Как можно обсуждать прав или нет человек,у которого в принципе никогда не существовало собственного мнения? Его "собственное мнение" - это сегодняшняя линия партии. Он всегда и во все времена искренне любил и всей душой поддерживал исключительно тех,кто в данный момент у руля...и не важно,что взгляды новых могли быть диаметрально противоположными взглядам предыдущих - у Михалкова взгляды менялись в ту же секунду.
При СССР он был ярым строителем коммунизма,при Горбачеве тому хвалу возносил,при Ельцине Ельцину оды пел,сегодня он главный путинист,а завтра...завтра хоть условные марсиане прилети- если они тут рулить начнут,Михалков громче всех будет заявлять,что всегда был приверженцем исключительно их взглядов.
Гость
14 мая 2023, 16:10
дак это и есть либерализм... что не позволительно... каждый прав по своему - в итоге нет сплоченности общества.
Гость
14 мая 2023, 16:16
Гость
14 мая 2023, 16:10
дак это и есть либерализм... что не позволительно... каждый прав по своему - в итоге нет сплоченности общества.
У Михалкова задача одна - продвигать "линию партии". А у партии нашей основная линия - постоянно "вовсемвиноватого" злодея искать....
Разруха медицины,ежедневно растущие цены,на ладан дышащая социалка? Да не до этих мелочей пока,вот Ельцин Центр победим и тогда....тогда новое "вселенское зло" выдумаем.....
про голод, товарищ, всеобъемлющий голод забыли написать
Гость
14 мая 2023, 17:06
Его снести нужно.
Гость
14 мая 2023, 18:37
Гость
14 мая 2023, 17:06
Его снести нужно.
Если вас что-то не устраивает, не ходите. Вы, поцреоты, создайте свой поцреоцентр, наснимайте своих поцреотических мультиков и крутите их на здоровье. Хоть 24/7. Слова никто не скажет.
Обязательно нужно свой нос совать всюду и навязывать всем свое мнение?
Привязались к Ельцин-центру. Покоя им не дает.
Там вообще-то не только музей, а куча всего, арт-галерея, детский кванториум, ньютон-парк, шикарные детские елки проводят, мастер-классы, кинопоказы.
Не нравится музей, не ходите, голосуйте ногами.
Гость
14 мая 2023, 16:34
А там наверное есть крамола какая на него самого вот и хочет изничтожить!))
Разуть глаза на то как кормчий ЕЦ открывал? Ваши слова госизменой попахивают...
Гость
15 мая 2023, 00:21
Сам разуй, ум включи. Мне вот он ничего плохого не сделал этот центр, а вот дети с удовольствием ходят туда на всякие мастер классы по лепке, рисованию, аппликации и много другого интересного, а вам видимо надо, чтобы они в подворотнях бухали и курили
Сам разуй, ум включи. Мне вот он ничего плохого не сделал этот центр, а вот дети с удовольствием ходят туда на всякие мастер классы по лепке, рисованию, аппликации и много другого интересного, а вам видимо надо, чтобы они в подворотнях бухали и курили
Все как в придании, вам писай в глаза все ельцина роса😂
можно мы в своем городе будем сами принимать решение, без михАлковых?
Гость
14 мая 2023, 19:05
нетЪ. вас хлопонин и мойша прохоров ждет в исраиле.
Гость
15 мая 2023, 02:01
Плюсую
Гость
16 мая 2023, 16:37
Ух ты! В вашем городе! А может быть это касается всей страны? Или Ельцин царствовал в Екатеринбурге? Тогда как он мог из обычного города попасть в США и орать с трибуны - «Боже, благослави А…… ?
Что это Михалков "руку кормящую" кусает?
Посмотрел бы хоть сначала состав Попечительского совета Ельцин-центра.
Спойлер:
- Антон Эдуардович ВАЙНО
председатель Попечительского совета, руководитель Администрации Президента Российской Федерации,
- Сергей Кужугетович ШОЙГУ
Министр обороны Российской Федерации
- и прочие при высоких должностях.
Наберите в Яндексе " Михалков и Ельцин фото".И всё сразу станет понятно.Ещё можно набрать " Михалков и Горбачёв . фото". Я не то чтобы за Ельцина, я против продажных ,между прочим ранее уважаемых артистов!Михалков ведёт себя, как последнее переобувалово! Чё ж ты с ними целовался и награды принимал от подлецов, обличитель....
Гость
16 мая 2023, 17:32
Представьте себе! Вы встретили замечательного человека, ну во всех отношениях вам он подходит. Вы устаиваете свадьбу; поцелуи, фото на память, потом дети! И вот ваш верный и непревзойдённый друг вам изменяет и теперь он «гад» и вы его ненавидите! Вывод: отношения могут меняться как в лучшую, так и в худшую сторону. Вот и ответ! У Михалкова, как у любого другого гражданина, может поменяться мнение! И при чём здесь «продажность» или «переобувание»?
Представьте себе! Вы встретили замечательного человека, ну во всех отношениях вам он подходит. Вы устаиваете свадьбу; поцелуи, фото на память, потом дети! И вот ваш верный и непревзойдённый друг вам изменяет и теперь он «гад» и вы его ненавидите! Вывод: отношения могут меняться как в лучшую, так и в худшую сторону. Вот и ответ! У Михалкова, как у любого другого гражданина, может поменяться мнение! И при чём здесь «продажность» или «переобувание»?
У Михалкова такое с любым изменением курса власти! Ну, негоже "творцу" под все нововведения подкладываться)Это как- то по-другому называется! Продаётся за свои привилегии-от Сталина до Путина!Молодец! И ведь не стыдно!
Опять жути наводил под мрачную музыку? Пам пам, пам пам, пам пам. .. Дорвался до эфирного времени как соловьев. 78 лет, а все на покой не уйдет. Займись внуками
Путин не просто одобрил ,он главный инициатор строительства Ельцин -Центра ,выделил на его строительство и содержание колоссальные деньги российского народа . И ,судя по комментариям против закрытия Ельцин-Центра , эти люди за Путина .
Путин не просто одобрил ,он главный инициатор строительства Ельцин -Центра ,выделил на его строительство и содержание колоссальные деньги российского народа . И ,судя по комментариям против закрытия Ельцин-Центра , эти люди за Путина .
Все смешалось - люди, кони, патриоты, либералы... Ждём 2024 год.
Только за одно "господи благослови америку" в конгрессе сша,в 1992 г., перед фамилией ельцин должно стоять слово предатель,везде и всегда.А в центре должны показывать всю правду о нём,как развалил сначала СССР,а затем РФ,как пьяный позорил страну разъезжая по миру,как угробил армию и т.д и т.п.
Ну, во-первых, развалил Союз не Ельцин, во-вторых, послушайте полную версию, а не вырезанную часть его монолога, где он просил Бога благославить Америку и Россию.
Гость
15 мая 2023, 10:56
Да уймись ты уже. Почти четверть века другой армию гробит, а ты все на Ельцина киваешь. Что за каша у тебя в голове?
Он во многом и является "домом творчества", Музей Ельцина - это лишь четверть от всего центра, если не меньше.
Гость
16 мая 2023, 16:55
Именно так!
Гость
14 мая 2023, 21:52
Придут другие власти и захотят закрыть Михалкова и запретить его фильмы. Хотя нет, не захотят, т.к. Михалков тут же перекрасится, бросит креститься и изгонять бесов и сделает фильм с Инстасамкой в главной роли.
В 2018 году департамент культуры Москвы опубликовал декларацию Никиты Михалкова как худрука Государственного театра киноактера. Оказалось, кинорежиссеру есть чем похвастаться: у него в собственности находилось на тот момент 86 земельных участков, шесть жилых домов, дача, шесть апартаментов, 11 нежилых зданий и шесть машино-мест. В общей сложности — 29,9 млн квадратных метров недвижимости.
Гость
14 мая 2023, 15:55
Гость, Еще и елицын центра брибрат хочит к руком
Гость
14 мая 2023, 16:11
и все не нажрется
Гость
14 мая 2023, 16:12
Гость
14 мая 2023, 15:55
Гость, Еще и елицын центра брибрат хочит к руком
аппетиты растут, год назад памятником наших основоположников торговал, теперь Ельцин центр ему по зарез нужен
для народа ничего не сделал, сделал для современной власти, вот она ему "памятник" и воздвигла
Гость
14 мая 2023, 15:45
По крайней мере, он сумел вытащить страну из совкового морока. Вот только с преемником прогадал.
Гость
14 мая 2023, 16:24
А кто вообще что хорошего для народов делал когда? Зачем глупые вопросы?
Гость
14 мая 2023, 16:32
Просто напишите ВСЮ правду о Ельцине и периоде его правления. Не надо лжи! И тогда всех всё устроит. И Ельцин-центр останется и Михалков будет доволен. Не нужно восхвалять Ельцина. Расскажите обо всех махинациях, воровстве, развале остатков СССР, приватизации, семибанкирщине, унижении народа. Молодёжь должна знать свою историю.)))
Помните пословицу? «Ложка дёгтя бочку мёда портит!» Истина в народных инстанциях!
Гость
14 мая 2023, 16:58
Мне не только ельцин центр не приятен , но и всё что связано с этим негодяем. Я закончила УПИ в своё время , а теперь мой институт назван в честь этого.
Гость
14 мая 2023, 19:50
"Мой институт" - не слишком ли пафосно? Там вообще-то, кроме вас, еще люди были.
Гость
14 мая 2023, 22:14
Гость
14 мая 2023, 19:50
"Мой институт" - не слишком ли пафосно? Там вообще-то, кроме вас, еще люди были.
Да што вы, кто кроме нее! Ее именем и вуз назвать надо было, да она имя свое скрывает.
Гость
14 мая 2023, 17:17
Журналисты е1 всё переврали. Михалков не просит закрывать Ельцин-центр. Он хочет, чтобы была вся правда, а не половина.
Гость
16 мая 2023, 18:05
Своевременное уточнение! Время покажет; кто прав, а кто нет!
Гость
14 мая 2023, 15:34
Редакция, вы там совсем очумели проводить подобные голосования?!
Про себя поставьте голосовалку. Закрыть вас или нет.
Гость
14 мая 2023, 15:41
Что не так с голосованием? Свободный опрос - в свободном СМИ. Не нравится - уезжай.
Гость
14 мая 2023, 15:42
Гость
14 мая 2023, 15:41
Что не так с голосованием? Свободный опрос - в свободном СМИ. Не нравится - уезжай.
Сам вали
Гость
14 мая 2023, 15:43
Гость
14 мая 2023, 15:41
Что не так с голосованием? Свободный опрос - в свободном СМИ. Не нравится - уезжай.
Достаточно вспомнить лишь одно только публичное выступление в Америке Ельцина и его слова там сказанные :"Боже, храни Америку!" и все вопросы станут риторическими.
Гость
14 мая 2023, 15:39
И дирижирование оркестром, бухущим в стельку, позорище
Гость
14 мая 2023, 15:45
Есть такая фраза : " история всё расставит на свои места", думаю не долго осталось прикрывать свою деятельность Ельциным тем кто там заправляет всем этим.
Гость
14 мая 2023, 15:51
Тебе больше нравится: "они все сдохнут, а мы в рай"?
Или про резиновую попу?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Михалков потребовал закрыть «Ельцин Центр»