перейти к публикации
94 комментария к публикации

Мэр рассказал, когда заложат новую «капсулу времени» на Плотинке

17 мая 2023, 15:29
Самая большая "закладка" в городу будет. 😂
17 мая 2023, 15:54
"В самой администрации, например, думают, что было бы неплохо оставить будущим поколениям генплан Екатеринбурга до 2045 года, который скоро должны утвердить, — тогда через полвека люди смогут проверить, всё ли из задуманного удалось исполнить." - "гениальная" мысль, чтобы 💩💩💩перед потомками и через 50 лет, и записку положить с фразой - справились😐
17 мая 2023, 15:46
Таблицу умножения положите.
17 мая 2023, 17:11
Он нам не мэр! Мы его не выбирали.
17 мая 2023, 16:08
Он нам не мэр.
Гость
17 мая 2023, 16:13
Наш мэр - Ройзман Евгений Вадимович, мэр которого выбрал народ Екатеринбурга!
Гость
17 мая 2023, 16:21
Гость
17 мая 2023, 16:13
Наш мэр - Ройзман Евгений Вадимович, мэр которого выбрал народ Екатеринбурга!
Гость, это который только бла-бла и ничё не делал, а на всю критику говорил, что у нас в душе грязь
Гость
17 мая 2023, 17:21
Гость
17 мая 2023, 16:21
Гость, это который только бла-бла и ничё не делал, а на всю критику говорил, что у нас в душе грязь
Да уж больше чем Жека для города никто не сделал!
Гость
17 мая 2023, 15:35
Мэр не хочет раскрыть секрет - когда его сменит достойный этого места человек, ответственный, любящий этот город и уважающий его жителей, заботящийся о каждом клочке земли этого города?
Гость
17 мая 2023, 15:41
Напишите планы про строительство метро. Люди через 50 лет посмеются
Гость
17 мая 2023, 16:01
Гость, 👍👍👍
Гость
17 мая 2023, 15:36
делом займись.
17 мая 2023, 16:28
Бесполезная работа абсолютно, какая то говорящая голова на шее налогоплательщиков. Ещё и секреты все растрепал😸 Болтун - находка для врага.
Гость
17 мая 2023, 15:38
Эх, Ройзмана бы в мэры, он бы навёл тут порядок!
Гость
17 мая 2023, 15:48
Гость, он уже был и ничё не навёл, он нам не нужен
Гость
17 мая 2023, 15:50
Гость
17 мая 2023, 15:48
Гость, он уже был и ничё не навёл, он нам не нужен
Гость, 👍
17 мая 2023, 16:18
Гость
17 мая 2023, 15:48
Гость, он уже был и ничё не навёл, он нам не нужен
Он тебя сажал?
Гость
17 мая 2023, 15:52
Наши дети в кредит в школу ходят,чтоб богачи вот так себя развлекали.Где метро?Троллейбусы?,трехсексионные трамваи?бездельники
17 мая 2023, 20:48
"трехСекСионные трамваи" - прикольно👍 ... и давай без обид, всё верно у тебя сказано, просто очепятка понравилась😉
17 мая 2023, 16:43
может в капсулу влезет все таки
17 мая 2023, 16:01
Личные вещи мэра в капсулу времени!? Мания величия обострилась?
Гость
17 мая 2023, 17:18
Не пойму, какое отношение этот временщик имеет к Екатеринбургу? Срубит бабла, да свалит. Через год и не вспомнит, где он так сказочно обогатился.
Гость
18 мая 2023, 07:39
Гость
17 мая 2023, 17:18
Не пойму, какое отношение этот временщик имеет к Екатеринбургу? Срубит бабла, да свалит. Через год и не вспомнит, где он так сказочно обогатился.
а он писать умеет?
Гость
17 мая 2023, 15:51
Заложить фото всех пока еще оставшихся газонов/парков, чтоб потомки посчитали остался хоть один зеленый участок или все застроено автомойками. Заложить фото пока еще действующих предприятий, чтоб потомки посмотрели, осталось ли в границах ЕКАДа, что-нибудь кроме человейников, магазинов со жратвой. А все рабочие места уже за пределами Екада во всяких логистических центрах и прочих кластерах
17 мая 2023, 20:50
в общем надо нам свою капсулу времени закладывать, где будет перечислено что уничтожено за время полета пернатого над городом
Гость
17 мая 2023, 16:13
Наш мэр, как и губернатор только и могут ленточки перерезать - толку от их работы ноль, пусть по секрету сообщит когда откроют мост пешеходный на ст. Виз - ждём уже третий год??!! Пора руководству города задуматься - зачем они нужны налогоплательщикам- на них только расходы на зарплату, новые ели у мэрии , автопарк из иномарок премиум класса и т. Д и т.п
Гость
17 мая 2023, 17:23
Наш- это чей? Никакого отношения этот чел не имеет к Екатеринбургу.
Гость
17 мая 2023, 15:38
Будем с нетерпением ждать вскрытия. Это же такой цирк будет. "Потомки, вы уже наверняка живете при коммунизме в мире и согласии"...
Гость
17 мая 2023, 16:16
я не понимаю, у него работы нет что ли? То по капсулам шляется, то деревья высаживает! Что за дела, гражданин-градоначальник?!
17 мая 2023, 15:50
шел бы дороги проверял !!! капсуляр ... а то вторую неделю адские пробки из за ремонта восточной устроили !!! а никого на месте НЕТ и не работают !!! кто в ответе - что стоят 2 главулицы грязьбурга ??? Малышева и Ленина ?
Гость
17 мая 2023, 16:56
Да и на 8 марта на перекрестках черт знает что устроили не переехать через трамвайные пути.
Гость
17 мая 2023, 20:56
И Яламова вместо Базового! Хотя, там даже асфальт местами есть.
17 мая 2023, 15:43
Важно не забыть продублировать все надписи на китайском.
Гость
17 мая 2023, 16:02
мэра бы заложить туда. И пусть вскроют через 50 лет...
Гость
17 мая 2023, 19:41
А лучше не вскрывать....
17 мая 2023, 20:53
😂😂😂
Гость
17 мая 2023, 16:02
Что нужно заложить: – ценник из продуктового магазина; – написать имя действующего президента, чтобы потом проверить стабильность; – написать с чем справился Евгений Владимирович, чтобы потом сравнить; – написать соотношение славян к приезжим жителям, потом сравнить; – написать уровень реальных зарплат горожан; – записать слова Песк–ва, чтобы подловить его через полвека
Гость
17 мая 2023, 16:17
Имя действующего можно не закладывать, через 50 лет будет тот же самый.
Гость
17 мая 2023, 16:34
"соотношение славян к приезжим" Это оксюморон какой-то. Славяне и есть приезжие. Местные тут башкиры да манси.
Гость
17 мая 2023, 19:00
Гость
17 мая 2023, 16:34
"соотношение славян к приезжим" Это оксюморон какой-то. Славяне и есть приезжие. Местные тут башкиры да манси.
вообще-то мамонты, а еще раньше динозавры
Гость
17 мая 2023, 15:37
"Что именно положат в капсулу, пока не решили." А что туда можно положить? Чем современная расеяния может гордиться, чем похвастаться может? Чудовищным уровнем коррупции? Дикой пропагандой?
Гость
17 мая 2023, 15:40
1. Икона 2. Георгиевская лента 3. Z-футболка 4. Компакт-диск Шамана 5. ... вот так мало-помалу и наберется на полную капсулу, вы не волнуйтесь, все в России хорошо
Гость
17 мая 2023, 16:03
Орлов мэр мечтает положить каку ю то свою личную💩
Гость
17 мая 2023, 16:15
Гость
17 мая 2023, 15:40
1. Икона 2. Георгиевская лента 3. Z-футболка 4. Компакт-диск Шамана 5. ... вот так мало-помалу и наберется на полную капсулу, вы не волнуйтесь, все в России хорошо
Набор отменный...жаль что не положить конкурентный на мировом рынке процессор, смартфон, модель РОССИЙСКОГО автомобиля и нового космического корабля, а еще сотни вещей, с которых начинается истинное величие. Но мы можем положить только футболку и....что там под номером один? Что то из 12-го века? А, ну да...
Гость
17 мая 2023, 15:54
Лучшею полезное дело сделали,освободилиб пенсионеров от уплат ЖКХ.Хватит грабить пенсионеров.Они вам ничего не должны.Это вы им должны.Помереть спокойно недаете,грабители,воры
Гость
17 мая 2023, 16:30
Как только это случится, внуки тут же на пенсионеров перепишут всю недвижимость. А ещё одни пенсионеры живут в коммуналках, а другие - в трехкомнатных квартирах в одиночку. На одного государство выделит 3 тыщи, а на другого 8? А почему такая несправедливость?
Гость
17 мая 2023, 16:51
Гость
17 мая 2023, 16:30
Как только это случится, внуки тут же на пенсионеров перепишут всю недвижимость. А ещё одни пенсионеры живут в коммуналках, а другие - в трехкомнатных квартирах в одиночку. На одного государство выделит 3 тыщи, а на другого 8? А почему такая несправедливость?
Сегодня пенсионеры имеют льготы по ЖКХ, недвижимость на них массово не переписывают, скорее в виде исключения. И даже в крайнем случае проблема решается элементарно - 1 пенсионер\пара состоящая в браке - 100% компенсация ЖКХ на один объект недвижимости НАИМЕНЬШЕЙ площади, все остальные объекты недвижимости в собственности оплачиваются на общих условиях.
Гость
17 мая 2023, 17:15
Гость
17 мая 2023, 16:51
Сегодня пенсионеры имеют льготы по ЖКХ, недвижимость на них массово не переписывают, скорее в виде исключения. И даже в крайнем случае проблема решается элементарно - 1 пенсионер\пара состоящая в браке - 100% компенсация ЖКХ на один объект недвижимости НАИМЕНЬШЕЙ площади, все остальные объекты недвижимости в собственности оплачиваются на общих условиях.
Не ври!! Никаких льгот пенсионеры не имеют!! Платят как все, по полной.
Гость
17 мая 2023, 15:34
а потомки вообще будут нет через 50 лет? Население РФ то вымирает рекордными темпами!
17 мая 2023, 15:48
Будут, только не 140 миллионов, а 80 миллионов. А может быть будет 300 миллионов, только китайцев, индусов и африканцев
Гость
17 мая 2023, 16:24
17 мая 2023, 15:48
Будут, только не 140 миллионов, а 80 миллионов. А может быть будет 300 миллионов, только китайцев, индусов и африканцев
Африканцы спят и видят, как бы в заснеженную Сибирь переехать... Не льстите себе, когда мы вымрем, останется пустая земля и крохотные поселки китайских вахтовиков, обслуживающих добычу полезных ископаемых.
Гость
17 мая 2023, 16:39
Гость
17 мая 2023, 16:24
Африканцы спят и видят, как бы в заснеженную Сибирь переехать... Не льстите себе, когда мы вымрем, останется пустая земля и крохотные поселки китайских вахтовиков, обслуживающих добычу полезных ископаемых.
По поводу полезных ископаемых я бы не торопился, через 50 лет китайцам скорее всего не понадобится минеральная база российской территории. Газовые гидраты в океане в сотни раз перекрывают сухопутные запасы, при условии что газ еще будет нужен, уголь и железная руда будут импортироваться в небольших объемах, так как основной упор будет на переработке. Возможно что будет в каком то масштабе вырубка леса и эксплуатация гидро-пахотного ресурса. Но в большинстве своем...совокупная стоимость всего сырья в стране оценивается меньше капитализации компании Apple.
17 мая 2023, 18:27
самое лучшее, что бы могли сделать власти, это заложить новую ветку метро!!! Хоть не для нас, но для детей.
17 мая 2023, 15:51
положите букварь и учебник по руссяз. за 3 класс, хотя бы
Гость
17 мая 2023, 15:37
когда коту делать нечего...ну а дальше все знают
Гость
17 мая 2023, 16:22
Предлагаю заложить такой текст: "Надеемся вы всё не пр...и, как когда-то это сделали мы! "
Гость
17 мая 2023, 15:41
Вот стыдно то будет через 50 лет!
17 мая 2023, 16:00
Гость, раньше выкопают.
Гость
17 мая 2023, 16:03
17 мая 2023, 16:00
Гость, раньше выкопают.
и перепишут )))
18 мая 2023, 09:10
Делайте, только крышку у капсулы ПОНИЖЕ делайте - машину парковать мешает!!
Гость
17 мая 2023, 15:39
А кого он представляет этот мэр - того, кто его назначил. Он всё и делает, чтобы Дедушке хорошо было. Пусть положит в капсулу дела на Ройзмана и Навального - плевать ему на народное мнение.
Гость
17 мая 2023, 15:48
Зачем голодранцам потомкам всякая чушь.Если родители на зарплаты 20 тысяч только в светофоре еду покупали,то дети если с голоду не сдохнут,будут с воровской властью бороться.Лучше копайте метро,ваша обязанность и закупаете троллейбусы.
Гость
17 мая 2023, 15:50
Мерзопакосным богатым лишь бы не работать.Развлекаловка.
Гость
17 мая 2023, 15:56
Ветеранов Боевых действий тоже освободить от услуг ЖКХ!!!Они за вас бездельников,воров Родину защищали !!!
Гость
17 мая 2023, 16:52
от кого защищали? Ветераны ВОВ понятно, а остальные?
Гость
17 мая 2023, 18:16
Гость
17 мая 2023, 16:52
от кого защищали? Ветераны ВОВ понятно, а остальные?
Помните 2003-2004, когда и месяца не проходило между крупными терактами? Или забыли?
Гость
17 мая 2023, 15:40
он еще тот💩💩💩💩💩💩💩
Гость
17 мая 2023, 15:44
Потомки если выживут,им это в Нищите ненадо.Вместо того чтоб ерундой заниматься,купи длинные трамваи,автобусы,троллейбусы,и вырой на все стороны метро.Другу скажи,чтоб леса тушил.Бездельники.И отмени ночь музеев в мэрию.Это не музей,в целях безопасности!!!!!!!!!Вообще надумаешь бестолковкой.
Гость
18 мая 2023, 00:30
Лучше бы занимались проблемами с повышением цен, бедностью, низкими зарплатами и пожарами. Позор, ещё какая то капсула, напишите, мы всё разворовали и закопайте.
17 мая 2023, 23:06
Кого туда положат?
Гость
17 мая 2023, 16:17
Со мной что то не так, мне все больше нравится Забайлович😫
Гость
17 мая 2023, 16:29
Гость, она тебе не даст!)
Гость
17 мая 2023, 20:50
Орлова туда положить. Карбон же, под стать меру, и подсветку туда же.
Гость
17 мая 2023, 21:43
Не делайте этого . Потомки сопоставят время и дела И будут проклинать
Гость
18 мая 2023, 00:37
Тьфу. Я думал он первый кирпич в новую ветку метро заложил а тут вон а как.
Гость
18 мая 2023, 07:35
А не стыдно перед предками , оставившими послание в нынешней? И что ты, безответственный чиновник можешь сказать потомкам?
Гость
18 мая 2023, 08:46
Это не наш мээр .
Гость
18 мая 2023, 09:56
Послание можно сразу писать иероглифами, рус. язык к тому времени будет вымершим