перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге откроется первый бар в музее

17 мая 2023, 17:57
Музей - храм искусства. Христос, помниться, выгонял торговцев из храма, а здесь не только продавать, здесь ещё пить и есть будут. Фууу... 😖
Гость
18 мая 2023, 09:40
на выставках всегда ест фуршеты.... если ты школьник и пришел сюда с училкой и 20 такими же как ты - конечно вам никто не даст тут пить и есть, ффуууу а вот когда приходят взрослые интеллигентные люди, они могут позволить себе бокал вина и канапешку. Ведь в отличие от школьника бокал вина не превратит их в малолетнего обрыгана....
Гость
18 мая 2023, 12:55
Гость
18 мая 2023, 12:55
на выставках всегда ест фуршеты.... если ты школьник и пришел сюда с училкой и 20 такими же как ты - конечно вам никто не даст тут пить и есть, ффуууу а вот когда приходят взрослые интеллигентные люди, они могут позволить себе бокал вина и канапешку. Ведь в отличие от школьника бокал вина не превратит их в малолетнего обрыгана....
Ну да на фуршетах кто-то пьёт А школота, ест...
17 мая 2023, 17:55
А что потолок такой низкий? Прямо как в бункере. Достаточно странное ощущение - оттянуться в бункере. 😖
Гость
17 мая 2023, 17:59
А дедушке нравится
17 мая 2023, 17:28
Название не нравится, не пойду туда.
Гость
17 мая 2023, 19:52
какая разница, накидаться и разломать весь музей😁
17 мая 2023, 18:49
"Солнечной"? вы хотели сказать "недружественной"?
Гость
17 мая 2023, 17:25
Если бы не прочитал статью, подумал бы, что назвали в честь армянина-директора
Гость
17 мая 2023, 20:34
Чем дольше живу тем больше уважаю армян, которые живут дома в Армении.
Гость
17 мая 2023, 17:23
Даёшь баню в библиотеке им.Белинского
17 мая 2023, 17:46
напоминать уральцам о солнечной Испании Напоминать? Я был в Испании, Мадрид, Парла, Гранада,Уэльва и Барселона. Этот подвал даже на Румынию не тянет....
Гость
17 мая 2023, 19:11
Вполне тянет, и на Бухарест, и на Каталунию;) Последняя, к слову, это не только Барселона, где подвал в Старом городе так и декарируют, но и вполне затрапезные городки на побережье.
Гость
17 мая 2023, 17:25
прекращайте уже ерундой заниматься... поднимайте производство, медицину и т.д не нажо ни каких музеев тем более про испанию... что за поколение бездельников....
Гость
17 мая 2023, 17:25
ща, схожу в туалет и подниму
Гость
17 мая 2023, 17:26
Позорище, это часть необходимого человеку культурного отдыха. Культурно отдохнувший человек способен и производство поднять, а так же медициной заняться.
Гость
17 мая 2023, 17:41
Вы ещё бордель в мэрии откройте. И сумасшедший дом в Кремле.
Гость
17 мая 2023, 17:44
Гость так уже. И "Б"-леди в мэрии, и буйный на троне.
Гость
17 мая 2023, 17:19
Андеграунд — искусство, противопоставленное популярной массовой культуре. Это не искусство. Это направление, в любом виде, выходящее за рамки принятых общих, официальных, ОДОБРЕННЫХ форм. При этом Андеграунд является вполне массовым, тут деление довольно условно. В буквальном смысле - это подпольное творчество.
17 мая 2023, 18:50
Теперь только напоминать..... Ибо солнечная испания уральцам не светит....
Гость
17 мая 2023, 20:34
С чего бы это? Я вот завтра туда улетаю. Барселона любимая все дела.
17 мая 2023, 17:33
Давайте ещё в церквях откройте бары и ночные клубы
Гость
17 мая 2023, 17:37
Эээ, тише, ЧО малину палишь, давно открыто, только для избранных... Варлей со стрептизом ещё вон когда выступала...
17 мая 2023, 17:11
"Он будет напоминать уральцам о солнечной Испании" Где вам уже не побывать. 😉
Гость
17 мая 2023, 17:22
С чего это? Вполне бывабельно, хотя и не так просто как 4 и ранее лет назад. Испанские визовые центра работают, авио - Москва - Стамбул - Мадрид/Барселона. Сложности - сначала нужно оформить казахскую или армянскую VISA, но особо настырные могут и с наличкой поехать.
Гость
17 мая 2023, 17:35
Гость
17 мая 2023, 17:35
С чего это? Вполне бывабельно, хотя и не так просто как 4 и ранее лет назад. Испанские визовые центра работают, авио - Москва - Стамбул - Мадрид/Барселона. Сложности - сначала нужно оформить казахскую или армянскую VISA, но особо настырные могут и с наличкой поехать.
Точно, ещё можно на лыжах через Аляску махнуть, делов то
Гость
17 мая 2023, 17:39
Гость
17 мая 2023, 17:39
Точно, ещё можно на лыжах через Аляску махнуть, делов то
Чушь не неси) Раньше летали с одной пересадкой, в Москве, сейчас добавилась еще одна, в Стамбуле. Вот прайс взлетел в три раза, это проблэмо.
Гость
17 мая 2023, 17:21
о солнечной Испании напомнят танки Leopard 2A4
Гость
17 мая 2023, 20:36
Которые все никак оехать не могут? Как там в Хмельницком и Польше? Йода то хватает?
Гость
17 мая 2023, 17:57
Собачья картоха - это то, что каждую весну из-под снега проклевывается ?
Гость
17 мая 2023, 20:38
На ней кокодемоны делают свой фирменный напиток "Отстойка". Очень идет к копчено-жареной на торфе и рубероиде лошадиной ноге.
Гость
17 мая 2023, 17:20
когда в библиотеках и школах будут бары?
Гость
17 мая 2023, 17:29
Отличная новость, теперь ждем музей в баре!
Гость
17 мая 2023, 20:33
Чего бы полезного открыли. Мультимедийную библиотеку например.
Гость
18 мая 2023, 13:42
Молоко с солёным огурцом.
Гость
17 мая 2023, 18:04
Я никогда в музей трезвым не хожу
Гость