перейти к публикации
695 комментариев к публикации

Михалков потребовал закрыть «Ельцин Центр»

14 мая 2023, 15:20
14 мая 2023, 15:43
Как можно обсуждать прав или нет человек,у которого в принципе никогда не существовало собственного мнения? Его "собственное мнение" - это сегодняшняя линия партии. Он всегда и во все времена искренне любил и всей душой поддерживал исключительно тех,кто в данный момент у руля...и не важно,что взгляды новых могли быть диаметрально противоположными взглядам предыдущих - у Михалкова взгляды менялись в ту же секунду. При СССР он был ярым строителем коммунизма,при Горбачеве тому хвалу возносил,при Ельцине Ельцину оды пел,сегодня он главный путинист,а завтра...завтра хоть условные марсиане прилети- если они тут рулить начнут,Михалков громче всех будет заявлять,что всегда был приверженцем исключительно их взглядов.
Гость
14 мая 2023, 16:10
дак это и есть либерализм... что не позволительно... каждый прав по своему - в итоге нет сплоченности общества.
Гость
14 мая 2023, 16:16
Гость
14 мая 2023, 16:10
дак это и есть либерализм... что не позволительно... каждый прав по своему - в итоге нет сплоченности общества.
А что хорошего в сплочённости?
14 мая 2023, 16:16
Какое завтра. Ему 78 лет. Завтра ему уже не будет.
14 мая 2023, 15:50
У Михалкова задача одна - продвигать "линию партии". А у партии нашей основная линия - постоянно "вовсемвиноватого" злодея искать.... Разруха медицины,ежедневно растущие цены,на ладан дышащая социалка? Да не до этих мелочей пока,вот Ельцин Центр победим и тогда....тогда новое "вселенское зло" выдумаем.....
14 мая 2023, 16:01
про голод, товарищ, всеобъемлющий голод забыли написать
Гость
14 мая 2023, 17:06
Его снести нужно.
Гость
14 мая 2023, 18:37
Гость
14 мая 2023, 17:06
Его снести нужно.
Если вас что-то не устраивает, не ходите. Вы, поцреоты, создайте свой поцреоцентр, наснимайте своих поцреотических мультиков и крутите их на здоровье. Хоть 24/7. Слова никто не скажет. Обязательно нужно свой нос совать всюду и навязывать всем свое мнение?
14 мая 2023, 16:10
Привязались к Ельцин-центру. Покоя им не дает. Там вообще-то не только музей, а куча всего, арт-галерея, детский кванториум, ньютон-парк, шикарные детские елки проводят, мастер-классы, кинопоказы. Не нравится музей, не ходите, голосуйте ногами.
Гость
14 мая 2023, 16:34
А там наверное есть крамола какая на него самого вот и хочет изничтожить!))
14 мая 2023, 17:12
Ага, лгбтшники сидят .. очень нужное здание..
Гость
14 мая 2023, 17:59
14 мая 2023, 17:12
Ага, лгбтшники сидят .. очень нужное здание..
Да они по всем салонам красоты сидят! Их тоже пора закрывать?
14 мая 2023, 18:49
Михайлков прав! Люди разуйте свои глаза!
Гость
14 мая 2023, 22:44
Разуть глаза на то как кормчий ЕЦ открывал? Ваши слова госизменой попахивают...
Гость
15 мая 2023, 00:21
Сам разуй, ум включи. Мне вот он ничего плохого не сделал этот центр, а вот дети с удовольствием ходят туда на всякие мастер классы по лепке, рисованию, аппликации и много другого интересного, а вам видимо надо, чтобы они в подворотнях бухали и курили
15 мая 2023, 01:06
Гость
15 мая 2023, 00:21
Сам разуй, ум включи. Мне вот он ничего плохого не сделал этот центр, а вот дети с удовольствием ходят туда на всякие мастер классы по лепке, рисованию, аппликации и много другого интересного, а вам видимо надо, чтобы они в подворотнях бухали и курили
Все как в придании, вам писай в глаза все ельцина роса😂
Да кто такой этот Михалков?😳
Гость
14 мая 2023, 15:53
Бес.
Гость
14 мая 2023, 15:56
💩💩💩
Гость
14 мая 2023, 16:18
Какой-то там актёр вроде бы.
14 мая 2023, 18:16
можно мы в своем городе будем сами принимать решение, без михАлковых?
Гость
14 мая 2023, 19:05
нетЪ. вас хлопонин и мойша прохоров ждет в исраиле.
Гость
15 мая 2023, 02:01
Плюсую
Гость
16 мая 2023, 16:37
Ух ты! В вашем городе! А может быть это касается всей страны? Или Ельцин царствовал в Екатеринбурге? Тогда как он мог из обычного города попасть в США и орать с трибуны - «Боже, благослави А…… ?
14 мая 2023, 15:38
Как же у него много свободного времени если его интересует музей...
Гость
14 мая 2023, 15:43
А чем он занят? Ну, погоняет бесов к вечеру, да и баиньки.
Гость
14 мая 2023, 16:18
Да он там отродясь не был.
Гость
14 мая 2023, 16:31
Менять надо экспозицию. Заканчивать с идолопоклонством
Что это Михалков "руку кормящую" кусает? Посмотрел бы хоть сначала состав Попечительского совета Ельцин-центра. Спойлер: - Антон Эдуардович ВАЙНО председатель Попечительского совета, руководитель Администрации Президента Российской Федерации, - Сергей Кужугетович ШОЙГУ Министр обороны Российской Федерации - и прочие при высоких должностях.
14 мая 2023, 19:54
Вот все бесы как раз и присутствуют в составе попечительского совета
Гость
15 мая 2023, 00:18
Да да
Гость
15 мая 2023, 00:19
Гость
15 мая 2023, 00:18
Да да
Это к первому комментарию простая, русская бабка , ешка что творишь?
14 мая 2023, 16:09
Пусть лучше кино снимает, раньше хорошо получалось
Гость
14 мая 2023, 16:13
Сниматься - да, а снимать - увы, нет. Лубок низкопробный, да еще и на бюджетные деньги.
Гость
14 мая 2023, 16:15
он давно пропил все свои таланты
Он разучился снимать кино, снимает за деньги из наших налогов своего "Бесогона".
16 мая 2023, 16:53
Наберите в Яндексе " Михалков и Ельцин фото".И всё сразу станет понятно.Ещё можно набрать " Михалков и Горбачёв . фото". Я не то чтобы за Ельцина, я против продажных ,между прочим ранее уважаемых артистов!Михалков ведёт себя, как последнее переобувалово! Чё ж ты с ними целовался и награды принимал от подлецов, обличитель....
Гость
16 мая 2023, 17:32
Представьте себе! Вы встретили замечательного человека, ну во всех отношениях вам он подходит. Вы устаиваете свадьбу; поцелуи, фото на память, потом дети! И вот ваш верный и непревзойдённый друг вам изменяет и теперь он «гад» и вы его ненавидите! Вывод: отношения могут меняться как в лучшую, так и в худшую сторону. Вот и ответ! У Михалкова, как у любого другого гражданина, может поменяться мнение! И при чём здесь «продажность» или «переобувание»?
17 мая 2023, 17:57
Гость
16 мая 2023, 17:32
Представьте себе! Вы встретили замечательного человека, ну во всех отношениях вам он подходит. Вы устаиваете свадьбу; поцелуи, фото на память, потом дети! И вот ваш верный и непревзойдённый друг вам изменяет и теперь он «гад» и вы его ненавидите! Вывод: отношения могут меняться как в лучшую, так и в худшую сторону. Вот и ответ! У Михалкова, как у любого другого гражданина, может поменяться мнение! И при чём здесь «продажность» или «переобувание»?
У Михалкова такое с любым изменением курса власти! Ну, негоже "творцу" под все нововведения подкладываться)Это как- то по-другому называется! Продаётся за свои привилегии-от Сталина до Путина!Молодец! И ведь не стыдно!
14 мая 2023, 21:43
Никитушка своими фильмами нам доказывал что вся история страны это мерзость.
14 мая 2023, 15:31
Если от деятельности ЕЦ подгорает у всяких там михалковых с соловьевыми - значит в ЕЦ всё делают правильно.
14 мая 2023, 21:38
Сказал один из работников ЕЦ)))
Гость
15 мая 2023, 00:22
mr. Crow, Руки прочь от Ельцин-центра!!! Михалков, сиди молча в своей москве!
Гость
15 мая 2023, 00:25
14 мая 2023, 21:38
Сказал один из работников ЕЦ)))
Фантазии на больше не хватает, книги читайте
14 мая 2023, 16:06
Не ему решать, а жителям города.
Гость
14 мая 2023, 16:31
Ты так уверен,что построить этот заповедник решение жителей города?! Ой не надо смешить,она и так смешная!
Гость
14 мая 2023, 18:06
Гость
14 мая 2023, 16:31
Ты так уверен,что построить этот заповедник решение жителей города?! Ой не надо смешить,она и так смешная!
А Михалков каким боком?
15 мая 2023, 11:50
Гость
14 мая 2023, 18:06
А Михалков каким боком?
Мнение. Свобода слова же. Тебя же читаем, хотя ты скорей всего и на мизинец не сделал того, что Михалков сделал.
14 мая 2023, 22:27
михалкова не уважаю, но называть именем вора улицы, ставить ему памятники и музеи это перебор
Гость
14 мая 2023, 22:53
Ой да ладно. А кто у нас не вор?
Гость
15 мая 2023, 11:40
Гость
14 мая 2023, 22:53
Ой да ладно. А кто у нас не вор?
Ленин самый честный из вождей!
14 мая 2023, 15:28
Это у него последствия короны сказались, от длительной гипоксии кругом теперь бесы мерещатся.
Гость
14 мая 2023, 15:38
Ухаха, гоняет бесов и гоняет!
Гость
14 мая 2023, 15:38
весь ссохся от жадности и самомнения, жаба душит от величая. Вставные челюсти швейцарские скрежещут от злости, что у гроба карманов нет
Гость
14 мая 2023, 16:17
Это у него звенит "звенящая пошлость".
14 мая 2023, 15:44
Никита Михалков вообще распространяет ложные сведения. От слова дичь.
Гость
14 мая 2023, 16:10
А он кто - миллионер или миллиордер? Пусть об этом расскажет и источники доходов, а не штампы развешивает на покойников
Гость
15 мая 2023, 00:38
22154948, НикитА уже не тот! Или не та. Голос у него-сопрано. Этим всё сказано. Не мужик!
Гость
15 мая 2023, 13:19
Гость
15 мая 2023, 00:38
22154948, НикитА уже не тот! Или не та. Голос у него-сопрано. Этим всё сказано. Не мужик!
Если вам защемили яички в дверях, это еще не значит, что вы не мужик.
Гость
14 мая 2023, 21:49
Все бы им закрыть, заблокировать, запретить, а недовольных посадить. Надоели!!!
14 мая 2023, 16:16
михалкова надо закрыть
Гость
14 мая 2023, 16:25
пожизненно!
Гость
14 мая 2023, 17:06
В туалете?
15 мая 2023, 01:07
А вас выпустить из зоопарка в болото😂
14 мая 2023, 20:13
Опять жути наводил под мрачную музыку? Пам пам, пам пам, пам пам. .. Дорвался до эфирного времени как соловьев. 78 лет, а все на покой не уйдет. Займись внуками
10 июня 2023, 20:16
А тебе весело что ли сильно сейчас? С чего веселиться народу то?
14 мая 2023, 21:54
Абсолютно прав никитка
14 мая 2023, 22:36
ekat, он уже давно неправ.
14 мая 2023, 15:37
когда то появится путин-центр
14 мая 2023, 15:51
нет. у него и могилы не будет. и памятников не будет.
Гость
14 мая 2023, 16:26
14 мая 2023, 15:51
нет. у него и могилы не будет. и памятников не будет.
А я надеялся на общественный туалет.
Гость
14 мая 2023, 16:27
14 мая 2023, 15:51
нет. у него и могилы не будет. и памятников не будет.
Да всё у него будет. Успокойтесь.
14 мая 2023, 20:27
Если его так ругают, то значит хорошее место. Если я правильно помню, то его сам Путин одобрил. Так чего ж его холопы супротив мнения государя лезут?
14 мая 2023, 20:41
Путин не просто одобрил ,он главный инициатор строительства Ельцин -Центра ,выделил на его строительство и содержание колоссальные деньги российского народа . И ,судя по комментариям против закрытия Ельцин-Центра , эти люди за Путина .
14 мая 2023, 22:40
14 мая 2023, 20:41
Путин не просто одобрил ,он главный инициатор строительства Ельцин -Центра ,выделил на его строительство и содержание колоссальные деньги российского народа . И ,судя по комментариям против закрытия Ельцин-Центра , эти люди за Путина .
Все смешалось - люди, кони, патриоты, либералы... Ждём 2024 год.
14 мая 2023, 15:30
Шел бы ты, никита, к себе.....в мааскву!!))😉😉😉
Гость
14 мая 2023, 15:32
Москва не любит михала
Гость
14 мая 2023, 16:38
Гость
14 мая 2023, 15:32
Москва не любит михала
А кто его любит?))
15 мая 2023, 16:31
Гость
14 мая 2023, 16:38
А кто его любит?))
Вспомни про налог на болванки. Все неймется человеку
14 мая 2023, 21:14
Только за одно "господи благослови америку" в конгрессе сша,в 1992 г., перед фамилией ельцин должно стоять слово предатель,везде и всегда.А в центре должны показывать всю правду о нём,как развалил сначала СССР,а затем РФ,как пьяный позорил страну разъезжая по миру,как угробил армию и т.д и т.п.
15 мая 2023, 00:10
Ну, во-первых, развалил Союз не Ельцин, во-вторых, послушайте полную версию, а не вырезанную часть его монолога, где он просил Бога благославить Америку и Россию.
Гость
15 мая 2023, 10:56
Да уймись ты уже. Почти четверть века другой армию гробит, а ты все на Ельцина киваешь. Что за каша у тебя в голове?
Гость
16 мая 2023, 17:09
Полонстью подписываюсь под этими словами!
Если будут закрывать Центр, пускай тогда и Ленина из Мавзолея уже похоронят.
Гость
15 мая 2023, 11:45
Давно пора ВИЛа предать земле
Гость
14 мая 2023, 15:32
Не надо закрывать, надо просто начать там правду рассказывать про ельцинский период развала страны.
14 мая 2023, 15:33
ты погоди про развал страны.... совсем немного осталось...
14 мая 2023, 15:34
на госканалах "правду" слушай)
Гость
14 мая 2023, 15:36
Ты ещё не видел настоящего развала. Подожди немного, и будешь вспоминать Ельцина, как лучшего президента РФ.
Гость
14 мая 2023, 16:01
Очень красивое здание. Его обязательно нужно сохранить. Как дом детского творчества, например.
14 мая 2023, 18:52
Он во многом и является "домом творчества", Музей Ельцина - это лишь четверть от всего центра, если не меньше.
Гость
16 мая 2023, 16:55
Именно так!
Гость
14 мая 2023, 21:52
Придут другие власти и захотят закрыть Михалкова и запретить его фильмы. Хотя нет, не захотят, т.к. Михалков тут же перекрасится, бросит креститься и изгонять бесов и сделает фильм с Инстасамкой в главной роли.
Гость
16 мая 2023, 16:55
👎
14 мая 2023, 18:08
Закройте уже этого Михалкова
Гость
14 мая 2023, 19:13
Кто ж его закроет, он же памятник ))) Не, ну реально - ходячий памятник!
14 мая 2023, 21:08
посадить? Хорошая идея. Он фактически призвал нарушить Конституцию
Мыкола, а давай закроем лучше зелю, и сразу наступит мир.
14 мая 2023, 15:50
Не ходил и не пойду!
14 мая 2023, 16:04
Проблемы с ОДА?
14 мая 2023, 16:12
22956388, не читал, но осуждаю?
14 мая 2023, 17:30
14 мая 2023, 16:12
22956388, не читал, но осуждаю?
Да нет, просто я о Ельцине и так много знаю от людей, которые с ним работали еще в Свердловске.
14 мая 2023, 18:20
Меня терзают смутные сомнения...
Гость
14 мая 2023, 15:45
В 2018 году департамент культуры Москвы опубликовал декларацию Никиты Михалкова как худрука Государственного театра киноактера. Оказалось, кинорежиссеру есть чем похвастаться: у него в собственности находилось на тот момент 86 земельных участков, шесть жилых домов, дача, шесть апартаментов, 11 нежилых зданий и шесть машино-мест. В общей сложности — 29,9 млн квадратных метров недвижимости.
Гость
14 мая 2023, 15:55
Гость, Еще и елицын центра брибрат хочит к руком
Гость
14 мая 2023, 16:11
и все не нажрется
Гость
14 мая 2023, 16:12
Гость
14 мая 2023, 15:55
Гость, Еще и елицын центра брибрат хочит к руком
аппетиты растут, год назад памятником наших основоположников торговал, теперь Ельцин центр ему по зарез нужен
14 мая 2023, 18:16
Шел бы и дальше, по Москве.
Гость
14 мая 2023, 23:47
Если уж закрывать, то мавзолей.
Гость
15 мая 2023, 11:43
Давно пора, смрад от него на всю Россию матушку тянется
14 мая 2023, 15:48
де-то совсем в музеи не ходит.... все еще рассказывает всем как он в 2016 году в музее был и что ему там показалось))
14 мая 2023, 15:42
На ешке про ельцин центр опросы не смешите народ вы бы ещё клинтона с его бабой спросили.
Гость
15 мая 2023, 00:31
ргд5, С которой?
17 мая 2023, 20:58
Гость
15 мая 2023, 00:31
ргд5, С которой?
Та что, под столом не сидит
14 мая 2023, 15:34
А за что Бориске центр? Прям великий правитель? Что он сделал хорошего для большинства народа? Народ обманул, надежны народа не оправдал.
14 мая 2023, 15:37
для народа ничего не сделал, сделал для современной власти, вот она ему "памятник" и воздвигла
Гость
14 мая 2023, 15:45
По крайней мере, он сумел вытащить страну из совкового морока. Вот только с преемником прогадал.
Гость
14 мая 2023, 16:24
А кто вообще что хорошего для народов делал когда? Зачем глупые вопросы?
Гость
14 мая 2023, 16:32
Просто напишите ВСЮ правду о Ельцине и периоде его правления. Не надо лжи! И тогда всех всё устроит. И Ельцин-центр останется и Михалков будет доволен. Не нужно восхвалять Ельцина. Расскажите обо всех махинациях, воровстве, развале остатков СССР, приватизации, семибанкирщине, унижении народа. Молодёжь должна знать свою историю.)))
14 мая 2023, 16:45
Так это однобокая какая то история.
Гость
16 мая 2023, 18:03
14 мая 2023, 16:45
Так это однобокая какая то история.
Помните пословицу? «Ложка дёгтя бочку мёда портит!» Истина в народных инстанциях!
Гость
14 мая 2023, 16:58
Мне не только ельцин центр не приятен , но и всё что связано с этим негодяем. Я закончила УПИ в своё время , а теперь мой институт назван в честь этого.
Гость
14 мая 2023, 19:50
"Мой институт" - не слишком ли пафосно? Там вообще-то, кроме вас, еще люди были.
Гость
14 мая 2023, 22:14
Гость
14 мая 2023, 19:50
"Мой институт" - не слишком ли пафосно? Там вообще-то, кроме вас, еще люди были.
Да што вы, кто кроме нее! Ее именем и вуз назвать надо было, да она имя свое скрывает.
Гость
14 мая 2023, 17:17
Журналисты е1 всё переврали. Михалков не просит закрывать Ельцин-центр. Он хочет, чтобы была вся правда, а не половина.
Гость
16 мая 2023, 18:05
Своевременное уточнение! Время покажет; кто прав, а кто нет!
Гость
14 мая 2023, 15:34
Редакция, вы там совсем очумели проводить подобные голосования?! Про себя поставьте голосовалку. Закрыть вас или нет.
Гость
14 мая 2023, 15:41
Что не так с голосованием? Свободный опрос - в свободном СМИ. Не нравится - уезжай.
Гость
14 мая 2023, 15:42
Гость
14 мая 2023, 15:41
Что не так с голосованием? Свободный опрос - в свободном СМИ. Не нравится - уезжай.
Сам вали
Гость
14 мая 2023, 15:43
Гость
14 мая 2023, 15:41
Что не так с голосованием? Свободный опрос - в свободном СМИ. Не нравится - уезжай.
Я тебя самого вышлю в Магадан.
14 мая 2023, 17:55
Люди! Как можно на этом Е1 что то честно обсуждать: ведь они трут результаты голосования, те что за Ельцина трут сразу, остальные выборочно.
Гость
14 мая 2023, 18:09
Да и это заметно. В начале голосования ЗА было 70%, а потом вдруг за несколько минут 50/50
Гость
14 мая 2023, 19:54
Гость
14 мая 2023, 18:09
Да и это заметно. В начале голосования ЗА было 70%, а потом вдруг за несколько минут 50/50
Сначала боты набежали, а потом люди пришли.
Гость
14 мая 2023, 22:13
Гость
14 мая 2023, 19:54
Сначала боты набежали, а потом люди пришли.
До до до Люди постепенно приходят, это только ботье бригадами голосует за 5 минут, и сваливает в другие темы.
Гость
14 мая 2023, 15:30
надо отменить закон о постройке центров для каждого ушедшего президента, никаких денег и земли не напасешься так.
Гость
14 мая 2023, 15:33
Гость, у нас это такая редкость , что бюджета хватит
Гость
14 мая 2023, 16:28
А что есть закон о постройке центров?
Гость
15 мая 2023, 00:20
Гость, Ельцин родился в Будке, вот там и нужно строить мемориал.
Гость
14 мая 2023, 17:31
там больницу надо открыть 🔥
Гость
14 мая 2023, 19:53
Психиатрическую?
14 мая 2023, 18:48
Никто и не просил. строить этот мавзолей, нафиг он никому не нужен.
14 мая 2023, 23:16
давно пора закрыть! хотя бы переименовать!
Гость
15 мая 2023, 11:48
Наоборот оставить, чтобы подгорало у таких как ты!
Гость
14 мая 2023, 15:49
История любой страны - предательство, кровь, ужас, рабство.
Гость
14 мая 2023, 16:31
И что тогда метаться? Живите как живёте.
Гость
14 мая 2023, 17:08
Не любой
Гость
14 мая 2023, 19:42
Гость
14 мая 2023, 17:08
Не любой
Да любой.
15 мая 2023, 16:13
давно пора....
Гость
14 мая 2023, 15:28
Ельцин это который все время бухал?
14 мая 2023, 15:30
Получше того, который все время воровал
14 мая 2023, 15:33
хотяб в чемодан не ходил.
Гость
14 мая 2023, 15:34
14 мая 2023, 15:30
Получше того, который все время воровал
229527581, горбачев это вообще отдельная тема
Гость
14 мая 2023, 15:38
Достаточно вспомнить лишь одно только публичное выступление в Америке Ельцина и его слова там сказанные :"Боже, храни Америку!" и все вопросы станут риторическими.
Гость
14 мая 2023, 15:39
И дирижирование оркестром, бухущим в стельку, позорище
Гость
14 мая 2023, 15:45
Есть такая фраза : " история всё расставит на свои места", думаю не долго осталось прикрывать свою деятельность Ельциным тем кто там заправляет всем этим.
Гость
14 мая 2023, 15:51
Тебе больше нравится: "они все сдохнут, а мы в рай"? Или про резиновую попу?