Не. Ну ржака, конечно, но видно, что он добрый интеллигентный парень. Хорошо, что он физкультурно упражнялся не возле меня. С сегодняшней криминальной обстановкой меня бы кондратий от страха приобнял. Мало ли, буйный шизофреник, или ещё чего похуже. На фиг на фиг такие фокусы.
Гость
17 мая 2023, 07:50
Добрый и интеллигентный только за деньги .На деле дали рекламу неуравновешенной абьюзивной личности.
Гость
17 мая 2023, 07:55
интеллегентные подобным не занимаются
Гость
17 мая 2023, 09:00
Гость
17 мая 2023, 07:50
Добрый и интеллигентный только за деньги .На деле дали рекламу неуравновешенной абьюзивной личности.
Вот это комментарий по теме!!! Имела случай познакомиться с этим типом, подтверждаю - неуравновешенный абьюз)
😂ну начните со своей грамотности .Обращение к одному лицу пишется с большой буквы… «Вы»
Гость
17 мая 2023, 07:38
Главное девушки не против🤑
Гость
17 мая 2023, 07:43
вообще удивительно что не против, а до в прошлом году орали "маньяк , маньяк нас хлопает по 5 точке карррраул"
Гость
17 мая 2023, 07:02
Гнусность какая .
Гость
17 мая 2023, 07:14
сначала об грязный асфальт поотжимался, потом руку протянул для рукопожатия. тьфу. бабами удивляюсь. уважение к себе хоть у вас есть? как можно позволить, чтоб какой-то левый чел вас таскал на руках?
Гость
17 мая 2023, 07:28
То каждая вторая бежала на е1 с орами, что ее облапал на улице какой-то мужик-маньяк, то тут от земли отрывают и крутят, а они довольные по уши. Странный народ
Шёл бы на завод работать, а не фигнёй страдать. Я бы не разрешила взять меня на руки и вообще трогать, это позволено только супругу (п.с. если что мы русские😂)
Гость
17 мая 2023, 08:10
я хоть и не замужем, но так же не позволила бы какому-то левому челу обтирать об меня руки
Гость
17 мая 2023, 09:24
Смайлик то для чего? мысли формировать не умеете?
Гость
17 мая 2023, 12:19
Гость
17 мая 2023, 08:10
я хоть и не замужем, но так же не позволила бы какому-то левому челу обтирать об меня руки
а что твой муж лучше этого стриптизера не поверю ты новерно сама не красавица этот стриптизер сам бы тебя не взял
Гость
17 мая 2023, 07:02
Женщины, если вас без разрешения так обладали, напишите на него заяву в полицию за сексуальное домогательство.
Гость
17 мая 2023, 07:11
в этой стране нет харасмента, поэтому подобной заявой просто подотрутся
хоть одна догадалась втащить за подобные выходки (я о "поднимал на руки")?
Гость
17 мая 2023, 07:17
Дамы, уважайте себя, не позволяйте левым мужикам обтирать об вас руки.
Гость
17 мая 2023, 08:07
хорошего человека олегом не назовут
Гость
17 мая 2023, 08:55
Собирает деньги на новые джинсы ?
Гость
17 мая 2023, 09:05
скандальный стриптизер😂😂😂😂😂😂😂
Гость
17 мая 2023, 09:19
Такой «Конь», нужно придумать парню занятия где нибудь
Гость
17 мая 2023, 09:43
Ну это может действовать только на девушек этого века , где все мужчины айтишники))) У нас , рожденных в ссср , каждый мужчина был накаченным с хорошей фигурой и ростом от 1. 80 )) Ибо работали все физическим трудом и порода была еще от дедов. Посмотрите на своих отцов и дедов , они сейчас еще выглядят лучше , чем этот стриптизер ))))
Сейчас-11°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
4 м/c,
с-з.
717мм 79%Брал девушек на руки и целовал. Скандальный стриптизер из Екатеринбурга устроил шоу на Плотинке