Сделать сауну совмещенную с домом терпимости
Думаю-это будет интересно транзитникам и гостям города
Гость
17 мая 2023, 11:27
Транзитникам было бы удобно прямо в поезд заказывать
Гость
17 мая 2023, 11:55
Оно там уже есть
Гость
17 мая 2023, 11:25
Поставьте второй круг забора с еще одним рентгегом! Жители не чувствуют себя в безопасности, когда забор только один!!!
Гость
17 мая 2023, 11:57
Надо больше заборов
Гость
17 мая 2023, 09:58
лучше бы рамки убрали бы, слелали бы свободный проход.
Гость
17 мая 2023, 12:44
Актуальная проблема - это низкие платформы, проблематично с вещами подниматься по ступенькам в вагон и слезать из вагона. Также нужны дополнительные лифты к путям. Лучше решите эти насущные проблемы к 300-летию, а не показушный тюнинг фасадов
Дичь какая....Что там можно подкрашивать? Вон с рань с бараками на Стрелочников убирайте!!! Лицо города которое видят приезжие.
Гость
17 мая 2023, 11:55
Эти бараки там ещё лет 100 стоять будут.
Гость
17 мая 2023, 09:48
Вышки поставят с прожекторами ,обтянут колючей проволокой и охрана с собаками👍😁🔥Ты кто ? Масленница!🔥🔥🔥
Гость
17 мая 2023, 09:56
Патриотические плакаты конечно уродуют исторический фасад вокзала, а арки необходимо открыть.
Гость
17 мая 2023, 09:58
лучше бы рамки убрали бы, слелали бы свободный проход
Гость
17 мая 2023, 10:49
Потратились бы лучше на поднятие платформ как в других городах и сделал бы хотя бы для поездов дальнего следования на перроне крыши от снега и дождя.....Не говоря уже об эскалаторах с перехода на перрон......
Скорее, новых понаставят. Я на южном автовокзале даже себя мексиканцем чувствую, чего уж говорить про жд.
Гость
17 мая 2023, 11:51
На нашем вокзале есть проблемы куда серьёзнее чем фасад. Абсолютно бесполезный забор и пункты пропуска, запущенные переходы к платформам... Но к трехсотлетию РЖД фасад покрасить.
Гость
17 мая 2023, 13:10
Сделайте в переходах травалаторы для выхода на пути к поездам и входа с путей. Вот это важно!, а не фасады
Гость
17 мая 2023, 15:16
Там лужи. Замыкание будет.
Гость
17 мая 2023, 10:00
Лучше бы районы Вокзала/Завокзалья преобразили.
Гость
17 мая 2023, 10:25
напоминает ремонты стадиона отчего-то
Гость
17 мая 2023, 10:29
Сделают из него такой же бордель как и из администрации
Гость
17 мая 2023, 10:35
22 миллиона на вокзал и 150 миллионов рублей на подсветку одного серого дома.
Хотя думала, что преобразят - построят еще один забор по периметру и башни с автоматчиками возведут.
. Кстати, следите когда проходите досмотр. У меня чуть не свиснули телефон, я его забыла, через две минуты вернулась и три брата акробата заявили что не видели.
Пока я не вынудила их подбросить телефон рядом с рамкой
Дальше ругаться было некогда, можно было опоздать на поезд, на что и рассчитывали эти "добры" молодцы
Гость
17 мая 2023, 14:08
А к 400-летию ещё раз покрасят фасад
Гость
17 мая 2023, 15:17
Сделайте уже свободный проход к поездам для тех, кому не надо в здание вокзала!
Гость
17 мая 2023, 17:55
Сделайте, чтоб можно было без проблем пройти на электричку, зайти в кассу и спокойно выйти в нужную сторону встретив своего гостя с поезда.
А храм где? Было голосование, выбрали площадку... Не ту, конечно, которую хотел Алтушкин и друзья, но выбрали ведь.
Гость
17 мая 2023, 12:54
"В Никарагуа! 17 мая 2023 в 09:58 Скорее, новых понаставят. Я на южном автовокзале даже себя мексиканцем чувствую, чего уж говорить про жд."
- Поэтому ничего не надо менять! Я например на северном автовокзале (ветер северный на сердце тяжкий груз) себя - истинным Американцем чувствую. Ротшильдом, Рокфеллером!
Гость
17 мая 2023, 13:46
Люди правильно пишут. Гирлянды брлее 100 млн руб, а вокзал треть от этой суммы. Это даже не подачка - унижение. К нам гости приезжают и сразу видят Советский союз!
Гость
17 мая 2023, 13:51
Ещё один забор можно, ржд хуже террориристов
Гость
17 мая 2023, 16:02
Как хорошо было в Союзе, заборов не было, люди были ближе друг к другу, в школах не было на входах рамок и охранников из Азии, в магазинах тоже не было охраны. А теперь жути нагоняют на людей. Живём, как свиньи в загонах и нищите
Гость
17 мая 2023, 19:46
вышки с автоматчиками поставят
Гость
17 мая 2023, 20:01
желательно кассы перенести на первый этаж-народу будет намного удобнее .а то тащатся с чемоданами и ругают местное руководство и нас горожан,что терпим такое издевательство.
Гость
17 мая 2023, 21:34
Лучше не надо преображать вокзал. 100%-но обезобразите. Просто отремонтируйте.
Гость
17 мая 2023, 21:35
Лучше отремонтировать. Уже напреображали всего, смотреть тошно.
Гость
20 мая 2023, 09:30
Как все при Путине ,одна показуха и бутафория 😃
Гость
15 июня 2023, 14:45
Косметический ремонт для вокзала - это как раз то, что нужно! Вы серьезно?! Начните с платформ. Это же позорище для вокзала. Были В Сочи и Адлере. Платформы - загляденье. Мужа на коляске спокойно в поезд и из поезда завозили. А с нашими платформами не любой здоровый зайдет, какая может быть речь про инвалидов.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге к трехсотлетию города преобразят железнодорожный вокзал