пассажир вкалывают себе что то. Там на том проводе тётенька сказала поняла отправляю машину, естественно узнав кто звонит, ну я сказал. Думал буду героем получу заслуг от милиций. Они приехали только через часа два, те уже уехали под кайфом, в итоге милиционеры пришли составили акт или протокол на ложный вызов и вручили родителям, родители меня наградили ремнем. Я надолго запомнил
17 мая 2023, 22:51
Пионерский — то же самое!! Прямо волна и именно последние полгода! Звонить в полицию, говорите???? Я однажды застала два такие туловища, со шприцами и жгутом наготове! Позвонила, а мне сказали «а с чего вы решили, Чилтон наркоманы? Может они диабетики!»
Гость
18 мая 2023, 00:27
Точно! Диабетики! Которых потом еще и лекарствами от СПИД за наш счет снабжать пожизненно. Еще их выпердышей. А они будет в Ельцин центре потом сказки рассказывать про свою тяжкую долю СПИДозной твари и "стигматизацию".
Гость
18 мая 2023, 02:26
ЧО вы тоже АнИ вакцинировались...
17 мая 2023, 22:07
"Анархия-Мать порядка" Пьер-Жозеф Прудон
Гость
18 мая 2023, 00:29
Анархии нет даже у животных и минералов.
Гость
18 мая 2023, 02:29
Гость
18 мая 2023, 00:29
Анархии нет даже у животных и минералов.
Мы не животные...
Гость
18 мая 2023, 09:44
Гость
18 мая 2023, 02:29
Мы не животные...
Вы биологию в школе еще не проходили что ли?
Гость
17 мая 2023, 22:21
А когда то в нашем городе боролись с наркотой под руководством человека, которого судят сейчас по надуманной причине!
Гость
17 мая 2023, 22:21
да, когда Ройзман был нашем мэром, такого не было!
17 мая 2023, 23:14
Гость
17 мая 2023, 22:21
да, когда Ройзман был нашем мэром, такого не было!
Так и мэра не было
Гость
18 мая 2023, 02:28
И бабушки, владельцы квартир, погибали...
18 мая 2023, 00:09
скинуться на домофон и камеру. какие проблемы то? как, интересно, полиция решит такие проблемы - по полицейскому у подьезда выставлять?
Гость
18 мая 2023, 02:16
Наркоманы ломают доводчики у дверей с домофонами, а на камеры нельзя лица снимать тех, кто заходит в подъезд (по-моему так)
Гость
17 мая 2023, 22:06
Подключите Бастрыкина
Гость
17 мая 2023, 22:09
К детектору?
Вмазался-приляг
18 мая 2023, 09:20
Домофон? Не, не слышали.
Гость
17 мая 2023, 21:52
Шел третий десяток лет " вставания с колен" .
Гость
17 мая 2023, 22:03
Когда у власти были ельцинские демократы, про такое даже писать бы не стали. Это было везде и повсюду
Гость
17 мая 2023, 22:06
Гость
17 мая 2023, 22:03
Когда у власти были ельцинские демократы, про такое даже писать бы не стали. Это было везде и повсюду
Гость, +
17 мая 2023, 22:36
Гость
17 мая 2023, 22:03
Когда у власти были ельцинские демократы, про такое даже писать бы не стали. Это было везде и повсюду
Брехня
Гость
17 мая 2023, 22:32
У нас до участковой был участковый, который вообще никогда ничего не делал, бардак был везде, а его даже несколько лет назад назвали лучшим участковым района. А сейчас при новой участковой даже на лавке перед ее пунктом бухарики сидят и пьют. Бомжей с наркоманами во дворе и подъездах стало еще больше. А в сентябре обещают сдать новую школу/садик в этом дворе на Мичурина, вот детки сразу будут видеть все категории вурдалаков👍
Гость
17 мая 2023, 22:58
Гость, Писами трясти будут
17 мая 2023, 21:54
Зачем они это делают???😐😐😐
Гость
17 мая 2023, 22:03
Собрались жильцами и выгнали бы. Одного раза обычно хватает. Не нарков же бояться.
Гость
17 мая 2023, 22:07
Еадин вы очень негативный портал. Реально 24/7 один негатив.
Гость
17 мая 2023, 22:12
А вот если у всех этих нарков отобрать жилье, которое их родня получила в союзе, то где эти нарки будут жить? Или они начнут на жилье зарабатывать, а не на дозу?
Гость
18 мая 2023, 02:12
По новгородцевой тоже самое: ещё и все газоны разрывают и камни отодвигают. И розетки постоянно отрывают. Говорят, что когда наркоманов выгоняют, они мстить начинают, поджигают.
17 мая 2023, 23:12
Нарки-динозавры какие-то...
17 мая 2023, 23:13
При Брежневе шприцы не выкидывали, а кипятили и использовали повторно.
Гость
17 мая 2023, 21:54
А где смотрящие амбалы?
17 мая 2023, 22:39
Разбрелись по красотка.
Гость
17 мая 2023, 22:05
Где там госконторка Урал без наркотиков, или они этим не занимаются, как фонд когда-то?
Гость
17 мая 2023, 22:55
Гость, Упоролись сами походу все
18 мая 2023, 02:01
Как запустили онинамнужное,так и увеличилось число наркоманов,модер,я дальше писать не буду об абрэкавщине,так как твоё вздумает заблочить мою ПРАВДУ
Гость
18 мая 2023, 09:47
Количество наркоманов растет по другим причинам. Это очевидно. В СССР эти ваши "онинамнужные" были частью страны, а наркоманов было пару человек на город. Значит, дело не в них.
18 мая 2023, 06:21
Значит где-то рядом банчила....
Гость
17 мая 2023, 21:55
ЖБИ всегда славился этим , там и крыс полно всегда было🔥
Гость
17 мая 2023, 21:55
Любишь колоться и люби убирать всё это дело за собой!
Гость
17 мая 2023, 22:41
Эти лица каждый день во дворе ищут закладки! Нам нужно у них фио спросить?
Гость
17 мая 2023, 23:26
А местная полиция только сидит и ждет,когда им доложат где наркоманы?
Гость
18 мая 2023, 00:41
Я имел неосторожность сообщить о закладчиках. Полиция привелм наркоманов ко мне домой на опознание. Сообщайте них к вам тоже приведут.
Гость
18 мая 2023, 03:10
Некогда им с наркоманами бороться,они все с нато борються.
Гость
18 мая 2023, 08:46
В Основинском парке нарики каждое утро как на работу ходят искать закладки! И НИКОМУ дела нет!! Что утром, что днем, вечером - ходят и открыто, никого не стесняясь роют под кустами, у забора, у поребриков. МВД плевать на это?
Гость
18 мая 2023, 14:52
Ищите барыгу, он наверняка в этом доме живет. Не будет его - не будет и нариков.
Гость
17 мая 2023, 21:56
ЖбЭи издавна был наркорайоном. Нечему дивиться.
17 мая 2023, 22:37
Издревле
18 мая 2023, 12:39
ну ну !!! Ройзман в суде, а что полиська и судьи оного не видят - так ничего !!! Обычное дело - обычного города ! скатились ниже дна, граждане
Гость
17 мая 2023, 21:52
А кто этих торчков в подьезд пускает ? Сами же жильцы.
Гость
17 мая 2023, 21:54
Гость, попасть в подъезд для них не проблема
Гость, барыги и пускают, которые живут в этом подъезде.
Гость
18 мая 2023, 00:30
съезжайте уже из этого бомжатника... сколько говорить то...
Гость
18 мая 2023, 09:49
Рано или поздно с таким подходом некуда будет съезжать
Гость
18 мая 2023, 08:10
Такое было в 90–е и начале 2000х . Участковый не может не знать . Но самая большая проблема- некому работать , некому их ловить . Кто имел опыт общения с нынешними органами (специально не пишу правоохранительными ) знает. Всем московским комиссиям надо открывать прием граждан , очень много интересного узнают. Наркоман не человек уже, ибо для удовлетворения своего желания на все пойдет … у души и тела его новый владелец…дьявол называется.
Гость
18 мая 2023, 09:48
Алкоголики делают то же самое, и сильно при этом агрессивнее после принятия "дозы", в отличие от
Гость
17 мая 2023, 21:57
все по плану китайского хозяина кремлевской братвы
Гость
17 мая 2023, 22:00
Таких полно в мегапонте Громова
Гость
17 мая 2023, 22:05
это Екатеринбург💩
Гость
17 мая 2023, 22:34
А че дверей с кодовым замком нету что ли? Как в СССР все открыто? Наст еж?
Гость
17 мая 2023, 22:55
сколько раз видел,как наркоманы ищут закладки по телефону,надо закон принять,как только закладку поднял сразу тюрьма.
Гость
17 мая 2023, 23:29
Полиция просит граждан сообщать о лицах, распространяющих и употребляющих наркотические средства.- интересно ! Каким образом ? И чья это задача ! Гражданин как может их знать ?
Гость
17 мая 2023, 23:51
Полиция просит граждан сообщать о лицах, распространяющих и употребляющих наркотические средства.- интересно ! Каким образом ? И чья это задача ! Гражданин как может их знать ? Пусть по подъездам дежурят -там много закладчиков
Гость
18 мая 2023, 04:21
Общага эта раньше была,походу так и осталась.
Гость
18 мая 2023, 09:12
Да , это вам не Академ ))))