Это связывают с желанием Максима Метелицы (сменившего Игоря Озерова на месте главы полиции города. — Прим. ред.) обновить команду и взять на место зама «своего» человека из бывших коллег по Серову или Новоуральску. 2) благодаря своим личностным качествам. это называться деньги в кружку.
"обновить команду и взять на место зама «своего» человека из бывших коллег по Серову или Новоуральску"
кумовство?
Гость
15 мая 2023, 21:07
А как с чужими крысить?
Гость
16 мая 2023, 08:26
Самое страшное что он ,что его кумовья пустышки. Случайно оказался в Новоуральске, случайно в Екб. Притащил к нам своих, часть через год слиняла обратно, а кто обзавелся жильем, остались, и как показала практика ненадолго.
На пенсию ??? С такой откормленной мордой ??? Мне 64, я токарь , 40 лет у станка стою ! Может он пойдет в ПТУ обучится на токаря , и лет 20 еще поработает на пользу родине ?!? Я ведь работаю ! Стране токари нужны позарез !
Вот она тосовочка кадрами. Сколько опытных офицеров уже и из обл и из гор полиции на пенсию ушло ? А потом студенты в следствии за два года от летехи до капитана взлетают. А на земле работать некому.
Про ГИБДД вообще промолчу. Скоро один постовой на весь город останется
Метелица же порядок в городе пришел охранять, в не своих к кормушке тащить, почему опытные кадры бегут прочь?
Гость
15 мая 2023, 20:48
Опытные это те, кто знают кто где и сколько может дать?
Нет порядочных полиции от майора и выше 100%
Может какой капитан один более - менее на 1000 полицейских.
Даже те кто придут вроде за романтикой, один раз нарушает по мелочи, второй и понеслось....
Народ нестойкий
Так уж и сам пошел… есть надоело.. вбрасывайте в другом месте
Гость
15 мая 2023, 18:23
Служу Советскому Союзу!
Гость
15 мая 2023, 19:31
побежали 💩💩💩💩👍
Гость
15 мая 2023, 19:45
Опять сказки про полицаев типа: "Каким он парнем был".
Гость
15 мая 2023, 19:45
Да..........Во время я от туда свалил....
Гость
16 мая 2023, 00:49
От кормушки отлучили придётся в адвокаты или на зону за Трифоновым.
Гость
15 мая 2023, 18:30
Теперь будут приезжать
Или 911 набрать шансов будет больше?
Гость
15 мая 2023, 20:45
Очень хороший
А вы пробовали без знакомств обратиться в полицию, е ли у вас денег минималка?
Что - то никто не спешит выслушать
Гость
15 мая 2023, 18:31
Пасан к успеху шёл, нефартануло?🔥😢💩💩💩
Гость
15 мая 2023, 18:31
Усатого таракана боятся снова?
Гость
15 мая 2023, 22:21
На то что? Они как не работали так и не будут.
Гость
15 мая 2023, 23:22
С уходом ВВ Позняка оперблок прогнется под штабных
Очень жаль что такие порядочные и профессиональные офицеры покидают ряды уголовного розыска
А на их место ставить не кого все давно на пенсии
Удачи Метелице
Гость
15 мая 2023, 23:50
Витя, бай, бай.
Гость
16 мая 2023, 07:19
Широкий авторитет - это как?
Гость
16 мая 2023, 07:38
Ну и хрен с ним
Гость